Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   А ты уже побывал в мире свинки Пеппе? (https://www.hip-hop.ru/forum/a-ty-uzhe-pobyval-v-mire-svinki-peppe-560172/)

Blue-Ice-Eyes 29 ноября 2021 16:45

А ты уже побывал в мире свинки Пеппе?
 


Честно говоря, Борис Джонсон крайне озадачил меня своей речью. Так что это за мир "свинки Пеппе"? Что он хотел донести своими словами до своих граждан :o, кто-нибудь считал посыл? Но лично для меня выглядит, как какая-то очередная язвительная издевка со стороны премьер-министра Британии, но что еще от Джонсона можно ожидать. Жесть как он есть. :|

Пустырь 29 ноября 2021 16:52

Мне похуи я не смотрел свинку Пепу. Там что, все свинки на электромобилях ездят?

Манга с Руанды 29 ноября 2021 17:20

Забыл тексток, пришлось фрестайлеть, норм трачек кароч, на уровне Репака

Кутх 29 ноября 2021 17:28

Я рисую белым мелом
На асфальте свинку пеппу,
Но полиция сказала:
Это хуй. 15 суток

Паринь Палехче 29 ноября 2021 21:27

чтото про украину мб?

шляпенгауэр 29 ноября 2021 22:16

может ему за рекламу заплатили? я ввёл в гугле борис джонсон деньги, там всё время они какие-то деньги то получить, то поделить не могут

Blue-Ice-Eyes 29 ноября 2021 22:29

Цитата:

Цитата от Пустырь (Сообщение 1080657886)
Там что, все свинки на электромобилях ездят?

Ну так. В том числе главная свинка - Борис Джонсон, ну когда со своего велосипеда слезает.

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080658051)
чтото про украину мб?

Ну это самая легкая ассоциация, которая может прийти в голову. Не думаю, что про Украину, если только в качестве проводника зеленой энергетики, эко-систем, трансгуманизма. Они там матрицу, наверно, за нашими спинами креативят, архитекторы англосаксонские.

Le Taon 29 ноября 2021 22:51

слышал не раз про свинку пепе, но так и не довелось лично с ней познакомиться
еще про лунтика слышал говорят что в тренде но тоже не познакомился. чутьчуть лишь почитал

Askrin 29 ноября 2021 22:53

Ммм, с каждым днём все больше говна.

Паринь Палехче 29 ноября 2021 22:57

Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080658088)
я ввёл в гугле борис джонсон деньги, там всё время они какие-то деньги то получить, то поделить не могут

кто "они"? борис и джонсон?

shtorm-113 29 ноября 2021 23:02

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080657885)


Честно говоря, Борис Джонсон крайне озадачил меня своей речью. Так что это за мир "свинки Пеппе"? Что он хотел донести своими словами до своих граждан :o, кто-нибудь считал посыл? Но лично для меня выглядит, как какая-то очередная язвительная издевка со стороны премьер-министра Британии, но что еще от Джонсона можно ожидать. Жесть как он есть. :|

ебать нашёл модного мыслителя)

шляпенгауэр 29 ноября 2021 23:13

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080658113)
Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080658088)
я ввёл в гугле борис джонсон деньги, там всё время они какие-то деньги то получить, то поделить не могут

кто "они"? борис и джонсон?

он с англичанами

Badalandabad 29 ноября 2021 23:57

англичане все пидарасы

Куртик 30 ноября 2021 07:06

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080657885)
Честно говоря, Борис Джонсон крайне озадачил меня своей речью. Так что это за мир "свинки Пеппе"? Что он хотел донести своими словами до своих граждан , кто-нибудь считал посыл? Но лично для меня выглядит, как какая-то очередная язвительная издевка со стороны премьер-министра Британии, но что еще от Джонсона можно ожидать. Жесть как он есть.

Да они все одинаковы. Есть видео где путин без бумажки тоже ничего сказать не может)))

kartisha 30 ноября 2021 07:23

Нет,я не зоофил

Кутх 30 ноября 2021 07:53

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080658113)
Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080658088)
я ввёл в гугле борис джонсон деньги, там всё время они какие-то деньги то получить, то поделить не могут

кто "они"? борис и джонсон?

Вупсень и пупсень

Blue-Ice-Eyes 30 ноября 2021 08:28

Давайте смотреть глубже, Джонсон не выжил из ума, модный острый английский юморок припорашивает серьёзность посыла, надо выловить подтекст и суть месседжа. Бизнес, который оценивается в 6 млрд фунтов, и который охватит тематические парки Америки и Китая + 180 стран. Мир ожидают масштабные перемены. Я больше склоняюсь к версии, которая заключает в себе мысль о том, что зелёные Матрицу создают, и инвестируют в экосистемы во многих странах.

Свинка в форме фена, в стиле Пикассо - до сих пор никак не провести декодинг и не развенчать образ. Чтобы это значило?

Так в чем состоит концепт Борис Джонсона?

Но я все связываю с иновационным бизнесом технологий в области ИИ.

Пустырь 30 ноября 2021 10:17

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080658095)
Цитата:

Цитата от Пустырь (Сообщение 1080657886)
Там что, все свинки на электромобилях ездят?

Ну так. В том числе главная свинка - Борис Джонсон, ну когда со своего велосипеда слезает.

А, понятно, тогда наверное это какой-то камень в огород Илона Маска или наоборот, подбивает инвесторов влошиться в акции тесла :|

Куртик 30 ноября 2021 11:00

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080658253)
Давайте смотреть глубже, Джонсон не выжил из ума, модный острый английский юморок припорашивает серьёзность посыла, надо выловить подтекст и суть месседжа. Бизнес, который оценивается в 6 млрд фунтов, и который охватит тематические парки Америки и Китая + 180 стран. Мир ожидают масштабные перемены. Я больше склоняюсь к версии, которая заключает в себе мысль о том, что зелёные Матрицу создают, и инвестируют в экосистемы во многих странах.

Свинка в форме фена, в стиле Пикассо - до сих пор никак не провести декодинг и не развенчать образ. Чтобы это значило?

Так в чем состоит концепт Борис Джонсона?

Но я все связываю с иновационным бизнесом технологий в области ИИ.

Им также руководят олигархи, как в США Байденом. Смысл сморозить или сделать шоу.
Про это все забудут уже через месяц

Паринь Палехче 30 ноября 2021 19:46

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080658253)
Свинка в форме фена, в стиле Пикассо - до сих пор никак не провести декодинг и не развенчать образ. Чтобы это значило?

перепутал с Дали прост
телефон-омар

старичек Ремарк 30 ноября 2021 20:24

вы кислотой объелись???

Пустырь 30 ноября 2021 20:25

Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1080658679)
вы кислотой объелись???

Нет :|

Blue-Ice-Eyes 30 ноября 2021 20:31

Цитата:

Цитата от Пустырь (Сообщение 1080658309)
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080658095)
Цитата:

Цитата от Пустырь (Сообщение 1080657886)
Там что, все свинки на электромобилях ездят?

Ну так. В том числе главная свинка - Борис Джонсон, ну когда со своего велосипеда слезает.

А, понятно, тогда наверное это какой-то камень в огород Илона Маска или наоборот, подбивает инвесторов влошиться в акции тесла :|

Думаю, Илон Маск уже вписался в концепт "мира свинки Пеппе" по умолчанию. Так что это все-таки за мир? Мир ИИ с метавселенными, роботами, электромобилями, и прочими "ништяками"?

Что это за бизнес, который оценивается в 6 млрд фунтов стерлингов? (увязла в закодированном мире свинки Пеппе Борис Джонсона, и уже второй день не могу выйти из этой матрицы :) )

Добавлено через 13 минут 45 секунд
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1080658344)
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080658253)
Давайте смотреть глубже, Джонсон не выжил из ума, модный острый английский юморок припорашивает серьёзность посыла, надо выловить подтекст и суть месседжа. Бизнес, который оценивается в 6 млрд фунтов, и который охватит тематические парки Америки и Китая + 180 стран. Мир ожидают масштабные перемены. Я больше склоняюсь к версии, которая заключает в себе мысль о том, что зелёные Матрицу создают, и инвестируют в экосистемы во многих странах.

Свинка в форме фена, в стиле Пикассо - до сих пор никак не провести декодинг и не развенчать образ. Чтобы это значило?

Так в чем состоит концепт Борис Джонсона?

Но я все связываю с иновационным бизнесом технологий в области ИИ.

Им также руководят олигархи, как в США Байденом. Смысл сморозить или сделать шоу.
Про это все забудут уже через месяц

Да, им руководят олигархи, но я уверена, что Борис Джонсон понимает, о чем он говорит.

Добавлено через 20 минут 1 секунду
Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080658651)
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080658253)
Свинка в форме фена, в стиле Пикассо - до сих пор никак не провести декодинг и не развенчать образ. Чтобы это значило?

перепутал с Дали прост
телефон-омар

Возможно. :)

Но, может, и не перепутал. Свинка Пеппа в стиле Пикассо-шатл.)

Вообщем, от этого рептилоида Джонсона, который хочет нас засушить, ничего хорошего ожидать не стоит. И игра в ассоциации здесь и не стоит свеч, так и мозг окончательно можно сломать, а ответ сам придёт со временем, лучше чекайте мою подпись - интересен ваш взгляд на вопрос - мир ИИ.

BUHOI ENOT 30 ноября 2021 21:55

айси::horosho::horosho::horosho::king::king::king: :kiss:

Blue-Ice-Eyes 1 декабря 2021 21:07

Какой же бизнес может оцениваться в 6 млрд фунтов стерлингов? С учётом активного внедрения ИИ в нашу жизнь и появлящихся метавселенных, логичным выводом становится - Матрица. Big Piggy Peppa хочет захватить мир, покрыв цифровым кодом огромной зеленой массы нам глаза - такой вот трансгуманизм от Борис Джонсона. То что Свинка Пеппа выглядит как фен - отсылка к Пикассо периода кубизма) - здесь, наверно, потаенных смыслов искать не надо, поверхностное сравнение, хотя если провести более глубокий анализ, можно найти аналогии, ведущие к той же Матрице. :) Похоже, мой мозг захватила нейросеть, и мои мысли сейчас проистекают в одном направлении.)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.