Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Альбомы, которые вы никогда не удалите из плеера (https://www.hip-hop.ru/forum/albomy-kotorye-vy-nikogda-ne-udalite-iz-pleera-256585/)

Kr0N 22 сентября 2009 13:34

Альбомы, которые вы никогда не удалите из плеера
 
Доброго времени суток всем. Мне вот тут стало интересно, какие альбомы и каких исполнителей вы никогда не удалите из плеера. Я просто тут подумал и заметил за собой, что никогда не удалял из своего iPod'а следующих исполнителей: Nas(все альбомы держу, хотя не всегда все слушаю), недавно вышедший альбом Asher Roth - Asleep in the Bread Aisle 2009(нет никакого желания его удалять, очень такой свободный, распиздяйский альбом), Kid Cudi - Man on the Moon: The End of Day 2009(сразу влюбился в этот альбом и постоянно его слушаю, ни при каких условиях его не удалю), к этому всему еще можно добавить Kanye West - 808s & Heartbreak 2008, но его я честно говоря удалял пару раз, потому что не хватало памяти для другой музыки.
Я очень люблю слушать других исполнителей, тот же Eminem, Cypress Hill, Black Milk и т.д. и т.п. Но вот просто подумал и понял, что их я удалял, когда например памяти не хватает и нужно послушать новые альбомы, а вот те что я перечислил выше, я все время ломался удалить, но даже рука не поворачивалась нажать на Delete.
Я конечно может один такой, но все же вдруг кто-то еще попадал в похожую ситуацию. Все же мне интересно какие альбомы вы не удалите и почему? Я думаю каждый для себя сможет что-то новое открыть для прослушивания, особенно если старожилы этого раздела напишут свое мнение по данному вопросу.

under_meth 22 сентября 2009 13:48

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1067803737)
...но его я честно говоря удалял пару раз, потому что не хватало памяти для другой музыки.

ясен хуй, если все в пиздатых "спектрах" хранить, башню будешь всегда ломать, как место выделить. у тебя ж квалити по-любому там до полика, гурман?

по теме: Burial - Untrue. хип-хоп дело приходящее и уходящее. может заебать, и вылететь на хуй любой альбом. а потом вернуться. а это атмосферное "лекарство" для души в любое время года видимо на века. ни разу не удалял после первого попадания в плеер. больше года уже.

Jay Arr 22 сентября 2009 13:54

Tha Doggfather - Snoop Doggy Dogg, никогда не удалял...

Kr0N 22 сентября 2009 13:57

Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1067803850)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1067803737)
...но его я честно говоря удалял пару раз, потому что не хватало памяти для другой музыки.

ясен хуй, если все в пиздатых "спектрах" хранить, башню будешь всегда ломать, как место выделить. у тебя ж квалити по-любому там до полика, гурман?

по теме: Burial - Untrue. хип-хоп дело приходящее и уходящее. может заебать, и вылететь на хуй любой альбом. а потом вернуться. а это атмосферное "лекарство" для души в любое время года видимо на века. ни разу не удалял после первого попадания в плеер. больше года уже.

Квалити у меня там обычное, а точнее M4A ~325kbps, что по сути сравнимо с MP3 320.
Но разговор как бы не о том, что места мало и что-то приходится удалять, а о альбомах, которые рука не повернется удалить, которые как ты выразился "лекарство для души". То есть о тех альбомах, которые хочется слушать всегда(хотя рано или поздно все равно может заебать, но суть вопроса я думаю ясна).

Альбом кстати заценю, спасибо.

Saren 22 сентября 2009 13:58

тековская дискография

КЕЖМАН 22 сентября 2009 14:07

Kanye West - 808s & Heartbreak (2008) - на этом форуме часто слышал,что после этого альбома они разочаровались в Кание,а я вот наоборот..альбом на вечно в плеере
K.I.Z. - HAHNENKAMPF (2007)
+ ещё куча релизов KKS
и тейпов Chamillionaire

Reggie Noble 22 сентября 2009 14:18

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1067803737)
Доброго времени суток всем. Мне вот тут стало интересно, какие альбомы и каких исполнителей вы никогда не удалите из плеера. Я просто тут подумал и заметил за собой, что никогда не удалял из своего iPod'а следующих исполнителей: Nas(все альбомы держу, хотя не всегда все слушаю), недавно вышедший альбом Asher Roth - Asleep in the Bread Aisle 2009(нет никакого желания его удалять, очень такой свободный, распиздяйский альбом), Kid Cudi - Man on the Moon: The End of Day 2009(сразу влюбился в этот альбом и постоянно его слушаю, ни при каких условиях его не удалю), к этому всему еще можно добавить Kanye West - 808s & Heartbreak 2008, но его я честно говоря удалял пару раз, потому что не хватало памяти для другой музыки.
Я очень люблю слушать других исполнителей, тот же Eminem, Cypress Hill, Black Milk и т.д. и т.п. Но вот просто подумал и понял, что их я удалял, когда например памяти не хватает и нужно послушать новые альбомы, а вот те что я перечислил выше, я все время ломался удалить, но даже рука не поворачивалась нажать на Delete.
Я конечно может один такой, но все же вдруг кто-то еще попадал в похожую ситуацию. Все же мне интересно какие альбомы вы не удалите и почему? Я думаю каждый для себя сможет что-то новое открыть для прослушивания, особенно если старожилы этого раздела напишут свое мнение по данному вопросу.

у тебя очень модный вкус:horosho:

Rinzai 22 сентября 2009 14:30

с хип хопом у меня по большей части такая же заваруха, что и у андрамеда. т.е. в определенный момент мне может надоесть любой альбом и вследствие этого будет беспощадно стёрт с плеера (ну а потом через некоторое вермя возвращён, есть и такой вариант). но вот среди альбомов смежных жанров, так или иначе имеющих какое-либо отношение к хип хопу, в большей или меньшей степени, есть несколько, живущих в айподе практически с момента покупки.
это Bonobo - Dial "M" For Monkey, альбом, который могу слушать часами на повторе и не возникает желания скипить не один трек. один из самых любимых альбомов ever; Four Tet - Pause, в этот альбом я влюился после того как услышал трек Parks, идущий на нем под 4 номером, и с тех пор периодически прокручиваю его вместе с остальной дискографией Кирана; Prefuse 73 - One Word Extinguisher: вообще люблю практически все работы от Префьюза, как сольно, так и в проектах, а вот этот альбом - практически идеальный образчик бленда idm и хип хопа, так или иначе повляивший на многих артистов; хотя не, вот вспомнил один из х-х альбмоов, сидящих в плеере уже несколько лет и прослушиваемый мной периодически под настроение - это Labor Days от Aesop Rock/
Наверняка еще наберется достаточно альбомов, но тема всё-таки о хип хопе, поэтому ограничусь тем, что перечислил.

Kr0N 22 сентября 2009 14:34

Цитата:

Цитата от AlexKing aka JASON (Сообщение 1067803974)
Kanye West - 808s & Heartbreak (2008) - на этом форуме часто слышал,что после этого альбома они разочаровались в Кание,а я вот наоборот..альбом на вечно в плеере
K.I.Z. - HAHNENKAMPF (2007)
+ ещё куча релизов KKS
и тейпов Chamillionaire

Кстати тоже согласен на счет Канье Веста, он мне начал сильно нравится только после 808s & Heartbreak :)

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1067804062)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1067803737)
Доброго времени суток всем. Мне вот тут стало интересно, какие альбомы и каких исполнителей вы никогда не удалите из плеера. Я просто тут подумал и заметил за собой, что никогда не удалял из своего iPod'а следующих исполнителей: Nas(все альбомы держу, хотя не всегда все слушаю), недавно вышедший альбом Asher Roth - Asleep in the Bread Aisle 2009(нет никакого желания его удалять, очень такой свободный, распиздяйский альбом), Kid Cudi - Man on the Moon: The End of Day 2009(сразу влюбился в этот альбом и постоянно его слушаю, ни при каких условиях его не удалю), к этому всему еще можно добавить Kanye West - 808s & Heartbreak 2008, но его я честно говоря удалял пару раз, потому что не хватало памяти для другой музыки.
Я очень люблю слушать других исполнителей, тот же Eminem, Cypress Hill, Black Milk и т.д. и т.п. Но вот просто подумал и понял, что их я удалял, когда например памяти не хватает и нужно послушать новые альбомы, а вот те что я перечислил выше, я все время ломался удалить, но даже рука не поворачивалась нажать на Delete.
Я конечно может один такой, но все же вдруг кто-то еще попадал в похожую ситуацию. Все же мне интересно какие альбомы вы не удалите и почему? Я думаю каждый для себя сможет что-то новое открыть для прослушивания, особенно если старожилы этого раздела напишут свое мнение по данному вопросу.

у тебя очень модный вкус:horosho:

Прости что я не тру хастла мьюзик люблю :black:
По теме лучше бы отписал...

Лес 22 сентября 2009 14:42

всё понять могу, но согласитесь такая формулировка "альбом который никогда не удалю из плеера" звучит ебануто))))))
я также плюшевому мишке клялся в яслях "я никогда тебя не брошу" :(

Дэд 22 сентября 2009 14:46

Atmosphere - Sad Clown Bad Summer EP - рассвет сил Слага и Анта, а так же огромный спектр эмоций, который уместился в этой небольшой эпихе. Для меня это люди, из-за которых я и слушаю хип-хоп, люди, в которых я верю и крайне высоко ценю их музыку.

A Perfect Circle - Thirteenth Step - абсолютно не хип-хоп, но этот альбом похож на картину, в которой отпечатались все страдания и муки человека, завязавшего с тяжёлыми наркотиками. Тринадцатый шаг - название вышедшее из Двенадцати шаговой программы по лечению от наркотической зависимости и означающий шаг в новую жизнь. Плюс Мейнард Джеймc Кинан (вокалист группы Tool) и некогда гитарный техник Билли Хауэрдэл создают такую атмосферу, за которую этот альбом можно смело называть классикой альтернативного метала.

так же, не всегда в плэйере, но идеально в любое время года:
ATB - No silence
Atmosphere - When Life Gives You Lemons And You Paint That Shit Gold
Bent - Programmed To Love
DJ Krush - Kakusei
Everything But The Girl - Temperamental


ЗЫ - извините, что хип-хопа почти нет :(

Reggie Noble 22 сентября 2009 14:49

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1067804201)
Цитата:

Цитата от AlexKing aka JASON (Сообщение 1067803974)
Kanye West - 808s & Heartbreak (2008) - на этом форуме часто слышал,что после этого альбома они разочаровались в Кание,а я вот наоборот..альбом на вечно в плеере
K.I.Z. - HAHNENKAMPF (2007)
+ ещё куча релизов KKS
и тейпов Chamillionaire

Кстати тоже согласен на счет Канье Веста, он мне начал сильно нравится только после 808s & Heartbreak :)

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1067804062)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1067803737)
Доброго времени суток всем. Мне вот тут стало интересно, какие альбомы и каких исполнителей вы никогда не удалите из плеера. Я просто тут подумал и заметил за собой, что никогда не удалял из своего iPod'а следующих исполнителей: Nas(все альбомы держу, хотя не всегда все слушаю), недавно вышедший альбом Asher Roth - Asleep in the Bread Aisle 2009(нет никакого желания его удалять, очень такой свободный, распиздяйский альбом), Kid Cudi - Man on the Moon: The End of Day 2009(сразу влюбился в этот альбом и постоянно его слушаю, ни при каких условиях его не удалю), к этому всему еще можно добавить Kanye West - 808s & Heartbreak 2008, но его я честно говоря удалял пару раз, потому что не хватало памяти для другой музыки.
Я очень люблю слушать других исполнителей, тот же Eminem, Cypress Hill, Black Milk и т.д. и т.п. Но вот просто подумал и понял, что их я удалял, когда например памяти не хватает и нужно послушать новые альбомы, а вот те что я перечислил выше, я все время ломался удалить, но даже рука не поворачивалась нажать на Delete.
Я конечно может один такой, но все же вдруг кто-то еще попадал в похожую ситуацию. Все же мне интересно какие альбомы вы не удалите и почему? Я думаю каждый для себя сможет что-то новое открыть для прослушивания, особенно если старожилы этого раздела напишут свое мнение по данному вопросу.

у тебя очень модный вкус:horosho:

Прости что я не тру хастла мьюзик люблю :black:
По теме лучше бы отписал...

у меня плеер на 256 мб, я могу ток похвастатся треком Calmly Smoke'ом который никогда не удаляю:dovolen:

Дэд 22 сентября 2009 14:49

Цитата:

Цитата от Rinzai (Сообщение 1067804154)
...это Bonobo - Dial "M" For Monkey, альбом, который могу слушать часами на повторе и не возникает желания скипить не один трек. один из самых любимых альбомов ever...

у меня аналогичное ощущение от него, действительно шикарное успокоительное. Музыка под которую приятно поразмыслить над чем-нибудь светлым, а так же просто приятный саундтрек для прогулок по городу :)

kormega 22 сентября 2009 14:52

:) никогда не говори никогда.

у меня и плеера-то нет:p

Ягодка 22 сентября 2009 14:52

айс кьюб последний вышедший альбом хз как название

Kr0N 22 сентября 2009 15:15

Цитата:

Цитата от Ли Си Цин (Сообщение 1067804279)
всё понять могу, но согласитесь такая формулировка "альбом который никогда не удалю из плеера" звучит ебануто))))))
я также плюшевому мишке клялся в яслях "я никогда тебя не брошу" :(

Ну ты уже к словам придираешься мне кажется. Тут по-моему и так понятно, что речь идет об альбомах, которые тебе очень сильно нравятся и которые ты готов включить всегда когда тебе нужно, без разницы где ты находишься(ну а для этого естественно нужен плеер и любимые альбомы на нем). А если я например пойду где-то по улице и вдруг захочу послушать свои любимые альбомы(естественно еще и от настроения зависит какой включить), включу плеер и обнаружу, что нет там того что я хочу, то будет обидно как-то, но я например не обижусь если там не будет нового альбома Jay-Z, хоть он и довольно хороший получился.
Как бы я думаю понятно, что речь тут идет о хороших альбомах, в которые ты влюбился и они уже как часть тебя, ну то есть ты ведь без ноги не пойдешь никуда, вот и тут так же, без них никуда, они уже в душу запали и у меня вот честно говоря нет никакого желания душу рвать свою на части :D
В общем: любимые альбомы, которые ты готов слушать всегда, даже если ты затер его до дыр уже, заслушал каждую его секунду, то все равно наступит момент когда ты захочешь его опять послушать, может через неделю или две, но если его на плеере не окажется будет обидно согласись.

Дмитрий Дым 22 сентября 2009 15:16

ну насчёт никогда это громко сказано..по крайней мере для меня с моим мр3шником на 4 гига.. но надолго это факт
да и как-то не могу прям постоянно слушать одно и то же, от настроение зависит много..но есть, конечно, исполнители и альбомы, которые чаще других звучат

тем не менее в плеере уже давно и надолго
первые три альбома Cypress Hill:
Cypress Hill (1991)
Black Sunday (1993)
Temples Of Boom (1995)

первые два альбома Funkdoobiest:
Which Doobie U B (1993)
Brothas Doobie (1995)

все альбомы House Of Pain:
Fine Malt Lyrics (1992)
Same As It Ever Was (1994)
Truth Crushed To Earth Shall Rise Again (1996)


La Coka Nostra - A Brand You Can Trust (2009)
Kool G Rap - 4, 5, 6 (1995) и Kool G Rap - Roots Of Evil (1998)

да, я старомоден :sleep:

Савло 22 сентября 2009 15:24

Ну и чем эта тема отличется от темы о твоих любимых альбомах? Тем, что в ней отписываться могут только счастливые обладатели плееров?

TroubleChild 22 сентября 2009 15:31

Inverse - So True EP.

по крайней мере именно когда я чистил ipod, этот альбом остался последним, и именно в момент перед тем, как я уже почти нажал delete, в квартире отрубили свет.

kormega 22 сентября 2009 15:37

Цитата:

Цитата от Савло (Сообщение 1067804672)
Ну и чем эта тема отличается от темы о твоих любимых альбомах? Тем, что в ней отписываться могут только счастливые обладатели плееров?

у тя плеер-то есть, а?:ma3im:

Kr0N 22 сентября 2009 15:40

Цитата:

Цитата от Савло (Сообщение 1067804672)
Ну и чем эта тема отличется от темы о твоих любимых альбомах? Тем, что в ней отписываться могут только счастливые обладатели плееров?

Ну собственно не только этим, а еще и тем что любимых альбомов может быть много и почти у каждого исполнителя найдется хороший альбом(любимый альбом из всего творчества определенного исполнителя). А тут речь именно о тех альбомах, которые ты всегда имеешь под рукой и всегда рад их слушать, так как они уже стали частью тебя, то есть проще говоря - самые лучшие альбомы из твоих любимых. Ну то есть один\несколько самых твоих любимых альбомов, твоего\твоих самых любимых исполнителей.

Савло 22 сентября 2009 15:45

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1067804815)
у тя плеер-то есть, а?:ma3im:

Есть, аж на 30 гигов, которые я ни разу под завязку не забивал и который уже давно не юзаю. Мне mp3 и дисков хватает до пизды, и на них ещё и времени не хватает.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1067804848)
А тут речь именно о тех альбомах, которые ты всегда имеешь под рукой и всегда рад их слушать, так как они уже стали частью тебя, то есть проще говоря - самые лучшие альбомы из твоих любимых. Ну то есть один\несколько самых твоих любимых альбома, твоего\твоих самых любимых исполнителей.

Для этого была тема о трёх твоих любимых альбомах, в которой тремя никто не ограничивался. "всегда под рукой" и "всегда рад их слушать" это и есть любимое.

fzt_ 22 сентября 2009 15:54

хуйня, все удаляю периодически, хоть любимый хоть не любимый
надо будет - еще раз залью

Kr0N 22 сентября 2009 16:00

Цитата:

Цитата от Савло (Сообщение 1067804896)
Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1067804815)
у тя плеер-то есть, а?:ma3im:

Есть, аж на 30 гигов, которые я ни разу под завязку не забивал и который уже давно не юзаю. Мне mp3 и дисков хватает до пизды, и на них ещё и времени не хватает.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1067804848)
А тут речь именно о тех альбомах, которые ты всегда имеешь под рукой и всегда рад их слушать, так как они уже стали частью тебя, то есть проще говоря - самые лучшие альбомы из твоих любимых. Ну то есть один\несколько самых твоих любимых альбома, твоего\твоих самых любимых исполнителей.

Для этого была тема о трёх твоих любимых альбомах, в которой тремя никто не ограничивался. "всегда под рукой" и "всегда рад их слушать" это и есть любимое.

Может и была, но сейчас ее где-то нет.
Тут все же я считаю речь немного о большем чем просто любимые.
У меня вот например любимых много, но тех, которые всегда готов слушать единицы.
Пойми, эти чувства больше чем любовь :black: :D

kormega 22 сентября 2009 16:01

Цитата:

Цитата от Савло (Сообщение 1067804896)
Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1067804815)
у тя плеер-то есть, а?:ma3im:

Есть, аж на 30 гигов, которые я ни разу под завязку не забивал и который уже давно не юзаю. Мне mp3 и дисков хватает до пизды, и на них ещё и времени не хватает.

:horosho: :фпиздуплееры:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.