Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Граффити (https://www.hip-hop.ru/forum/graffiti-f8)
-   -   АКАДО - ГРАФФИТИ! 10 000 за нарисованую Москву! (https://www.hip-hop.ru/forum/akado-graffiti-10-000-za-narisovanuyu-moskvu-144953/)

Yanus 11 декабря 2007 09:44

АКАДО - ГРАФФИТИ! 10 000 за нарисованую Москву!
 
Вложений: 1
Компания «АКАДО» совместно с граффити-журналом «IRON CURTAIN» приглашает всех желающих принять участие в арт-проекте «АКАДО – Граффити!»[ Тема первого конкурса – «История Москвы в граффити»

Номинации конкурса:
• «Мой город — Москва» — свободная тема: рисуй Свою Москву!
• «История Москвы» — история Москвы от начала до наших дней.
• «Мы — новая история Москвы» — будущее Москвы твоими глазами!



Рисуйте эскизы уже сейчас! Регистрируйтесь и размещайте свои рисунки!

ПРИЗОВОЙ ФОНД 100000 рублей!!!

Приз за первое место 2 000 долларов США (в рублевом эквиваленте)
2 место – 30 тыс. руб.
3 место – 20 тыс. руб.

Регистрируйтесь!


и размещайте свои эскизы

Для участия необязательно жить в Москве! ;)
Всего лиш нужно зарегистрироваться и отправить свой "СКЕТЧ" на сайт!

Но на этом проект не завершится! Будущей весной команде АКАДО-Граффити, сформированной из лучших художников, предстоит хорошо поработать, а именно - преобразить многие городские поверхности, которые сегодня выглядят неприглядно. Более 1000 кв.м таких «вертикальных площадей» заполнят настоящие произведения искусства граффити с сюжетами на тему истории города. Призы ждут всех участников, которые примут участие в этой работе!

www.graffiti.akado.ru
www.ironcurtain.ru

Radio 11 декабря 2007 13:47

вот это я понимаю ахуительно,молодцы :horosho:

marsal 11 декабря 2007 15:51

Хуясе...А где числа,равила,что именно риссовать и так далее?:confused::confused:

quik 11 декабря 2007 16:13

Цитата:

Цитата от marsal (Сообщение 1062997506)
Хуясе...А где числа,равила,что именно риссовать и так далее?:confused::confused:

прочитал бы хоть еще пару строчек кроме названия темы :nsk:

marsal 11 декабря 2007 21:05

Найди мне тут сроки,и тогда я олень!

Yanus 11 декабря 2007 22:51

Конкурс будит разбит на три этапа.
Первый этап это "скетч" конкурс эскизов. Участник регистрируется и отправляет свои работы!

Жюри оценивает только те работы которые раскрывают тему! (это важно!!!)


темы конкурса :
Номинации конкурса:
• «Мой город — Москва» — свободная тема: рисуй Свою Москву!
• «История Москвы» — история Москвы от начала до наших дней.
• «Мы — новая история Москвы» — будущее Москвы твоими глазами!


примерная дата окончания первого этапа 30 декабря.
+/-, 10 дней праздники.

ЭТАП ДВА!
Из присланных работ отвечающей теме конкурса, выбирают некоторое количество команд которые получаю свою индивидуальную тему (тема будит связана с памятными датами МОСКВЫ). За определенный срок командам предстоит справится с заданием и предложить вариант эскиза. После этого реализовать его на поверхности! (более 1000 обьектов в Москве). Примерное время реализации Апрель месяц!

Все работы будут Фиксироваться и выкладываться на сайте АКАДО! и сайтах информ партнеров! для общего интернет голосования кто ЛУЧШИЙ!

ФИНАЛ! ЭТАП ТРИ:
большой фестиваль посвященный хип-хопу и экстремальным играм.
В финале останутся только три команды! Которые будут рубица за главный приз!

Для победителя будит ещё один очень памятный приз от организаторов но пока он не афишируется не большой сюрприз.

12enie 17 декабря 2007 23:06

ахуенный проект
надо попробывать

Yanus 18 декабря 2007 10:13

Количество партнеров, готовых поддержать конкурс граффити от Сети АКАДО с каждым днем становится все больше. Одними из первых в числе информационных партнеров стали порталы www.cans.ru, www.xega.ru, www.ironcurtain.ru, и www.vivacity.ru - молодой информатор, который активно следит за последними событиями в мире граффити, а также обладает хорошей тематической подборкой работ по авторам, стилям, объемам и даже цветности.
На прошлой неделе в качестве информационного партнера присоединился портал команды www.kgmcrew.ru, одной из старейших и уважаемых в среде граффити. В числе партнеров конкурса АКАДО-Граффити также выступили следующие Интернет ресурсы молодежной культуры: www.hip-hop.ru, www.ugw.ru.

Iron Curtain magazine, периодическое издание о явлении граффити в России, с готовностью поддержало граффити-проект от Сети АКАДО. На страницах журнала можно найти эксклюзивные фото-материалы, интервью с легендарными райтерами, а также обзоры последних ярких работ. По словам Алексея Рожкова, руководителя PR-службы издания – «Проект Сети АКАДО, дает возможность реализоваться специалистам по граффити, и показать свой уровень подготовки. Безусловно, всем будет особенно интересен второй этап конкурса, наиболее трудный по критериям скорости и творческого подхода».
Напомним, что конкурс граффити от Сети АКАДО проходит в 2 этапа. По 31 декабря включительно участники могут присылать эскизы своих работ на http://graffiti.akado.ru/. В онлайн-заявке необходимо указать категорию участников – коллективный/личный зачет, номинацию, ФИО участников, возраст и контактную информацию. Работы должны отвечать следующим тематическим рубрикам (номинациям):
• «Мой город - Москва» - свободная тема изображения Москвы.
• «История Москвы» - история Москвы от начала до наших дней.
• «Мы - новая история Москвы» - молодое поколение создает новую историю.
В середине января состоится второй этап конкурса, где участникам предстоит соревноваться друг с другом на специально выделенных для этого объектах. Работы будут оцениваться по художественному замыслу и соответствию тематике конкурса. Конкурс будет проходить необычно. Каждому участнику конкурса предстоит вытянуть задание с одной из исторических дат и тем конкурса, и отобразить ее на представленной поверхности за определенный период времени.
А уже весной 2008 конкурс буквально выйдет на улицы Москвы! Лучшим художникам граффити будет предоставлена возможность показать свой талант на различных поверхностях в г.Москве.
Получить информацию о конкурсе и представить свои работы можно на портале http://graffiti.akado.ru/

Radio 18 декабря 2007 16:56

пиздато москвичам

тему прикреплю,пожалуй

Yanus 18 декабря 2007 18:44

На первом этапе конкурса принять участие могут ВСЕ! Не только Москвичи!!!

LLI.M.A.JI.b 18 декабря 2007 18:51

Цитата:

Цитата от Yanus (Сообщение 1063050980)
На первом этапе конкурса принять участие могут ВСЕ! Не только Москвичи!!!

na pervom mogut vse...a na vtorom net ? axuetj kak lagi4no , esli prajdjow daljwe to 4to v moskvu pisdovatj nada ?:o

Grack 18 декабря 2007 20:03

Тут что, народ кроме х-х.ру никакие сайты не посещает больше что-ли?) этой новости уже около месяца)

Yanus 18 декабря 2007 20:52

Я думаю, что деньги на организацию выезда и проживания в Москве на второй этап найдутся! =)

Бюджет у фестиваля солидный! =)))

LLI.M.A.JI.b 18 декабря 2007 20:54

Цитата:

Цитата от Yanus (Сообщение 1063052368)
Я думаю, что деньги на организацию выезда и проживания в Москве на второй этап найдутся! =)

Бюджет у фестиваля солидный! =)))

nexrenase :P

Yanus 18 декабря 2007 22:40

Все в ваших руках участвовать могут ВСЕ желающие!

Vlad07 19 декабря 2007 03:53

заебисенько

ZON 19 декабря 2007 05:49

:horosho:

vamp 19 декабря 2007 07:25

хуй знает. темы какието ебанутые, шрифты там явно не катят. думаю что выберут тех кто рисует "рисуночки", чтобы было что на стенах домов рисовать, а большую часть шрифтовиков нахуй пошлют. вот :boyara:

Yanus 19 декабря 2007 23:26

Чем тебе темы не понравились ?

Никто тебе не заставляет участвовать!
на W4G - тоже темы...! И никто не жалуется!

diskursmonger 19 декабря 2007 23:32

нехуйственное мероприятие

ДЫНЯ 22 декабря 2007 15:56

а если я в рот ебал москву и москвичей , мне можно поучаствовать ? и если я за границеё живу мне можно ? а?а?а?? купите мне билет ?:confused::confused:

Deadwalls 22 декабря 2007 17:50

опапа!



Добавлено через 7 минут

Цитата:

Цитата от Yanus (Сообщение 1063060543)
на W4G - тоже темы...! И никто не жалуется!

да-да-да, там вечно то "Мой город - Берлин", то "Мой город - Нюёрк"... все в мире сошли с ума и придумывают тупые темы лол

Yanus 22 декабря 2007 21:24

2: EL_Dia

Ну да можно!
Я тебе сам билет куплю!
Предоставиться случай ответить за свои слова!

SNEF 22 декабря 2007 22:59

}{ммм....

V_men 23 декабря 2007 00:20

)))))))))))
 
Странная штука... я не рисую шрифтов...специализируюсь на канвасах и полнометражке... но тем не менее, не хочу участвовать((( на фиг мне рисовать Москву(и при том какую то конкретную((( Баблом сдесь делу непоможешь...я слышал, что вродь и НВО итп подрядились...но всё эт так...вы же прекрасно понимаете, что нету граффитчиков, которым по кайфу москву рисовать((( народ подрядился, который повёлся на бабло...и чо это вы не сказали, что эту телегу Комитеты по культуре толкают, что председатель комисси крутой дядя))) ;)Короч...не хорошо это...я лич не знаю людей, которые стоят за организацией и тп, но это явно: граффити не при делах, мы дяди из кругов власти покажем, как с молодежью работу ведём, Москву украсим(не муйней всякой!!!) вот какие мы благодетели(((


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.
Страница 1 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.