Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 97: 12345678112151 Последняя »
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Спартак (Москва). Часть 10,

Осень сменяет лето, Рассказов сменяет Ещенко, а 9 тему обсуждения величайшего клуба страны сменяет десятая! Предыдущая была увенчана славой - в ней мы наконец стали чемпиками, попылили в Лиге Чемпионов и кричали "Атутти аванти".
Что же было потом? Святого Карреру выгнали ссаным веником по приказу Дениса Глушакова - некогда самого авторитетного человека в составе Спартака. После очередного поражения глава подпольного бандформирования указал Федуну на Массимо и, медленно крутя кольт на указательном, объявил ультиматум - либо уходим мы, либо он. "Ой, а можно и то и то?" - подумали бы адекватные болельщики. Так Федун и поступил - сначала слил итальянца, дабы отвести угрозу от его дочери, а затем и банду расформировал, возложив ответственность на новый совет директоров. Сейчас Денис в бегах - он собирает самых отмороженных чехов, чтобы захватить стадион Открытие, расстрелять все семейство директоров, зарезать нового тренера Спартака - Олега Георгиевича "OG" Кононова и прогнать жену со своей дачи близ Щелково.
Поговорим о новом главном тренере Спартака. Мимикрировав под тихоню, он втерся в доверие к бандформированию, выпускал Глушакова на поле при живом Умярове и даже целовал его после забитых мячей. На самом деле Олег искал компромат на него, в частности, занялся прослушкой его телефонных разговоров с женой. Каково же было удивление Дениса, когда наутро после очередной победы он услышал за окном сирены! Так мнимый мямля и тихоня сделал первый шаг к становлению своего авторитета. Уже летом, получив карт-бланш на рынке, OG окружил себя верными людьми - братья Бакаевы, Мирзов, Гулиев и Мелкадзе сформировали настоящую королевскую гвардию, и каждый из них готов умереть за Олега. Каждому врагу OG - по стреле из нашего адыгского герба!
Что ж, верим, помимо этого Резик принесет Спартаку на эмблему все звёзды из этого герба! Тем более, что летом ему в этом помочь пришли не самые последние люди. Цорн - местность в немецком Гессене, о которой никто никогда бы не узнал, если бы не новый гендиректор Спартака. Появившись на свет от неизвестного отца, он получил бастардову фамилию по месту рождения, однако амбиции этого юноши подняли его из простого кузнеца в совет директоров Великого Клуба! "Врагов всегда следует держать в неведении, порой лучший способ сбить их с толку — это предпринять нечто бесцельное или даже как будто вредное для вас" - вот принцип жизни Томаса. Применил он его и на Спартаке - сбил всех с толку, приобретя Эрика Баду, а также итальянского вратаря, чье имя и также способности до сих пор остаются загадкой, а потом взял да прикупил чемпиона мира, сына великого Ларссона, а также любимого футболиста Федуна - Тилля. Команда укомплектована и готова к титулу! Слава Цорну, Бастарду Гессена!
А что за команда-то? Ворота защищает Саша Максименко - объект влажных фантазий боссов ФК "Манчестер Юнайтед". В детстве Саше нравился Игорь Акинфеев, но в 20 лет его наконец начали учить вратарскому искусству, и теперь его позиция кажется железной. Он вытеснил Селихова на фанатскую трибуну, а ведь казалось, что именно пухлая жопа Селихова будет заслонять красно-белые ворота. Артем же Ребров, бывший член бандформирования, является заложником клуба. Взяв его в плен, жестокий OG приколотил его гвоздями к скамье и привязал его спиной к штанге на базе. Чем больше Артем старается повернуться и поцеловать ее, тем большие муки испытывает...
Помогают Максименко два бессменных бога обороны - Жиго и Джикия. Более того, это еще и один из главных активов команды в атаке - так, Жиго наиграл в последнем матче на хет-трик. Несмотря на блестящее мастерство, образцом куртуазности не является - так, в первом матче он в прыжке раздавил голову Песегова в фарш как Григор Клиган, а в последнем, поняв, что Ефремов несет большую опасность, поднял его и переломил надвое об колено. Слева носится бразильский Маркос Алонсо - защитник Аиртон, особо примечательный тем, что носит на себе отпечаток губ OG как знак чести, а вот справа... Андрей Ещенко получил от фанатов уважительное прозвище "Свинобог", но в последнее время в состав стал пролезать молодой настырный поросенок - Коля "Сторителлер" Рассказов. OG ротирует их по тактическим соображениям - если Спартак играет в высокий прессинг и надо поджать соперника, играет Свинобог, если же надо хорошенько отсосать и проебать матч - выходит Коля.
Опорку, как правило, составляет пара Гулиев-Зобнин. Это настоящие "бешеные псы" OG - Аяз, например, способен забить человека до смерти просто за то, что на нем розочка "Динамо"; Зобнина же легко воспламенить в прямом и переносном смысле, поэтому Олег старается задействовать его как можно чаще, чтобы не иссох на солнышке. Выше этих ярких представителей флоры центральной России располагается тройка игроков, каждый из которых опасен чужим воротам. Так, Резиуан Мирзов почему-то считает, что он скачет на коне и способен втоптать соперника в землю, Густаво Тиля учил прессингу и короткому пасу сам Куман, а Зелик Бакаев - это Роббен русский, ну или ингушский, хотя бы. Но это еще не все! Когда у Мелкадзе есть настроение, выходит играть он. Да, пока Гео не оформил ни одного гола в премьер-лиге, но его умелые перемещения часто оставляют в замешательстве как своих, так и чужих игроков.
А что же нападение? У нас в нём, на позиции фолс-найн, играет Чемпион мира! Цорн давно знает Шюррле - еще в бытность кузнецом ему поступил заказ от Андре выковать ему бутсы на чемпионат мира, и после голевого паса в финале Шмуррле щедро отблагодарил его, а теперь уже Томас решил помочь ему реанимировать карьеру. Одно упоминание о чемпионстве мира повергает защитников в шок, и кричалка Черданцева "Наш Шмуррле - чемпион мира и победитель олимпийских игр" делает свое дело - бывает, вратари натурально роняют мяч от ужаса. Но главная надежда Спартака в атаке - даже не он. Эзекьель Понсё - этому парню предначертано стать красно-белой легендой. Красно-белая звезда упала с неба в момент его подписания, и Понсё был благословлен небесами на поднятие Спартака в небо из руин. "Эй, Понсё, а ну давай забей!" и "Охуенен наш Понсё - может то, может сё!" - такими кричалками приветствуют аргентинца фанаты, и он уже начал благодарить их голами.
Если кто-то не понял, зачем был куплен Эрик Баду, поделюсь инсайдом - это чистой воды коммерческий ход. Парень не имеет футбольной ценности, но хитрый Цорн решил сделать его рекламным лицом клуба - в продажу уже поступили статуэтки с его изображением, и уже оформлено около 1200 предзаказов, что уже отбивает сумму трансфера Эрика. Закажу, пожалуй, себе и я!
На этом у меня всё, сезон обещает быть сложным, и все мы, спартачи, будем вместе лить кровавые слезы от удач и промахов любимого клуба. Всех хрюшек с заслуженной новой темой!


Последний раз редактировалось dozz, 14 ноября 2021 в 19:28.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,514
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 03:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2 (ПС)
Спартак Чемпион

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 07:45
  #3 (ПС)
Суперклуб и чемпион олимпийских игр!

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 08:00
ВКонтакте
  #4 (ПС)
Совсем скоро от автора таких хитов, как "Tun don't cry" и "Samara never sleep" новый клип DJ Conan "Run, Braga, run" во всех телеприёмниках страны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 11:41
  #5 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 11:47
  #6 (ПС)
Привет, друзья! Так рад, что вы ещё живы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 12:23
  #7 (ПС)
ОУКБ НЕИЗБЕЖЕН

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 12:31
ВКонтакте
  #8 (ПС)
Тигиев совсем в арендах повяз, полирует скамейку по-царски

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 13:34
  #9 (ПС)
до конца этого треда кононов обязан съебать из клуба

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 14:42
  #10 (ПС)
Я сам лично 200 страниц нахуярю, коли так

offline
Ответить с цитированием
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 15:03
  #11 (ПС)
Ага. И Кононова сольют и Леонид Ф. акционерами всех сделает.
Вперёд, Спартак.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 17:51
  #12 (ПС)
На первой у чемпиона России.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,846
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 18:08
  #13 (ПС)
Кстати Спартачи видели ваш бывший Зе пяточками забивает

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 19:54
ВКонтакте
  #14 (ПС)
Хорошее оформление.

Даешь 2 победы!

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 21:05
  #15 (ПС)
да пиздец там залупиш оказывается и из за штрафной хуярит, а мы-то думали что он умеет только прыгать и нюхать кокс с жопы чернильницы

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 22:37
ВКонтакте
  #16 (ПС)
Мелкадзе за спартак 2 играл сегодня. Играл примерно на их уровне

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2019, 23:08
ВКонтакте
  #17 (ПС)
Тэги устаревшие...

Тогда можно еще добавить «Всем Мелкадзе посаны»

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2019, 10:48
  #18 (ПС)
-Цитата от Томас Прядкин Посмотреть сообщение
Тэги устаревшие...

Тогда можно еще добавить «Всем Мелкадзе посаны»
Зашёл чиста сказать, что теги хуйня

offline
Ответить с цитированием
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2019, 20:07
  #19 (ПС)
Господа, если победим в Москве, то Тилл и Ларсон на групповом этапе смогут за нас играть?

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2019, 20:12
ВКонтакте
  #20 (ПС)
-Цитата от niolay Посмотреть сообщение
Господа, если победим в Москве, то Тилл и Ларсон на групповом этапе смогут за нас играть?
Смогут, если заявят

offline
Ответить с цитированием
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2019, 07:58
  #21 (ПС)
Тогда уж скорее смогут, если победим.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2019, 10:07
ВКонтакте
  #22 (ПС)
Краснодар мне стал старый Спартак напоминать.

Какой-то безвольный...


Вилков будет сидеть на Вар с Зенитом.


2 пенальти после просмотра обеспечены...

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2019, 10:46
ВКонтакте
  #23 (ПС)
Олимпиакос очень серьёзный клуб в ахуевшей форме, Краснодар без основых игроков не вывез, они Порту чудом прошли, греки поняли с кем связались, играли осторожно и на контратаках уничтожили в конце их дома. Вчерашнюю не смотрел. Всё логично, Спартак вообще не похож на быков ни в чём.
Две волевые победы в РПЛ и ЛЕ, давно такого не было.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2019, 12:34
ВКонтакте
  #24 (ПС)
То что Олимпиакос сильнее не в 2 но в 1,5 раза было видно.

По скорости и движения и мышления,по физике которая позволяла постоянно прессинговать.


Но есть 2 но.

1ая ошибка была когда они не попытались сохранить счёт 1:0 в гостях.

Встали бы в штрафной - выстояли.Олимпиакос хорош в основном в контратаках.

Ну и нельзя пропускать так быстро,после забитого,руки сами опускаются.


Но греки не сильнее на 5 мячей.Я лично так считаю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2019, 13:20
LastFm
  #25 (ПС)
краснодар сами себе свинью подложили, когда перед сезоном распидорасили состав, мотивируя это усилением под лч. купить-то игроков купили, а вот наиграть как следует времени не хватило. вот этот слабонаигранный состав и слился, как дети.
у спартака в этом плане ситуация схожая. куча новых персоналий, команда сыгрывается на ходу, конан тасует людей, как карты. как итог нестабильная игра. а брага на выезде, да ещё и с домашней победой

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 97: 12345678112151 Последняя »
Ответ
Тэги темы: запорожье, свинорез, Своих не бросаем, Спартак, Спецоперация
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 10,
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК Локомотив Москва (Часть 4) loko-roma Спорт — наш друг! 2630 4 марта 2024
Типси Тип - Моя Москва (часть 1) base Видеоклипы, концерты, выступления 151 12 апреля 2023
Спартак (Москва). Часть 9. Nuttkase Спорт — наш друг! 4993 25 августа 2019
ФК Локомотив Москва (Часть 3) Товарищ Goodcat Спорт — наш друг! 4983 3 марта 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.