Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   7Официальный баттл Hip-Hop.ru. 7ой Раунд. Обсуждение треков! (https://www.hip-hop.ru/forum/7oficialnyi-battl-hip-hop-ru-7oi-raund-obsuzhdenie-106472/)

fruit3 12 марта 2007 16:12

7Официальный баттл Hip-Hop.ru. 7ой Раунд. Обсуждение треков!
 
обсуждаем ....

Рэй 12 марта 2007 16:31

лучше бы выложил тут песни

Skopin 12 марта 2007 16:41

Цитата:

Цитата от fruit3 (Сообщение 1061140668)
обсуждаем ....

и чё обсуждаем

fruit3 12 марта 2007 16:44

Цитата:

Цитата от Рэй (Сообщение 1061140797)
лучше бы выложил тут песни

вечерком выложу )))

fruit3 15 марта 2007 11:49

у тумана трэк неочень понравелся ... ла и у короба тоже ниочень
мэда красава впрочем как и чет ! ненаю кто из них дальше пойдет ! хотелось бы чтобы чет

MRK(PSRec) 15 марта 2007 13:18

Нойз-Врс - ВРС лучше трек,имхо,хотя оба посредственных, спорная пара

Туман-Короб - проходить должен Туман, фишек-уйма и отличная техника, у Димы сильнее текст.Мне всё-таки кажется Туман, проффесиональней сделал

СД-Ист Сэм - а я вот уже хз,Сэм техничней,но однообразен до пиздецов и биты затёртые до дыр юзает.Хз,хз,как будет,наверное если бы был судьёй пустил бы в полуфинал Сэма,спорная пара.

Чет-Мэд-А - однозначно Чет, лучший его трек за всю его эпопею участия в баттлах.Ахуенные панчи, наконец-то рифмы практически все не юзанные им же самим, ритмика отличная.Вообщем "я не умею рвать дам втреках, я умею рвать их телом", в этот раз не катит, порвал Анну :)

fruit3 15 марта 2007 14:08

Нойз идет дальше 100 пр
сд и ист сем оба сильно понравелись ! но луче пускай сд идет
короб туман ! пофиг ... пускай туман !
мэда чет ! чет

V-Ram(V-Style) 15 марта 2007 14:42

Что с Туманом случилось? в прошлом и позапрошлом раунде лучше был трэк ..
Но туман все равно дальше идет , Короб слабее сделал .. :saint:

NoWay 15 марта 2007 14:48

Хуета раунд

Ferym 15 марта 2007 15:00

Я болею за Ист Сэма и Чета.

[R'n'B]Imegrant 15 марта 2007 15:21

sd - Ist Sam, на мой взгляд лучшая пара раунда, у обоих трэки хорошие надеюсь Ist Sam пройдет.

mc_kalech 15 марта 2007 16:25

VRS - Noize

У вируса трек намного лучше, но пройдёт наверно нойз. Буду надеяться что нет

fruit3 15 марта 2007 17:56

Цитата:

Цитата от [R'n'B]Imegrant (Сообщение 1061165103)
sd - Ist Sam, на мой взгляд лучшая пара раунда, у обоих трэки хорошие надеюсь Ist Sam пройдет.

согласен что самая охуеная пара ... но я за сд !
Цитата:

Цитата от V-Ram(V-Style) (Сообщение 1061164852)
Что с Туманом случилось? в прошлом и позапрошлом раунде лучше был трэк ..
Но туман все равно дальше идет , Короб слабее сделал .. :saint:

да туман херню зделал впрочем как и короб ... но я за туманчика )))
Цитата:

Цитата от mc_kalech (Сообщение 1061165476)
VRS - Noize

У вируса трек намного лучше, но пройдёт наверно нойз. Буду надеяться что нет

у вируса хуйня

Amig0 15 марта 2007 18:01

Я за ИстСэма- оооч технично сделал,прёт меня ето))))За короба ...стиль цепляет)))ВРС - Нойз у обоих хуета какая то по моему....пройдёт Нойз :DЧет - Меда я за Чета,ооочень понравилось,что рифмы новые наконец то)))))))

QUATRO 15 марта 2007 19:34

chet, sd,ist sam otli4nie treki daze zalko cto odin to4no ne projdot zasluzivajut poludfinala
vrs, korob, mada nu neploxie treki no ozidalosj bolsego
tuman i noize xujna a ne treki , i ne zlitesj fanati noiza :king:
v polufinale chet,ist sam, vrs, korob :meat:

3|B 15 марта 2007 21:32

Самый не интересный раунд! Заранее и так ясно кто пройдёт!

Блок 15 марта 2007 21:34

жаль в этом баттле нет такой хрени типа "ни один не прошел":saint:

подносковец 15 марта 2007 21:51

Туман красив. :horosho: Всё нравится. Пойдет в папку "золото седьмого".

Короб зажог темой про Марио. :horosho: Неплохой тречок. Но как по мне он вцелом слабее Тумана, как эмси. Цельности не чувствуется, салянка постоянная, хоть и вкусная местами. А вообще - молодец. Хорош все-таки Короб. :)

Был бы судьёй - дал бы голос Туману.


Нойз-ВРС интересная ситуация. :| Первая реакция на трек нойза - он что этот трек за полчаса сделал? Причем 25 минут из этого получаса он походу минус лабал. :| В общем, однозначно от этого артиста ждали менее сырого материала. От трека буквально воняет недоделанностью и спешкой. Это какое-то неуважение к слушателям даже... :|

ВРС лично меня немного раздражает своей старательностью. ;) Херачит, херачит рифмует, рифмует, фишки всякие фегачит изо всех сил. Даже в наушниках слышно, как он потеет старательно. Репчину творит. То есть полная противоположность нойзу.
Но незрело как-то. Силы духа чтоли не чувствуется, хуй знает, здесь все на уровне эмоций. 5.37 от Вити Эсденовича слушаются легче, чем эти 4.50 Даже был удивлен, когда после прослушивания обнаружил, что Витя длиннее трек сдал.
Нойза с ВРС бы сложить да поделить пополам, чтобы первый чуток напрягся и слабал красоту, а второй малёк расслабился и дал бы чуток вальяжности и уверенности в собственных словах.

Моё имхо по этой паре - судьи пропускать будут именно вкусовщиной - кто вынесет гипертрофированное распиздяйство, даст галку Нойзу.

Кто вытерпит 5 минут старательного до оскомины рэпа ради рэпа, даст Вирусу.

С другой стороны, если абстрогироваться от того, что автор трека нойза тот самый НОЙЗ, что делал охуительные треки весь баттл (врядли возможно такое, но всё же), то становится видна пиздатая в общем-то читка и неплохой текст с единственной неорганичной, раздражающей деталью - плевком в нигатива и петрова. Такое ощущение, что Ваня по контракту не имеет права делать треки без говна на нигатива. :) В предидущих треках как-то смешнее это все было. Но кроме этого некрасивого, в общем-то места, текст хорош.

А вот если абстрогироваться от того, что автор трека ВРСа - ВРС, то нихуя в общем-то из ощущений не поменяется. :| Я обычно подобные треки, прослушав однажды второй раз проматываю. :|

Так что, если бы судил я - выбрал бы Нойза. Но повторюсь - в этой паре, как мне кажется, абсолютно все зависит от вкусовых предпочтений судей, даже точнее от жизненной позиции. Абсолютно не удивлюсь, если пройдет ВРС. В седьмом вообще откровенно слабых эмсей нет.

Дальше поехали...
Чет - то чем должен стать ВРС когда-нибудь. :horosho: Длинно, старательно, но не раздражает. :horosho: Убедительно, местами смешно, местами круто. Отличный трек.

Мэда хороша. :horosho: Я бы провел дальше Чета.
Опять же вся демагогия "почему" и "по каким кретериям" сводится чисто к эмоциям. Просто лично мне кажется, что Чет лучше настроение сделал в треке.

Ист-сэм должен был уйти со своим паралепипидом, который на камчатке по всем параметрам нихуёво заруливает ромб (пиздец, походу учебник геометрии на самокрутки пошел у парня: если чо, ромб это частный случай паралепипида, как и квадрат, ну да хуй с ним, с Пефагором, мы тут за рэп трём посуровому).
Впрочем и витя должен был уйти со своим "ыыыы я сдам трек, ыыыы, я тибя абманул ыыыыы". Так что, морально равная битва в моих глазах. :guinda:

Витя удивил второй раз подряд. :horosho: Каждый последующий раунд лучше предидущего.
"Рэп - это я, хуйня - это ты" - пиздец ведь. :dovolen: И ведь слушаешь это и веришь ему!!! Вот у кого надо ВРСу поучиться доносить слова до ушей.

По этой паре у меня нет сомнений - Витя.


Вот такое имею мнение. :saint:


Если чо не нравится, я сразу педораз и долбоеп. То есть, спорить ни с кем не буду - вы, разумеется правее меня во всём.

Dest 15 марта 2007 21:53

неее ты в поряде. я с твоих постов и журнала твоего регулярно вскрываюсь:horosho:

подносковец 15 марта 2007 22:01

Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1061167930)
неее ты в поряде. я с твоих постов и журнала твоего регулярно вскрываюсь:horosho:

:dovolen: Наздоровьичко.

Блок 15 марта 2007 22:04

че все так от тумана прутся? че то вообще не могу его слушать:cool:
че то сд разошелся, наверно выиграть хочет:guinda:

dubas 15 марта 2007 22:07

туман и чет ебут всех....больше в 7 раунде никого не подметил:dovolen:

fruit3 15 марта 2007 22:39

Цитата:

Цитата от Блок (Сообщение 1061167743)
жаль в этом баттле нет такой хрени типа "ни один не прошел":saint:

такого нигде нету покрайне мере я такого невидел

Блок 15 марта 2007 23:09

Цитата:

Цитата от fruit3 (Сообщение 1061168321)
такого нигде нету покрайне мере я такого невидел

да не,где то было

fruit3 15 марта 2007 23:28

Цитата:

Цитата от Блок (Сообщение 1061168507)
да не,где то было

где ????


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.
Страница 1 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.