Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 17:19
ВКонтакте
  #2801 (ПС)
я вот программу не видел, чтобы где-то сильно обсуждалась. Там, ясное дело, "всё сделаем красиво, 100%, отвечаю". А вот остальной пиздеж, кто сколько напиздил и т.д. постоянно. Вот сейчас строятся развязки, дороги делает, парки привели в нормальное состояние и т.д. Вот реально даже это ситуация с миграцией, от таджиков и молдаван врятли у москвичей сильно жопа горит, а от граждан россии с севкав - да. И как это будет решаться допустим?

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 17:20
  #2802 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
вся его программа выстроена на этом, все его достижения это обличение других, она не созидательная, а деструктивная. Не улучшить, а к хуям разнести всё старое

Добавлено через 6 минут 12 секунд
и этот фашизм электората очень раздражает, когда ты высказываешь свою точку зрения по поводу преимуществ других кандидатов, то ты долбоёб и ничего не понимаешь, либо проплачен, либо ещё какие то конспирологические хуйни. дети какие-то

Добавлено через 7 минут 54 секунды
и если таким людям дать власть, как мне представляется, они перевешают всех несогласных со своей точкой зрения на столбах и даже слушать не будут
Ты вот читал его программу чтобы утверждать подобное? Если да, то подчеркни деструктивные места.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 17:29
ВКонтакте
  #2803 (ПС)
Бля, вы так говорите как будто планы на бумажке сразу же материализуются, как только человек вступает в должность

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 17:44
  #2804 (ПС)
самая грамотная и интересная программа на бумаге что я видел, это программа прохорова на президентских, и все потому, что человек не сжидовился и заплатил круглую сумму за ее написание известным экономистам, политологам и юристам

кстати пиар кампания прохорова стоила 20 млн евро

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 17:49
ВКонтакте
  #2805 (ПС)
я бы даже скорее за Прохорова проголосовал, по тому как он мне не видится пиздаболом обычным

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 18:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #2806 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Бля, вы так говорите как будто планы на бумажке сразу же материализуются, как только человек вступает в должность
не ведись, нет там у него в программе нихуя интересного

offline
Узреет лишь смотрящий!
Аватар для 4ampion
Сообщения: 1,247
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 18:54
  #2807 (ПС)
кагда там анальному уже лещей надают???

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 18:54
  #2808 (ПС)
честно говоря, как не интересующийся поддержу ВНЕТУСЫ поскольку вся шумиха вокруг навальнова цирковая. не сомневаюсь что некая программа у него есть. но ебать ажиотаж такой скучной хуйнёй не срубить, планку электората до Нпроцентов не дотянуть, поэтому мы видим тупо ЭПАТАЖ. может быть чтото за ним стоит, за этим эпатажем, какаято конкретика, но лично я про неё в ОБЩЕЙ МАССЕ информации про навального не слышал.

опять же, говорю, как не интересующийся этим человеком,




а да 90+3 пиздуй на митинг

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 19:25
  #2809 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
самая грамотная и интересная программа на бумаге что я видел, это программа прохорова на президентских
Программа мудака и русофобской мрази. Ты что, тоже такой?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 19:40
  #2810 (ПС)
Вот настящий мер москвы

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 19:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #2811 (ПС)

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 21:59
ВКонтакте Live Journal
  #2812 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
я если честно не понимаю в чем плох Собянин, по моему как только пришел сразу начались какие-то движения по благоустройству города и сомневаюсь, что навальный может что-то делать по существу, кроме выковыривания фактов из жопы
Как только пришёл, сразу начался усиленный ремонт тротуаров и создание парковочных карманов. Так-то оно и хорошо вроде бы, но что там про его жену говорят - плиточно-бордюрная королева?

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 22:04
ВКонтакте
  #2813 (ПС)
плитка это особенность северной архитектуры

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 22:09
  #2814 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
я если честно не понимаю в чем плох Собянин, по моему как только пришел сразу начались какие-то движения по благоустройству города и сомневаюсь, что навальный может что-то делать по существу, кроме выковыривания фактов из жопы
Как только пришёл, сразу начался усиленный ремонт тротуаров и создание парковочных карманов. Так-то оно и хорошо вроде бы, но что там про его жену говорят - плиточно-бордюрная королева?
Мигрантов больше стало в Москве за это время? Больше. Средняя скорость движения по городу снизилась? Снизилась (хотя куда уже?)
Всё остальное плитка декоративная.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Чем же в самом деле плоха манся? Человек большой город впервые увидел в 15 лет.. и то Тюмень.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 22:14
  #2815 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Мигрантов больше стало в Москве за это время? Больше.
Насколько больше? Сколько было, сколько стало?

-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Средняя скорость движения по городу снизилась? Снизилась (хотя куда уже?)
Насколько снизилась? Сколько была, сколько стала?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 22:17
ВКонтакте Live Journal
  #2816 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну можно выдать им гражданство, например. они и баб завезут.
ну воще, если говорить о москве, то у москвы есть проблемы. но не миграции, а конкретно перенаселения.
ну и типа как её решить. чтобы люди ехали не в москву, а в другие регионы, откуда все съёбывают.
по-моему ответ очевиден. ухудшить уровень жизни в москве и улучшить в остальной россии. но ясен хуй, если по чесноку ответить, то элитные москвичи с таким раскладом не согласятся. вам как бы хочется и нахуй и рыбку
Наконец-то я понял, что я элитный москвич. А всё-таки, по каким критериям ты вывел этот вселяющий бурную радость факт?
ну дык ты сам же возбудлся несколькими постами ранее. когда я про элитных москвичей в первый раз прогнал телегу, воспринял на свой счёт, так сказать
Да ты охуенный демагог, бротан. В общем я понял - у тебя наличие московской прописки автоматически относит людей к высшему сорту. Хуёво вам, замкадышам, наверное, всю жизнь низшими проживать, да? Обама с Меркель, наверное, даже кушать не могут от этого.

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 22:19
  #2817 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
Бля, порвало

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 22:27
  #2818 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Мигрантов больше стало в Москве за это время? Больше.
Насколько больше? Сколько было, сколько стало?

-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Средняя скорость движения по городу снизилась? Снизилась (хотя куда уже?)
Насколько снизилась? Сколько была, сколько стала?
Пару лет назад в вагоне метро вечером ехало миксимум 5 азиатов теперь от 7 до 10.
На работу раньше можно было добратся по 3шке утром мин за 40 теперь минимум час.
по пробкам вот статейка на вскидку: http://motor.ru/news/2012/03/30/worse/
А мигрантов у нас никто никогда не считал. Только периодически звучат цифры о том что России якобы нужно ЕЩЁ 100500 миллионов азиатов.

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 22:28
  #2819 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
самая грамотная и интересная программа на бумаге что я видел, это программа прохорова на президентских, и все потому, что человек не сжидовился и заплатил круглую сумму за ее написание известным экономистам, политологам и юристам

кстати пиар кампания прохорова стоила 20 млн евро
Навальному экономическую программу писал Гуриев, Прохорову - Сонин. Чтобы понятно было, Гуриев был ректором РЭШ, пока не уехал из страны, Сонин - проректором. Так что программа Навального это как программа Прохорова, только на один повыше.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 22:31
ВКонтакте
  #2820 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
я если честно не понимаю в чем плох Собянин, по моему как только пришел сразу начались какие-то движения по благоустройству города и сомневаюсь, что навальный может что-то делать по существу, кроме выковыривания фактов из жопы
Как только пришёл, сразу начался усиленный ремонт тротуаров и создание парковочных карманов. Так-то оно и хорошо вроде бы, но что там про его жену говорят - плиточно-бордюрная королева?
Мигрантов больше стало в Москве за это время? Больше. Средняя скорость движения по городу снизилась? Снизилась (хотя куда уже?)
Всё остальное плитка декоративная.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Чем же в самом деле плоха манся? Человек большой город впервые увидел в 15 лет.. и то Тюмень.
объсни мне, наверное тебе известен какой-то секрет, может он в брошюрке написан у навального. Как построить дороги, развязки, расширить и отремонтировать существующие так, чтобы автомобилистов не беспокоить и не снижалась скорость движения?

насчет мигрантов я не заметил, чтобы стало пиздец не пройти.

Ну и судя по тому, что ты пишешь, провинциал с нетитульной национальностью априори мудак и долбоёб?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 22:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #2821 (ПС)
поцоны с коловратами на аватарах - ныне мейнстрим хип-хоп.ру

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 22:38
  #2822 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
по пробкам вот статейка на вскидку: http://motor.ru/news/2012/03/30/worse/
Окей, поверим экспертам.

-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
А мигрантов у нас никто никогда не считал.
Ну тогда так и пиши, что это тебе лично кажется, что их стало больше. Зачем делать необоснованные утверждения?

offline
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 23:07
  #2823 (ПС)
На Болотную сегодня опять никто не пришел.


offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 23:17
  #2824 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Как только пришёл, сразу начался усиленный ремонт тротуаров и создание парковочных карманов. Так-то оно и хорошо вроде бы, но что там про его жену говорят - плиточно-бордюрная королева?
Мигрантов больше стало в Москве за это время? Больше. Средняя скорость движения по городу снизилась? Снизилась (хотя куда уже?)
Всё остальное плитка декоративная.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Чем же в самом деле плоха манся? Человек большой город впервые увидел в 15 лет.. и то Тюмень.
объсни мне, наверное тебе известен какой-то секрет, может он в брошюрке написан у навального. Как построить дороги, развязки, расширить и отремонтировать существующие так, чтобы автомобилистов не беспокоить и не снижалась скорость движения?

насчет мигрантов я не заметил, чтобы стало пиздец не пройти.

Ну и судя по тому, что ты пишешь, провинциал с нетитульной национальностью априори мудак и долбоёб?
Для начала хорошо бы новые кварталы сплошняком не фигачить,как например берюлево западное


Есть у меня подозрения ,что по утрам по 2м узким дорогам из этого жилого массива сложно выбраться.
Вообще из Москвы реально пытаются сделать Шанхай или Хошимин.
Впечатления схожие уже. Я свою родную Алексеевскую не узнаю. Киев уже гораздо ближе к европейским городам по общей атмосфере.

Мудак и долбоёб тот кто называет основателя Москвы Юрием ДолгорукоВым и путает его с Георгием Победоносцем.
Столичное образование и общий уровень культуры в среднем всегда выше провинциального ,из-за этого люди из провинции и тянутся в большие города. Если есть сомнения предлагаю приехать в ЛЮБОЙ ПГТ мос области и предложить первому попавшемуся прохожему подискутировать о влиянии творчества Карлоса Кастанеды на современные эзотерические субкультуры. О результатах напиши сюда

offline
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 23:24
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #2825 (ПС)
Первый действительно приятный митинг, не без косяков, конечно, но зашел и вышел с улыбкой, одни положительные эмоции Был с другом, который вообще вротебалъ все выборы и навального в том числе, за час поменял свое мнение

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.