Цитата:
Цитата от BEoz
(Сообщение 1076082513)
Цитата:
Цитата от Гуник
(Сообщение 1076081471)
не знаю как ты делаешь музыку, но я свой 2500se на этот пластик менять не буду
кстати, обладатель 2500SE , не продавайте свои акаи, теперь это раритет, т.к. 2500SE сняли с пр-ва, теперь только обычные чёрные 2500 :o | А почему пластик или думаешь акаи за больше чем касарь бачей туда хреновый звук впихнули? |
прости, наверно в голову пошли ассоциации про "пластиковый звук" :D а я про внешний вид. ну глянь, она же как большой кусок пластика, как большой контроллер (это и есть он :D) смотриться нелепо, не то что моя красотка 2500SE :kiss::kiss::kiss:
кто считает что внешний вид не важен - тот говно :boyara:
Цитата:
думаешь акаи за больше чем касарь бачей туда хреновый звук впихнули?
|
ааа бляя не могу. заглянул в эту тему и понял что мне здесь не место. не будет там супер звука ЁБА. хватит мечтать (читать "дрочить на") мистический звук MPC. тот кто купит ренеснс изза кнопки "винтаж мод" почувствует себя :nsk: в первый же момент как её воспользуется :morj::morj: неужели не ясно что новые контроллеры это ответ на НИ Машин, и это именно ответ на, а не логического развитие..
немного истории...
НИ выпустила Машин, т.е. контроллер заточенный под конкретную софтину, что не в первой для неё. но софтина не простая, она совмещает себе лучшее из программ НИ + взяли лучше из JJ OS + добавили ваншотов очень разных + VSTi - всё это одна большая пощёчина акаю, т.к. на сэмплерах можно только с аудио работать по сути и толь только в формате вав 16/44,1 вот и всё.
Акай поднатужился и выдал три новых продукта. причём если флай и студио ещё как-то гармонично и логично смотряться имхо, то ренесанс нелеп (всё имхо)
так что акаю глубоко до пи*ды хастлеры с ххру, которые жду супер звук, они пытаются урвать долю рынка, на которой НИ был монополистом
ещё немного истории..
я был как-то на русскоязычной презентации НИ Машин, приезжал этот лысый дядя из Англии (или где они там живут). от фукционала я немного припух. купил, поставил.... покапался... проникся местами не моё. это уже не то. продукт аля для всех. тут и хип хоп и хаусец и попсятина ну просто софт с контроллером и всё. продал!
так что тот кто купит ренесанс получит (инфа 80%):
- охуенный пластмассовый контроллер
- софт с кучей функционала и ноль русского мануала (хотя музторг может и переведёт через годик) :morj:
- взрыв мозга. разочарование от винтаж мода, продажу
фсё
и возвращаясь к фразе
Цитата:
думаешь акаи за больше чем касарь бачей туда хреновый звук впихнули?
|
50% стоимости ренесанса это софт, 25% и 25% это контроллер и аудио карта.. всё.
Добавлено через 9 минут 8 секунд
p.s.
а те кто реально хотят вкачать жир в свои биты, предлагаю не ипать мозк контроллерами, а:
1. купить 2х канальный ламповый пред и черед него гнать музон
2. купить аналоговый сатуратор-имтатор аналоговой плёнки и прогонять через него
3. купить себе ленточным магнитофон и...
4. для ленивых (типа меня) купить себе UAD-2 с плагинами эмитаторами всего перечисленного :D
Добавлено через 11 минут 32 секунды
Цитата:
Цитата от UJAYNE
(Сообщение 1076082541)
Цитата:
Цитата от iRa1N
(Сообщение 1075797575)
так и не врубился зачем сменили центр на контроллер | С тем же смыслом, когда сменили лошадей - машинами. |
это ты лошадку MPD26 поменяешь свой на машину Ренесанс :guinda::guinda: не путай
а случае цента и контрллера, это скорее машину поменяли на автобус :|