Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2020, 21:18
  #26 (ПС)
Твоя главная проблема в том, что нет какой-то цельной мысли. Сплошной поток образов, интересных созвучий в тексте, игра слов, панчи присутствуют. Но цельной мысли нет. За смысловую нагрузку можно поставить 2/3. Но если по отдельности разобрать текст, строчки какие-нибудь выделить, то найти можно много крутого. Просто круто: "когда среди фруктов чувствуешь себя овощем,
выдыхай. ты со всем справишься. ну или хуй с ним.. К отдельным строчкам нет претензий. Приятно читается, я б в машину твой трек закинул, если б был цельный текст, конечно. Никогда не писал этого, но сейчас напишу: Твой стишок отчего-то веет деревней, в хорошем смысле. Сознание сразу переносится в летнюю деревню. Видимо, это мое восприятие.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Настя Абия
Сообщения: 187
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2020, 21:42
  #27 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Твоя главная проблема в том, что нет какой-то цельной мысли. Сплошной поток образов, интересных созвучий в тексте, игра слов, панчи присутствуют. Но цельной мысли нет. За смысловую нагрузку можно поставить 2/3. Но если по отдельности разобрать текст, строчки какие-нибудь выделить, то найти можно много крутого. Просто круто: "когда среди фруктов чувствуешь себя овощем,
выдыхай. ты со всем справишься. ну или хуй с ним.. К отдельным строчкам нет претензий. Приятно читается, я б в машину твой трек закинул, если б был цельный текст, конечно. Никогда не писал этого, но сейчас напишу: Твой стишок отчего-то веет деревней, в хорошем смысле. Сознание сразу переносится в летнюю деревню. Видимо, это мое восприятие.
честно скажу, когда я увидела твой ник, я уже не удивилась
Ван Хельсинг, где же раньше ты был?

моя главная мысль в конце моих четверостиший. там идёт совет либо вывод, насмешка. просто не в этом стишке, в других есть.
а ты судья что ли на этом форуме? или долгожитель? хоть кто-то шарит, аж на сердце отлегло! я стараюсь образно писать эти стишули, да, чтобы не уныло было.

"Но если по отдельности разобрать текст, строчки какие-нибудь выделить, то найти можно много крутого. Просто круто: "когда среди фруктов чувствуешь себя овощем,
выдыхай." - ДА! ИМЕННО! почему этого больше никто не видит??! честно скажу, именно так я и пишу свои стихи длинные, и решила это перенести и в эти четверостишия, для вкуса. Но я ограничена минимализмом + матерным словом в конце, на которое еще и надо срифмовать. поэтому это даже немного сложно писать. В своих обычных стихах у меня больше места для творчества и там не обязательно надо подводить итог.

" Приятно читается, я б в машину твой трек закинул, если б был цельный текст, конечно." - оу. спасибо. есть цельные тексты. но я на съедение местным бесам их не подавать не буду =/

"Твой стишок отчего-то веет деревней, в хорошем смысле. Сознание сразу переносится в летнюю деревню. Видимо, это мое восприятие. " - спасибо

спасибо большое за такой развернутый и адекватный комментарий! ты шаришь! мне приятно.

offline
Ответить с цитированием
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2020, 22:13
  #28 (ПС)
-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
почему этого больше никто не видит??!
та видят, просто тут контингент делится на токсичных мудаков, унылых троллей, адекватных пользователей с ебанцой

-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение

спасибо большое за такой развернутый и адекватный комментарий! ты шаришь! мне приятно.
Успехов!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Настя Абия
Сообщения: 187
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2020, 22:17
  #29 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
почему этого больше никто не видит??!
та видят, просто тут контингент делится на токсичных мудаков, унылых троллей, адекватных пользователей с ебанцой

-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение

спасибо большое за такой развернутый и адекватный комментарий! ты шаришь! мне приятно.
Успехов!
спасибо

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Абия - будни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фитрил - Мои Будни /Будни Дрища/. Фитрил|Feeetreel Их стихия — стихи 6 8 апреля 2014
Абия и О.Легович - Молчание к другу. I'll go read a book Их стихия — стихи 6 24 января 2014
Алфавит и Настя Абия - я и ты [+mp3] рома алфавит Их стихия — стихи 29 27 января 2013
Абия & Алфавит - Доброе утро рома алфавит Их стихия — стихи 9 7 июля 2012
FENOMINOO - Будни-Будни (Повседневка) EV.GEN Демо-музыка 0 25 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.