We'll never die
Сообщения: 608
Регистрация: 03.10.2008 Откуда: Яepublic of Maиcuиia, Old Trafford |
15 апреля 2011, 17:40
| | |
#301 (ПС)
| На самом деле трек очень сильный, как в принципе подавляющее большинство творений 8 этажа. Подача, напор, агрессия плюс смысловая нагрузка, все очень понравилось, зачитали все очень здраво, и припев у Дракона мясной получился. В общем, мужики, в любом случае, сделали на совесть, люди слушают несмотря на исход битвы, и это главное. По-любому за вас, радуйте почаще. | | | | Измайлово еба
Сообщения: 1,475
Регистрация: 15.03.2009 Откуда: Москва |
15 апреля 2011, 18:06
| | |
#302 (ПС)
| по кайфу) | | | | 8floor - 8 Этаж
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008 Откуда: Химки |
15 апреля 2011, 18:09
| | |
#303 (ПС)
| -Цитата от Kabiroff На самом деле трек очень сильный, как в принципе подавляющее большинство творений 8 этажа. Подача, напор, агрессия плюс смысловая нагрузка, все очень понравилось, зачитали все очень здраво, и припев у Дракона мясной получился. В общем, мужики, в любом случае, сделали на совесть, люди слушают несмотря на исход битвы, и это главное. По-любому за вас, радуйте почаще. От души Добавлено через 2 минуты 40 секунд -Цитата от Bellief -Цитата от Jocke (8floor) -Цитата от Bellief
НУ так зачем 4 раз говорить одно и тоже ))  Удачи вам на баттле) Болею за вас Мужик поздно, это был наш последний раунд)
3-4, последний голос все решил    Жаль, еще и 1 голос все испортил ( Самое забавное, что 7 судьей должен был быть Рэпак и там скорре всего результат был бы в нашу пользу, но он не смог, заменили резервынм судьей)
Но на это глупо уповать, надо было еще сильнее трек делать, прошли бы тогда, будем дальше работать.. | | | | в Бане
Сообщения: 1,405
Регистрация: 03.08.2009 Откуда: Москва |
17 апреля 2011, 10:33
| | |
#304 (ПС)
| Жаль что не прошли | | | | словарик
Сообщения: 1,704
Регистрация: 15.07.2009 Откуда: Липецк |
17 апреля 2011, 10:35
| | |
#305 (ПС)
| ровный трек -Цитата от LonGGG Жаль что не прошли плюсую  | | | | Девять
Сообщения: 5,318
Регистрация: 26.10.2006 |
17 апреля 2011, 11:40
| | |
#306 (ПС)
| -Цитата от Jocke (8floor) -Цитата от Kabiroff На самом деле трек очень сильный, как в принципе подавляющее большинство творений 8 этажа. Подача, напор, агрессия плюс смысловая нагрузка, все очень понравилось, зачитали все очень здраво, и припев у Дракона мясной получился. В общем, мужики, в любом случае, сделали на совесть, люди слушают несмотря на исход битвы, и это главное. По-любому за вас, радуйте почаще. От души Добавлено через 2 минуты 40 секунд -Цитата от Bellief Самое забавное, что 7 судьей должен был быть Рэпак и там скорре всего результат был бы в нашу пользу, но он не смог, заменили резервынм судьей)
Но на это глупо уповать, надо было еще сильнее трек делать, прошли бы тогда, будем дальше работать.. Ну кто как, я к примеру не вижу того, чем бы этот трек уступал треку соперников, вижу в чём сильнее и на голову, так что решают своеобразие вкусов и весьма не объективный подход, а под это я бы подстраиваться не стал бы, Илюх. | | | | Прошаренный тип
Сообщения: 660
Регистрация: 07.01.2011 Откуда: Владивосток |
17 апреля 2011, 11:40
| | |
#307 (ПС)
| отличный трек) молодцы  | | | | Девять
Сообщения: 5,318
Регистрация: 26.10.2006 |
20 апреля 2011, 22:28
| | |
#308 (ПС)
| айо | | | | 8floor - 8 Этаж
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008 Откуда: Химки |
21 апреля 2011, 23:54
| | |
#309 (ПС)
| -Цитата от Дракон (8floor) -Цитата от Jocke (8floor) -Цитата от Kabiroff На самом деле трек очень сильный, как в принципе подавляющее большинство творений 8 этажа. Подача, напор, агрессия плюс смысловая нагрузка, все очень понравилось, зачитали все очень здраво, и припев у Дракона мясной получился. В общем, мужики, в любом случае, сделали на совесть, люди слушают несмотря на исход битвы, и это главное. По-любому за вас, радуйте почаще. От души Добавлено через 2 минуты 40 секунд -Цитата от Bellief Самое забавное, что 7 судьей должен был быть Рэпак и там скорре всего результат был бы в нашу пользу, но он не смог, заменили резервынм судьей)
Но на это глупо уповать, надо было еще сильнее трек делать, прошли бы тогда, будем дальше работать.. Ну кто как, я к примеру не вижу того, чем бы этот трек уступал треку соперников, вижу в чём сильнее и на голову, так что решают своеобразие вкусов и весьма не объективный подход, а под это я бы подстраиваться не стал бы, Илюх. Тоже верно | | | | |