Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 23:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #2601 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
охуительный ты вопрос поставил. и сам же на него ответ дал.
почему это так? очевидно потому, что они низшая раса.
а я чото вот не верю в байки про "других людей", увы. простите меня, граждане фашисты.
по-моему люди все одинаковые. и обеспечить населению должный уровень культуры такая же задача государства, как и, например, обеспечение материального достатка.
если государство не может справиться со своими функциями, и начинает бороться с тем, что должно восприниматься позитивно, очевидно, что это государство банкрот, которому недолго осталось
никто не низшая и не высшая, просто люди разные. зачем разводишь какую-то провокацию непонятно.

у всех своя культура, у китайцев своя, у русских своя, у таджиков своя, у негров своя, у других народов тоже своя. и каждый уважает и ценит свою культуру. и нет никакого "общего народа". для того и страны поделены на карте, видал разделение разного цвета и названий? то-то же.
а почему таджик, китаец, негр не могут стать русскими, раз уж они приехали сюда? потому что они тебе не нравятся и не достойны этого? или потому, что государством управляют мудаки, не способные нормально внедрить национальную культуру?

offline
в Бане
Сообщения: 1,868
Регистрация: 13.12.2009
Откуда: Где где
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 23:25
  #2602 (ПС)
Какие же вы все горе политики) затеяли тут свои галимые разговоры для нищих и лохов что бабки получили по воле случая

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 23:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #2603 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
в натуре, причём тут статистика по россии. ты наверное в московском княжестве живёшь, нахуй нам россия какая-то.
с какого это хуя москва показательна? а не ростов, например? или калининград?
про ситуацию в москве я уже сказал.
решается она банально. понижением уровня жизни в москве - повышением его же в других регионах.
станет москва бедным регионом - хуй кто туда поедет.
что касается преступности - хуй тут тоже этнические факторы какую-то заметную роль играют. для преступности главный фактор - социальный.
чем беднее население - тем больше уровень преступности.
если бы преступников в москве замерили не по национальному признаку, например, а по уровню доходов. то ситуация была бы гораздо красноречивей.
очевидно, что приезжие в москве, гораздо более нищебродский и угнетённый класс, чем коренные москвичи. отсюда преступность.
кстати, если брать ту же ситацию в сша, с негритянской преступностью, уровень которой небывало высок. то 90% всей этой хуйни в гетто против самих же жителей гетто и совершается. то есть по сути негры убивают и грабят сами себя.
вот я хотел бы такую же статистику по приезжим у нас посмотерть, в развёрнутом в виде. чото мне кажется, что большинство преступлений там из серии "таджик убил таджика"
да да.

Процент то один хуй 20% а не 2-3 % как ты тёр.

я спать пошел. Надеюсь завтра проснусь и у Собянина будет 49,99 %
Что бы твой пукан в клочья бомбануло
процент преступности ещё раз
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1...0%BE%D0%B2
до москвичей из перми чото хуёво доходит

offline
Узреет лишь смотрящий!
Аватар для 4ampion
Сообщения: 1,247
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 23:30
  #2604 (ПС)
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
Какие же вы все горе политики) затеяли тут свои галимые разговоры для нищих и лохов что бабки получили по воле случая
согласен..

развели пиздобратию и членомерию

offline
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 23:33
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #2605 (ПС)
Чтобы у всех вас был мэр с чувашским фейсом

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 23:36
  #2606 (ПС)
СМС - ЦИК.

Собянин 49,8 %

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 23:57
  #2607 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
СМС - ЦИК.

Собянин 49,8 %
Умело держат интригу.

offline
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 01:39
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #2608 (ПС)
средняя температура по больнице

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 03:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2609 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а почему таджик, китаец, негр не могут стать русскими, раз уж они приехали сюда? потому что они тебе не нравятся и не достойны этого? или потому, что государством управляют мудаки, не способные нормально внедрить национальную культуру?
потому что китаец, имеет свою культуру, а негр свою и она отлична от русской. как внешне, так и внутреннее, эти люди имеют разные ценности в жизни, приоритеты, цели, горести и радости. смысл жизни, взгляды. даже среди белых наций, славяне отличаются от англичан и т.д. даже китайцы отличаются от японцев. и каждый из этих народов, на мой и не только, взгляд, имеет право - на самоопределение. и именно для этого у каждого из них, есть своя страна. и мешать всех в кучу, невелируя культуры многовековые, не следует.

как тебе это может быть не понятно.

вся эта глобализация, это обман, при котором сильные народы с историей, превращают в безродную и безкультурную массу хуй пойми кого, как это сейчас происходит во франции и в других европейских странах. если тебя это устраивает, то меня нет.

и какие оголтелые глупые формы радикальной нетерпимости, тут совсем не при чём, даже если не брать в расчет, что у этих самых мигрантов, эти формы фашизма и агрессии ярко выражены у самих.

offline
.
Аватар для Мистер Винанд
Сообщения: 1,849
Регистрация: 02.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 03:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #2610 (ПС)
фамилия навальный у меня ассоциируется с огромной наваленной кучей дерьма. чо вы тут обсуждаете, хз вообще. топливо в пожаре революции, ебать


Последний раз редактировалось Мистер Винанд, 9 сентября 2013 в 04:08.
offline
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 03:59
  #2611 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
А вот еще за одно опровергни -
В Осло 5 % населения мусульмане. Но 100 % сидящих за изнасилование в тюрьма - мусульмане.
просто в Осло построили спецтюрьму для мусульман и в неё стекает весь мусульманский бандитопоток со всей Норвегии.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 04:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #2612 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а почему таджик, китаец, негр не могут стать русскими, раз уж они приехали сюда? потому что они тебе не нравятся и не достойны этого? или потому, что государством управляют мудаки, не способные нормально внедрить национальную культуру?
потому что китаец, имеет свою культуру, а негр свою и она отлична от русской. как внешне, так и внутреннее, эти люди имеют разные ценности в жизни, приоритеты, цели, горести и радости. смысл жизни, взгляды. даже среди белых наций, славяне отличаются от англичан и т.д. даже китайцы отличаются от японцев. и каждый из этих народов, на мой и не только, взгляд, имеет право - на самоопределение. и именно для этого у каждого из них, есть своя страна. и мешать всех в кучу, невелируя культуры многовековые, не следует.

как тебе это может быть не понятно.

вся эта глобализация, это обман, при котором сильные народы с историей, превращают в безродную и безкультурную массу хуй пойми кого, как это сейчас происходит во франции и в других европейских странах. если тебя это устраивает, то меня нет.

и какие оголтелые глупые формы радикальной нетерпимости, тут совсем не при чём, даже если не брать в расчет, что у этих самых мигрантов, эти формы фашизма и агрессии ярко выражены у самих.
как то, что кто-то имеет свою культуру, мешает ему принять чужую? причём здесь "право на самоопределение", ебучий ты демагог?
какую только хуйню не напишут, чтоб оправдаться, что не расист. нет бы честно написать, да я мудак, ебусь за русь и не люблю хачей, китайцев и негров. нет начинают какой-то оголтелый бред впаривать.
во франции я не был, но был, например, в латинской америке. и мне охуенно нравится то, что просходит, например, на кубе, в аргентине, в бразилии.
где просто на хую вертят расистские бредни.
глобализация это не обман, васюня, а объективный процесс в современном мире. и я не считаю русскую культуру настолько слабой и убогой, чтобы её по силам было мигрантам победить, или кому бы то ни было.
сильная культура от соприкосновения со слабыми не гибнет ,а наоборот крепнет и впитывает новые соки.
блять, я хочу чтоб в будущем весь мир говорил по-русски, а не по-английски или по-испански, например. а предел мечтаний всех националистов, это ссыкливо забиться в угол и дрочить в одиночестве, боясь что кто-то пёрнет в их адрес

offline
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 04:37
  #2613 (ПС)
не пройдет
ЯКОВ СИЛИН
коли
ЯВКА В СИЛЕ

offline
.
Аватар для Мистер Винанд
Сообщения: 1,849
Регистрация: 02.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 04:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #2614 (ПС)
прежде чем пускать сюда жителей азии, надо выпилить у них в головах все аллахакбары, но сдается мне, никто с ними по приезду воспитательно-агитативных работ не проводит и варятся все они годами в своей общине. в итоге происходит конкуренция культур, более голодные и злые начинают нагибать ленивых и сытых. А вот если бы голодным рассказали вначале, "как круто топить за такие-то ценности", не морщить ебла в транспортах, то да, вполне возможна ассимиляция и хороший приток в человеческие ресурсы страны. По текущему состоянию, те, у кого в руках управление страной, не способны ввести в массовое сознание какую-то новую и универсальную для всех проживающих тут национальную идею.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 04:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #2615 (ПС)
-Цитата от FA Внетусы Посмотреть сообщение
прежде чем пускать сюда жителей азии, надо выпилить у них в головах все аллахакбары, но сдается мне, никто с ними по приезду воспитательно-агитативных работ не проводит и варятся все они годами в своей общине. в итоге происходит конкуренция культур, более голодные и злые начинают нагибать ленивых и сытых. А вот если бы голодным рассказали вначале, "как круто топить за такие-то ценности", не морщить ебла в транспортах, то да, вполне возможна ассимиляция и хороший приток в человеческие ресурсы страны. По текущему состоянию, те, у кого в руках управление страной, не способны ввести в массовое сознание какую-то новую и универсальную для всех проживающих тут национальную идею.
с этой телегой согласен.
только это не мигрантов касается. а всего населения. т.е. у мигрантов есть хоть какие-то ценности ,в виде "аллах акбара" того же. а что говнорашка может им взамен предложить? в чём вообще, так сказать, национальная идея в россии сейчас. "россия для русских" или "разбогатей или сдохни" как-то хуёво на роль всеобщих ценностей годятся

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 04:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2616 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

И газом их. Газом
А что сразу не из психбольницы выдержку приводишь? Нашел кого цитировать, пздц


Ну че, политолухи, кто там про 8% пиздел? Соснули? Теперь выборы вдвойне нечестные?
У бабана уже теория-зверь - нарисовали и собянину и навальному, но в его таланте конспиролуха я собсно и не сомневался

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 04:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #2617 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

И газом их. Газом
А что сразу не из психбольницы выдержку приводишь? Нашел кого цитировать, пздц


Ну че, политолухи, кто там про 8% пиздел? Соснули? Теперь выборы вдвойне нечестные?
У бабана уже теория-зверь - нарисовали и собянину и навальному, но в его таланте конспиролуха я собсно и не сомневался
я не знаю кому нарисовали (может одному, может другому, может никому). мне похуй вообще на этот цирк.
конспирология это "нарисовали собянину". я просто как бы контраргумент анальному брату привёл, хули, если вы говорите, что одному нарисовали, почему другому-то не могли.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 04:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2618 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
как то, что кто-то имеет свою культуру, мешает ему принять чужую? причём здесь "право на самоопределение", ебучий ты демагог?
кто им мешает? отсутствие у них желания, причем категорично. не менталитет, не уклад, не религия, не культура, их наша не интересует. тебе это не известно?

-
какую только хуйню не напишут, чтоб оправдаться, что не расист. нет бы честно написать, да я мудак, ебусь за русь и не люблю хачей, китайцев и негров. нет начинают какой-то оголтелый бред впаривать.
да ты можешь скульно угодно разрывать тут провоцируя, но я тебе реальные вещи пишу, а ты всё на срачь какой скатываешь.

-
во франции я не был, но был, например, в латинской америке. и мне охуенно нравится то, что просходит, например, на кубе, в аргентине, в бразилии.
где просто на хую вертят расистские бредни.
что-то я не слышал про мировой вклад не в мировую историю, не в мировую культуры, не со стороны аргентины, не со стороны бразилии. тебе это о чем-нибудь говорит?

-
глобализация это не обман, васюня, а объективный процесс в современном мире.
конечно он имеет место быть, и я его не отрицаю, я лишь говорю тебе почему это плохо.

-
и я не считаю русскую культуру настолько слабой и убогой, чтобы её по силам было мигрантам победить, или кому бы то ни было.
если такие как ты будет заливать про "а че тут такого, пусть негр и китаец будут русскими", то она канет в лету очень быстро.

-
сильная культура от соприкосновения со слабыми не гибнет ,а наоборот крепнет и впитывает новые соки.
дело не в силе и слабости, дело в том, что сколько ты стелко и дерево не скрещай, общего не выйдет. это тебе не метталы лить в один.

-
блять, я хочу чтоб в будущем весь мир говорил по-русски, а не по-английски или по-испански, например. а предел мечтаний всех националистов, это ссыкливо забиться в угол и дрочить в одиночестве, боясь что кто-то пёрнет в их адрес
от того что ты это где-то у себя в мечтаниях хочешь, хотя это и не видно из твоих высказываний, мигранты этого не захотят. они отвергают как ЧУЖДОЕ им наше. так вот их, такое чуждое и нам.

нельзя скрестить всех рыб в одну породу, всех медведей в один вид или всех птиц. есть и воробьи и соколы, да вот они разные.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 04:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2619 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
если вы говорите,
Кто - вы то? Что за ебанутая привычка приписывать оппоненту свои слова? Сколько не видел сегодня постов в твиттере от наблюдателей - нарушений было мало.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 04:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2620 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а что говнорашка может им взамен предложить?
всё ясно с тобой, братишка. к хую можешь прогуляться болеет он чтобы весь мир на русском разговаривал

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 04:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2621 (ПС)
Говорят, что возможно вброшено 5-7 процентов. Ну ок, это влияет на то, будет второй тур или нет, но на 30% навального это не влияет

Добавлено через 5 минут 11 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
мне похуй вообще на этот цирк.
Хахаха, то то и заметно из темы не вылезаешь

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 05:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #2622 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
как то, что кто-то имеет свою культуру, мешает ему принять чужую? причём здесь "право на самоопределение", ебучий ты демагог?
кто им мешает? отсутствие у них желания, причем категорично. не менталитет, не уклад, не религия, не культура, их наша не интересует. тебе это не известно?
и кого ебут их или твои интересы?
государство это машина принуждения. задача государства подавить, внедрить и упрочить.
дети тоже не хотят учиться в школе. но взрослых это не останавливает.
другое дело, что россиянские власти полнейшие импотенты в этом вопросе. вот и возникают уже идеи, чтобы выйти на борьбу с тем, с чем нормальные люди в принципе не борются.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
что-то я не слышал про мировой вклад не в мировую историю, не в мировую культуры, не со стороны аргентины, не со стороны бразилии. тебе это о чем-нибудь говорит?

это говорит о том, что ты обосраный расист в портянках и ватнике. и другими культурами мало интересуешься.
кстати, за границей тоже дохуя ребят типа тебя. которые и про российский вклад в историю ничё не слышали. и постоянно на это упирают какие-нибудь дебиловатые англичане, например, когда речь о россии заходит.

Добавлено через 9 минут 54 секунды
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
если вы говорите,
Кто - вы то? Что за ебанутая привычка приписывать оппоненту свои слова? Сколько не видел сегодня постов в твиттере от наблюдателей - нарушений было мало.
вы - сторонники анального. видел сегодня множество постов, что собянину подкрутили. взять хотя бы тот, на который я отвечал, а ты меня обвинил в конспирологии.
ведь меня же обвинил почему-то, а не своего собрата, который собственно эту речь о подкрутке и завёл

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 05:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2623 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
и кого ебут их или твои интересы?
государство это машина принуждения. задача государства подавить, внедрить и упрочить.
дети тоже не хотят учиться в школе. но взрослых это не останавливает.
другое дело, что россиянские власти полнейшие импотенты в этом вопросе. вот и возникают уже идеи, чтобы выйти на борьбу с тем, с чем нормальные люди в принципе не борются.
да мне похуй как должно быть или как там тебе кажется или что-то должно изменится во власти.
только ссаные недоумки вечно жалуются на власть. решения нужно принимать исходя из данности. а данность такова, что ассимиляция на данный момент невозможна. на данный момент она невозможна. че ещё не ясно? а если она не возможно, нахуй они тут нужны?
вот когда твои детские мечты сбудуться, о смене власти, тогда и пусть завозят.
-
это говорит о том, что ты обосраный расист в портянках и ватнике. и другими культурами мало интересуешься.
кстати, за границей тоже дохуя ребят типа тебя. которые и про российский вклад в историю ничё не слышали. и постоянно на это упирают какие-нибудь дебиловатые англичане, например, когда речь о россии заходит.
пиздеть не мешки ворочать. расскажи мне про значительный вклад, хотябы не то что сопоставимый со вкладом русского народа в историю, но хотябы какой-то маломальски значительный. любого из приведенных тобой народа. наука, творчество, культура, военнео дело, всё что угодно.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 05:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #2624 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
и кого ебут их или твои интересы?
государство это машина принуждения. задача государства подавить, внедрить и упрочить.
дети тоже не хотят учиться в школе. но взрослых это не останавливает.
другое дело, что россиянские власти полнейшие импотенты в этом вопросе. вот и возникают уже идеи, чтобы выйти на борьбу с тем, с чем нормальные люди в принципе не борются.
да мне похуй как должно быть или как там тебе кажется или что-то должно изменится во власти.
только ссаные недоумки вечно жалуются на власть. решения нужно принимать исходя из данности. а данность такова, что ассимиляция на данный момент невозможна. на данный момент она невозможна. че ещё не ясно? а если она не возможно, нахуй они тут нужны?
вот когда твои детские мечты сбудуться, о смене власти, тогда и пусть завозят.
-
это говорит о том, что ты обосраный расист в портянках и ватнике. и другими культурами мало интересуешься.
кстати, за границей тоже дохуя ребят типа тебя. которые и про российский вклад в историю ничё не слышали. и постоянно на это упирают какие-нибудь дебиловатые англичане, например, когда речь о россии заходит.
пиздеть не мешки ворочать. расскажи мне про значительный вклад, хотябы не то что сопоставимый со вкладом русского народа в историю, но хотябы какой-то маломальски значительный. любого из приведенных тобой народа. наука, творчество, культура, военнео дело, всё что угодно.
http://es.wikipedia.org/wiki/Categor%C3%ADa:Escritores_de_Argentina

и далее википедия в помощь. заниматься образованием неграмотных дебилов мне не особо интересно

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 05:33
  #2625 (ПС)
какие огненные личности в теме

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.