Nikbard | 7 июня 2013 11:27 | Цитата:
Цитата от Nemesis4051
(Сообщение 1077515889)
Цитата:
Цитата от SSCKAR
(Сообщение 1077515852)
Цитата:
Цитата от Nemesis4051
(Сообщение 1077515814)
Послушал ваш трек, сразу скажу, не понял первого читаку,
"Где твоя ахиллесова пята?
Моя лично - это жить как не хочет душа."
Ахиллесова пята, я понимаю это как слабое место, у тебя слабое место жить как не хочет душа, что билять? :guinda::guinda: Если по рифмам смотреть, то кое-где околоДВОЙНЫЕ проскальзывают, но блять, до того банальные, что аж тьфу, подал тоже как по мне 0-эмоций, вообщем не вкатило.
Второй же читака будто что-то корчит из своего голоса, гораздо эмоциональнее первого, картина более ясна, описание реальных ситуаций из жизни, как раз таки более подходящие для подобной лирики, но у него вообще порой рифмы проебываются, и по ритмике все слишком хуево, строки корявые.
Не слушал ваших треков раньше, первое впечатление - слабо. :o:o | если ты и этого не понял, то что мне говорить с тобой?
Мой слабое место - это жить так как я живу сейчас, то есть хуево и не так хотел бы. Хочет душа - метафорически, т .е на уровне подсознания это
У второго рифмы через строчку, что банально и просто понять
А где ты увидел двойные, может покажешь?)
Спасибо за отзыв :horosho:
и да, я гонюсь за звучанием в основном :) Цитата:
Цитата от vs.
(Сообщение 1077515823)
не успел в этот раз первым сдать? | не торопился особо, вчера просто дома никого не было, навоял трек :)
как тебе кстати он? | "Мой слабое место - это жить так как я живу сейчас, то есть хуево и не так хотел бы." ты еще эту ахинею и объяснить пытаешься, слабое место - это печень, ПЯТА, твоя мать, дочь, жена, собака или еще кто, я хз, но явно не ЖИТЬ КАК Я ЖИВУ СЕЙЧАС - это моя СЛАБОСТЬ, написал бы ты БУХЛО - это моя ахиллесова пята, а тут воды разлил, никакой конкретики, да еще что-то объяснить пытаешься, прикрываясь метафорами.
Банальная двойная рифма "Чтобы сбить или подрезать на дороге сбоку/
Чтобы сделать все возможное для большего толку" дороге сбоку-большего толку, думаю автор тут подразумевал обычный квадрат, извини, не хотел обидеть двойной квадратной рифмой. Самый угар рифмы через строку у второго, они ж блять тут ни к месту ваще, он даже не поет, он просто блять читает, не выделяя их, вот возьми например трек ОКСИДА, модно и с фишечкой он тут рифмует через строчку, да так чтобы я обычный слушатель сразу это выкупил, чуешь разницу? | Это не ахинея а вполне разумное умозаключение, учись мыслить шире, а не именно все конкретизировать. Мне по крайней мере это не нравится, чем больше в тексте непоняток тем интересней его разгадывать, а писать и разжевывать пущай другие так делают
квадрат это когда рифмуется на окончания типо - ку-ку, но в моем то случает там рифма и ударения идут на О, а то что совали окончания это другое,
мне кажется многие читают текст вместо того, чтобы слушать рифмы :o |