Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 21:00
  #3901 (ПС)
Как вообще можно уважать Лимонова?
Человек который был замечен в межрасовых гомосексуальных связях на территории США.

-
Психологически я был очень доволен тем, что со мной происходило. Впервые за несколько месяцев я был в ситуации, которая мне целиком и полностью нравилась. Я хотел его хуй в свой рот. Я чувствовал, что это доставит мне наслаждение, меня тянуло взять его хуй к себе в рот, и больше всего мне хотелось ощутить вкус его спермы, увидеть, как он дергается, ощутить это, обнимая его тело. И я взял его хуй и первый раз обвел языком напряженную его головку. Крис вздрогнул.

Я думаю, я хорошо умею это делать, очень хорошо, потому что от природы своей человек я утонченный и не ленивый, к тому же я не гедонист, то есть не тот, кто ищет наслаждения только для себя, кончить во что бы то ни стало, добиться своего оргазма и все. Я хороший партнер – я получаю наслаждение от стонов, криков и удовольствия другого или другой. Потому я занимался его членом безо всяких размышлений, всецело отдавшись чувству и повинуясь желанию. Левой рукой я, подобрав снизу, поглаживал его яйца. Он постанывал, откинувшись на руки, постанывал тихо, со всхлипом. Может быть, он произносил «О май Гат! »

Постепенно он очень раскачался и подыгрывал мне бедрами, посылая свой хуй мне поглубже в горло. Он лежал чуть боком на песке, на локте правой руки, левой чуть поглаживая мою шею и волосы. Я скользил языком и губами по его члену, ловко выводя замысловатые узоры, чередуя легкие касания и глубокие почти заглатывания его члена. Один раз я едва не задохнулся. Но и этому я был рад.

Что происходило с мои членом? Я лежал животом и членом на песке, и при каждом моем движении тер его о песок сквозь мои тонкие джинсы. Хуй мой отзывался на все происходящее сладостным зудением. Вряд ли я хотел в тот момент еще чего-нибудь. Я был совершенно счастлив. Я имел отношения. Другой человек снизошел до меня, и я имел отношения. Каким униженным и несчастным я был целых два месяца. И вот наконец. Я был ему страшно благодарен, мне хотелось, чтоб ему было очень хорошо, и я думаю, ему было очень хорошо. Я не только поместил его крепкий и толстый хуй у себя во рту, нет, эта любовь, которой мы занимались, эти действия символизировали гораздо большее – символизировали для меня жизнь, победу жизни, возврат к жизни. Я причащался его хуя, крепкий хуй парня с 8-й авеню и 42-й улицы, я почти не сомневаюсь, что преступника, был для меня орудие жизни, сама жизнь. И когда я добился его оргазма, когда этот фонтан вышвырнулся в меня, ко мне в рот, я был совершенно счастлив. Вы знаете вкус спермы? Это вкус живого. Я не знаю ничего более живого на вкус, чем сперма.

В упоении я вылизал всю сперму с его хуя и яиц, то, что пролилось я подобрал, подлизал и поглотил. Я разыскал капельки спермы между его волос, мельчайшие я отыскал.

Я думаю, Крис был поражен, вряд ли он понимал, конечно, он не понимал, не мог понимать, что он для меня значит и его поражал энтузиазм, с каким я все это проделал. Он был мне благодарен, со всей нежностью, на какую он был способен, гладил мою шею и волосы, лицом я уткнулся в его пах, и лежал не двигаясь, так вот он гладил меня руками и бормотал «Май бэби, май бэби! »

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 21:07
  #3902 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Психологически я был очень доволен тем, что со мной происходило. Впервые за несколько месяцев я был в ситуации, которая мне целиком и полностью нравилась
Статья 6.21 КоАП

владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 21:13
  #3903 (ПС)
Он был на нескольких войнах, как минимум в двух из них принимал участие, во время гос.переворота в 1993 был защитником Белого дома, лежал под пулями у Останкино, был репрессирован. То есть, он своей жизнью доказал, что не просто трепло (в отличие от эклектичных Навальных и Путиных), причем под старость лет. Это вызывает уважение.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Как вообще можно уважать Лимонова?
Человек который был замечен в межрасовых гомосексуальных связях на территории США.

-
Психологически я был очень доволен тем, что со мной происходило. Впервые за несколько месяцев я был в ситуации, которая мне целиком и полностью нравилась. Я хотел его хуй в свой рот. Я чувствовал, что это доставит мне наслаждение, меня тянуло взять его хуй к себе в рот, и больше всего мне хотелось ощутить вкус его спермы, увидеть, как он дергается, ощутить это, обнимая его тело. И я взял его хуй и первый раз обвел языком напряженную его головку. Крис вздрогнул.

Я думаю, я хорошо умею это делать, очень хорошо, потому что от природы своей человек я утонченный и не ленивый, к тому же я не гедонист, то есть не тот, кто ищет наслаждения только для себя, кончить во что бы то ни стало, добиться своего оргазма и все. Я хороший партнер – я получаю наслаждение от стонов, криков и удовольствия другого или другой. Потому я занимался его членом безо всяких размышлений, всецело отдавшись чувству и повинуясь желанию. Левой рукой я, подобрав снизу, поглаживал его яйца. Он постанывал, откинувшись на руки, постанывал тихо, со всхлипом. Может быть, он произносил «О май Гат! »

Постепенно он очень раскачался и подыгрывал мне бедрами, посылая свой хуй мне поглубже в горло. Он лежал чуть боком на песке, на локте правой руки, левой чуть поглаживая мою шею и волосы. Я скользил языком и губами по его члену, ловко выводя замысловатые узоры, чередуя легкие касания и глубокие почти заглатывания его члена. Один раз я едва не задохнулся. Но и этому я был рад.

Что происходило с мои членом? Я лежал животом и членом на песке, и при каждом моем движении тер его о песок сквозь мои тонкие джинсы. Хуй мой отзывался на все происходящее сладостным зудением. Вряд ли я хотел в тот момент еще чего-нибудь. Я был совершенно счастлив. Я имел отношения. Другой человек снизошел до меня, и я имел отношения. Каким униженным и несчастным я был целых два месяца. И вот наконец. Я был ему страшно благодарен, мне хотелось, чтоб ему было очень хорошо, и я думаю, ему было очень хорошо. Я не только поместил его крепкий и толстый хуй у себя во рту, нет, эта любовь, которой мы занимались, эти действия символизировали гораздо большее – символизировали для меня жизнь, победу жизни, возврат к жизни. Я причащался его хуя, крепкий хуй парня с 8-й авеню и 42-й улицы, я почти не сомневаюсь, что преступника, был для меня орудие жизни, сама жизнь. И когда я добился его оргазма, когда этот фонтан вышвырнулся в меня, ко мне в рот, я был совершенно счастлив. Вы знаете вкус спермы? Это вкус живого. Я не знаю ничего более живого на вкус, чем сперма.

В упоении я вылизал всю сперму с его хуя и яиц, то, что пролилось я подобрал, подлизал и поглотил. Я разыскал капельки спермы между его волос, мельчайшие я отыскал.

Я думаю, Крис был поражен, вряд ли он понимал, конечно, он не понимал, не мог понимать, что он для меня значит и его поражал энтузиазм, с каким я все это проделал. Он был мне благодарен, со всей нежностью, на какую он был способен, гладил мою шею и волосы, лицом я уткнулся в его пах, и лежал не двигаясь, так вот он гладил меня руками и бормотал «Май бэби, май бэби! »
Таки он зоофил еще
-
Человек я ужасно любопытный. Помню, одной собаке лизать свой член все совал. Двадцать четыре года мне тогда было. Зима, на кушетке красной я сидел.

Но собака не очень-то хотела, лизнула пару раз и все.

offline
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 21:48
Домашняя страница
  #3904 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Извините, академик, я проебал момент, когда валка зданий управляемым взрывом стала хитровыебанной наукой
расскажи об этом инжинерам

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 21:52
  #3905 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Извините, академик, я проебал момент, когда валка зданий управляемым взрывом стала хитровыебанной наукой
расскажи об этом инжинерам
Это чуваки, которые выращивают инжир?

offline
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 22:07
Домашняя страница
  #3906 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Извините, академик, я проебал момент, когда валка зданий управляемым взрывом стала хитровыебанной наукой
расскажи об этом инжинерам
Это чуваки, которые выращивают инжир?
нихуя ты остряк

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 22:07
  #3907 (ПС)
Охуенно чё.
Как там Волгоград?

offline
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 22:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #3908 (ПС)
Зачем мозги топтать этими хуй знаем кеми ??
Дайте людям жить без левых уебанов, которые рвутся к власти что бы воровать..
Дайте людям просто пожить при теми, кто уже пришёл к власти. НУ норм же вроде пока..

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 14:53
  #3909 (ПС)
Задержали борцуна. Не дали сходить на собственный митинг.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 14:55
  #3910 (ПС)
Когда народ окружил машину с ним он твитнул что не надо его отбивать и все заебись у него

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 15:10
  #3911 (ПС)
Ебать тут комменты)
Особенно ромыч понравился. Вот это ящетаю збс мышление у мужика

offline
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 15:15
  #3912 (ПС)
ждём комментарии от навального суток через 15

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 15:25
  #3913 (ПС)
Алексей как всегда взбаламутил людей, а сам сдался милиции, по классике, бэк ин 2012. идите по Тверской орет (там ментов побольше просто, побольше людей задержат), еее бой.
Москвичам сильно плохо живется. Хотя понятно, что для них это просто заполнение эмоционального вакуума, самое драматичное приключение за несколько лет.

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 15:31
  #3914 (ПС)
из-за митингов пришлось сегодня на дежурстве задержаться
а меня дева, меж прочим, ждала
никакой личной жызни с етим лехаимом навальным

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 16:03
  #3915 (ПС)
Мамка дождётся. На то она и мамка

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 16:08
  #3916 (ПС)
В твиттере угараю с мудачков, которые критикуют действия полиции
Они в курсе как разгоняют митинги в США или Европе?

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 16:09
  #3917 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Москвичам сильно плохо живется.
Так там не москвичи ни разу были.Лимита всякая понаехавшая из уездных губерний и их окрестностей.

offline
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 16:23
  #3918 (ПС)
Смотрю прямуху, скучно что то пиздец

offline
3.14tonn
Аватар для 3.14TONN
Сообщения: 1,397
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: тепличная street
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 17:08
  #3919 (ПС)
Сгоняли на митинг. Скукатища. Хипстерки сплошные. Попробовал подкатить к одной пирсингованной чувихе аля рогатая с версуса. омонцев реально дохуя,стоят в ряд, много детских лиц в броню закатанных, народ в метро теснят. На всяких столбах висят кеды, запах революции не слышен, только сладкий вейп в воздухе витает.

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 18:07
  #3920 (ПС)
Порадовали бегуны в костюмах найк " революция air". Надеюсь спортсменам больше платят чем обычным еблоторговцам

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 18:12
  #3921 (ПС)
Где там человек,который простынями пытался опровергнуть мое утверждение,что Навальный в шествии на Болотную просто использовал людей в своих целях,прыгнув в пазик и кинув толпу погонам, и что повторит тот же сценарий сейчас?
-
«Бумага» сообщает, что над Дворцовой площадью кружит вертолет, на Невском работает ОМОН, а основная масса протестующих по нему идут. Но никто не понимает куда
-
Как сообщает корреспондент Дождя в Петербурге Женя Зобнина, по Невскому продолжается неорганизованное движение, люди не понимают, куда идти. Шествие никто не возглавляет. При этом полиция никого не задерживает, а продолжает ехать за колонной
-
Полиция снова пытается зачистить Пушкинскую площадь. Но люди возвращаются обратно. Полиция призывает протестующих в метро
-
Задержанных в Москве все больше. Уже 358 человек
Наивные люди, ненаученные 2011-2012, вняли просьбе Алексея в твиттере идти по полицейскому коридору. Теперь можно будет покукарекать про кровавый режым,наверное даже слезное видео будет с вырезками. При этом адвокатской поддержки от конторы Алексея, конечно, не будет. Грозно попиздеть в теплом конференц-зале это одно, а на деле заботиться о своем электорате это не княжеское занятие.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Москвичам сильно плохо живется.
Так там не москвичи ни разу были.Лимита всякая понаехавшая из уездных губерний и их окрестностей.
В основном лица 16-20 лет, судя по трансляции. На этом я сделал вывод, что это избалованные коренные, вейп и айфон с перископ-трансляцией служат транспарантами и дымовыми шашками у этих революционеров. Понаехавшим студентам,всю неделю тусящим на учебе и подработках, есть чем заняться в выходные, поверь.
Но то, что есть доля искренно возмущенных и имеющих право на свою гражд.позицию, это ясно. Ментов жалко тоже,которые в роли мальчиков для битья. Только флешмоб как раз и задуман придворными политологами, чтобы спустить пар. Ну и порожняком забить на неделю сливной бачок,называемый у нас "сми". Никто и не заметил,что как-то уже и улетучился декларированный лозунг "шествия".

Оленей,поверивших Навальному и идущих на несанкционированное шествие (даже не демонстрацию) против закручивающего гайки деспотичного режима (не сарказм), как на прогулку,не будет жалко,когда в один из таких флешмобов их окатят водометами, как в ЕС.
Задавать вопросы толка "зачем?", "цель?", разумеется, не имеет смысла,истинные цели этого слизняка видны как на ладони для здравомыслящих людей.

Добавлено через 9 минут 56 секунд
Умилительная карточка


Добавлено через 36 минут 54 секунды
-
Московский демонстрант разбил бутылкой лицо журналисту Life

Фотокорреспондент Life Владимир Суворов пострадал во время несанкционированной акции в Москве — ему в бровь попала брошенная бутылка. Инцидент произошел на Пушкинской площади. Об этом сообщил первый замгендиректора холдинга News Media Анатолий Сулейманов.

По его словам, кто-то из участников акции бросил бутылку в ОМОН, а она попала в голову фотографа. В результате корреспондент был вынужден обратиться к медикам с рассечением брови, передает РИА Новости.

Ранее власти Москвы отказали в проведении митинга Алексею Навальному в центре города, предложив его сторонникам альтернативные варианты в Сокольниках и Люблино. Как стало известно позже, оппозиционер отказался от предложенных вариантов.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2870376

Добавлено через 41 минуту 27 секунд


Добавлено через 43 минуты 57 секунд


offline
нормальный пользователь
Аватар для Чистый и мощный
Сообщения: 518
Регистрация: 08.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 19:22
  #3922 (ПС)
Это просто охуительно. Слава Навальному!

offline
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 19:25
  #3923 (ПС)
что там пацаны, победили коррупцию? медведева на бутылку посадили? или всё как обычно?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 19:50
  #3924 (ПС)
Кстате вот эти КТОНЕСКАЧЕТТОТ - в какой то книжке описывалось. Про то как мол толпу завести на беспорядки и тп

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 20:04
  #3925 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
основная масса протестующих по нему идут. Но никто не понимает куда
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
люди не понимают, куда идти.
Ну прямо как стадо баранов.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.