Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 14: 1234567891011121314

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   73pro: 18.02.06 -jam#13- Бонч Бру Бонч и НЕ только!!! (https://www.hip-hop.ru/forum/73pro-18-02-06-jam-13-bonch-bru-68657/)

technique 11 февраля 2006 23:36

Цитата:

Цитата от ПылЁффКА :
я полюбас прийду :king:
кто хочет мне компанию составить? :tomato:

А ты фото покажи :D

ПылЁффКА 12 февраля 2006 00:19

да нафиг те фота? я те и так могу описать свою яркую внешность: маленькая, толстенькая, рыжая и конопатая, ноги кривоваты в двух местах, зубы чёрные, под глазом ща синяк, щрам на левой руке (вены пыталась порезать), на спине пыталась сделать шрамирование, но получилось неудачно, люблю классическу одежду, не пользуюсь косметикой, украшение плету из бисера, вышиваю узоры на одежде, донашиваю мамину шубу ... если ещё что-то интересует. ты спрашивай :)

runey 12 февраля 2006 00:28

и это правда же

Матрас 12 февраля 2006 01:38

блин хочу сходить!

Gruzz 12 февраля 2006 02:09

1,2,3,4,5 плюх!:D

Joker/P.R. 12 февраля 2006 06:18

Самый лучший бокс - тот что не пустой
А про кики и снеры я вам ща вотру - опухнете :D

2спортсменн: сколько тебе джам платит чтоб ты оффтопил в нашей теме? я заплачу в два раза больше только пожалуйста вернись в его тему и рассказывай о всех мастерах муай тай :rolleyes:

18 числа этого месяца будет продемонстрирован новый вид боевых искусств под названием Бонч Бру Бонч ... 73ПРО знает что в приятном нокдауне останутся пришедшие зрители и в неприятном нокауте конкурирующие промоутеры.
24 часа назад P.R., Рыночные Отношения и Ddrop взорвали древнюю столицу Руси - Великий Новгород...сам "Лукойл" спонсировал наш отъезд!

Так что даю Вам время до пятницы - подумать, пойдете ли Вы смотреть на Озяба с Тарантулом...а в субботу буду лично встречать на входе в Black&White!

зы. :tomato: за оффтоп!

Джед 12 февраля 2006 08:01

Цитата:

Цитата от Joker/P.R. :
24 часа назад P.R., Рыночные Отношения и Ddrop взорвали древнюю столицу Руси - Великий Новгород...сам "Лукойл" спонсировал наш отъезд!

в субботу буду лично встречать на входе в Black&White!

:boyara:

REDLINE 12 февраля 2006 09:02

Цитата:

Цитата от Joker/P.R. :
Самый лучший бокс - тот что не пустой
А про кики и снеры я вам ща вотру - опухнете :D

2спортсменн: сколько тебе джам платит чтоб ты оффтопил в нашей теме? я заплачу в два раза больше только пожалуйста вернись в его тему и рассказывай о всех мастерах муай тай :rolleyes:

18 числа этого месяца будет продемонстрирован новый вид боевых искусств под названием Бонч Бру Бонч ... 73ПРО знает что в приятном нокдауне останутся пришедшие зрители и в неприятном нокауте конкурирующие промоутеры.
24 часа назад P.R., Рыночные Отношения и Ddrop взорвали древнюю столицу Руси - Великий Новгород...сам "Лукойл" спонсировал наш отъезд!

Так что даю Вам время до пятницы - подумать, пойдете ли Вы смотреть на Озяба с Тарантулом...а в субботу буду лично встречать на входе в Black&White!

зы. :tomato: за оффтоп!

выбрались всё же:p а муай тай вещь:o

Ключ 12 февраля 2006 09:29

Цитата:

Цитата от Joker/P.R. :
сам "Лукойл" спонсировал наш отъезд!
Я смеядзе! :guinda:

Глазастый 12 февраля 2006 10:11

я тотдзе

Sportsmenn 12 февраля 2006 12:37

Приятный нокдаун ? :D это как ? был много раз - ничего приятного в этом не вижу.
Dzham бой братан и он мне не платит

И насчет оффтопа - его сначала начал Bras
Jed внес свою лепту :


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата от ДиПлюшкин :
джедя хачу к тебе в качалку записаца
--------------------------------------------------------------------------------


"джедя не ходит в "качалку" с тех пор, как ушел из проф.спорта. )))
и тебе не советую.
лучше приходи к нам на тренировочки, нет ничего лучше чем бокс, и бег, а лучше - баскетбол, бокс, и борьба.
брат всеми тремя видами проф. занимался, ты его кстати мог видеть. спасает только то, что добрый. "

С Джедом я согласен - качался лишь забивает мышцы, делает неподвижными суставы, уменьшает взрывную скорость . Но если к любому боевому единаборству добавить силовые тренировки муай-тай бойцов - будут и формы и взрывная сила и скорость . У меня есть программа тренировок Если кому надо - стучите а асю.

Joker/P.R. 12 февраля 2006 16:53

http://indarnb.ru/nightlife/?id=7E67C8D95D1A72F9&photo=8...7787FC121E

и это лишь малая часть из того что ждет Вас 18 февраля в клубе Black&White :)

REDLINE 12 февраля 2006 17:48

йоп твайу:eek: потнае но приятные сучки:p

Joker/P.R. 12 февраля 2006 17:53

они не потнайы, а умаслянные ...так и тянет облизать :p

fatmouse 12 февраля 2006 17:55

Цитата:

Цитата от Joker/P.R. :
они не потнайы, а умаслянные ...так и тянет облизать :p
Тайна Джокера раскрылаь, он любит лизать сучек в масле!:D :D :D

Timmy(M.O.S) 12 февраля 2006 20:01

Цитата:

Цитата от Joker/P.R. :


2спортсменн: сколько тебе джам платит чтоб ты оффтопил в нашей теме? я заплачу в два раза больше только пожалуйста вернись в его тему и рассказывай о всех мастерах муай тай :rolleyes:



зы. :tomato: за оффтоп!

Джокер скока значит ты готов платить ? ? ?:D

(((=K8=))) 12 февраля 2006 20:07

Вчера там была и мне не понравилось.... Пойду на Триаду!!!!!!!!

SliM [P.R.] 12 февраля 2006 20:10

а причем тут вчера??? это НЕ мы делали епты:tomato: ;)

PuzoMan 12 февраля 2006 20:16

Вас подставили!;)

REDLINE 12 февраля 2006 20:41

Цитата:

Цитата от (((=K8=))) :
Вчера там была и мне не понравилось.... Пойду на Триаду!!!!!!!!
правильно:o вчера тоже мне нихуя не понравилось не джэм а гавно - слим толстый стал пиздец очки носит и постарел,тимати приезжал гавно кароче :p
Цитата:

Цитата от Joker/P.R. :
они не потнайы, а умаслянные ...так и тянет облизать :p
писдишь ты друк или проста масла сильна любиш:o а йа кстати дагадался чо буит за шоу нах:p потнае бабы танцуйут джокир их лямзает думайа что эта масла а сучки бадрятся и патеют и падмышки не бреют:D

Joker/P.R. 12 февраля 2006 23:28

Цитата:

Цитата от Timmy(M.O.S) :

Джокер скока значит ты готов платить ? ? ?:D


:rolleyes: мастер флуда?! :morj:

позвольте взглянуть на ваш флуд-прайскурант :D

Timmy(M.O.S) 12 февраля 2006 23:59

Цитата:

Цитата от Joker/P.R. :



:rolleyes: мастер флуда?! :morj:

позвольте взглянуть на ваш флуд-прайскурант :D

вначале хотелось бы увидеть прейскурант цен!!!!:cool:

Dzham 13 февраля 2006 02:19

..."2спортсменн: сколько тебе джам платит чтоб ты оффтопил в нашей теме? я заплачу в два раза больше только пожалуйста вернись в его тему и рассказывай о всех мастерах муай тай :rolleyes: "...

...он автономен,причем здесь я?..платить своим как-то даже мысли не возникает..тем более в теме.которая не интересна оффтопить мне интереса нет,если бы хотел,то постил бы....здесь просто спорт начали от тоски обсуждать..нашли общий язык...

..."18 числа этого месяца будет продемонстрирован новый вид боевых искусств под названием Бонч Бру Бонч ... 73ПРО знает что в приятном нокдауне останутся пришедшие зрители и в неприятном нокауте конкурирующие промоутеры. "...

вы пошлете в нокдаун "промоутеров" Old cchool vs Nes School-пати?

.."24 часа назад P.R., Рыночные Отношения и Ddrop взорвали древнюю столицу Руси - Великий Новгород...сам "Лукойл" спонсировал наш отъезд! "..

смешно.. "Лукойл"? а сам British Petroleum тоже?

Joker/P.R. 13 февраля 2006 03:47

Цитата:

Цитата от Dzham :
..."2спортсменн: сколько тебе джам платит чтоб ты оффтопил в нашей теме? я заплачу в два раза больше только пожалуйста вернись в его тему и рассказывай о всех мастерах муай тай :rolleyes: "...

...он автономен,причем здесь я?..платить своим как-то даже мысли не возникает..тем более в теме.которая не интересна оффтопить мне интереса нет,если бы хотел,то постил бы....здесь просто спорт начали от тоски обсуждать..нашли общий язык...

ты и не оффтопишь, оффтопит спортсменн...и в своих постах он явно поддерживает тебя...а насчет платы за флуд - это всего-навсего шутка, но вы видимо шуток не понимаете :rolleyes:


Цитата:

..."18 числа этого месяца будет продемонстрирован новый вид боевых искусств под названием Бонч Бру Бонч ... 73ПРО знает что в приятном нокдауне останутся пришедшие зрители и в неприятном нокауте конкурирующие промоутеры. "...

вы пошлете в нокдаун "промоутеров" Old cchool vs Nes School-пати?

не в нокдаун, а в нокаут...если ты считаешь что они единственные наши конкуренты, то ты либо себя недооцениваешь, либо ваапще зазнался...

Цитата:

.."24 часа назад P.R., Рыночные Отношения и Ddrop взорвали древнюю столицу Руси - Великий Новгород...сам "Лукойл" спонсировал наш отъезд! "..

смешно.. "Лукойл"? а сам British Petroleum тоже?

BP сотрудничает с ТНК вообще-то, знаток.
И еще расскажи - чего смешного в том, что наш отъезд спонсировал "Лукойл"?! Ты думаешь Лукойл есть только в Москве, а в Новгороде его нет?

зы. у меня есть 11 человек в Москве и человек так 5 в Новгороде, которые все выше мною сказанное подтвердят, как и подтвердят то, что Новгород мы взорвали в ночь с пятницы на субботу. :bomba:





:miha: :miha: :miha:

fatmouse 13 февраля 2006 11:51

Давайте ребят по теме!
Кто идет окунуться в позитив и дружескую атмосферу Джэмов?:confused: ;) :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.
Страница 8 из 14: 1234567891011121314

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.