Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   Adobe Audition: Вопросы и ответы. Часть №2 (https://www.hip-hop.ru/forum/adobe-audition-voprosy-i-otvety-chast-a-2-a-293248/)

GraN MC 3 августа 2010 20:18

Pitch Shift от Sonic Foundry
Скиньте мне его на какой нибудь файлообменник а то найти немогу

Р.Б.В. 3 августа 2010 20:35

Цитата:

Цитата от Пан Махмуд (Сообщение 1070763710)
Бля. Вот сейчас задам уебанский вопрос. Только без грубостей:D

Когда включаю запись то прога записывает звук с микро и с компа одновременно-\
Даже когда отключаю звук на компе, то с компа всё равно записівает. Помогите, мля:rolleyes:

ищи в настройках звуковой по любому, у меня такая была проблема когда встроенная звуковуха была...

Пан 3 августа 2010 20:37

Цитата:

Цитата от Р.Б.В. (Сообщение 1070764541)
Цитата:

Цитата от Пан Махмуд (Сообщение 1070763710)
Бля. Вот сейчас задам уебанский вопрос. Только без грубостей:D

Когда включаю запись то прога записывает звук с микро и с компа одновременно-\
Даже когда отключаю звук на компе, то с компа всё равно записівает. Помогите, мля:rolleyes:

ищи в настройках звуковой по любому, у меня такая была проблема когда встроенная звуковуха была...

Что там, хоть примерно, нужно делать?:(

Р.Б.В. 3 августа 2010 20:59

Цитата:

Цитата от Пан Махмуд (Сообщение 1070764550)
Цитата:

Цитата от Р.Б.В. (Сообщение 1070764541)
Цитата:

Цитата от Пан Махмуд (Сообщение 1070763710)
Бля. Вот сейчас задам уебанский вопрос. Только без грубостей:D

Когда включаю запись то прога записывает звук с микро и с компа одновременно-\
Даже когда отключаю звук на компе, то с компа всё равно записівает. Помогите, мля:rolleyes:

ищи в настройках звуковой по любому, у меня такая была проблема когда встроенная звуковуха была...

Что там, хоть примерно, нужно делать?:(

блин я помню что какую-то хрень(галочку убрать) отключить где-то надо), больше ничего не помню, попробуй в настройках есть "запись" там че-то помутить....

*RJ* 3 августа 2010 21:11

Цитата:

Цитата от MC GraN (Сообщение 1070764411)
Pitch Shift от Sonic Foundry
Скиньте мне его на какой нибудь файлообменник а то найти немогу

Это стандартный плагин ACID Pro 4.0, но работает и в аудишине ;)

скачать прогу можно например ЗДЕСЬ

:adiboy:

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Пан Махмуд, прочитай мой пост в конце предыдущей странички:confused:

daki 3 августа 2010 21:21

Цитата:

Цитата от Р.Б.В. (Сообщение 1070764698)
Цитата:

Цитата от Пан Махмуд (Сообщение 1070764550)
Цитата:

Цитата от Р.Б.В. (Сообщение 1070764541)

ищи в настройках звуковой по любому, у меня такая была проблема когда встроенная звуковуха была...

Что там, хоть примерно, нужно делать?:(

блин я помню что какую-то хрень(галочку убрать) отключить где-то надо), больше ничего не помню, попробуй в настройках есть "запись" там че-то помутить....

в Панель Управления-Звук-Запись(вкладка) отключить Стерео микшер. на win7 так, насколько помню..

GraN MC 3 августа 2010 21:24

Цитата:

Цитата от *RJ* (Сообщение 1070764785)
Цитата:

Цитата от MC GraN (Сообщение 1070764411)
Pitch Shift от Sonic Foundry
Скиньте мне его на какой нибудь файлообменник а то найти немогу

Это стандартный плагин ACID Pro 4.0, но работает и в аудишине ;)

скачать прогу можно например ЗДЕСЬ

:adiboy:

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Пан Махмуд, прочитай мой пост в конце предыдущей странички:confused:

Спасибо
щас попробую

*RJ* 3 августа 2010 21:32

Всегда пожалуйста:)

GraN MC 4 августа 2010 20:50

Цитата:

Цитата от *RJ* (Сообщение 1070764940)
Всегда пожалуйста:)

Попробовал
Вообще не понравился питч и он не открывается в аудишоне только в асиде + он замедляет и скорость а нужно чтоб только высоту менял. Может еще знаете какие нибудь которые не требуют установки сторонних программ тока?

Владик 2Ville 4 августа 2010 20:58

А в адобе есть питч, например .

:black:

*RJ* 5 августа 2010 00:28

Цитата:

Цитата от MC GraN (Сообщение 1070771633)
Цитата:

Цитата от *RJ* (Сообщение 1070764940)
Всегда пожалуйста:)

Попробовал
Вообще не понравился питч и он не открывается в аудишоне только в асиде + он замедляет и скорость а нужно чтоб только высоту менял. Может еще знаете какие нибудь которые не требуют установки сторонних программ тока?

во первых там есть довольно развернутые настройки и там ты что хочешь то и меняй как тебе нравится (можно настроить, чтобы скорость не менял)

во вторых он открывается в аудишине (иначе я бы тебе его не посоветовал), а найти его можно в dx плагинах в папке Sonic Foundry;)

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:

Цитата от двавилл (Сообщение 1070771674)
А в адобе есть питч, например .

:black:

он ему *качеством* не понравился:guinda:

GraN MC 5 августа 2010 01:54

Цитата:

во вторых он открывается в аудишине (иначе я бы тебе его не посоветовал), а найти его можно в dx плагинах в папке Sonic Foundry;)
А где он лежит вообще? я что то найти не могу никак

ХОКЕИСТ 5 августа 2010 12:43

НАРОД, ТАКОЙ ВОПРОС! ВКЛЮЧАЮ ЗАПИСЬ ЕЁ Хватает на 30 секунд потом ребит! звук бдабьабдудад ммм плохой потом, приходиться записываться по 30 секунд,
из за чего это настройки????? что можно сделать???после 30 секунд звук портиться и через 15 секунд восстанавливаеться! и потом опять сначала подскажите пожалуйста!

patrick bateman 5 августа 2010 12:43

Цитата:

Цитата от ХОКЕИСТ (Сообщение 1070775465)
НАРОД, ТАКОЙ ВОПРОС! ВКЛЮЧАЮ ЗАПИСЬ ЕЁ Хватает на 30 секунд потом ребит! звук бдабьабдудад ммм плохой потом, приходиться записываться по 30 секунд,
из за чего это настройки????? что можно сделать???после 30 секунд звук портиться и через 15 секунд восстанавливаеться! и потом опять сначала подскажите пожалуйста!

Переустанови дрова звуковухи

GraN MC 5 августа 2010 13:29

Цитата:

Цитата от ХОКЕИСТ (Сообщение 1070775465)
НАРОД, ТАКОЙ ВОПРОС! ВКЛЮЧАЮ ЗАПИСЬ ЕЁ Хватает на 30 секунд потом ребит! звук бдабьабдудад ммм плохой потом, приходиться записываться по 30 секунд,
из за чего это настройки????? что можно сделать???после 30 секунд звук портиться и через 15 секунд восстанавливаеться! и потом опять сначала подскажите пожалуйста!

Возможно у тебя слабый компьютер и ты перегрузил шину эффектами. Оставь минимальный набор эффектов при записи, остальные включишь потом как делаю я. Например Компрессор, эквалайзер и если ты привык можно легкий ревер. Этот стандартный (для меня) набор не затормаживает и не перегрузит работу аудишона =)

ХОКЕИСТ 5 августа 2010 15:22

простая запись даже если без минусовки без эффектов, без ничего акапэлла ребит каждые 30 секунд,
спасибо, поробую дрова переустановить

THE BOB 5 августа 2010 15:26

Цитата:

Бля. Вот сейчас задам уебанский вопрос. Только без грубостей

Когда включаю запись то прога записывает звук с микро и с компа одновременно-\
Даже когда отключаю звук на компе, то с компа всё равно записівает. Помогите, мля
Так же было, потом 2 дня прошло и нормально стало, так бы тоже парился, думал чё убрать)))

Ka_KAO 7 августа 2010 11:32

привет всем! поставил Adobe Audition 3.0 на Windows 7 Home Premium (x64), и столкнулся с проблемой: акапелла слышна в наушниках с задержкой и записывается с задержкой!! что делать??

*RJ* 7 августа 2010 11:52

Цитата:

Цитата от MC GraN (Сообщение 1070773625)
Цитата:

во вторых он открывается в аудишине (иначе я бы тебе его не посоветовал), а найти его можно в dx плагинах в папке Sonic Foundry;)
А где он лежит вообще? я что то найти не могу никак

скачай инструкцию в картинках;)

1. включи поддержку dx плагинов

2. обнови список плагинов

3. следи за зеленой хуетой

4. вуаля:king:

:black:

Максим Hi-Tech 7 августа 2010 18:24

скажите какие настройки аппаратных средств звука должны быть в 3 адобке ?
дрова ася стоят:king:

*RJ* 7 августа 2010 20:39

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Xam aka QemW1 (Сообщение 1070792418)
скажите какие настройки аппаратных средств звука должны быть в 3 адобке ?
дрова ася стоят:king:

у меня звуковуха стандартная.

смотри скрины:)

patrick bateman 7 августа 2010 20:54

Цитата:

Цитата от Ka_KAO (Сообщение 1070789698)
привет всем! поставил Adobe Audition 3.0 на Windows 7 Home Premium (x64), и столкнулся с проблемой: акапелла слышна в наушниках с задержкой и записывается с задержкой!! что делать??

Поставить ASIO-драйвер

Взять тут: http://asio4all.com/

шури 8 августа 2010 21:24

Помогите. Врубаю адоб, он мне выдаёт "the audio input is not activated.Recording audio is not possible.Please check your input configuration." Нажимаю ОК, врубаю адоб, но не слышно ни музыки, ни сам не могу ничего записать. Что делать?

Старый Лысый Гоблин 9 августа 2010 00:08

Цитата:

Цитата от Культурный (Сообщение 1070800308)
Помогите. Врубаю адоб, он мне выдаёт "the audio input is not activated.Recording audio is not possible.Please check your input configuration." Нажимаю ОК, врубаю адоб, но не слышно ни музыки, ни сам не могу ничего записать. Что делать?

http://translate.google.ru/#en|ru|the%20audio%20input%20...figuration

попробуй этот "перевод" понять, потом подумать бошкой + ну плюс гугл в помощь.

sxdnesxd 9 августа 2010 01:37

Добавляю плагины из фрукта и паралейна из форджа, обновил :D Из форджа появилось в каталоге "DirectX" от фрукта плагины не где... В менеджере тоже добавил. Но всё комом... Какие варианты еще могут быть?

Цитата:

Цитата от двавилл (Сообщение 1070801811)
От фруктов там плагины отображаться по ебанутому будут , интерфейс не такой какой во ФЛ . Толку-то .

:black:

Не интерфейс меня интересует) Важен сам результат от плагинов для меня)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.