Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 6: 123456
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 00:01
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #76 (ПС)
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от тупой урод Посмотреть сообщение
бля по фактам

Показать скрытый текст
что за джентльменский набор на столе
ножницы для зелени, сто рублей, кетанов иб зуб на днях прикусил, кружка. нафтизин, флейта из нафтизина, сиги за сто рублей кружка, игра для флейты, старая мобила, кружка, флаер провайдера к которому я собираюсь переподключаться, из более или менее важного всё, ах да зелёная баночка там была зелень.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
ах да ещё магниты, это я планировал снять видео лайвхаки с магнитами, как у сливки шоу
Главное китайский пульт
https://www.youtube.com/watch?v=I5YrsGFf8_k
ты серьёзно думаешь что я сейчас кинусь смотреть сорокаминутную лекцию по радиоволнам? Давай ка либо говори кратко и по делу, либо иди нахуй

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 00:08
  #77 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

ножницы для зелени, сто рублей, кетанов иб зуб на днях прикусил, кружка. нафтизин, флейта из нафтизина, сиги за сто рублей кружка, игра для флейты, старая мобила, кружка, флаер провайдера к которому я собираюсь переподключаться, из более или менее важного всё, ах да зелёная баночка там была зелень.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
ах да ещё магниты, это я планировал снять видео лайвхаки с магнитами, как у сливки шоу
Главное китайский пульт
https://www.youtube.com/watch?v=I5YrsGFf8_k
ты серьёзно думаешь что я сейчас кинусь смотреть сорокаминутную лекцию по радиоволнам? Давай ка либо говори кратко и по делу, либо иди нахуй
Так что по делу говорить ?

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 00:10
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #78 (ПС)
сразу скажу что если ты про блютуз, то у меня самого есть аэромышь rombica(кстати отличная весть), и блютуз миниклавиатура(тоже годнота), так вот на эти девайсы прибор никак не реагирует.
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение

Главное китайский пульт
https://www.youtube.com/watch?v=I5YrsGFf8_k
ты серьёзно думаешь что я сейчас кинусь смотреть сорокаминутную лекцию по радиоволнам? Давай ка либо говори кратко и по делу, либо иди нахуй
Так что по делу говорить ?
Говори как тебя три негра поимели

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 00:15
  #79 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
сразу скажу что если ты про блютуз, то у меня самого есть аэромышь rombica(кстати отличная весть), и блютуз миниклавиатура(тоже годнота), так вот на эти девайсы прибор никак не реагирует.
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

ты серьёзно думаешь что я сейчас кинусь смотреть сорокаминутную лекцию по радиоволнам? Давай ка либо говори кратко и по делу, либо иди нахуй
Так что по делу говорить ?
Говори как тебя три негра поимели
Ну ты не сказал про себя ? да и зачем грубить так, ты крут

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 00:17
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #80 (ПС)
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
сразу скажу что если ты про блютуз, то у меня самого есть аэромышь rombica(кстати отличная весть), и блютуз миниклавиатура(тоже годнота), так вот на эти девайсы прибор никак не реагирует.
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение

Так что по делу говорить ?
Говори как тебя три негра поимели
Ну ты не сказал про себя ? да и зачем грубить так, ты крут
ладно нахуй иди кароче умач ебаный

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 00:19
  #81 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
сразу скажу что если ты про блютуз, то у меня самого есть аэромышь rombica(кстати отличная весть), и блютуз миниклавиатура(тоже годнота), так вот на эти девайсы прибор никак не реагирует.


Говори как тебя три негра поимели
Ну ты не сказал про себя ? да и зачем грубить так, ты крут
ладно нахуй иди кароче умач ебаный
Я хотел с табой подружиться просто! а ты меня обзывать сстал

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 00:21
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #82 (ПС)
И да кстати вы тут чёт стебётесь над разгромом, а я вот не припомню что бы он хуйню неадекватную тут писал, подумайте друзья мои.
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение

Ну ты не сказал про себя ? да и зачем грубить так, ты крут
ладно нахуй иди кароче умач ебаный
Я хотел с табой подружиться просто! а ты меня обзывать сстал
не слышу чувак ты слишком далеко нахуй ущел

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 00:25
  #83 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
И да кстати вы тут чёт стебётесь над разгромом, а я вот не припомню что бы он хуйню неадекватную тут писал, подумайте друзья мои.
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

ладно нахуй иди кароче умач ебаный
Я хотел с табой подружиться просто! а ты меня обзывать сстал
не слышу чувак ты слишком далеко нахуй ущел
Да наверное тебя тут ещё кто-то слышит ало маленькая какашка

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 00:33
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #84 (ПС)
Проверил реакцию на роутере, на мой реагирует только в радиусе метра, через стену никак не реагирует, на минимальной чувствительности, в то время как у потолка начинает зашкаливать, хуй знает может конечно роутер, но нахуя в хрущёвке такой мощный сигнал в этом случае становится абсолютно не понятно.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 00:37
  #85 (ПС)
зачем нужен роутер ? этж не хакерское дерьмо, сраный тп линк
https://www.youtube.com/watch?v=FVX6t-ivMfE


Последний раз редактировалось win98, 12 ноября 2020 в 01:05.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 08:12
  #86 (ПС)
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Затем и исследования.
Я же тебе показал конкретное лекарство...
И конкретный текст в котором написано что данный препарат просто не был таким популярным и для него не стали делать исследования (просто руки не дошли).

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
меня устраивают капли без нее.
Ну конечно)) лучше вместо натуральной соли (которая кстати не вызывает привыкания) использовать ксилометазолин (который вызывает привыкания и негативно влияет на твои сосуды)

Бля какие же вы тупые люди.... наверное даже голову не можете включить - что ваши двойные слепые исследования тупо могут быть проплачены самим производителем лекарства))

Логично что в случае с ксилометазолином и солью, никто не будет проверять соль потому что она стоит дешевле и производитель тупо ничего не заработает...

offline
Ответить с цитированием
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 11:27
  #87 (ПС)
А вообще вот при мыслях о чём тебе наиболее приятно и хорошо на душе становится? Вот то и попробуй. У меня когда ангедония такая наступает перебираю в уме варианты досуга, и какой больше всего вызывает прилив радости и предвкушение тем и занимаюсь.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 19:03
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #88 (ПС)
Ну а теперь друзья, давайте я вам поясню почему мной в данной теме был употреблён такой термин как ЭКСТРИМИЗМ.
И перед этим давайте сразу уточним, что да, я согласен с тем что сказанное далее может походить на бред городского сумашедшего, но и невозможным это говно тоже не является, а если это возможно значит этот вариант должен подлежать к рассмотрению. По крайней мере я так считаю.
ТАК ВОТ.
В недалёком прошлом, когда ещё не было всей этой движухи с коронавирусом, но уже шли разговоры про то что Владимир Владимирович, подумывает о том что бы внести изменения в конституцию (Я к слову их не поддерживаю), я слушал что обо всём этом говорят люди связанные с политикой и в частности Екатерина Шульман, которая говорила, что пока есть возможность просить что либо у правительства, нужно это делать. Рейтинги Владимир Владимировича тогда были как вы наверное все помните не самые высокие.
В это самое время, мне в очередной раз пришли платёжки по жкх, с как обычно это бывает, какими то невероятно большими числами. Ну я и подумал, яж вроде как веду блог на трубе, а не попросить ли мне разобраться в этими самыми жкхашниками. Поскольку это на мой взгляд выгодно все, народу выгодно тем что платёжки реально порой аномально великие, ну и Владимир Владимировичу это бы безусловно немного восстановило бы репутацию. Кароче я написал длинный текст, в котором расписал все плюсы, что это поднимет немножко нашу экономику и снимит социальное напряжение. Единственный кто от этого должен будет пострадать так это сами жкхашники которые судя из разных реполртажей, живут так скажем довольно роскошно, и выводят получаемые с народа денюжки в такие страны как например швейцария, то есть в те регионы где действует банковская тайна. Иными словами это прямое крахоборство, и подрыв нашей экономике. И вот знаете как то начал ломаться мой компьютер в тот самый момент, у меня вобще что то больно часто компьютер ломается когда я начинаю говорить на политические темы, в особенности на те темы что связанны с деятельностью Владимир Владимировича. Совпадение ли это? Я не знаю, но больно уж странное это совпадение, я вот в такие совпадения не верю. Хотя допускаю что это действительно такое странное стечение обстоятельств. Знаете фишечка ведь ещё в том, что мы вот смеёмся над всякими конспирологическими теориями по типу фонда сороса, или тайных планов родшильдов, это конечно всё смешно, но как было сказанно выже таки возможно, а учитывая что данные люди облодают просто коллосальными ресурсами, они вполне могут продвигать свои интересы даже на таком низком уровне на котором я прибываю. На минуточку я вам напомню, что у семьи Родшильдов состояние в 1.3 триллиона долларов, а триллион это как бе миллион миллионов(долларов), такую сумму крайне трудно осознать с ходу, так что советую вам немного загнаться и подумать сколько триллион долларов будет выражен допустим в тысячах долларов, тысячах рублей, и других эквивалентных метриках это полезно полезно. Так что хуй его знает. ЭТО ПОВТОРЮСЬ ВОЗМОЖНО, а всё что ВОЗМОЖНО не стоит сбрасывать со счетов.
Вот такие вот дела Майор, вы там тоже мозгами подраскиньте. А то может и правда существование неких сил из вне(над чем я признаюсь и сам порой посмеиваюсь)это не такая уж и глупая идея.
Так что капитан вы там не теряйтесь, я потом вам ещё историй немножко расскажу.

Добавлено через 15 минут 12 секунд
ах да идея разобраться с ебаными жкхашниками всё ещё актуальна

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 19:48
  #89 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Вроде трезв и вроде бодр а сраный сплин угнетает суицидальщиной, что делать, кто сталкивался?
Кстати нужно слушать позитивные песни.
Ненавижу грустные песни... недавно был в одном ресторане, типо караоке, и там играла русская музыка 90ых, 80ых...
Я там чуть не повесился блять... песни настолько грустные что можно было прямо там умереть.........

Добавлено через 11 минут 40 секунд
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
теориями по типу фонда сороса,
Так фонд Сороса это и не теория...
Они ж реально всю кучу программ продвигают в Европе и так далее...
Я когда узнал что Березовский спонсировал войну в Чечне.. понял что люди ублюдки и вообще никому верить нельзя...

Все у кого есть бабки или власть по любому продвигают свои корыстные цели...
Да тот же Илон Маск ... он же последние 15 лет врет про то что мы долетим до Марса, но если вы поговорите с людьми которые разбирается в Астрономии поймёте что долететь до Марса не реально...

Все у нас крутится вокруг бабок и денег....

Вот ещё пример приведу с США... я раньше не понимал, и когда был маленький тоже с упоением смотрел все эти американские фильмы... а по сути все американские фильмы это лишь реклама США. Мне кажется кинематограф США - это очень хорошая реклама этой страны. Туда люди пачками улетают жить, думаю что там все как в кино... но по факту там жить не так то и легко - в сша нету бесплатных детских садов, бесплатные детские сады только для малоимущих (это кто вообще копейки зарабатывает).
То есть если у тебя есть нормальная работа, то плати 1000 долларов за дет сад ребёнку... нет бесплатной медицины, и так далее...
Это ж большой мыльный пузырь с кока колой и огромными продуктовыми... выбор без выбора....


Последний раз редактировалось freshdough, 12 ноября 2020 в 20:00.
offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2020, 20:07
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #90 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Вроде трезв и вроде бодр а сраный сплин угнетает суицидальщиной, что делать, кто сталкивался?
Кстати нужно слушать позитивные песни.
Ненавижу грустные песни... недавно был в одном ресторане, типо караоке, и там играла русская музыка 90ых, 80ых...
Я там чуть не повесился блять... песни настолько грустные что можно было прямо там умереть.........

Добавлено через 11 минут 40 секунд
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
теориями по типу фонда сороса,
Так фонд Сороса это и не теория...
Они ж реально всю кучу программ продвигают в Европе и так далее...
Я когда узнал что Березовский спонсировал войну в Чечне.. понял что люди ублюдки и вообще никому верить нельзя...

Все у кого есть бабки или власть по любому продвигают свои корыстные цели...
Да тот же Илон Маск ... он же последние 15 лет врет про то что мы долетим до Марса, но если вы поговорите с людьми которые разбирается в Астрономии поймёте что долететь до Марса не реально...

Все у нас крутится вокруг бабок и денег....

Вот ещё пример приведу с США... я раньше не понимал, и когда был маленький тоже с упоением смотрел все эти американские фильмы... а по сути все американские фильмы это лишь реклама США. Мне кажется кинематограф США - это очень хорошая реклама этой страны. Туда люди пачками улетают жить, думаю что там все как в кино... но по факту там жить не так то и легко - в сша нету бесплатных детских садов, бесплатные детские сады только для малоимущих (это кто вообще копейки зарабатывает).
То есть если у тебя есть нормальная работа, то плати 1000 долларов за дет сад ребёнку... нет бесплатной медицины, и так далее...
Это ж большой мыльный пузырь с кока колой и огромными продуктовыми... выбор без выбора....
На счёт маска не согласен, он радеет за панспермию, а это довольно великая цель. Поскольку мы же рили себя можем на этой планете уничтожить, было бы неплохо иметь генетический материал и на других планетах. Собственно послушай что он говорил на одной из презентации своих этих ракет, это вполне себе разумная идея. Маск дурак, то есть наш человек. Ну по крайней мере я так считаю.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
на счёт америки согласен, и считаю что в этом нам бы следовало бы у них поучиться презентовать себя, пора уже отходить от образа вечно бухого руского вани, и создавать что то более адекватное.

Добавлено через 1 день 7 часов 9 минут
Вот ещё немножко аномалий, товарищь прапорщик, в первом видосике, можно наблюдать бесконечное предупреждение на моём канале которое при всех моих просьбах и обращениях в службу поддержки никак не хотят снимать, а во втором обратите внимание на скорость загрузки. она чёт тоже какая то странноватая. Если видосики не будут проигрываться пишите, залью в контактике
https://youtu.be/kmhZU2OASPo

https://youtu.be/8rmcfYlIZbk


Добавлено через 1 день 7 часов 11 минут
Я вот сижу и думаю а может дело в моей еврейской фамилии, а майор?
Может это антисимитизм?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Револю
Сообщения: 57
Регистрация: 08.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2020, 10:14
  #91 (ПС)
попробуй не делать абсолютно ничего, даже не думать

offline
Ответить с цитированием
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2020, 06:28
ВКонтакте
  #92 (ПС)
Скажу так- по всей видимости основная проблема с потерей вкуса к жизни лежит из-за синдрома растраты гормонов радости в организме. Когда потребляешь любые наркотики рано или поздно твой организм теряет способность восполнять затраты этих гормончиков, которые ощутимо влияют на настроение и в итоге получается депрессия. Она не решится очередными потреблениями и переходами на другие средства, выход только завязать с тем что бы там ни было, пройти детокс и психотерапию при необходимости.
Либо задействовать львиные остатки силы воли и перерубить самому зависимость на корню, но это требует титанических усилий, в общем как бы не метали ответные молнии - физиология такая физиология


Последний раз редактировалось Mc Nefa, 19 ноября 2020 в 06:51.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2020, 18:46
  #93 (ПС)
адская сука

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2020, 16:29
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #94 (ПС)
Ёу бротва я тут продолжаю понемногу со скуки сходить с ума, и вот хочу озадачить вас очередным тупым вопросом, вы уж извините если я докучаю. Кароче а схавали бы вы столовую ложку говна, ради спасения себя и своих друзей от тюрьмы и получения финансовой прибыли. буду крайне благодарен за ответ. Вопрос про принципы и убеждения, о ценности этих жизненных спутников. А не просто прикола ради.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2020, 17:32
  #95 (ПС)
У тебя че есть принцип жизненный "не есть ложку гавна?" лично важные принципы нарушать не стоит, но причём тут гавно? Гавно жрать можно

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2020, 17:53
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #96 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
У тебя че есть принцип жизненный "не есть ложку гавна?" лично важные принципы нарушать не стоит, но причём тут гавно? Гавно жрать можно
Да это так бротан наши соседские внутряки, просто я долго думал как сделать так что бы эти парни и наказание понесли, и не сели всем скопом, и вот придумал, сделать так что бы главный хуеплёт из них который месную пиздючню учит взлому, захавал столовую ложку говна, и тем самым решил бы нашу проблему.
Вы кстати не стесняйтесь тоже подкидывайте идейки как этих блядей образумить наконец.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2020, 18:04
  #97 (ПС)
пиздец тут бандиты обитают, оказывается
только в бригаде такое видел

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2020, 19:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #98 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Ёу бротва я тут продолжаю понемногу со скуки сходить с ума, и вот хочу озадачить вас очередным тупым вопросом, вы уж извините если я докучаю. Кароче а схавали бы вы столовую ложку говна, ради спасения себя и своих друзей от тюрьмы и получения финансовой прибыли. буду крайне благодарен за ответ. Вопрос про принципы и убеждения, о ценности этих жизненных спутников. А не просто прикола ради.
Своего или чужого?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2020, 19:23
  #99 (ПС)
Суисиде бойз стайл
Братья согласились, что если у них ничего не получится с искусством до 30 лет, то они оба совершат суицид.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2020, 19:36
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #100 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Ёу бротва я тут продолжаю понемногу со скуки сходить с ума, и вот хочу озадачить вас очередным тупым вопросом, вы уж извините если я докучаю. Кароче а схавали бы вы столовую ложку говна, ради спасения себя и своих друзей от тюрьмы и получения финансовой прибыли. буду крайне благодарен за ответ. Вопрос про принципы и убеждения, о ценности этих жизненных спутников. А не просто прикола ради.
Своего или чужого?
это конечно не принципиально, но учитывая уровень моего доверия людям, а он чуть выше чем нулевой, придётся настоять на продукт личного производства.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Суисиде бойз стайл
Братья согласились, что если у них ничего не получится с искусством до 30 лет, то они оба совершат суицид.
Без шуток очень давно раздумываю о том что бы выйти, к несчастью нужно признать тот факт что я ебаное ссыкло и просто боюсь.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: Скука, Сплин, хуй в ноздре
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Адская скука, что делать?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сентябрь-Скука September Их стихия — стихи 1 20 марта 2012
Адская вещь Jesus3 Разговоры 33 23 декабря 2010
Не излечит Нэт,Последствия,городская скука,Почему ты сука?Риск-анти скука,Скука и Общение,Жизнь и тоска,Достало Мистер Смайл Их стихия — стихи 2 4 мая 2008
СКУКА и АСЯ Clinique Безбашенное общение 18 15 октября 2006
Скука 1R15H Их стихия — стихи 9 30 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.