Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   А на HIP-HOP.RU форуме... (https://www.hip-hop.ru/forum/a-na-hip-hop-ru-forume-11540/)

Master P 19 июля 2002 23:46

А на HIP-HOP.RU форуме...
 
"Разговоры" и "Безбашка" являются самыми популярными разделами на форуме посвященном вроде как хип-хопу... Ваши мысли?

RaDa 19 июля 2002 23:50

все очень просто... людей, зашедших просто поболтать, а НЕ поучавствовать в обсуждении интересных тем в разделах русского или зарубежного рэпа, каких-т хх проблем, закинуть свои и оценить чужие трэки и тексты, граффити и т д... их больше...

Master P 20 июля 2002 00:17

RaDa, это я понимаю. Но хотелось бы послушать, кто что об этом думает. Форум-то хип-хопу посвящен :).

P.S. трэки, тексты, брейк-данс, граффити - это же тоже относится к хип-хоп культуре.

Саша Мёд 20 июля 2002 00:53

Ну я напримет прихожу просто поговорить не о хипхопе:) Потому что на работе его хоть соли:)гыыыыыы

M_K_Nigmo 20 июля 2002 01:34

ЧАТЕРЫ ВОКРУГ!!!!!!! АААААААА!!!!!

Толстый 20 июля 2002 01:41

ну например можно вспомнить времена, когда Граффити был самым популярным разделом...да все это ерунда...

Герб 20 июля 2002 01:42

Абсолютно нормальное явление. Форум - среда общения, этакий слепок реала, а в реале общение никак не зацикливается на хип-хопе.
Кстати, создание такой живой среды считаю огромным достоинством этого форума:)

Cosmic_Doll 20 июля 2002 04:20

Рада, ебать... просто истины последней инстнанции.... просто приговор вынесла...

Ветал 20 июля 2002 04:41

Как бы Herb прав про "Живую среду", вот тока народ чето подваливает все больше "попиздеть за жисть".. Эдак скоро новые темы в верхних разделах надо будет вв раритеты заносить...

Ростов vs RaDa - вы начинаете парить.

Markey Funk 20 июля 2002 14:45

А что вам мешает НЕ писать в нижних разделах? ;)

МИР!

бОрДаЧкА 20 июля 2002 23:57

вот например бод безбашкой написано''ДЛЯ ТУПЫХ ТЕМ''
вот я например знаю свой организм(а точнее мозг) в котором ничего умного не родиться(и не рождалось) поэтому я считаю что мне дело только на безбашки так как там не требуется думать

Master P 21 июля 2002 00:38

бОрДаЧкА, а ты попробуй ;)

Jeep 22 июля 2002 08:49

Как на меня, но мне кажеться что последнее время "РАЗГОВОРЫ" расоряют всякой ерундой. В разделе "Разговоры" скорее обсуждают свои личные вещи и проблемы типа, у кого какая мобилка, камера, кто как одевается и тд. Тем про хип-хоп культуру становится всё меньше и меньше. И через пару месяцев вообще не будет что прочитать. Ну, это моё мнение а вам судить.

Sly J 22 июля 2002 09:08

я с твоим мнением согласна....но может прост все темы то перебрали уже...и забыли о них...следовательно,похорогили в самом низу...и теперь лень роскапывать...на самом деле,интресные темы похоронили......:(

Yano 23 июля 2002 11:44

Просто темы про ХХ пополняются по мере их поступления...
а болтовни всякой гораздо больше.... вот и тему эти развиты глобальнее.....

а форум посвящен не только ХХ , но и народу, который его любит.. ВОТ!

HorN 23 июля 2002 12:14

А остальные форумы просто на конкретную тему!

Markey Funk 23 июля 2002 14:50

Толстый, когда-то предлагал устроить армагеддон в безбашке и разговорах, удалив (не закрыв, а именно удалив) абсолютно ВСЕ темы в этих разделах.

Как вам эта идейка?

МИР!

RaDa 23 июля 2002 15:04

JAMAICA, не ругайся матом... не идет тебе... ты не согласна? ведь эт правда:)...

Nusina 23 июля 2002 20:16

хм..я довольно часто захожу в другие разделы..(восновном русский реп, зарубежный, демо, граффити), но нечего в них не пишу, а просто читаю..просвещаюсь..Не пишу, т.к. не чем относящимся к хх не занимаюсь, следовательно почти нечего дельного сказать не могу...
А в разговорах просто общаюсь.
Я думаю многие так делают..(я знаю, что я нечего не знаю ) и что здесь не так?...

Markey Funk, забавно.

Герб 23 июля 2002 21:20

Nusina, если ты интересуешься, просвещаешься по вопросам общего, русского, зарубежного Х-Х, граффити, ди-джеинга, то у тебя естественно формируется мнение. Думается, скоро ты почувствуешь себя в силах его высказать.На то и форум:)
Марки Фанк: Толстому про его идею я сам все скажу. Армагеддон, мля:):):)

ма3им2 24 июля 2002 22:42

заставьте меня сожрать старые индейские мокасины если тут из 100 процентов форумцев наберется хотя бы 20 процентов ТЕХ кто занимается чем либо кроме пиздежа ! под понятием "заниматься" я имею виду действительно добиться успеха в чем либо, прогресс мать его ! а не 3 оборота гелика, корявые тэги на лифте, кривые биты во фрутилупсе и текста про как мы тут дескать на днях с другом отмудохали 10 скинов !

RaDa 24 июля 2002 22:49

Цитата:

заставьте меня сожрать старые индейские мокасины
красноречив брат :D

ма3им2 24 июля 2002 23:02

ХАУ ! Я все сказал !!!!!!!!!!!!!!! )))

HorN 25 июля 2002 06:06

Это у тебя экспромтом получилось или речь заранее на листочке готовил?

ма3им2 25 июля 2002 12:20

если ты мне - то конечно без листочка..)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.