Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 44: 1234567891011121525 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   7-ой Международный Хип-Хоп Фестиваль «Кофемолка» (https://www.hip-hop.ru/forum/7-oi-mezhdunarodnyi-hip-hop-festival-a-kofemolkaa-77389/)

Санёк 13 июня 2006 12:25

Цитата:

Цитата от few :

превед говноед :black: ;)

превед педофка !!
пидоры с агентстфа чафтенька паёбафают ??

p.s.: превед своей педофке тайсоне пиридай )))

Санёк 13 июня 2006 12:27

2 few ещё раз - сцука нинавижу тибя )))
МИР !!


.

J.I.B.(Q-Play/02rus) 13 июня 2006 12:58

Цитата:

Цитата от Texx :
Кто-нибудь,объясните мне,далбаёбу - что за "предварительная заявка"?Это бланк,который я скачал или это другая хуерга?
Чувак! Там всё написано - читай внимательно:)

SLAMO 13 июня 2006 15:19

Цитата:

Цитата от $яv@ :
few, Мафон нигде в роле выступающего не прокатит на ура.. Будь это на Кофе, будь это на Рэп-Мьюзике, будь это на Сплэше, да где угодно.. Дело тут не в том что людям не охота думать на концертов (Хотя есть этого чуть-чуть).. Просто надо сочитать мысли с качёвостью.. Без кача мысли на концерте не будут восприниматься никак.. Все просто скажут.. Что это за хуйня и начнут кидаться бутылками :) И на текст будет всем похуй.. Пусть даже их написал самый пиздатый и самый уважаемый поэт..
ты гонишь:o ты не знаешь о чём говоришь, соответственно ты пиздаболишь :confused: я о Мафоне.
few привет :)

Vir2al 13 июня 2006 15:55

Блин все нормалюк вот только с видео заёб!

Мисси 13 июня 2006 15:58

Цитата:

Цитата от $яv@ :
видел на видюхах.. хуёва :) Никакой работы с микро.. У нас молодёж в саратове также кричит громче музыки.. Надо уметь контролировать звук.. Это одно из главных качеств, на которое ему пох..
не ну тут точно промолчать не могу )))ты совсем не прав
от него исходит такая мощная энергетика когда он на сцене. прочитал бы лучше что писали после прошлого выступления ;)
Человек живёт музыкой и на сцене это заметно. И какие крики в микрофон?
Если что, эт читка, ю ноу.
Я конечно понимаю - это твоё мнение...
но не пизди типа хуёво и .т.д
А ваще меня бесят такие гламурные рэперки...:o

Мафон 13 июня 2006 16:05

сява, братан, а можно поинтересоваться что за видос ты наблюдал?:rolleyes:

Vir2al 13 июня 2006 16:56

Кто послал уже трэки Выложите сюда ссылки интресно посмотреть на конкурентов!

Saffarr 13 июня 2006 16:59

Предлагаю всем поехать и посмотреть кто чего стоит:)
Будет гораздо интересней чем обсуждать друг друга в сети...
Мир всем...

Flat 13 июня 2006 17:05

Проблема как раз в том, что у нас в России в принципе единицы умеют делать вживую шоу, и тут хоть ори, хоть прыгай, сценическая работа все равно нулю равна, и это касается всех потенциальных участников будущей Кофемолки, которые я не ебу о чем тут спорят. И Мафон на том уровне, который мы можем сейчас наблюдать, смотрится на сцене очень хорошо, и на Кофе он будет смотреться хорошо, потому что 9 команд из 10 там окажутся шлаком грубо говоря, если Серега с Кастой не надумают подать заявку:o

J.I.B.(Q-Play/02rus) 13 июня 2006 18:30

Цитата:

Цитата от Flat :
Проблема как раз в том, что у нас в России в принципе единицы умеют делать вживую шоу, и тут хоть ори, хоть прыгай, сценическая работа все равно нулю равна, и это касается всех потенциальных участников будущей Кофемолки, которые я не ебу о чем тут спорят. И Мафон на том уровне, который мы можем сейчас наблюдать, смотрится на сцене очень хорошо, и на Кофе он будет смотреться хорошо, потому что 9 команд из 10 там окажутся шлаком грубо говоря, если Серега с Кастой не надумают подать заявку:o
в какой то степени я даже с тобой согласен!

Lil knife 13 июня 2006 18:46

7команд из десяти шлаком, а остальные на призовые места, 2 из оставшихся 3х полушлаком, а 1 качественный продукт:)
а на фестах, я считаю, хоть ты про смерть своей собачки исполни, главное как исполнить. как преподнести это людям.

Unior (PTZ) 13 июня 2006 19:21

Второй год уже хочу туда попасть, но все как то не получается!!! :mad:

Сладкoeжка 13 июня 2006 19:44

А кому из присутствующих здесь широкоштанников не слабо выйти на сцену, снять штаны и потрясти достоинством?

Санёк 13 июня 2006 20:59

Цитата:

Цитата от Сладкoeжка :
А кому из присутствующих здесь широкоштанников не слабо выйти на сцену, снять штаны и потрясти достоинством?
интерсеный вопрос ..

а есть шоль чо ?

АРТ (ПРОТЕКТОР) 14 июня 2006 04:19

Калиюга и Ножик!
Вам огромный привет из Чайковского!
Я уже собрался в Чебы... отдыхать!
Встретимся.

Vir2al 14 июня 2006 09:07

Zagrujayte treki blin ! Xo4u poslushat aponentov!

VEGA 14 июня 2006 10:40

Цитата:

Цитата от Сладкoeжка :
А кому из присутствующих здесь широкоштанников не слабо выйти на сцену, снять штаны и потрясти достоинством?
Ты видимо свою кандидатуру решил предложить?=))))

few 14 июня 2006 11:18

Цитата:

Цитата от Lil knife :
а 1 качественный продукт:)

группа рецидив тоже думает что они неибацца качественный продукт, кино хотят про себя снять как писят центов

Сладкoeжка 14 июня 2006 11:44

Цитата:

Цитата от VEGA:

Ты видимо свою кандидатуру решил предложить?=))))

Я могу.

Texx 14 июня 2006 11:52

перечитал ,всё равно, я ни черта не понял!Вот скачал я бланк - его надо заполнить,как я понял, и отослать им на мыло,так?
Или я опять туплю?!!

Сладкoeжка 14 июня 2006 12:01

Опять тупишь. Всё куплено, так что не парься.

J.I.B.(Q-Play/02rus) 14 июня 2006 12:12

Цитата:

Цитата от Texx :
перечитал ,всё равно, я ни черта не понял!Вот скачал я бланк - его надо заполнить,как я понял, и отослать им на мыло,так?
Или я опять туплю?!!

Всё правильно

VEGA 14 июня 2006 13:19

Цитата:

Цитата от Сладкoeжка :

Я могу.

Попроси может тебя на подтанцовку кто возьмет замутишь свою идею=)))

SLAMO 14 июня 2006 13:28

Цитата:

Цитата от Сладкoeжка :
Опять тупишь. Всё куплено, так что не парься.
райт :p


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.
Страница 5 из 44: 1234567891011121525 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.