Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 22 из 27: « Первая 21215161718192021222324252627
casper
Аватар для MERTWIY
Сообщения: 2,359
Регистрация: 01.12.2006
Откуда: Питер/ржевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 16:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #526 (ПС)
-Цитата от Гарри Топор Посмотреть сообщение
Нельзя сказать что я из-за тебя ушёл. Ты мне как был кент так кент и есть. всё ровно. Но Наши взгляды ни в 1 направлении не совпадают просто, коллектив должен как минимум смотреть в 1 сторону, а у нас взгляды расходятся абсолютно по всем вопросам. Твинки ушёл по иной прчине.
да ты даже забыл, что каррамель не коллектив и не группа, как посмотрю! хватит срать тему ваще! пара нам закругляться!

з.ы. история с баксом продолжается походу только оксимирон в главных ролях как я посмотрю! ищи пиар, авось да будешь знаменитым, меняй друзей на виртуалов! только если я готов был порвать за тебя любова, то мирон наврядли тебе поможет, кроме как советом!

offline
Ответить с цитированием
Jah Kondo
Сообщения: 162
Регистрация: 27.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 17:04
  #527 (ПС)
до дисса опустились - хз, простые треки от вас приятнее слышал. окси в этом жанре сильнее

offline
Ответить с цитированием
Bounce
Аватар для Diez #
Сообщения: 2,183
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Действительно?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 17:15
  #528 (ПС)
мне тоже понравилось ))ы

offline
Ответить с цитированием
ЗонаПFam
Аватар для WorD[Адреналин]
Сообщения: 67
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 21:20
ВКонтакте
  #529 (ПС)
-Цитата от lexxxuss Посмотреть сообщение
я вот не понимаю,какого хуя мы обсуждаем то что можем обсудить в семейном кругу???я видел каждого из собеседников,имеею виду аборигенов моего родного города,ни с одним из них не говорил о хип хопе так сказать в живую.вернее так говорю об этом С Мансуром.разговаривал с Рифмой.Фрицем Соником и Канслером. АТМ дружочек и остальные товарисчи,почему бы нам все наши вопросы в том числе и какие то претензии к товарисчу лексусу не решать так сказать лицом к лицу...а то интересно сидеть на одной лавочке.и не слышать человека,а потом читать о себе херню...
А о чем с тобой разговаривать?У нас совсем разные вкусы и взгляды на рэп.Ты мне будешь трусить про паблик энэми,а я тебе про лил джона?Как ты это представляешь?
А претензии по-моему только у тебя,я ниразу не обсуждал тебя либо твои трэки где-нибудь,так как мне это безразлично.Ты же заходишь в наши темы(что уже что-то значит) и пытаешься всячески нас унизить(аля аборигены и т.д).

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для lexxxuss
Сообщения: 12
Регистрация: 08.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 22:23
  #530 (ПС)
-Цитата от INCOGNITO Посмотреть сообщение
А о чем с тобой разговаривать?У нас совсем разные вкусы и взгляды на рэп.Ты мне будешь трусить про паблик энэми,а я тебе про лил джона?Как ты это представляешь?
А претензии по-моему только у тебя,я ниразу не обсуждал тебя либо твои трэки где-нибудь,так как мне это безразлично.Ты же заходишь в наши темы(что уже что-то значит) и пытаешься всячески нас унизить(аля аборигены и т.д).
дружок вот и ответы на все вопросы,если ты видишь оскорбления в слове абориген...хз...насчет паблик энеми...ха,как ты сузил мои музыкальные вкусы...тока почему паблик энеми???почему не рапперз дилайт???или рокит Африки Баамбааты???друг если я не слушаю Лил Джона и какое то направление хх,значит со мной говорить не о чем???Последнее мной прослушанное И Пи Эм Ди последний,Эрик Бобо,Ву Латино,КАжэ Обойма и Джи Вилкс...твое право...значит ты очкуешь)))

offline
Ответить с цитированием
Эмиль
Аватар для Emil
Сообщения: 1,014
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Украина/Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 22:33
ВКонтакте MySpace
  #531 (ПС)
-Цитата от lexxxuss Посмотреть сообщение
...значит ты очкуешь)))
а я не очкую , давай , один на один , только ты я и пиво

Лёха , ты чо детей обижаешь ??? Ну пусть балуются себе , это кто то слушает , это кого то прет , путь будет Выростут , другое будут делать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для lexxxuss
Сообщения: 12
Регистрация: 08.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 22:35
  #532 (ПС)
-Цитата от Emil Посмотреть сообщение
а я не очкую , давай , один на один , только ты я и пиво

Лёха , ты чо детей обижаешь ??? Ну пусть балуются себе , это кто то слушает , это кого то прет , путь будет Выростут , другое будут делать
Вай Вано,давай тока я ж пиво не пью)))Выростят бросят)))забьемся на бутылку и банку огурцов???

offline
Ответить с цитированием
Эмиль
Аватар для Emil
Сообщения: 1,014
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Украина/Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2008, 22:37
ВКонтакте MySpace
  #533 (ПС)
-Цитата от lexxxuss Посмотреть сообщение
Вай Вано,давай тока я ж пиво не пью)))Выростят бросят)))забьемся на бутылку и банку огурцов???
Давай тада лучше на бутылку коньяка и... и банку малосольных апельсинов)))

offline
Ответить с цитированием
منسر
Аватар для _Я_
Сообщения: 251
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: из любви
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 00:20
  #534 (ПС)
алексею томатный сок и малосольные апельсины...)
на коньяк согласен) новый год все таки скоро...

offline
Ответить с цитированием
Особые понятия
Аватар для My name is...
Сообщения: 55
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 00:27
  #535 (ПС)
дисс писать бесполезно! автор полный гамодрил! кто против пишите в личку!! в такие темы больше не захожу для дятлов

offline
Ответить с цитированием
ATM
Аватар для ATM
Сообщения: 2,098
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 00:38
  #536 (ПС)
это точно

offline
Ответить с цитированием
https://t.me/talking_reed
Аватар для Reback
Сообщения: 1,901
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 00:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Live Journal
  #537 (ПС)
ваще очень ахуенно. давно такого не слышал. очень тексты качественные. кул ваще. парни

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 00:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #538 (ПС)
-Цитата от _Я_ Посмотреть сообщение
мансур вообще ничего не делает а пишет стихи и восторгается жизнью.
ладно мои испорченные вкусы можно назвать альтернативным хип-хопом (коим трип-хоп, дарк джаз и електро во общем то не являются), но альтернативным хип-хопом называть "ортодоксальный хип-хоп" пошиба 90х - это весело.
да меня как то не особо волнует, что именно в твоём вкусе, но факт, что восновном не то, что, например, мне, не оспорим


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от lexxxuss Посмотреть сообщение
Добавлено через 35 секунд


но тут ты нихуя не прав
дружочек. давай возьмем с тобой сборники зап рап групп.или плакаты вечеринок или еще чего и посмотрим сколько групп осталось[/QUOTE]

просто сравни с уровнем рэпчины в других городах)) рэпчинка в зп развивается и не плохо имхоу


Последний раз редактировалось Mase1, 13 декабря 2008 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
منسر
Аватар для _Я_
Сообщения: 251
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: из любви
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 02:17
  #539 (ПС)
значит то, что тебе нравится - правильная музыка, а все остальное - альтернативные стили из разряда "чтобытакоеещепридуматьнаосноветрушногохипхопа "?

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #540 (ПС)
-Цитата от _Я_ Посмотреть сообщение
значит то, что тебе нравится - правильная музыка, а все остальное - альтернативные стили из разряда "чтобытакоеещепридуматьнаосноветрушногохипхопа "?
нет, просто то, что именно тебе нравится нравится очень малой доле населения) а ориентировать свою музыку именно на тебя никто не будет))

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 63
Регистрация: 27.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 16:42
  #541 (ПС)
В норме можешь попробовать силы и здесь!!!

offline
Ответить с цитированием
WHA
:hooked on swag:
Аватар для WHA
Сообщения: 678
Регистрация: 13.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 17:08
  #542 (ПС)
просто забей - у парней, даже у троих(!) ни подачи, ни текста, ни рифм не хватило против Окси. мы с дружбаном ещё давно думали - сможет ли кто-нибудь забэттлить человека, который для меня, синоним слова бэттл на русском. вот даже эти ущербные пиарщики втроём не могут, а жаль
не позорились бы писать дисс на небо лошьё. а про маму и семью - это вообще.. мозг замените, этому есть место в рэпе - факт. это бэттл девки!
3Ы хоть знаете, что вы нули >>>
3ЫЫ говорите, что бэттл - это херня, но сами захотели засветиться диссом.

одни из самых крутых рифм и панчей из всех, причем настолько оригинальные сравнения, очень интересное построение сравнений с использованием сразу двух значений слова, это просто для меня как глоток свежего воздуха в русрэпе, а такого давно не было у меня) (C)

Просто раньше в России так не читал, были и есть конечно стили чем то похожие, но этот стайл с подачей психа и переполненным текстом рифмами оказался необычнее, а что то новое и необычное всегда цепляет! Побольше бы таких рэперов и русский рэп перестали бы считать второсортным! оксу удачи (C)

3ЫЫЫ ждите о себе таких отзывов. по секрету подскажу - не дождётесь O_O
вот такое имхонах

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 17:11
  #543 (ПС)
Послушал. Думал, что что-нибудь стоящее.. так-как слушал Никиту. Этот-же трэк дерьмо.. если с оксимироном сравнивать. Нах.-надо было? Это я про трэк.. Ещё возникает вопрос "зачем" или "по какой причине" дис? После нормального диса вопросов не возникает.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Беливеp
Сообщения: 4,228
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 19:52
  #544 (ПС)
второй чувак зачитал заебись

offline
Ответить с цитированием
ЗонаПFam
Аватар для WorD[Адреналин]
Сообщения: 67
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2008, 22:54
ВКонтакте
  #545 (ПС)
-Цитата от lexxxuss Посмотреть сообщение
дружок вот и ответы на все вопросы,если ты видишь оскорбления в слове абориген...хз...насчет паблик энеми...ха,как ты сузил мои музыкальные вкусы...тока почему паблик энеми???почему не рапперз дилайт???или рокит Африки Баамбааты???друг если я не слушаю Лил Джона и какое то направление хх,значит со мной говорить не о чем???Последнее мной прослушанное И Пи Эм Ди последний,Эрик Бобо,Ву Латино,КАжэ Обойма и Джи Вилкс...твое право...значит ты очкуешь)))
Под Паблик энэми я подразумевал олдскул,а под лил джоном-нью скул.Из того что ты написал мне ничего не нравится,вот поэтому,я думаю,разговаривать бесполезно

offline
Ответить с цитированием
Кругом расисты!!!
Аватар для Aspen
Сообщения: 45
Регистрация: 14.09.2008
Откуда: Cleanfield town
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 00:19
ВКонтакте
  #546 (ПС)
Мда, говорить что вы говно, а Oxxxy крут глупо... Я за Oxxxy, но вы сцуко молодцы, крутой трек...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для lexxxuss
Сообщения: 12
Регистрация: 08.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2008, 10:58
  #547 (ПС)
-Цитата от INCOGNITO Посмотреть сообщение
Под Паблик энэми я подразумевал олдскул,а под лил джоном-нью скул.Из того что ты написал мне ничего не нравится,вот поэтому,я думаю,разговаривать бесполезно
да как тебе сказать,тебе просто сказать нечего,мало кого интересовали мои музыкальные пристрастия,все дело в каждом человеке,я знаю кто такой Лил Джон,а ты не знаешь кто такие И Пи Эм Ди или Эрик Бобо,загнал себя в рамки,мол ты нью,а я олд,значит говорить не о чем,значит чувствуешь неуверенность...да ради Бога...неприятность эту я переживу)))

offline
Ответить с цитированием
Эмиль
Аватар для Emil
Сообщения: 1,014
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Украина/Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2008, 14:49
ВКонтакте MySpace
  #548 (ПС)
-Цитата от unlucker Посмотреть сообщение
Побольше бы таких рэперов и русский рэп перестали бы считать второсортным!
Русский рэп потому и второсортен , именно из-за таких вот Мс , которые и рифмуют нормально , и стилем обладают , но вместо интересных треков треш . Так же из-за таких как ты , которые считаю батл рэп тру , когда кроме говна и матов больше ничего и нет . А треки о любви или просто лирические попса .

Меня поражает эта узколобость , люди реально поместили свой мозг в рамки . Если когда то рэпьерочки орали рэп - это сила , попса - невыносимо (ну образно) , то теперь и рэп и не весь слушают . Хотя а что слушать то ??? Процентов 60-70 - это батлы и бифы , хотя может и еще больше .

Научитесь любить музыку , зачем упираться в что то одно ???

Лично я бы хотел видеть на своих концертах людей разного возраста и социального статуса . А то ведь время идет , а на рэп тусах по прежнему ребятки от 15 до 20 лет . Потому что такое узколобое отношение к музыке очень быстро надоедает .


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
нет, просто то, что именно тебе нравится нравится очень малой доле населения) а ориентировать свою музыку именно на тебя никто не будет))

Ох Мэйсик и рассмешил Сам то ты делаешь не очень то популярную музыку))) Так что вы с Колюней как бы не распинались , в одной песочнице сидите))) Психоделический андер


Последний раз редактировалось Emil, 16 декабря 2008 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,989
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2008, 14:56
  #549 (ПС)
-Цитата от Emil Посмотреть сообщение
Русский рэп потому и второсортен , именно из-за таких вот Мс , которые и рифмуют нормально , и стилем обладают , но вместо интересных треков треш . Так же из-за таких как ты , которые считаю батл рэп тру , когда кроме говна и матов больше ничего и нет . А треки о любви или просто лирические попса .

Меня поражает эта узколобость , люди реально поместили свой мозг в рамки . Если когда то рэпьерочки орали рэп - это сила , попса - невыносимо (ну образно) , то теперь и рэп и не весь слушают . Хотя а что слушать то ??? Процентов 60-70 - это батлы и бифы , хотя может и еще больше .

Научитесь любить музыку , зачем упираться в что то одно ???

Лично я бы хотел видеть на своих концертах людей разного возраста и социального статуса . А то ведь время идет , а на рэп тусах по прежнему ребятки от 15 до 20 лет . Потому что такое узколобое отношение к музыке очень быстро надоедает .
ну из американской рэпчины тоже 70 працентав диссы и ничё, никто не жалуется а по поводу возраста... я не думаю что на концерты того же эминэма ходят сороколение домохозяйки по чесноку там практически такой же контингент рэп слушателей как и у нас. главная задача на мой взгляд - продвинуть нашу рэп культуру на мировой уровень чтобы даже люди абсолютно не знающие русского языка качались под наши треки у Окси как мне кажется есть такой шанс.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для ERE-m1-TE
Сообщения: 1,784
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2008, 15:02
ВКонтакте
  #550 (ПС)
ребят научитесь как окси рифмавать тагда и пишите диссы
ненавижу безоснованые дисы поетому ваш дисс хуйня
ну или обьясните мне тупому схуёв вы взйелись ?

offline
Ответить с цитированием
Страница 22 из 27: « Первая 21215161718192021222324252627
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: АДРЕНАЛИН[Зона П Fam] -Дисс на Oxxxymiron'a
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зона П Fam[Адреналин feat. МС Рифма]-Они среди нас WorDzp Демо-музыка 48 31 мая 2009
Адреналин(WorD,CrasH,ReSeY)[Зона П Fam]-Состояние аффекта WorDzp Демо-музыка 55 1 декабря 2008
Адреналин[Зона П Fam]-Ищем Выход WorDzp Демо-музыка 37 4 октября 2008
Адреналин[Зона П fam]-Обратная сторона луны WorDzp Демо-музыка 13 4 октября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.