| Zelenskaya | 28 февраля 2010 01:43 | Цитата:
Цитата от Yellow Case
(Сообщение 1069404563)
Цитата:
Цитата от Ann A.Z.
(Сообщение 1069404453)
Цитата:
Цитата от Yellow Case
(Сообщение 1069403598)
я как бы даже не знаю что и ляпнуть, тупо ржу и пукаю | Не знаю что у всех такая дибильная реакция:confused: Кризис, наверное | Не ну, я как бы не понимаю, ты себе не можешь пойти и трусы купить? Я вот просто представляю лежишь ты на диване и мечтаешь как тебе карточку абонементную на покупку трусов вручают. Причем я не говорю, что подарок гавно, даже трусы можно по-смешному преподнести, пусть будет да, но как можно , так сказать, думать мечтательно о трусах как о подарке? Просто мегаультра примитивизм. Что это за подарок, если его тупо зашли в магазин и загрузили в мешок? А душу вложить забыли. Или я загоняюсь или все просто ипанулись успешно. И меня видимо баланули крепко оригинальными, самодельными подарками и теперь у меня мозг работает только в таком ключе. | Заметь, я не прошу, чтобы трусы купили, а подарочную карту. И не потому, что не могу сама купить или остро нуждаюсь в этом, а потому что опыт показывает, что на праздники типа 8ого марта дарят всякую хрень, которую выкинуть совесть не позволяет, а держать дома - только лишнюю пыль собирать.
Поэтому я предпочитаю практичные подарки, не все люди, к сожалению, обладают чувством юмора и долей оригинальности. А вкусом и того меньше. Даже среди хороших друзей.
Хотя оригинальность только приветствую, но это, опять же, зависит от конкретного человека, я не из тех кто встанет в тупик на вопросе "что тебе подарить?"
И так - я очень редко о чем-то мечтаю. Цитата:
Цитата от Pistol
(Сообщение 1069404594)
Они нам по стандарту всякие пенки для бритья , тогда мы им прокладки дарить будем :tomato: | Жалко, если одни пенки дарят. Хотя моему любимому на новый год 7 акс эффектов подарили:morj: |