Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Адская скука, что делать? (https://www.hip-hop.ru/forum/adskaya-skuka-chto-delat-553839/)

Браслет 9 ноября 2020 18:00

Адская скука, что делать?
 
Чёт ребзя всё наскучило, фильмы, музыка, общение, работа, творчество, даже наркотики,
купил на днях новый компустер, но даже запускать его впадляк, сижу последние дни смотрю сериалы и то ли смотрю то-ли то ли нет, сам не могу понять. Вроде трезв и вроде бодр а сраный сплин угнетает суицидальщиной, что делать, кто сталкивался? Давайте тольбко без дебильных советов по типу путешествий или экстрима всё это говно я всегда считал скучным, может есть какие психологические приёмы как уныние победить, а то сразу в крайности бросаться как то не разумно, из за необратимости последствий. Так сижу сейчас и думаю как раньше люди жили и понять не могу, эт то вобще реально? в том смысле, что годами с книгами на едине при свечах, а в качестве альтернативы разговоры за бытовуху, пиздец. Кароч пишите что думаете по этому поводу.

Sаnя BеlLIЙ 9 ноября 2020 18:21

начни играть в доту мне уже 8 лет не скучно:o

Искатель Приключений 9 ноября 2020 18:29

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080505945)
Чёт ребзя всё наскучило, фильмы, музыка, общение, работа, творчество, даже наркотики,
купил на днях новый компустер, но даже запускать его впадляк, сижу последние дни смотрю сериалы и то ли смотрю то-ли то ли нет, сам не могу понять. Вроде трезв и вроде бодр а сраный сплин угнетает суицидальщиной, что делать, кто сталкивался? Давайте тольбко без дебильных советов по типу путешествий или экстрима всё это говно я всегда считал скучным, может есть какие психологические приёмы как уныние победить, а то сразу в крайности бросаться как то не разумно, из за необратимости последствий. Так сижу сейчас и думаю как раньше люди жили и понять не могу, эт то вобще реально? в том смысле, что годами с книгами на едине при свечах, а в качестве альтернативы разговоры за бытовуху, пиздец. Кароч пишите что думаете по этому поводу.

Пойдём балдурс гейт проходить:o

pogansky 9 ноября 2020 18:37

Женщину найти не пора :| ?

Браслет 9 ноября 2020 18:58

Цитата:

Цитата от pogansky (Сообщение 1080505949)
Женщину найти не пора :| ?

это самообман, отношения это наискучнейшая херня из тех что можно представить, я бы детей воспитал, но ебал я в рот их в этот мерзкий мир пускать невинных существ. по этому нет, это не выход.

Kyuosnuo 9 ноября 2020 19:01

я думаю что в прежние времена книги при свечах искренне впечатляли и захватывали, в том числе давали не развлекаловку, а пищу для ума,души и жизни. а разговоры были не просто за бытовуху, а за происходящее и будущее. то есть всегда был взгляд вперед. поэтому я думаю что очень важно иметь цель\мечту, и каждую минуту каждого дня быть способным ответить на вопрос "нахуя вообще всё это нужно". это могут быть как и передать что-то будущему поколению своему, или какой-то >гештальт там детская мечта или еще что-то, в общем имхо нужно смотреть в будущее. может быть и помощь кому-то в осуществлении чего-то, или просто улучшению, в ином случае да, если просто кушать информацию, кино\книги, спать и работать, то это нет настоящего результата труда, а значит и счастья в таком случае нет, ну это имхо.

Браслет 9 ноября 2020 19:04

Цитата:

Цитата от Искатель Приключений (Сообщение 1080505947)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080505945)
Чёт ребзя всё наскучило, фильмы, музыка, общение, работа, творчество, даже наркотики,
купил на днях новый компустер, но даже запускать его впадляк, сижу последние дни смотрю сериалы и то ли смотрю то-ли то ли нет, сам не могу понять. Вроде трезв и вроде бодр а сраный сплин угнетает суицидальщиной, что делать, кто сталкивался? Давайте тольбко без дебильных советов по типу путешествий или экстрима всё это говно я всегда считал скучным, может есть какие психологические приёмы как уныние победить, а то сразу в крайности бросаться как то не разумно, из за необратимости последствий. Так сижу сейчас и думаю как раньше люди жили и понять не могу, эт то вобще реально? в том смысле, что годами с книгами на едине при свечах, а в качестве альтернативы разговоры за бытовуху, пиздец. Кароч пишите что думаете по этому поводу.

Пойдём балдурс гейт проходить:o

к сожалению не фанат ролевых рпг, да и вобще игры уже давно приелись, если раз в год что то интересное выйдет то это можно считать успехом, с кино та же самая проблема пара фильмов в год достойны просмотра остальное даже этого не достойны. Вобще не понятно как люди на эту хуйню тратят энергию и время в смысле на производство. так что тоже не варик. А ещё вот думаю как живут такие люди как мастер шефф или все эти мудаки по типу юрия дудя моргенштерна, просто если у меня в голове тысячи безумных идей, и мне скучно то этим то оладухам как живётся? Даже в какой то мере завидую им.

therainxxx 9 ноября 2020 20:31

На мой взгляд, в подобных случаях помогают три вещи: расписание, дисциплина и отслеживание собственных ощущений. Я думаю, это более общее и полезное действие для организации своих дней, нежели попытка определить очередное новое занятие.

Расписание. Необязательно супер-жесткое, вроде, с 11:55 до 12:45 надо гулять. Скорее, план на день с достаточно точным и удобным расписанием. Которое, конечно, гибкое. Но ты должен сделать все, что надо. Работа, обязательства, обещания, насущные проблемы - этого достаточно, чтобы заполнить расписание.

Дисциплина автоматически следует. Она нужна ещё и для регулярности. Ты ничего про спорт, например, не написал. Но им можно в той или иной степени заниматься каждый день. Например, несколько упражнений на пресс займут в день всего минут 30-40. И их не так и тяжело делать, вариантов много.

Последнее я могу модно определить как осознанность, потому что охуительные психологи, блогеры, коучи и прочие часто используют это слово, но не сойдутся в определении. Я вижу так это дело: я в нужный момент времени могу прислушаться к себе и задуматься "что я делаю, что я чувствую, доволен я или нет этим, зачем мне это" и так далее. Это важно для того, чтобы незаметно не угрохать несколько часов на сериалы или какую-нибудь ерунду.

Если мы говорим про занятия, то вот то, что приходит на ум мне.
Иногда я люблю поговорить в сети. Как вот сейчас. С незнакомыми людьми. Но какое-то небольшое время и строго по какой-то достаточно интересной теме, о которой можно дискутировать и придти к чему-то интересному для себя. Сейчас, например, я получил возможность сформулировать свой подход к занятиям.
Учеба. Это широкое понятие. От изучения физики цунами до рисования в стиле манги.
Творчество. Оно ведь в первую очередь самовыражение. Например, я могу накидать каркас какого-нибудь фанфика по Звездным Войнам. Написать, когда это будет, какие герои, что умеют, основные сюжетные повороты. Но я не пишу сами главы, мне неохота - достаточно этого.
Кстати, действенный способ уснуть - придумать энное количество серий какого-то сериала или продолжение фильмов и т.п. Разумеется, можно усложнить себе задачу - обойтись только такими-то персонажами, не влиять на такое-то событие.
Готовка. Достаточно рецептов из обычных простых продуктов.
Разговаривать с незнакомыми девушками во всяких магазинах или салонах. Тут ничего такого нет, если ты на позитиве, с юмором, то лайтовый диалог легко образуется, если ты просто будешь говорить то, что приходит в голову.
Бытовое. Всегда не повредит лишний раз проветрить квартиру, убраться, проверить, сколько осталось зубной пасты, крема для бритья и т.п. и насколько они хороши. Сделать ревизию лекарств, выбросить просроченное.
Если есть лишние 100 рублей, можно найти какой-нибудь благотворительный фонд. Почувствуешь себя мини-героем.

Не знаю, чел, думать надо, как ты в такую задницу попал. Занятия это хорошо, но если тебе прямо херово, что пиздец, то надолго они не помогут. Но главное начать. Успехов.

KAJF 9 ноября 2020 20:52

А ты упарываешь последнее время?

Браслет 9 ноября 2020 21:10

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080505988)
А ты упарываешь последнее время?

да вот недели полторы чист, до этого юзал ганж со спидами пару месяцев, пока не заебало, хотя нет дней пять назад водку пил с пивом и драпом. Но тоже положительных впечатлений особо не получил. Сегодня в магазине стоял возле раздела с алкашкой думал может нахуяриться, но отказался. Драп курить тоже желания особого нет, если только уснуть не смогу, но я вроде мелатонином пытаюсь проблемы со сном сейчас решить, а удовольствие от драпа в чистом виде я уже давно не получаю. как то так.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Цитата:

Цитата от therainxxx (Сообщение 1080505981)
На мой взгляд, в подобных случаях помогают три вещи: расписание, дисциплина и отслеживание собственных ощущений. Я думаю, это более общее и полезное действие для организации своих дней, нежели попытка определить очередное новое занятие.

Расписание. Необязательно супер-жесткое, вроде, с 11:55 до 12:45 надо гулять. Скорее, план на день с достаточно точным и удобным расписанием. Которое, конечно, гибкое. Но ты должен сделать все, что надо. Работа, обязательства, обещания, насущные проблемы - этого достаточно, чтобы заполнить расписание.

Дисциплина автоматически следует. Она нужна ещё и для регулярности. Ты ничего про спорт, например, не написал. Но им можно в той или иной степени заниматься каждый день. Например, несколько упражнений на пресс займут в день всего минут 30-40. И их не так и тяжело делать, вариантов много.

Последнее я могу модно определить как осознанность, потому что охуительные психологи, блогеры, коучи и прочие часто используют это слово, но не сойдутся в определении. Я вижу так это дело: я в нужный момент времени могу прислушаться к себе и задуматься "что я делаю, что я чувствую, доволен я или нет этим, зачем мне это" и так далее. Это важно для того, чтобы незаметно не угрохать несколько часов на сериалы или какую-нибудь ерунду.

Если мы говорим про занятия, то вот то, что приходит на ум мне.
Иногда я люблю поговорить в сети. Как вот сейчас. С незнакомыми людьми. Но какое-то небольшое время и строго по какой-то достаточно интересной теме, о которой можно дискутировать и придти к чему-то интересному для себя. Сейчас, например, я получил возможность сформулировать свой подход к занятиям.
Учеба. Это широкое понятие. От изучения физики цунами до рисования в стиле манги.
Творчество. Оно ведь в первую очередь самовыражение. Например, я могу накидать каркас какого-нибудь фанфика по Звездным Войнам. Написать, когда это будет, какие герои, что умеют, основные сюжетные повороты. Но я не пишу сами главы, мне неохота - достаточно этого.
Кстати, действенный способ уснуть - придумать энное количество серий какого-то сериала или продолжение фильмов и т.п. Разумеется, можно усложнить себе задачу - обойтись только такими-то персонажами, не влиять на такое-то событие.
Готовка. Достаточно рецептов из обычных простых продуктов.
Разговаривать с незнакомыми девушками во всяких магазинах или салонах. Тут ничего такого нет, если ты на позитиве, с юмором, то лайтовый диалог легко образуется, если ты просто будешь говорить то, что приходит в голову.
Бытовое. Всегда не повредит лишний раз проветрить квартиру, убраться, проверить, сколько осталось зубной пасты, крема для бритья и т.п. и насколько они хороши. Сделать ревизию лекарств, выбросить просроченное.
Если есть лишние 100 рублей, можно найти какой-нибудь благотворительный фонд. Почувствуешь себя мини-героем.

Не знаю, чел, думать надо, как ты в такую задницу попал. Занятия это хорошо, но если тебе прямо херово, что пиздец, то надолго они не помогут. Но главное начать. Успехов.

спасиб за советы старик, попробую что ни будь практикнуть, хотя некоторые вещи из тех что ты посоветовал, уже давно наскучали.

Kaizen 9 ноября 2020 21:30

Мелатонином сильно не увлекайся, он угнетает выработку своего. Его принимать нужно только шоб наладить свой режим и в очень ограниченном промежутке. Если прям в долгую нужно, то лучше триптофан, из него синтезируется мелатонин и нет вреда для организма, по идее

Браслет 9 ноября 2020 22:21

Цитата:

Цитата от Kaizen (Сообщение 1080506000)
Мелатонином сильно не увлекайся, он угнетает выработку своего. Его принимать нужно только шоб наладить свой режим и в очень ограниченном промежутке. Если прям в долгую нужно, то лучше триптофан, из него синтезируется мелатонин и нет вреда для организма, по идее

ясно, триптофан кстати давно хочу попробовать покурсить, он же как я понимаю ещё и в серотонин перерабатывается, в условиях долгой и мрачной зимы думаю должно помогать со стрессом бороться.

tinonym 9 ноября 2020 22:22

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080505945)
Чёт ребзя всё наскучило, фильмы, музыка, общение, работа, творчество, даже наркотики,
купил на днях новый компустер, но даже запускать его впадляк, сижу последние дни смотрю сериалы и то ли смотрю то-ли то ли нет, сам не могу понять. Вроде трезв и вроде бодр а сраный сплин угнетает суицидальщиной, что делать, кто сталкивался? Давайте тольбко без дебильных советов по типу путешествий или экстрима всё это говно я всегда считал скучным, может есть какие психологические приёмы как уныние победить, а то сразу в крайности бросаться как то не разумно, из за необратимости последствий. Так сижу сейчас и думаю как раньше люди жили и понять не могу, эт то вобще реально? в том смысле, что годами с книгами на едине при свечах, а в качестве альтернативы разговоры за бытовуху, пиздец. Кароч пишите что думаете по этому поводу.

Бери пример с Дзюбы ;)

Браслет 9 ноября 2020 22:30

Цитата:

Цитата от tinonym (Сообщение 1080506035)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080505945)
Чёт ребзя всё наскучило, фильмы, музыка, общение, работа, творчество, даже наркотики,
купил на днях новый компустер, но даже запускать его впадляк, сижу последние дни смотрю сериалы и то ли смотрю то-ли то ли нет, сам не могу понять. Вроде трезв и вроде бодр а сраный сплин угнетает суицидальщиной, что делать, кто сталкивался? Давайте тольбко без дебильных советов по типу путешествий или экстрима всё это говно я всегда считал скучным, может есть какие психологические приёмы как уныние победить, а то сразу в крайности бросаться как то не разумно, из за необратимости последствий. Так сижу сейчас и думаю как раньше люди жили и понять не могу, эт то вобще реально? в том смысле, что годами с книгами на едине при свечах, а в качестве альтернативы разговоры за бытовуху, пиздец. Кароч пишите что думаете по этому поводу.

Бери пример с Дзюбы ;)

пытался, но дрочка тоже подзаебла к сожалению, даже тантрическая:o

win98 9 ноября 2020 22:35

В таких случаях нужен бубен и мышиная лапка, зачитывать 3 раза в день
О сосикер вернись призываю твой дух:horosho:
можно ещё прочитать манускрипт с темными письменами чёрного снеговика.... главное не разбудить древнее зло

iNf. 9 ноября 2020 22:40

походу у тебя депрессия, стоит обратиться к специалисту

Браслет 9 ноября 2020 23:34

Цитата:

Цитата от iNf. (Сообщение 1080506043)
походу у тебя депрессия, стоит обратиться к специалисту

Да не эт не депрессуха, и даже не синдром отмены, я же говорю так то я бодр и мысли мои ясны, просто что бы я не делал, я понимаю что я это уже делал тысячу раз, например я смотрю фильм и проговариваю половину фраз до того как их скажет актёр, потому как я знаю все эти клеше наизусть, смотря ролики на ютьюбе я с первых секунд понимаю о чём пойдёт речь во всём дальнейшем ролике, и общении с людьми примерно та же хуйня, и в принципе во всём. раньше я как то ещё интересовался политикой, и экономикой, наукой но недавно произошла безумная хуйня, и теперь я понимаю что это если не всё пиздёшь трусов, то большая его часть, и интерес тоже пропал. Вот такое вот говно.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:

Цитата от win98 (Сообщение 1080506042)
В таких случаях нужен бубен и мышиная лапка, зачитывать 3 раза в день
О сосикер вернись призываю твой дух:horosho:
можно ещё прочитать манускрипт с темными письменами чёрного снеговика.... главное не разбудить древнее зло

с год назад нашёл дома тибетскую книгу мёртвых, начал читать и не осилил, говно это всё.

Roach CC 10 ноября 2020 00:41

было чёт похожее. наскучило всё и вся, всё слишком банально и просто, очевидно, настолько, что уже заебало. даже общаться уже перестал с людьми, настолько они одинаковыми казались.

а щас понимаю, что я лошпед, который ничё не знает и ничё не умеет, вот и мотивация появилась стать лучше

(я так погонял твой аккаунт, браслет, чё за соседи? что они тебе взломали? откуда ты узнал? почему ты к ним не пойдёшь и не разберёшься? это всё на шизу смахивает, так что я немного обеспокоен)

Браслет 10 ноября 2020 01:24

Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080506064)
было чёт похожее. наскучило всё и вся, всё слишком банально и просто, очевидно, настолько, что уже заебало. даже общаться уже перестал с людьми, настолько они одинаковыми казались.

а щас понимаю, что я лошпед, который ничё не знает и ничё не умеет, вот и мотивация появилась стать лучше

(я так погонял твой аккаунт, браслет, чё за соседи? что они тебе взломали? откуда ты узнал? почему ты к ним не пойдёшь и не разберёшься? это всё на шизу смахивает, так что я немного обеспокоен)

ох это долго расказывать, всё началось давно лет наверное пять шесть назад, внезапно начал вырубаться роутер, я купил новый и вроде всё стало налаживатьсяя, потом чертовщина начала происходить с моей видеокартой тогда у меня была джифорс 750 ti кароче вентилятор то раскручивался то останавливался, я его случайно поломал, поскольку карточка холодная была я его вобще снял, потом вышел новый мортал комбат старая карта перестала его тянуть я взял новую, и тут понеслось, но уже не с картой траблы а со всей хуйнёй, то таблица разметки на дисках руинилась внезапно(те что жпт мбр), то папки удалялись, то какие то разделы скрытые появлялись, то хард становился защищённым от записиси, даже пару строк в дикпарте выучил что бы восстанавливать, потом когда уже всем(мне и соседям) всё стало понятно, начал происходить вобще адовый пиздец, всё краснить начинало, или шрифты становились нечитаемо мелкими, и что я только не делал и материнку новую покупал и оперативу, нихуя так и не помогло. Ну а в какой то момент я увидел как пацаны из соседней квартиры вскрывают соседские хаты дубликатами ключей, и поскольку я знал что меня слушают на панику раздул в один момент мол ща в мусарню пойду, тут внезапно в подъезде обрубился интернет, в подъезд зашёл какой то хуеплёт и вскрыл дыкрь напротив там хата пустующая годами была, вскрыл значит этот еблойд эту хату и что то вынес из неё. По идее надо было мусарам звонить, но из за того что мусара у нас в стране весчь непредсказуемая я кароч не стал. Ну и в какой то момент я узнал что и от моей двери у этих чертей есть ключи, что самое забавное когда сказал батку что планирую заменить дверь, его этано новость нехуйски так напугала, мать тоже себя ведёт пиздецки странно. Тем неменее я поставил новый замок с хорошей личинкой, от компании апекс(скоро кстати надо будет её менять) Вроде как больше в хату никто не проникал. Так же непонятно что данным господам нужно ибо ничего из квартиры не пропало, разве что мой самопальный кастет сделанный в чушке из гвоздя для шпал. Мне по идее даже мусарам особо никаких претензий предъявить нельзя. Ну и вобще частенько выходя из дома наблюдаю такую картину, только я выхожу вижу как налавке возле подъезда сидит какой то грачь (моя тоже кстати взломана) и как всегда достаёт мобилу на которой консоль запущена, точно то же происходит и при возвращении домой. Разбираться к ним я не иду из принципа, если они хотели дружбы то выбрали крайне хуёвый способ, если вражды то пусть продолжают наглеть, я тоже чуть почуть улики собираю. Это если в кратце описывать ситуацию, так так то за эти годы дохуя чего произошло, всего и неупомнить. Но взламывают надо отдать должное красиво, я до сих пор не могу понять как именно, в биос что ли вирус загоняют, хуй знает я интересовался но так и не понял.

freshdough 10 ноября 2020 01:28

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080505945)
том смысле, что годами с книгами на едине при свечах, а в качестве альтернативы разговоры за бытовуху, пиздец.

Так нормально и жили... и проблем было меньше...
Ты в курсе что социальные сети и интернете провоцируют депрессию и тревогу?
Сейчас вообще рождаются дети которые с 2ух лет сидят в ютубе и в интернетике....

Вот здесь можно почитать подробнее:
https://habr.com/ru/news/t/460407/

Браслет 10 ноября 2020 01:29

ах да самое забавное, что в один прекрасный момент у меня увели аккаунт на гидре, я блядь злой как чёрт начал беситься, и моя мать мне бабки вернула, кароче вобще какой то пиздец адовый, вот так пойдёшь в мусарню, и пол семьи ещё пересажают. Но кстати ребята то меня слушают, и как то я начал стебаться на тему дела сети, так очено этим товарищам это всё не понравилось, даже заговорили они тогда, попросили вернуть имидж рпц. Я даже текст тогда написал, но врядли они послушают, ибо слишком радикально нужно церковь нашу менять что бы имидж восстановить. Вот и думай что это за бойцы невидимого фронта. Можете кстати им привет передать, я уверен они всё прочитают.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080506069)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080505945)
том смысле, что годами с книгами на едине при свечах, а в качестве альтернативы разговоры за бытовуху, пиздец.

Так нормально и жили... и проблем было меньше...
Ты в курсе что социальные сети и интернете провоцируют депрессию и тревогу?
Сейчас вообще рождаются дети которые с 2ух лет сидят в ютубе и в интернетике....

Вот здесь можно почитать подробнее:
https://habr.com/ru/news/t/460407/

я в социальных сетях практически не сижу, видео да смотрю дохуя но соц сети наскучали года три так назад.

freshdough 10 ноября 2020 01:30

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080505945)
что делать, кто сталкивался?

Ну вообще если это длится долго (больше пары месяцев) то лучше сходить к врачу и пропить антидепрессанты (кому то помогает).

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080505945)
Давайте тольбко без дебильных советов по типу путешествий или экстрима всё это говно я всегда считал скучным,

Кстати, если без приколов, то путешествия - это вообще крутая штука... у тебя в мозгу образуются новые нейронные цепочки, и тебе чуть по легче становится...
Вообще не обязательно путешествовать куда то далеко, можно поехать куда нибудь в город который рядом с тобой находится или просто в другой район (лучше всего в котором ты никогда не был) - ну и погулять там:horosho:


Вообще иногда людям у которых постоянно один и тот же маршрут (например от дома до работы, от работы до дома) советуют как раз по этой причине его менять:|

Браслет 10 ноября 2020 01:34

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080506072)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080505945)
что делать, кто сталкивался?

Ну вообще если это длится долго (больше пары месяцев) то лучше сходить к врачу и пропить антидепрессанты (кому то помогает).

чувак это длится уже лет наверное десять, я даже на пару лет с весчествами как то завязывал полностью даже курить бросил, и от всех знакомств отказался, нихуя не помогло. Сейчас это просто стало как то невыносимо. К докторам я не пойду по той причине что отлично знаю уровень их квалификации, ибо жил возле мед института. Я в медицыне понимаю больше чем половина из них. А я к слову двоичник птушник.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
на счёт путешествий я знаю, да гиппокамп создаёт новые нейронные связи, но вопервых путешествовать в одно жало когда ты этого никогда не делал, не вариант, во вторых у меня работа, в третьих работа не особо прибыльная, в четвёртых, я реально не любитель путешествий. Так что хуй с ним это нормальный совет просто не для меня.

Ругор Насс 10 ноября 2020 04:12

Попробуй поискать занятие для души, корни этого обычно уходят в детство, то есть надо вспомнить, чем ты, будучи пиздюком, любил заниматься, как бы невзначай, просто так, сам того не осознавая. Любимое дело добавит жизни смысл, и им просто по кайфу заниматься, неважно, приносит оно бабки или нет. Если приносит, так вообще замечательно.

Это в целом, если проще, то можно просто больше физ. активности добавить, она норм порядок в голове наводит.

vadik_kot 10 ноября 2020 04:43

перестань потреблять углеводы, брось алкаху и курение, займись спортом


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.