Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Абия - будни (https://www.hip-hop.ru/forum/abiya-budni-551782/)

ХЕЛЬСИНГ 11 июля 2020 21:18

Твоя главная проблема в том, что нет какой-то цельной мысли. Сплошной поток образов, интересных созвучий в тексте, игра слов, панчи присутствуют. Но цельной мысли нет. За смысловую нагрузку можно поставить 2/3. Но если по отдельности разобрать текст, строчки какие-нибудь выделить, то найти можно много крутого. Просто круто: "когда среди фруктов чувствуешь себя овощем,
выдыхай. ты со всем справишься. ну или хуй с ним.. К отдельным строчкам нет претензий. Приятно читается, я б в машину твой трек закинул, если б был цельный текст, конечно. Никогда не писал этого, но сейчас напишу: Твой стишок отчего-то веет деревней, в хорошем смысле. Сознание сразу переносится в летнюю деревню. Видимо, это мое восприятие. :)

Настя Абия 11 июля 2020 21:42

Цитата:

Цитата от Ван Хельсинг (Сообщение 1080445466)
Твоя главная проблема в том, что нет какой-то цельной мысли. Сплошной поток образов, интересных созвучий в тексте, игра слов, панчи присутствуют. Но цельной мысли нет. За смысловую нагрузку можно поставить 2/3. Но если по отдельности разобрать текст, строчки какие-нибудь выделить, то найти можно много крутого. Просто круто: "когда среди фруктов чувствуешь себя овощем,
выдыхай. ты со всем справишься. ну или хуй с ним.. К отдельным строчкам нет претензий. Приятно читается, я б в машину твой трек закинул, если б был цельный текст, конечно. Никогда не писал этого, но сейчас напишу: Твой стишок отчего-то веет деревней, в хорошем смысле. Сознание сразу переносится в летнюю деревню. Видимо, это мое восприятие. :)

честно скажу, когда я увидела твой ник, я уже не удивилась :)
Ван Хельсинг, где же раньше ты был?

моя главная мысль в конце моих четверостиший. там идёт совет либо вывод, насмешка. просто не в этом стишке, в других есть.
а ты судья что ли на этом форуме? или долгожитель? хоть кто-то шарит, аж на сердце отлегло! я стараюсь образно писать эти стишули, да, чтобы не уныло было.

"Но если по отдельности разобрать текст, строчки какие-нибудь выделить, то найти можно много крутого. Просто круто: "когда среди фруктов чувствуешь себя овощем,
выдыхай." - ДА! ИМЕННО! почему этого больше никто не видит??! честно скажу, именно так я и пишу свои стихи длинные, и решила это перенести и в эти четверостишия, для вкуса. Но я ограничена минимализмом + матерным словом в конце, на которое еще и надо срифмовать. поэтому это даже немного сложно писать. В своих обычных стихах у меня больше места для творчества и там не обязательно надо подводить итог.

" Приятно читается, я б в машину твой трек закинул, если б был цельный текст, конечно." - оу. спасибо. есть цельные тексты. но я на съедение местным бесам их не подавать не буду =/

"Твой стишок отчего-то веет деревней, в хорошем смысле. Сознание сразу переносится в летнюю деревню. Видимо, это мое восприятие. :)" - спасибо :)

спасибо большое за такой развернутый и адекватный комментарий! ты шаришь! мне приятно.

ХЕЛЬСИНГ 11 июля 2020 22:13

Цитата:

Цитата от Настя Абия (Сообщение 1080445475)
почему этого больше никто не видит??!

та видят, просто тут контингент делится на токсичных мудаков, унылых троллей, адекватных пользователей с ебанцой :dovolen:

Цитата:

Цитата от Настя Абия (Сообщение 1080445475)

спасибо большое за такой развернутый и адекватный комментарий! ты шаришь! мне приятно.

Успехов! ;)

Настя Абия 11 июля 2020 22:17

Цитата:

Цитата от Ван Хельсинг (Сообщение 1080445494)
Цитата:

Цитата от Настя Абия (Сообщение 1080445475)
почему этого больше никто не видит??!

та видят, просто тут контингент делится на токсичных мудаков, унылых троллей, адекватных пользователей с ебанцой :dovolen:

Цитата:

Цитата от Настя Абия (Сообщение 1080445475)

спасибо большое за такой развернутый и адекватный комментарий! ты шаришь! мне приятно.

Успехов! ;)

спасибо :)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.
Страница 2 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.