Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как бы сделали Вы?
Запретить 12 23.08%
Разрешить 30 57.69%
Мне безразлично 10 19.23%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 52 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 37: 123456781121 Последняя »
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 05:57
  #1 (ПС)
Аборты
Выскажи своё мнение! Особенно интересно мнение тех, кто сталкивался с этим вплотную.

offline
Ответить с цитированием
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 07:44
  #2 (ПС)
Progressive: Походу ты ночами не спишь, придумывая новые темы.
А я две недели назад думал закинуть такую тему, но раздумал...

У меня друг и его подруга столкнулись с такой проблемой, но рассказывать не буду неохота, да и накуренный я щассссссс.

offline
Ответить с цитированием
esc.fr.RHHZ community
Сообщения: 147
Регистрация: 21.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 09:47
Домашняя страница
  #3 (ПС)
По-моему, всё зависит от обстоятельств.
Могу лишь сказать, что девиз "Аборт - узаконенное детоубийство" считаю полным бредом.
Если ещё не поздно ,а ребёнок не нужен , то , ес-но, лучше делать аборт, разве нет? Разве лучше калечить свою жизнь (многие даже не подозревают, сколько придет проблем с ребёнком), чем не дать родиться _будущему_ дитя? Здесь сентиментальности вообще не место. Иначе презерватив - это оружие массового поражения.

offline
Ответить с цитированием
ASv
Kreator
Сообщения: 437
Регистрация: 31.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 12:37
  #4 (ПС)
Sieman:
для размышления - в Голландии принят новый закон, легализующий... забыл это умное слово... убийство врачами безнадёжно больных по желанию последних или их родственников. Вроде бы гуманно... А вроде бы фашизм.
А с другой стороны, зачем нужен на планете этой никому ненужный человек? До кучи можно послушать великого идеолога рейха доктора Геббельса...

Сложная ситуация. Когда я с такой проблемой столкнулся, был однозначно на стороне аборта. И никакие доводы насчёт возможного риска потенциальной бесплодности не могли переубедить меня. Жить негде, не на что и т.д.
А потом послушал умного человека, она рассказала мне про видеоролик, в котором показан процесс мини-аборта вакуумом: крупным планом зародыш, уже оформлены части тела, черты лица, он дышит. Потом ротик зародыша открывается, он как будто бы кричит от боли и ужаса, сильнее-сильнее... Вакуумный удар и зародыша разрывает пополам на хер. Такое вот кино...

offline
Ответить с цитированием
"Кроха"
Сообщения: 130
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 13:05
  #5 (ПС)
не тема уж слишком серьёзная........ и октуальная на сегоднешний день....................

вроде аборт делать плохо, физичиски (могут возникнуть осложнение....... например, родить больше не смогешь) и маральные (терять ребёнка тоже очень тяжело, а ща ражать тоже не хошь. палка о двух концах) вобщем просто залитать не надо!!!!!! а в друг залетишь, все трахаться перестоём!!!!!

я сталкивалась только с тем что презик порвался вовремя того как он канчал...... было весело...... бегом в ювенту.... 72 часа всётки есть принять таблетки..... ггы успели, всё нармально!!!! но парень тогда пересрался! а я не боялась!!!!

Но воть когда задержка начинается, воть тогда страшно....... а в друг беременна....... Если я залечу. я не знаю что быду делать......скорей всего аборт......

offline
Ответить с цитированием
Высиживаю яйца
Сообщения: 2,629
Регистрация: 12.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 15:35
  #6 (ПС)
В Библии написанно что нельзя делать аборт!

offline
Ответить с цитированием
Илистый Прыгун
Сообщения: 2,116
Регистрация: 10.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 18:11
  #7 (ПС)
эх совет ребята, резиной пользуйтесь, столько проблем избежите.... во первых - для здоровья, во вторых - для денег (если охото чтоб никто не знал), в третьих - для нервов....

offline
Ответить с цитированием
Manchini
Аватар для Karal
Сообщения: 1,390
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Питер, Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 18:12
Домашняя страница
  #8 (ПС)
Я за.

offline
Ответить с цитированием
ИдиллиЯ
Сообщения: 560
Регистрация: 20.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 19:36
  #9 (ПС)
-
Я за.
А я против!!!

offline
Ответить с цитированием
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 20:49
  #10 (ПС)
я тоже в принципе за .... в ваиду всех перечисленных выше бед

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 793
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 21:02
  #11 (ПС)
жалеть кусочек из крови и плоти...из которого ещё хрен знает что вырастет...крайне глупо...лучше пожалеть женщину...которая пошла на аборт...а в большинстве случаев...она идёт на него не потому что она=шлюха или ещё что нибудь...а потому что человек, которого она любит...посылает её нах...вместе с ребёнком...в большинстве своём...все мужики=трусы...и бояца лишней ответственности...

offline
Ответить с цитированием
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 21:26
  #12 (ПС)
Да этих тупых уродцев из брюха не жалко. Была бы возможность, я бы даже бизнесом на этой почве занялся. Делать из них консервы и продавать японцам. Вот кого действительно жаль, так это девчонок, которые на это идут...

offline
Ответить с цитированием
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 21:56
Домашняя страница
  #13 (ПС)
Сложный вопрос. Тут не может быть однозначного ответа, тут даже и мнение трудно иметь опеределенное. Но все-таки постараюсь ответить. Кстати, насколько я понимаю, речь идет о моложеди сейчас, в возрасте 15-20 лет? Я буду о таких говорить, если что, сразу подчеркну.

-
для размышления - в Голландии принят новый закон, легализующий... забыл это умное слово... убийство врачами безнадёжно больных по желанию последних или их родственников
Эфтаназия, это называется.

-
я сталкивалась только с тем что презик порвался вовремя того как он канчал...... было весело...... бегом в ювенту....
Это на Нарвской, там со двора еще вход? Хорошее место, приходилось захаживать... Забегивать, то есть.


Теперь по сути вопроса. Начну, как я люблю издалека. Вот вы не задумывались почему общество осуждает пьянство? мат? наркоманию? Ведь сами по себе эти явления в себе ничего плохого в этих явлениях нету, всю картину создают лишь сопутствующие им факторы... то есть люди... матерящиеся бомжи, слесаря, шоферы и строители - это противно и пошло. Все смотрят на них, слышат их мат и получают отвращение к мату... Хотя само впечатление было создано совсем не матом, а личностью людей.

Вот и здесь так же. Всем не нравится подход, когда потрахался, залетела, ну и хуй с ним... Пиздуй-ка ты подруга, я типа крутой гэнгста, бляха-муха, уличный авторитет, и ты меня не ебешь. Да и подруга блядь, которой тока дай погулять, бухнуть, поебацца и больше от жизни ничего не надо... Приятного мало. Именно из-за того, что сделать аборт стало реально и появился такой подход, который и создает отрицательное мнение людей на вопрос. Меня собственно говоря такие случаи мало ебут. Пускай делают что хотят, если человек вошь по своей сути, то тут уже ничего ему не поможет, так же как ничего и не испортит.

Теперь положим, что мы говорим не о таких случаях... какие причины бывают делать аборт?

1) "Нету отца/отец неизвестен/отец подонок." Мне лично кажется, что все это хуйня. Общество вроде как уже доказало, что все люди рождаются в доску равными, поэтому волноваться не стоит. Любой ребенок может вырасти достойным гражданином, с этим спорить бесполезно. Поэтому я бы не считал это причиной вообще и я ПРОТИВ таких абортов.

2) "Родители убьют когда узнают, и ваще как я буду жить вся такая из себя опозоренная..." Такой подход, я опять же не понимаю, потому что он идет от того, что человек просто слаб, и элементарно боится жизни, поэтому она его и имеет, а не он ее. Мы живем не для того, чтобы прожить "правильно", в рамочках. Поэтому плюйте на родителей, не будьте дрожащими слизняками, смотрите на мир открытыми глазами и всегда будьте готовы к борьбе и всем, даже самым страшным испытаниям. Я всегда придерживался в жизни именно такой позиции, и не жалею, хотя часто сильно страдал от этого, и чем это закончилось для меня - вы знаете. Но это и хорошо, я только рад этому, что никогда не поддавался, это чисто личность делает сильнее. Поэтому плюйте на родителей, мораль и общественное мнение, плюйте! Я ПРОТИВ таких абортов.

3) "РЕАЛЬНО нету денег/времени на ребенка." Не зря я подчеркнул слово "реально". Часто этим предлогом ытаются отмазываться, я же говорю о случая, когда это действительно так. Вырасшие так граждане этому миру не нужны... кроме того это большие страдания, которые все равно ни к чему хорошему не приведут. Я ЗА такие аборты.

Ну и последнее, что скажу... Мне вот говорят, что когда я родился я был не особенно кому-то и нужен, родители особого интузиазма совсем не проявляли. Не знаю так ли это, но зато когда я немного подрос, я не могу упрекнуть родителей, что я им был не нужен. Они сделали из меня хорошего умного человека, им было не безразлично мое развитие. Вот и думай тут.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 793
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 22:04
  #14 (ПС)
ты парень...не тебе рожать...не на тебя будут показывать в метро...типо "смотри, какая молодая, а уже пузатая"...не тебе потом не спать ночами...ОДНОЙ...без чьей либо помощи...потому что парни в большинстве случаев-посылают...а предки-отказываюца...да как ты вообще можешь об этом судить? бля, мать Тереза, тоже мне...

offline
Ответить с цитированием
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 22:16
Домашняя страница
  #15 (ПС)
ну что поделать, родился уж таким, пол я себе как-то не выбирал...

показывать в метро? тоже мне проблема, тут ведь суть не в том, что это неприятно, а в том, что человек боится глупых оценок общества... забей на них, тебе не похуй, а?

по поводу того, что не спать по ночам и прочее... жизнь наша не всегда малина - пора бы это понять... кроме того если есть желание - то преград быть не должно... а если уж его нету... будет хоть чем потом гордится

а по поводу того, как я могу судить... легко, понимаешь ли, могу, я все-таки вроде с вами вместе живу, не на другой планете и не в другое время... и вижу все то же самое

offline
Ответить с цитированием
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 22:26
  #16 (ПС)
Ну ты Рамон зафигачил. Вырастили хорошего умного человека называется Засранец в шапке

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 22:31
Домашняя страница
  #17 (ПС)
мда... от некоторых мессаг волосы дыбом.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 793
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 22:56
  #18 (ПС)
видить ты можешь многое...но не ЧУВСТВОВАТЬ! ...бля...а общество...хорошо...Я БОЮСЬ ГЛУПЫХ ОЦЕНОК ОБЩЕСТВА! ...покажи мне того...кто не боица (кроме себя и прогрессива...вы не люди)...тем более они не так уж и глупы...

offline
Ответить с цитированием
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 23:04
  #19 (ПС)
То что он не человек а Гном, я давно заметил!

offline
Ответить с цитированием
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 23:07
Домашняя страница
  #20 (ПС)
так я об этом и говорю, это и обидно, что многие их боятся... и оценки эти глупые... а людей таких показать действительно трудно - потому что они - и есть это самое глупое общество

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 793
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 23:27
  #21 (ПС)
то есть глупое общество...боица само себя? Гитлер был прав...не в методах...но в целях...

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 02:08
  #22 (ПС)
...хмМммм...да...нефига се...телепатия...я вот тока эту тему с бывшим обсуждала...

..мы здесь будем долбиться башкой о стенку, но не придем к единому мнению, это просто риторический вопрос, и каждый должен ответить на него для себя, где-то внутри...


..ситуация...17 лет...все отлично..парень...тусы...универ пиздатый...и вдруг...тебе плохо...задержка...боли...идешь к врачу - а он: у вас девушка киста...
...мама водит к хренову экстрасенсу...чтоб все прошло...а тебе все хуже и хужу...оказывается - токсикоз...и 14,5 недель беременности....резус фактор отрицательный...аборт делать нельзяя....в мае - станешь мамой двоих деток...
..ну и как???....может трабл лежит не в факте аборта...а в его предпосылках...то есть....думать надо раньше....не допускать до этого...но это всего лишь слова....а еси случилось что делать??? - я против ...я б себе не простила потом...ноо...если б это случилось сейчас...не знаю, я б сделала...и винила себя всю жизнь... дети - это не ошибка...но в столь раннем возрасте ужасно, ведь мы сами еще дети и не можем дать им того, что стоит....

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 02:15
Домашняя страница
  #23 (ПС)
Да, бля, правильно все JayEM написал... Хотя SтRaNную и девчонок тоже можно понять... Вот только почему JayEM и Progressive - не люди? Инопланетяне, что ли? А ну признавайтесь, суки!
Аборт - вешь нужная, просто применять его надо дифференцированно, не по каждому случаю... Я, к примеру, презервативы ненавижу просто, предпочитая стабильные длительные отношения. Но ребенка заводить даже с девушкой, с которой вместе, скажем год - это все равно слишком ответственный шаг. Лучше решаться на него попозже, когда личность полностью сформирована - ближе к 30 годам.
А вообще, надо просто думать головой - противозачаточных средств всяких дофига. А ебаться в презервативе - это все равно, что целоваться в противогазе...

offline
Ответить с цитированием
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 02:18
Домашняя страница
  #24 (ПС)
я даже всплакнул

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 02:27
  #25 (ПС)
2БЕС: Кто это тут суки?

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 37: 123456781121 Последняя »
Ответ
Тэги темы: аборт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.