| Особый статус
Posts: 3,811
Join Date: Jul 2008 Location: Краснодарский край | 8floor (8 ЭТАЖ) - Обсуждение Группы Года два назад познакомился с творчеством этих людей.
Появилось огромное желание узнать по-больше о их творчестве.
Каждый участник 8floor очень хорош и имеит свою индивидуальность.
Для меня, что не строка из их трэков, то цитата.
Очень запомнились строки Дракона - "Не для рэперов, а для людей"
Каждый день в моём плэй-листе играет ка минимум 10 трэков от участников 8floor. Группа в контакте: 11 Треков для ознакомления с творчеством: - 1) 8floor - Не сделать жизнь игрою http://www.realmusic.ru/songs/784219/ http://webfile.ru/4704429
2) Дракон(8floor) - Ящик фокусника http://www.realmusic.ru/songs/784226/ http://webfile.ru/4704437 3) 8floor - Счастье http://www.realmusic.ru/songs/784221/ http://webfile.ru/4704475 4) 8floor - Улицы помнят http://www.realmusic.ru/songs/784222/ http://webfile.ru/4704476 5) 8floor -Ни шел,ни ехал http://www.realmusic.ru/songs/784220/ http://webfile.ru/4704478 6) Classic, Rap,JPP, 228, Dub, Дракон (8floor), Короб,El Paso (AFERA), RamzeS и ДБР (ОД Белый рэп), Гудвин, Ив (Неволна) - Пока еще есть кто-то http://www.realmusic.ru/songs/784223/ http://rghost.ru/2508928 7) Johnyboy feat Оксид(8floor) - Полеты чувств http://www.realmusic.ru/songs/784500/ http://webfile.ru/4706295 8) 8floor - Кушать подано http://www.realmusic.ru/songs/733792/ http://webfile.ru/4704483 9) 8floor - Сука http://www.realmusic.ru/songs/733788/ http://webfile.ru/4704485 10) Дракон(8floor) - Пока не сыграли в ящик http://www.realmusic.ru/songs/784225/ http://webfile.ru/4704486 11) Дракон(8floor) - Голос поколения http://www.realmusic.ru/songs/784224/ http://webfile.ru/4704481 Краткая информация,взятая из гуппы: - ...Они считают,что рэп это прикол
Шмаль,одежда,баскетбол
Клубы,понятия,хмурые лица,стрелы,фильмы
про нигеров
Мат без предела
И всё..." (Шымон)
Сколько лет прошло с тех пор?
Сколько вообще лет прошло с того момента, когда рэп-музыка в России стала официальной субкультурой?
Последние герои исполнили свои гимны для нации уже добрых лет 10 назад.
Мы жили, смотрели, слушали, делали. И к чему пришли? Всё те же понты, несвязанная речь, бессмыслица...
Кому-то уже наплевать, кто-то решил "не заморачиваться". Но во многих сердцах ещё пульсирует боль, говоря:"Одумайтесь! Что происходит!? Зачем марать музыку и стихи в этой грязи сплетен, понтов и раздоров!?"
Мы с тобой - это немногие, кто остался искренне верен традициям. Те, для кого стихи это не просто звук, это - боль души и стремление сделать мир лучше. Музыка протеста, борьбы, свободы. У каждого своя борьба, свобода и протест.
Рэп-музыка сейчас позволяет выбрать фактически любое направление мысли и образ жизни. Хочешь тачки и клубы, или философию и образное мышление, а может тебе ближе "street-life" с наркотиками и алкоголем? Всё для тебя, исполнителей море, и все ищут, говорят, и делают.
Факт остается фактом, отуплять мозг искусственно привитой массовой культурой, есть путь недалекий.
Все мы ищем, все мечтаем, и многие стремятся изменить мир в лучшую сторону.
Предлагаем тебе и своё видение ситуации. Предлагаем разделить этот путь вместе.
Настройся на волну лэйбла 8 ЭТАЖ. Состав лейбла: - Миша М
Дракон
Джоук
Оксид aka Auxeede
Пучок
Данила Ха
Beto Ice
D.Mos
КартЭс
A.G.E. Ссылки на скачивание релизов:
(Каждый вышел тиражом в 1000 экземпляров) Клипы: Дополнительная информация: - -Дракон(8floor) дважды был наминирован на Исполнителя года на hip-hop.ru.
-8floor как команда выступала на 6м и 7и командном батле hip-hop.ru,где дошла до 5го и 4го раунда соответственно.
-На днях заработает сайт,осталось только доделать фон.
-В течение месяца выйдет клип "Марионетки",фото со сьемок есть в группе.
-В ближайшее время выйдут сольные альбомы ДанилыХа и Пучка.
-Так же начинается работа над релизом лейбла - "Зима". Зайти обязательно. Там найдете все что вас интересует. Группа в контакте: |
Last edited by SHARPBEATZ; 03-09-2010 at 00:18..
| | | | | ⧸_⎠
Posts: 11,035
Join Date: Nov 2008 Location: ꧂ | пишется не Шимон, а Шымон  | | | | | | активный пользователь
Posts: 1,594
Join Date: Jan 2009 Location: Сочи | и так каждый день | | | | | | Особый статус
Posts: 3,811
Join Date: Jul 2008 Location: Краснодарский край | -Originally Posted by Nuttkase пишется не Шимон, а Шымон  похуй  | | | | | | 8floor - 8 Этаж
Posts: 14,731
Join Date: Nov 2008 Location: Химки | Шарпу спасибо что тему создал 
Надеюсь не утонет,а что обсуждать полюбому будет в ближайшее время) | | | | | | активный пользователь
Posts: 1,594
Join Date: Jan 2009 Location: Сочи | а эту не удалят? | | | | | | 8floor - 8 Этаж
Posts: 14,731
Join Date: Nov 2008 Location: Химки | -Originally Posted by J.Kipp а эту не удалят? Если бы мы не попросили и ту бы не удалили)
Сейчас точно конечный вариант) | | | | | |
Posts: 46,602
Join Date: May 2009 | пиздатый коллективчик   | | | | | | Особый статус
Posts: 3,811
Join Date: Jul 2008 Location: Краснодарский край | Ееееесссс  | | | | | | #ПОДУШАМ
Posts: 3,097
Join Date: Nov 2007 Location: Moscow city | Уважаю этих мужиков, классные вещи делают!  | | | | | | Old School
Posts: 4,532
Join Date: Nov 2008 Location: space | йо йо йо | | | | | | Злобный Одессит
Posts: 6,819
Join Date: Jul 2009 Location: Одесса | пока мись апну а там почитаю а то спать охота !  | | | | | | 6aT9
Posts: 135
Join Date: Jan 2009 Location: Белгород | ух... с уважением отношусь к творчеству этих ребят! Серьёзно всё лето 8этаж в плеере играл ! редко бываю за компом, но всегда стараюсь следить за новыми релизами!
большое человеческое спасибо , за то что вы делаете и за то как вы делаете!
мир  | | | | | | Space Music Inc.
Posts: 7,148
Join Date: Feb 2008 Location: Донецк | гля шарп оформил заебись как  | | | | | | 8floor - 8 Этаж
Posts: 14,731
Join Date: Nov 2008 Location: Химки | Благодарю тех кто отписал мужики..
Много приятных слов  | | | | | | оХнихуяжсебЕ
Posts: 4,430
Join Date: Jun 2008 Location: ВДК | альбом пиздатый, жаль что в 4м роунде слетели с пиздатым треком | | | | | | Пацанчик с Поволжья
Posts: 1,295
Join Date: Sep 2008 Location: Ульск | как то года 2-3 назад наткнулся и плотно залип  из всех больше всего вкатили дракон и миша,до сих пор не могу решить кто же из них больше нравится,но их совместные трэки даже старые до сих пор в плеере 
правда не очень понравился последний LP зато EP дракона в большинстве своем репичу каждый день,трэки жирные так держать  
P.S. Шарп молоток оформил все ништяк,зачет   | | | | | | музыка для души
Posts: 1,536
Join Date: Aug 2009 | с их творчеством а точнее с творчеством дракона и миши м. познакомился около 2х лет назад помоему))все началось с того что друг ,который меня прописывал 1 раз)1 мой трэк))хасл епт) сказал фразу - ща включу дракона)для вдохновления)я говорю - а это кто? он ответил - ты че грешник что ли?не знаешь 8 этаж? я говорю - нет  DD а кто это?ну вот и с тех пор 8 у меня в плеере частенько зависает) | | | | | | 8floor - 8 Этаж
Posts: 14,731
Join Date: Nov 2008 Location: Химки | -Originally Posted by ПОТОЛОК альбом пиздатый, жаль что в 4м роунде слетели с пиздатым треком Если бы как на 3й раунд трек сделали прошли бы думаю) А так все еще впереди) | | | | | | ае!
Posts: 798
Join Date: May 2009 Location: Ейск | пиздатый рэпчик делают  | | | | | | новый пользователь
Posts: 389
Join Date: Aug 2009 | Все релизы слушал.И все очень достойные.Самые крутые это "Всея этаж" и "Голос поколения"!Уважение парни! | | | | | | музыка для души
Posts: 1,536
Join Date: Aug 2009 | Миша М и Дракон больше всего по душе)  | | | | | | Одна компания!!
Posts: 135
Join Date: Jul 2007 | А чё Банан(Джастин) не в составе теперь?? | | | | | | активный пользователь
Posts: 7,765
Join Date: Mar 2009 Location: г.Запорожье/Украина | Хорошие ребята вроде) | | | | |
Posts: 16,377
Join Date: Jul 2008 | приветос Джоуку  | | | | | |