Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 44: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   7-ой Международный Хип-Хоп Фестиваль «Кофемолка» (https://www.hip-hop.ru/forum/7-oi-mezhdunarodnyi-hip-hop-festival-a-kofemolkaa-77389/)

Lil knife 10 июня 2006 23:07

да ладно парни не парьтесь, в том году подавал на диске видео и трэки;)

ЗайСан 11 июня 2006 01:03

ну значит так даже удобней!:)

Pasha Dowbree 11 июня 2006 20:22

отлично, пасиб всем за инфу, видео нарежем со страрых записей, треки подберем и отправляемЪ...

да, в случае попадания в волшебную десятку, обязательно читать те треки, што отправил организаторам?

ЗайСан 11 июня 2006 21:15

будем надеятся что нет:)

VEGA 11 июня 2006 22:01

Цитата:

Цитата от Dобрый :
да, в случае попадания в волшебную десятку, обязательно читать те треки, што отправил организаторам?
Пиздец ты мэн странный нахуй те отправлять одно а читать другое.....

Pasha Dowbree 11 июня 2006 22:20

Цитата:

Цитата от VEGA :

Пиздец ты мэн странный нахуй те отправлять одно а читать другое.....

почему бы нет? есть огромное количество отличного незаписанного материала, што в клубах идет на ура.

подскожыте довайте плз знающеи челы!

VEGA 11 июня 2006 23:32

Дык запиши время то ещё есть :)

Lil knife 12 июня 2006 00:21

а я уже записал,во вторник на почту:D

Чим 12 июня 2006 02:41

Цитата:

Цитата от Dобрый :


почему бы нет? есть огромное количество отличного незаписанного материала, што в клубах идет на ура.

подскожыте довайте плз знающеи челы!

Когда я там был в году 2004, мы просто отправили дэмок штук 5 , там не обязательно супер-пупер качество, т.к. что пишите дэмо и пуляйте.
Удачи всем!

G1Z 12 июня 2006 06:02

Хз, хз

darkstar 12 июня 2006 10:24

А можно узнать кто там будет в судействе, а то я не нашёл! И какие гости намечаются?

Брук 13 июня 2006 02:18

крут фест:o

Брук 13 июня 2006 02:20

Цитата:

Цитата от Dобрый :
отлично, пасиб всем за инфу, видео нарежем со страрых записей, треки подберем и отправляемЪ...

да, в случае попадания в волшебную десятку, обязательно читать те треки, што отправил организаторам?

3
о ви едите?знач жара):ugw:

few 13 июня 2006 05:40

Цитата:

Цитата от Lil knife :
Ты считаешь что всё не честно, тем не менее ты подавал туда заявку, и оценивали по трэкам и по видео, и прошли команды, которые возможно старше вас по возрасту, а вы не прошли, хотя вы младше(всё к примеру..), так вот это доказывает обьективность отбора команд.
странный аргумент, с таким же успехом это может доказывать что одной толпе малолетних клоунов - в широких штанах, нужно показать другую толпу клоунов - с микрофонами, потому как организаторам нужно чтобы первые бухали пиво, водку, орали йоу и радостно хлопали, писаясь в трусишки под "ярче квазара нет". а песни Мофо(R) :morkovka: (tm) это че за хуйня вообще? они загрузят первых, возможно даже появятся мысли и причинят боль, пытаясь безуспешно отыскать мозг. а это чревато. :rolleyes:

O.Stan 13 июня 2006 07:00

few, Мафон нигде в роле выступающего не прокатит на ура.. Будь это на Кофе, будь это на Рэп-Мьюзике, будь это на Сплэше, да где угодно.. Дело тут не в том что людям не охота думать на концертов (Хотя есть этого чуть-чуть).. Просто надо сочитать мысли с качёвостью.. Без кача мысли на концерте не будут восприниматься никак.. Все просто скажут.. Что это за хуйня и начнут кидаться бутылками :) И на текст будет всем похуй.. Пусть даже их написал самый пиздатый и самый уважаемый поэт..

Санёк 13 июня 2006 07:30

2 few - друг, давай создадим голосование !!!

few 13 июня 2006 07:59

Цитата:

Цитата от $яv@ :
few, Мафон нигде в роле выступающего не прокатит на ура.. Будь это на Кофе, будь это на Рэп-Мьюзике, будь это на Сплэше, да где угодно.. Дело тут не в том что людям не охота думать на концертов (Хотя есть этого чуть-чуть).. Просто надо сочитать мысли с качёвостью.. Без кача мысли на концерте не будут восприниматься никак.. Все просто скажут.. Что это за хуйня и начнут кидаться бутылками :) И на текст будет всем похуй.. Пусть даже их написал самый пиздатый и самый уважаемый поэт..
ты видел кстати как мафон выступает ?

few 13 июня 2006 08:03

Цитата:

Цитата от Санёк :
2 few - друг, давай создадим голосование !!!
превед говноед :black: ;)

O.Stan 13 июня 2006 08:38

видел на видюхах.. хуёва :) Никакой работы с микро.. У нас молодёж в саратове также кричит громче музыки.. Надо уметь контролировать звук.. Это одно из главных качеств, на которое ему пох..

few 13 июня 2006 09:14

Цитата:

Цитата от $яv@ :
видел на видюхах.. хуёва :) Никакой работы с микро.. У нас молодёж в саратове также кричит громче музыки.. Надо уметь контролировать звук.. Это одно из главных качеств, на которое ему пох..
я все больше выхватываю с твоих постов, то у тебя "питер фм" жизненный фильм и ты мне предлагаешь у тебя жить поучиться, то ниггатив на альбоме трек сделал "газ в пол", а это оказывается уже год как коронная фраза самого лаборы(!). но блять рассказывать по видео, (ни одного видео тандема/мафона в нормальном качестве, я так думаю, вообще нету) что мафон ни где не прокатит, при том что мафон не раз выигрывал и занимал призовые места на живых фристайл баттлах да и просто выступал много где и я лично видел как он отлично фристайлил на "бананамаме" и ахуел насколько агрессивно и с эмоциональной отдачей по сравнению с теми треками что я от него слышал на тот момент. я вот не ебу кто такие вообще ваша гвардия, ради интереса скачал трек из твоей подписи чтоб узнать чем ты тут понтуешься. так с тем мычанием что там записано и дурацкими рифмами в стиле "овации - канализации" я бы тут вообще постеснялся что-то пиздеть про мафона, он хотя бы русский язык нормально выучил и не делает в постах таких элементарных детских ошибок как у тебя.

O.Stan 13 июня 2006 09:34

few, "овации-канализации" - это тема баттла :D Найди там ещё стрёмную ривму кроме названия темы и я тебе дам 100 долларов ;)

Град 13 июня 2006 10:35

а для тех кто небыл на сцене:bomba:

few 13 июня 2006 10:37

Цитата:

Цитата от $яv@ :
few, "овации-канализации" - это тема баттла :D Найди там ещё стрёмную ривму кроме названия темы и я тебе дам 100 долларов ;)
найди лучше там хоть одну толковую

O.Stan 13 июня 2006 10:39

Ну куда мне до тебя :) Ты у нас Иксперт :D

Texx 13 июня 2006 12:03

Кто-нибудь,объясните мне,далбаёбу - что за "предварительная заявка"?Это бланк,который я скачал или это другая хуерга?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.
Страница 4 из 44: 12345678910111424 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.