Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 11: 1234567891011
активный пользователь
Аватар для AdLaN.
Сообщения: 4,997
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Liverpool
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 18:13
ВКонтакте
  #176 (ПС)
-Цитата от Пируэт Посмотреть сообщение
словарный запас - слов триста.
оййй бляяя кто бы гвр сам строчки БАБАНА пиздежь ИМХО!(Слов запас слов 300)Фэйк ебаный уже в тексте плагиатить так что не тебе про Хамера чё то пиздеть не нрав не слушай Съебался
на хуй с темы
-Цитата от Пируэт Посмотреть сообщение
Если Фломастер не пройдёт это будет уже хуйня, а не бател. Нахуй тогда вообще соревнование, если всё равно тащут имя?
тебе мешает кто то зароботать ИмЯ????давай заработай это Имя себе и тебя тоже будут пропускать ну а есле не можешь то СЪЕБАЛСя с тему ИМХО плагиат текста

offline
Ответить с цитированием
Бабочка..
Аватар для Ми-Ми
Сообщения: 140
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 18:34
ВКонтакте
  #177 (ПС)
Что?

Если это сочетание слов когда-то слетело с уст твоего "Бабана", я должен вычеркнуть его(сочетание) из своего лексикона?

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 18:36
  #178 (ПС)
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение

фотку на стену повесь еще не забудь
а за кусок хуиты язык тебе вырву тебя хорошим манерам палками учили?
Хм... Я просто привык все вещи называть своими именами

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для AdLaN.
Сообщения: 4,997
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Liverpool
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 18:42
ВКонтакте
  #179 (ПС)
-Цитата от Пируэт Посмотреть сообщение
Что?

Если это сочетание слов когда-то слетело с уст твоего "Бабана", я должен вычеркнуть его(сочетание) из своего лексикона?
Вааась ну почему 300 слов почему не 400 почему не 200 почему не 101 почему именно 300!??пиздец прям вы думаети одинкова с Бабаном!(Плагиат)

offline
Ответить с цитированием
Продолжаю Верить...скоро!
Аватар для LazyMc
Сообщения: 2,398
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 18:42
ВКонтакте
  #180 (ПС)
-Цитата от $en$or Посмотреть сообщение
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от $en$or Посмотреть сообщение
но тем не менее - главная
как сказал один умный человек: "в русском рэпе все сруться в нэте, а при лайвовых встречах - все миряться и бухают"
я ни с кем не мирился... так что ах да.. и кстати я не бухаю)
но и не пиздился ни с кем
то что не бухаешь - молодец, стретэйдж - круто
а че пиздиться обязательно?

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
-Цитата от Пируэт Посмотреть сообщение
"Смотреть на Запад... это не бэтл-рэп" - тебе не кажется, что эта фраза на тебе бы лучше смотрелось? Какие-то Мэджик Кастос, ЭрЗэЭн Коаст, Al Hammer... блять, по-русски придумали бы что-нибудь!...
группа называется Русские Мс'z - схавал?

offline
Ответить с цитированием
Бабочка..
Аватар для Ми-Ми
Сообщения: 140
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 19:01
ВКонтакте
  #181 (ПС)
группа называется Русские Мс'z - схавал?

да, но ведь Мс'z же...

offline
Ответить с цитированием
ВАННА REC
Аватар для LIL LEXXX
Сообщения: 1,658
Регистрация: 24.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 19:06
  #182 (ПС)
Только щас полушал
В принципе прикольно сделал, только рифмы кое где не понравились

offline
Ответить с цитированием
Бабочка..
Аватар для Ми-Ми
Сообщения: 140
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 19:14
ВКонтакте
  #183 (ПС)
-Цитата от AdLaN(N-L) Посмотреть сообщение
-Цитата от Пируэт Посмотреть сообщение
Что?

Если это сочетание слов когда-то слетело с уст твоего "Бабана", я должен вычеркнуть его(сочетание) из своего лексикона?
Вааась ну почему 300 слов почему не 400 почему не 200 почему не 101 почему именно 300!??пиздец прям вы думаети одинкова с Бабаном!(Плагиат)
Ну, засуди меня. "Плагиат" - говоришь так, будто я его песенку перед микрофоном пробормотал и в продажу пустил, платиновым альбом сделав.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для AdLaN.
Сообщения: 4,997
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Liverpool
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 19:51
ВКонтакте
  #184 (ПС)
-Цитата от Пируэт Посмотреть сообщение
-Цитата от AdLaN(N-L) Посмотреть сообщение
-Цитата от Пируэт Посмотреть сообщение
Что?

Если это сочетание слов когда-то слетело с уст твоего "Бабана", я должен вычеркнуть его(сочетание) из своего лексикона?
Вааась ну почему 300 слов почему не 400 почему не 200 почему не 101 почему именно 300!??пиздец прям вы думаети одинкова с Бабаном!(Плагиат)
Ну, засуди меня. "Плагиат" - говоришь так, будто я его песенку перед микрофоном пробормотал и в продажу пустил, платиновым альбом сделав.
нееее зачем так жёстко?ты плагиат получаеться ты Фэйк галимый у тя в голове нечего своего нету а токо фэйковские намериния!так что ПРОСТО ИДИ НА ХУЙ ©Ал Хамер

offline
Ответить с цитированием
Naborbukv
Сообщения: 4,425
Регистрация: 26.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 20:02
ВКонтакте
  #185 (ПС)
отлично, про то как дрочит на рейтинг ваще ровно!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,308
Регистрация: 11.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 20:04
  #186 (ПС)
отлично прям

offline
Ответить с цитированием
я под маской братка
Аватар для Задремал в Ночи
Сообщения: 107
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: готем сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 20:20
ВКонтакте
  #187 (ПС)
трек хорош но у честа лучший в этом раунде из всех пока кого слушал

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 20:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #188 (ПС)
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от Danik Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Dio Посмотреть сообщение
так бля... подумай, кто в финале себя более круто проявит? Эл или ручка?
"Я уже трек на финал записал. А ты не знал?" (с) Хаммер)))
Хуйню ты какую-то написал.
Даже если сравнивать вторую часть флома и весь трека хаммера,то последний слетает.
я специально послушал сейчас))) ну вторая часть не имеет отношения к теме баттла))) направленность на соперника - это не обязательно дисс))) дисс написать может любой школьник))) а ты попробуй связать тему раунда с направленностью трека на соперника...
Алёша, ты снова не прав... я отлично раскрыл тему раунда и выполнил задание во второй части. "Самоубийство алеши-молотка, которые не удаются - путь к эшафоту (смерть) тернист (сложен)", что не ясно то? Добрый забавный дисс Если у тебя мозга не хватило этого понять, мне очень жаль... Говорю без подъебок, на полном серьезе

А первая часть, для тех кто думает и слушает, а не кивает головой в бит

-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
а ты попробуй связать тему раунда с направленностью трека на соперника...
судя по твоему трэку, для тебя это действитльно непосильная задача

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
-Цитата от Пируэт Посмотреть сообщение
Так смешно сейчас было читать постики в этой теме) особенно моменты, в которых Хаммер, говорил, как сложно писать треки, увязывая тему и оригинальное раскрытие задания... и бла, бла, бла... бла, бла, бла... так что же Лёш, если ты всё это понимаешь, делаешь совершенно противоположную своим суждениям хуйню? Тему не раскрыл. Словарный запас - слов триста. Трек не интересен.

Кстати, по поводу суждений. Помнится песенка, в которой ты в компашке своих друзей выражал неуважение к модному у всякого рода педовочек артисту репа СэДэ. Так вот в этой музыкальной композиции была произнесена такая фраза "Король квадратов, не рэп, а вата...". Мне смешно было это слушать, так как после этой фразы... хотя даже и до неё... ты сам хуярил не только квадратами, но и глаголами, например. Как можно упрекать кого-то за то, чем сам же промышляешь? Это тоже самое, что крик какого-нибудь обосрыша в туалете:"Смотрите, человек обосрался!". Ну, ладно, в том треке кошерный биток всё вывез.

И ещё в продолжение темы вспоминается диссок на заграничную Щёку, в котором ты произнёс фразку: "Я научу тебя делать настоящий бэтл-рэп"... ммм... как-то прослушав этот трек, складывалось ощущение, что ту же Щёку и послушал... фразки про мозги, гомосексуальность... ладно хоть маму в треке не ебал. "Смотреть на Запад... это не бэтл-рэп" - тебе не кажется, что эта фраза на тебе бы лучше смотрелось? Какие-то Мэджик Кастос, ЭрЗэЭн Коаст, Al Hammer... блять, по-русски придумали бы что-нибудь!... когда-то давно слушал тебя. Альбом на плеере гонял. Сейчас не возникает желания твои новые треки слушать. Понтов бы поменьше. Хотя по переписке здесь складывается ощущение, что человек ты вполне адекватный.

Если Фломастер не пройдёт это будет уже хуйня, а не бател. Нахуй тогда вообще соревнование, если всё равно тащут имя? Флом - молодец, постарался, более-менее умный трек. Текст понравился. Не соглашусь с тем, что плохая читка. Уровень чувствуется. Удачи в творчестве=*

Ох, что-то дохуя я здесь понаписал...
Спасибо друг, очень рад такому развернутому посту, приятно читать

ЗЫ. Леха, не находишь, что люди, которым нравится мой рэп, очень сильно разнятся с теми, которым нравится твой?

offline
Ответить с цитированием
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,538
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 23:20
ВКонтакте
  #189 (ПС)
-Цитата от Пируэт Посмотреть сообщение
группа называется Русские Мс'z - схавал?

да, но ведь Мс'z же...
ты придираешься к какой то хуйне....
может блять еще матрешки пойти расписывать и на базаре продавать и ЭТИМ доказывать тебе свое прямое отношение к русским?)))
доебись до моей одежды еще)))

Добавлено через 11 минут 20 секунд
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от Danik Посмотреть сообщение
Хуйню ты какую-то написал.
Даже если сравнивать вторую часть флома и весь трека хаммера,то последний слетает.
я специально послушал сейчас))) ну вторая часть не имеет отношения к теме баттла))) направленность на соперника - это не обязательно дисс))) дисс написать может любой школьник))) а ты попробуй связать тему раунда с направленностью трека на соперника...
Алёша, ты снова не прав... я отлично раскрыл тему раунда и выполнил задание во второй части. "Самоубийство алеши-молотка, которые не удаются - путь к эшафоту (смерть) тернист (сложен)", что не ясно то? Добрый забавный дисс Если у тебя мозга не хватило этого понять, мне очень жаль... Говорю без подъебок, на полном серьезе

А первая часть, для тех кто думает и слушает, а не кивает головой в бит

-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
а ты попробуй связать тему раунда с направленностью трека на соперника...
судя по твоему трэку, для тебя это действитльно непосильная задача

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
-Цитата от Пируэт Посмотреть сообщение
Так смешно сейчас было читать постики в этой теме) особенно моменты, в которых Хаммер, говорил, как сложно писать треки, увязывая тему и оригинальное раскрытие задания... и бла, бла, бла... бла, бла, бла... так что же Лёш, если ты всё это понимаешь, делаешь совершенно противоположную своим суждениям хуйню? Тему не раскрыл. Словарный запас - слов триста. Трек не интересен.

Кстати, по поводу суждений. Помнится песенка, в которой ты в компашке своих друзей выражал неуважение к модному у всякого рода педовочек артисту репа СэДэ. Так вот в этой музыкальной композиции была произнесена такая фраза "Король квадратов, не рэп, а вата...". Мне смешно было это слушать, так как после этой фразы... хотя даже и до неё... ты сам хуярил не только квадратами, но и глаголами, например. Как можно упрекать кого-то за то, чем сам же промышляешь? Это тоже самое, что крик какого-нибудь обосрыша в туалете:"Смотрите, человек обосрался!". Ну, ладно, в том треке кошерный биток всё вывез.

И ещё в продолжение темы вспоминается диссок на заграничную Щёку, в котором ты произнёс фразку: "Я научу тебя делать настоящий бэтл-рэп"... ммм... как-то прослушав этот трек, складывалось ощущение, что ту же Щёку и послушал... фразки про мозги, гомосексуальность... ладно хоть маму в треке не ебал. "Смотреть на Запад... это не бэтл-рэп" - тебе не кажется, что эта фраза на тебе бы лучше смотрелось? Какие-то Мэджик Кастос, ЭрЗэЭн Коаст, Al Hammer... блять, по-русски придумали бы что-нибудь!... когда-то давно слушал тебя. Альбом на плеере гонял. Сейчас не возникает желания твои новые треки слушать. Понтов бы поменьше. Хотя по переписке здесь складывается ощущение, что человек ты вполне адекватный.

Если Фломастер не пройдёт это будет уже хуйня, а не бател. Нахуй тогда вообще соревнование, если всё равно тащут имя? Флом - молодец, постарался, более-менее умный трек. Текст понравился. Не соглашусь с тем, что плохая читка. Уровень чувствуется. Удачи в творчестве=*

Ох, что-то дохуя я здесь понаписал...
Спасибо друг, очень рад такому развернутому посту, приятно читать

ЗЫ. Леха, не находишь, что люди, которым нравится мой рэп, очень сильно разнятся с теми, которым нравится твой?
чем больше известность, тем шире возрастной охват слушателя) от молодых до взрослых.... то что тебе респектнули здесь пару раз еще НИ ХУ Я ничего не значит) и ты наверное понимаешь, что звездой от этого ты не стал) если хочешь поподъебывать... посмаковать... тащи всех в свою тему - там и радуйся)) *чмоки

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 23:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #190 (ПС)
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
чем больше известность, тем шире возрастной охват слушателя) от молодых до взрослых.... то что тебе респектнули здесь пару раз еще НИ ХУ Я ничего не значит) и ты наверное понимаешь, что звездой от этого ты не стал) если хочешь поподъебывать... посмаковать... тащи всех в свою тему - там и радуйся)) *чмоки
да ты не злись, а то еще раз заболеешь, все болезни от нервов

offline
Ответить с цитированием
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,538
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 23:40
ВКонтакте
  #191 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
чем больше известность, тем шире возрастной охват слушателя) от молодых до взрослых.... то что тебе респектнули здесь пару раз еще НИ ХУ Я ничего не значит) и ты наверное понимаешь, что звездой от этого ты не стал) если хочешь поподъебывать... посмаковать... тащи всех в свою тему - там и радуйся)) *чмоки
да ты не злись, а то еще раз заболеешь, все болезни от нервов
меня волнует здесь только одно) ты че мне все пытаешься доказать то? что ты умнее? техничнее и пиздаче? мне нужно было тебя сразу на хуй послать и объяснить что мне похуй? или попытаться как взрослый человек взрослому человеку объяснить доходчиво что я не только бэттл рэпер?))) слушай релизы 3ёхлетней давности "7 дней" и "О.Д.И.Н."...
и про тебя мне не чего сказать, потому что не знаком с твоим творчеством) на этом закончим

и про раскрытие темы в моем треке - объясняю на пальцах если не хватает ума догадаться -
1. фломастеры не вечны и краска в них кончается когда-нибудь....)) это путь к эшафоту)))
2. только у каких то фломастеров перед эшафотом была например какая-нибудь добрая цель)) ну например раскраски детские раскрашивать)))))... в твоем случае - написать "хуй" в туалете и упасть в говно....

попонятнее расписать?


Последний раз редактировалось AL Hammer, 5 апреля 2010 в 23:52.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 23:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #192 (ПС)
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
чем больше известность, тем шире возрастной охват слушателя) от молодых до взрослых.... то что тебе респектнули здесь пару раз еще НИ ХУ Я ничего не значит) и ты наверное понимаешь, что звездой от этого ты не стал) если хочешь поподъебывать... посмаковать... тащи всех в свою тему - там и радуйся)) *чмоки
да ты не злись, а то еще раз заболеешь, все болезни от нервов
меня волнует здесь только одно) ты че мне все пытаешься доказать то? что ты умнее? техничнее и пиздаче? мне нужно было тебя сразу на хуй послать и объяснить что мне похуй? или попытаться как взрослый человек взрослому человеку объяснить доходчиво что я не только бэттл рэпер?))) слушай релизы 3ёхлетней давности "7 дней" и "О.Д.И.Н."...
и про тебя мне не чего сказать, потому что не знаком с твоим творчеством) на этом закончим
да ничего не нужно отвечать. я сказал примерно тоже самое, что и ты - "тебе похуй до батела и ты сдал хуйню", чем наши мысли рознятся то?

и я говорил непосредственно о батле и этом раунде, а не о творчестве как таковом. заметь, я не говорил, что ты плохой исполнитель в целом, я конкретно про раунд на батле... если тебе похуй на батл, то мне нет, я очень хотел тебя пройти и продолжаю хотеть

offline
Ответить с цитированием
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,538
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 23:55
ВКонтакте
  #193 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

да ты не злись, а то еще раз заболеешь, все болезни от нервов
меня волнует здесь только одно) ты че мне все пытаешься доказать то? что ты умнее? техничнее и пиздаче? мне нужно было тебя сразу на хуй послать и объяснить что мне похуй? или попытаться как взрослый человек взрослому человеку объяснить доходчиво что я не только бэттл рэпер?))) слушай релизы 3ёхлетней давности "7 дней" и "О.Д.И.Н."...
и про тебя мне не чего сказать, потому что не знаком с твоим творчеством) на этом закончим
да ничего не нужно отвечать. я сказал примерно тоже самое, что и ты - "тебе похуй до батела и ты сдал хуйню", чем наши мысли рознятся то?

и я говорил непосредственно о батле и этом раунде, а не о творчестве как таковом. заметь, я не говорил, что ты плохой исполнитель в целом, я конкретно про раунд на батле... если тебе похуй на батл, то мне нет, я очень хотел тебя пройти и продолжаю хотеть
я не говорил что мне похуй на баттл и что я сдал хуйню....) перечитай пост мой предыдущий....если я опоздал со здачей трека на 2 часа, так я это объяснил...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2010, 00:11
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #194 (ПС)
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение

меня волнует здесь только одно) ты че мне все пытаешься доказать то? что ты умнее? техничнее и пиздаче? мне нужно было тебя сразу на хуй послать и объяснить что мне похуй? или попытаться как взрослый человек взрослому человеку объяснить доходчиво что я не только бэттл рэпер?))) слушай релизы 3ёхлетней давности "7 дней" и "О.Д.И.Н."...
и про тебя мне не чего сказать, потому что не знаком с твоим творчеством) на этом закончим
да ничего не нужно отвечать. я сказал примерно тоже самое, что и ты - "тебе похуй до батела и ты сдал хуйню", чем наши мысли рознятся то?

и я говорил непосредственно о батле и этом раунде, а не о творчестве как таковом. заметь, я не говорил, что ты плохой исполнитель в целом, я конкретно про раунд на батле... если тебе похуй на батл, то мне нет, я очень хотел тебя пройти и продолжаю хотеть
я не говорил что мне похуй на баттл и что я сдал хуйню....) перечитай пост мой предыдущий....если я опоздал со здачей трека на 2 часа, так я это объяснил...
ты какой-то примитивный ты не можешь уловить нить разговора и не читаешь "между строк" видишь только поверхность. как с тобой разговаривать то?

offline
Ответить с цитированием
Кризис Творчества 2010
Аватар для S.N.One
Сообщения: 2,799
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: ухта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2010, 00:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #195 (ПС)
фламастер .... ну это уже смешно))
ты что тут выплясываешь танго
Если тебе так нравиться твой щит , так тебе ни кто не запрещает радоваться ему
Зачем срать в чужих темах , и пытаться что то докозать
смешон......не больше

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2010, 00:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #196 (ПС)
-Цитата от S.N.One Посмотреть сообщение
фламастер .... ну это уже смешно))
ты что тут выплясываешь танго
Если тебе так нравиться твой щит , так тебе ни кто не запрещает радоваться ему
Зачем срать в чужих темах , и пытаться что то докозать
смешон......не больше
где ты видишь тут срач? по моему мы мило беседуем я общаюсь с людьми которые говорят о моем трэке, че не ясно то?

ЗЫ. спасибо что не запретил мне радоваться моему щиту

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2010, 01:05
  #197 (ПС)
-Цитата от S.N.One Посмотреть сообщение
фламастер .... ну это уже смешно))
ты что тут выплясываешь танго
Если тебе так нравиться твой щит , так тебе ни кто не запрещает радоваться ему
Зачем срать в чужих темах , и пытаться что то докозать
смешон......не больше
ага,пиздец)))забавный тип,все никак не нахвалит свой трек,не уставая убеждать всех тех кому понравился трек Хаммера что они примитивные долбаебы и глухие фанатики. Вероятно те кого хоть как-то проперла его песенка здравые и респектовые ребята ващще а пару фейков с двадцатью постами(вероятно его виртуалы) которые прониклись его рэпчиной так ваще-истинные ценители жанра.Я на самом деле приухел от мегапиздатости фломастера,талантище,и тему раскрыл и на оппонента текст направил и успел сдать в сроки!Наверно возьмет баттл,хуле

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2010, 01:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #198 (ПС)
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
-Цитата от S.N.One Посмотреть сообщение
фламастер .... ну это уже смешно))
ты что тут выплясываешь танго
Если тебе так нравиться твой щит , так тебе ни кто не запрещает радоваться ему
Зачем срать в чужих темах , и пытаться что то докозать
смешон......не больше
ага,пиздец)))забавный тип,все никак не нахвалит свой трек,не уставая убеждать всех тех кому понравился трек Хаммера что они примитивные долбаебы и глухие фанатики. Вероятно те кого хоть как-то проперла его песенка здравые и респектовые ребята ващще а пару фейков с двадцатью постами(вероятно его виртуалы) которые прониклись его рэпчиной так ваще-истинные ценители жанра.Я на самом деле приухел от мегапиздатости фломастера,талантище,и тему раскрыл и на оппонента текст направил и успел сдать в сроки!Наверно возьмет баттл,хуле
фанатиков и глухих долбаебов невозможно убедить, на то они и долбаебы

ты кстати в конце смешно пошутил

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,389
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 17:20
  #199 (ПС)
фломастер, не хотел говорить, но ты реально как пиздюк себя ведешь

offline
Ответить с цитированием
Охуевший пользователь
Сообщения: 916
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: АчСиТИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 17:33
ВКонтакте LastFm
  #200 (ПС)
Охуительно как всегдаа кто против хамера идите нахуй

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: al hammer
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: AL Hammer - К эшафоту путь тернист (3 раунд indarnb2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Da Stan - К эшафоту путь тернист [индаайронби раунд три] Стэнуил Великий BattleZone (Треки) 129 27 февраля 2011
McTeeN - К эшафоту путь тернист (3 раунд индабаттла 2) Sлайд BattleZone (Треки) 128 11 апреля 2010
Nefela records present: Amigo - К эшафоту путь тернист (Третий раунд Indarnb2 vs ИНДИГО) Amig0 BattleZone (Треки) 129 11 апреля 2010
Дима Короб - К эшафоту путь тернист (indarnb2 round3) Roma Split BattleZone (Треки) 127 7 апреля 2010
Lil'Crime - К эшафоту путь тернист (InDa 3 раунд) vs.Lil'M Shun BattleZone (Треки) 51 1 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.