Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   AL Hammer - сниппет #1 с предстоящего альбома (2009) (https://www.hip-hop.ru/forum/al-hammer-snippet-1-s-predstoyaschego-alboma-2009-a-218337/)

K1R 9 марта 2009 22:52

Цитата:

Цитата от ROMUL (Сообщение 1066342537)
хахаха,да я смотрю вы оба саложуи:guinda:неужто ты додик думаешь что я к тебе поеду а ты будешь на жопе ровно сидеть просто так и ждать пиздюлей.давай уж где нидь стрелканемся,чтоб посерединке было


Добавлено через 51 секунду


:D:D:D

саложуй тоже круто сказано ..давай порафинь ..только ты по делу хуй слова скажешь ...ты тупой как олень у Чета в упряжке :chet:

yababilo* 9 марта 2009 22:53

Цитата:

Цитата от ROMUL (Сообщение 1066342537)
хахаха,да я смотрю вы оба саложуи:guinda:неужто ты додик думаешь что я к тебе поеду а ты будешь на жопе ровно сидеть просто так и ждать пиздюлей.давай уж где нидь стрелканемся,чтоб посерединке было


Добавлено через 51 секунду


:D:D:D

ну да) тото же вы все долбаебы к нас в крым отдыхать приездаете) жопу свою мочить) посередине? без б, симферополь) ты же грозился, так за базар отвечай, иначе нехуй мне было выебенить за базар свой гнилой


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от ROMUL (Сообщение 1066342562)
блядь,кто на ебучей украине интернет придумал,развелось недоносков епты

кто тебя придумал?:D:D

JRK 9 марта 2009 22:55

Цитата:

Цитата от ROMUL (Сообщение 1066342562)
блядь,кто на ебучей украине интернет придумал,развелось недоносков епты

мы им газ отхуячим вместе с интернетом :ukrana::truba:
:blackust:

T-Re aka Е-Ку 9 марта 2009 22:56

не понравилось чето):|

K1R 9 марта 2009 22:56

Цитата:

Цитата от *SHARK* (Сообщение 1066342586)
ну да) тото же вы все долбаебы к нас в крым отдыхать приездаете) жопу свою мочить) посередине? без б, симферополь) ты же грозился, так за базар отвечай, иначе нехуй мне было выебенить за базар свой гнилой


Добавлено через 1 минуту


кто тебя придумал?:D:D



КИЕВ - МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ ! так что пошли уже националистические закидухи ...блядь с нас всё началось и на нас всё закончиться... учите историю говноплюи) :king:

yababilo* 9 марта 2009 22:57

Цитата:

Цитата от _JrK_ (Сообщение 1066342612)
мы им газ отхуячим вместе с интернетом :ukrana::truba:
:blackust:

:D особенно ты блять) ты своего призидента страны видел хоть? отключит он) тебе мозги в детстве отключили)

K1R 9 марта 2009 22:57

ГАЗ ВАШ НАМ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ НАХУЙ НЕ НУЖЕН !

и это "старший брат" , да нахуй такой брат нужен ...в пизду ...в Европе найдем братьев ! с
Аггроберлином будем фиты хуярить блядь , пока Элхамер будет дрочить на своё фото )

T-Re aka Е-Ку 9 марта 2009 22:58

только где хайд тречок)вроде ниче)остальное так)себе ждал большего

K1R 9 марта 2009 22:58

ну эт так в шутку , надеюсь поймете )

yababilo* 9 марта 2009 22:58

Цитата:

Цитата от T-Re aka Е-Ку (Сообщение 1066342620)
не понравилось чето):|

не удивительно)

K1R 9 марта 2009 22:59

Цитата:

Цитата от T-Re aka Е-Ку (Сообщение 1066342648)
только где хайд тречок)вроде ниче)остальное так)себе ждал большего

вот-вот

yababilo* 9 марта 2009 22:59

Цитата:

Цитата от KIR-dnsk (Сообщение 1066342653)
ну эт так в шутку , надеюсь поймете )

да у них с юмором как у петросяна :D:D

K1R 9 марта 2009 23:00

))

Raskum 9 марта 2009 23:02

Краснодару равных нет

yababilo* 9 марта 2009 23:03

Цитата:

Цитата от Raskum (Сообщение 1066342697)
Краснодару равных нет

мда, зато в тему :D

ROMUL 9 марта 2009 23:04

ну вы пиздец долбаебы!:Dты еще сучка украинская будешь мне пиздеть про президента комик-гомик:black:там какая то мудень пиздила что я в крым отдыхать езжу,так вот не правда нихуя,че то меня поблевывать от ваших украинских друзей тянет.и про европейских друзей с газом это самый шик:D:Dа теперь иди к вашему сборищу алкоголиков именуемому правительством и скажи что тебе нахуй не нужен российский газ,что лучше тебе газ из европы из какого нибудь лихтенштейна будут привозить:guinda::guinda:


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Raskum (Сообщение 1066342697)
Краснодару равных нет

согласен

чючюкидо 9 марта 2009 23:07

Цитата:

Цитата от Raskum (Сообщение 1066342697)
Краснодару равных нет

Владивосток ;)

ROMUL 9 марта 2009 23:08

Цитата:

Цитата от *SHARK* (Сообщение 1066342586)
посередине? без б, симферополь) ты же грозился, так за базар отвечай, иначе нехуй мне было выебенить за базар свой гнилой

ты ебло?ты сам то встречи хочешь или нет,я же не до такой степени с дуба рухнул чтобы ради 10 минутного удовольствия ехать к тебе в твою чебурашию и тратить деньг гораздо более внушительную сумму нежели мне доехать до какого нибудь краснодара.а так и тебе ехать и мне ехать и обоим одинаково примерно


Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Цитата от чючюкидо (Сообщение 1066342765)
Владивосток ;)

:D

yababilo* 9 марта 2009 23:09

Цитата:

Цитата от ROMUL (Сообщение 1066342723)
ну вы пиздец долбаебы!:Dты еще сучка украинская будешь мне пиздеть про президента комик-гомик:black:там какая то мудень пиздила что я в крым отдыхать езжу,так вот не правда нихуя,че то меня поблевывать от ваших украинских друзей тянет.и про европейских друзей с газом это самый шик:D:Dа теперь иди к вашему сборищу алкоголиков именуемому правительством и скажи что тебе нахуй не нужен российский газ,что лучше тебе газ из европы из какого нибудь лихтенштейна будут привозить:guinda::guinda:


Добавлено через 1 минуту


согласен

парень ты хоть сам понял что написал? да заебись главное количество, не галвное смысл, по твоему походу так, ты счастливый парень, потмоу что сидишь сейчас в какой то деревне, за окном ебучие коровы которые ты щас пойдешь подоешь, на вечернюю дойку) блять ну меня больше всего поражае то что вы политику начали трогать,юрист чтоли? да задрот ты форумский, в политику ты еще бы не лез, в репе валенок да еще и про политику лечишь) пфф


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от ROMUL (Сообщение 1066342781)
ты ебло?ты сам то встречи хочешь или нет,я же не до такой степени с дуба рухнул чтобы ради 10 минутного удовольствия ехать к тебе в твою чебурашию и тратить деньг гораздо более внушительную сумму нежели мне доехать до какого нибудь краснодара.а так и тебе ехать и мне ехать и обоим одинаково примерно


Добавлено через 39 секунд


:D

тебе нравится когда тебя пиздят?))))))) :D:D:D:D

K1R 9 марта 2009 23:14

Цитата:

Цитата от ROMUL (Сообщение 1066342723)
ну вы пиздец долбаебы!:Dты еще сучка украинская будешь мне пиздеть про президента комик-гомик:black:там какая то мудень пиздила что я в крым отдыхать езжу,так вот не правда нихуя,че то меня поблевывать от ваших украинских друзей тянет.и про европейских друзей с газом это самый шик:D:Dа теперь иди к вашему сборищу алкоголиков именуемому правительством и скажи что тебе нахуй не нужен российский газ,что лучше тебе газ из европы из какого нибудь лихтенштейна будут привозить:guinda::guinda:


Добавлено через 1 минуту


согласен

ну ты вообще вижу ахуенно шаришь в политике ) без нас вы почти нуль ! ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ к 2012 наш будет , контракт хуй продливать будем , газ ваш нахуй не нужен у нас разрабатываютьсчя возле острова "Змеинный" газовые источники ... гео-политическок состояния самое пиздатое в Европе , есть свобода слова ,вот еще порядок с Президентом наведем и нахуй вы нужны кому ... ???

Shooter 9 марта 2009 23:16

Hammer скажи чё за минусок самый последний, под него ещё Chet читал!!!


http://dump.ru/file/1972234 - Chet

ROMUL 9 марта 2009 23:17

Цитата:

Цитата от *SHARK* (Сообщение 1066342800)
парень ты хоть сам понял что написал? да заебись главное количество, не галвное смысл, по твоему походу так, ты счастливый парень, потмоу что сидишь сейчас в какой то деревне, за окном ебучие коровы которые ты щас пойдешь подоешь, на вечернюю дойку) блять ну меня больше всего поражае то что вы политику начали трогать,юрист чтоли? да задрот ты форумский, в политику ты еще бы не лез, в репе валенок да еще и про политику лечишь) пфф


Добавлено через 1 минуту


тебе нравится когда тебя пиздят?))))))) :D:D:D:D

ПАРЕНЬ ПРОСТО ИДИ НА ХУЙ!!!пожуй:morkovka:лесной:nsk:,засунь в задницу себе:bomba:и высоси остатки мозгов через ухо с помощью:netuz:,клоун блядь.понял я короче что ты:
1) ебло
2) мудила тупая
3) бесполезный хейтер
4) и украинец (бля,это вобще самое страшное что может с человеком случиться,прям как диагноз)
все 4 пункта обосновываются так что потом не ори что эти слова не оправданы.
Ладно,лупень,устал я угорать над тобой,пойду ка я спатьи тебе того же желаю

K1R 9 марта 2009 23:18

Цитата:

Цитата от ROMUL (Сообщение 1066342873)
ПАРЕНЬ ПРОСТО ИДИ НА ХУЙ!!!пожуй:morkovka:лесной:nsk:,засунь в задницу себе:bomba:и высоси остатки мозгов через ухо с помощью:netuz:,клоун блядь.понял я короче что ты:
1) ебло
2) мудила тупая
3) бесполезный хейтер
4) и украинец (бля,это вобще самое страшное что может с человеком случиться,прям как диагноз)
все 4 пункта обосновываются так что потом не ори что эти слова не оправданы.
Ладно,лупень,устал я угорать над тобой,пойду ка я спатьи тебе того же желаю

ну ты олень )))

аргументы вообще мозг взорвали , я бы на твоем месте вышел бы в окно , особенно если живешь в многоэтажке ;)

ROMUL 9 марта 2009 23:18

Цитата:

Цитата от KIR-dnsk (Сообщение 1066342848)
вот еще порядок с Президентом наведем

вот именно идиот хохлообразный:guinda:

K1R 9 марта 2009 23:19

УЛЬСК) КРЫЖОПОЛЬ БЛЯДЬ )


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.