Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 02:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3076 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Ставлю на то, что в течении полугода уедет в более благоприятные для него страны и станет эдакой Алексеевой в мужском обличии.
Принято. На что спорим?


Вся хуйня в том, что
1) Он никуда и не собирался
2) С условкой и отметками у участкового два раза в месяц хуй съебешься, чтобы тебя весь интерпол не стал искать.
Но ты же разумеется эксперт и сам обо всем этом знаешь, просто прикидываешься

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 03:28
  #3077 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Принято. На что спорим?
Обойдёмся без этого.

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Вся хуйня в том, что
1) Он никуда и не собирался
2) С условкой и отметками у участкового два раза в месяц хуй съебешься, чтобы тебя весь интерпол не стал искать.
Но ты же разумеется эксперт и сам обо всем этом знаешь, просто прикидываешься
Хорошо.
А сам думаешь, чем заниматься он будет?
И осознаёт ли он реально тот риск, которому подвергает себя, оставаясь в РФ?

Я просто вижу 2 варианта.
1. Он остаётся. А-ля "моя москва", "семья-хурма", "мой город", "мои избиратели" и подобный патриотизм. Сидит, молчит, никуда не лезет, ни чего не вещает. Чтобы не трогали.
2. Продолжает активную оппозиционную деятельность, получает очередное дело за " радикальные призывы к сносу власти" (формулировка свободная) и садится на реальный срок.

Пока я вижу развитие первого варианта.
После выборов пошумел вроде, но утих.
Невнятный законопроект оставим за скобками.

Твоё мнение.

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
2) С условкой и отметками у участкового два раза в месяц хуй съебешься, чтобы тебя весь интерпол не стал искать.
Вот это кстати хуйня обычная.
При связях и деньгах свалить несложно, ю ноу

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 04:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3078 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
А сам думаешь, чем заниматься он будет?
Политическая платформа, че то там с депутатами связанное уже началось. Т.е. идейный лидер, вся хурма. Это очевидно, это самый логичный путь, если хочется остаться в политике в таких обстоятельствах. Все роспилы и росжкх кстати изначально строились с расчетом на то, что они в любой момент останутся без руководителя. Именно поэтому его организаторские способности нужны в политике гораздо больше многих его идей.
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
И осознаёт ли он реально тот риск, которому подвергает себя, оставаясь в РФ?
Полностью. Как тут не осознаешь, когда уже несколько лет одной ногой на нарах. Честно влом сейчас все искать, но он про это писал уже много раз. Мог свалить в любой момент, но политика в России его интересует больше жизни офисного работника-адвоката или беглеца, и я не могу его за это осудить.
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
2. Продолжает активную оппозиционную деятельность, получает очередное дело за " радикальные призывы к сносу власти" (формулировка свободная) и садится на реальный срок.
Да, так и будет, по крайней мере шанс крайне велик. Условка превращается в реальный срок если тебе приписывают еще что-то, а у него еще 4(или 5? не помню) уголовных дел в разработке. Но есть хороший противовес - власти не нужен великомученик, имеющий такую большую медийную поддержку.
На данный момент никто не может сказать, что перевесит.
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
При связях и деньгах свалить несложно, ю ноу
Разумеется, но только если твое лицо не было на главной эсквайра и всех доступных стенах Москвы. Ты только представь, какой шум поднимут, когда он свалит, а потом когда его все таки найдут. Реально, с такой узнаваемостью его из под земли достанут. А жизнь беглеца - наверное одна из самых отвратительных вообще.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 04:49
  #3079 (ПС)
Спасибо за ответ. Один вопрос только есть.

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Разумеется, но только если твое лицо не было на главной эсквайра и всех доступных стенах Москвы. Ты только представь, какой шум поднимут, когда он свалит, а потом когда его все таки найдут. Реально, с такой узнаваемостью его из под земли достанут. А жизнь беглеца - наверное одна из самых отвратительных вообще.
То есть ты полностью отметаешь позицию о том, что его начала берут корни в "госдепе" (условно) и если вдруг что, то ему смогут устроить жизнь Березовского, устроив полит убежище в той же Британии?
Всё-таки обучение по программе "Yale World Fellow Program" дело серьёзное.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 05:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3080 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
То есть ты полностью отметаешь позицию о том, что его начала берут корни в "госдепе" (условно) и если вдруг что, то ему смогут устроить жизнь Березовского, устроив полит убежище в той же Британии?
Я просто не вижу смысла ломать столь стремительную политическую карьеру, это первое.
Второе - я не вижу последовательности в такой логике: можно было уехать как минимум полтора года назад с гораздо меньшими потерями и не заявлять постоянно, что планирую остаться в Москве. Пример - его начальник штаба Волков с самого начала кампании заявлял, что больше его в России ничего не держит и когда выборы закончатся - он сразу же улетит. Улетел.
Третье соображение - есть большая разница между ситуациями с березовским и текущей: олигарх знал, что на него начнут копать, и уехал заранее, а дело, по которому РФ требовала его выдачи, открыли только через год после его отъезда. А у навального не только дела уже открыты, но и приговор на руках. Уехать сейчас - значит совершить однозначную уголовщину. Назад дороги нет и нет уже очень давно.
Да, всегда есть вероятность, что он психанет и таки свалит туда, откуда не достанут, но это означает полный крах всей жизни (тот же березовский, посмотри, умер банкротом, глубоко несчастным человеком, вдали от родины, в которую не мог вернуться. Правда он сам мудак виноват во всем, но это уже оффтоп) и вероятность этого - где то в районе вероятности появления внезапного психического заболевания у взрослого человека.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 05:22
  #3081 (ПС)
Уже вроде опровергли банкротство березы,вернее у него нашли еще достаточно финансов что бы жить не тужить,и я думаю вряд ли он умер глубоко несчастным.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 05:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3082 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Уже вроде опровергли банкротство березы,вернее у него нашли еще достаточно финансов что бы жить не тужить,и я думаю вряд ли он умер глубоко несчастным.
Не, ну понятное дело, что лаве у него осталось, по слухам - сотни тысяч фунтов, но для миллиардера это гроши, основной показатель: от хорошей жизни добрую половину имущества не распродают. По поводу несчастности это видно было и по интервью последнего времени и по его письму путину, которое, если мне не изменяет память все таки было.
Плюс громадный проигрыш абрамовичу.
Плюс громадное количество разнообразных дел, заведеных на него.
Плюс тоска по родине, в которую уже не вернуться. Мудакам-воротилам тоже человеческое не чуждо.
Конфискации имущества по наводке российской прокуратуры (видите, даже его смогли достать)
А политическое убежище вообще оказалось таковым крайне условно, в Россию не выслали и то хорошо.
В итоге - последние 10 лет его жизни - это один сплошной фейл.
Все это настроения явно не добавляло.

Вообще, его пример хорошо показал всем, что даже деньги и влияние тебя во многих ситуациях не спасут. Почитайте википедию по поводу количества заведеных на него дел - ну реально, кто в здравом уме согласится пойти по его стопам?

Добавлено через 12 минут 5 секунд
Я, как агент госдепа, гляжу на его историю, и понимаю, что такой жизни точно не хочу, а начальство меня крупно подставило.
Реально, как божий день ясно, что такая эмиграция - это совершенно не выход, точнее это - последний из выходов, которые я бы рассматривал. Раскручивать свою политическую карьеру до такой степени, что просто так посадить становится затруднительно выглядит лучше, чьим бы агентом я не являлся.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 05:42
  #3083 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
А у навального не только дела уже открыты, но и приговор на руках. Уехать сейчас - значит совершить однозначную уголовщину. Назад дороги нет и нет уже очень давно.
Опираясь на выделенную фразу, не кажется ли тебе, что будущее Алексея уже предопределено?
В том смысле, что он уже получил установку, что ему можно делать, а что нельзя.
Шаг влево, шаг вправо - расстрел ( В его случае - ещё одно дело, которое превращается в реальный срок ).

Либо второй вариант, самый печальный для всех его сторонников.
Это указание сверху действовать по указке Кремля взамен на, так сказать, "неприкосновенность".

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 05:45
  #3084 (ПС)
Ну я слышал что пару лимонов,
единственное как мне кажется его подкасило,так это не пацанская подстава со стороны ВВ,о чем он тоже говорил в интервью и упоминал мол я хорошо разбираюсь в людях но володьку я не раскусил,ведь это действительно обидно когда ты сделал скажем так все
и почти уже серый кардинал Страны и тут обломчик.
Прям как со Сталиным когда все думали что он тихий слабый и им можно будет манипулировать.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 05:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3085 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Опираясь на выделенную фразу, не кажется ли тебе, что будущее Алексея уже предопределено?
Власть - не цельный монолит, и установки могут меняться хоть каждую минуту. Я уже выше писал, никто не знает, какой из мотивов перевесит - желание посадить или желание не добавлять ему статуса жерты системы. Договоренности могут быть любыми, нам это не известно, но со всех непосвященных сторон ситуация именно такая. В общем не известно, кому от посадки станет хуже, когда из прямой политической борьбы его уже выкинули. Мне кажется наоборот, пять условок будет играть строго против него самого, мол подозрительно и все такое.
Ну и всякие тонкости самой системы, типа того, что указания спускаются не "по звонку", а полунамеками ,и по сути, если не было прямой аудиенции навального с сурковым/путиным, то это игра в испорченный телефон, и тогда о его судьбе не знает вообще никто в мире.

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,271
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 18:40
  #3086 (ПС)
хочу заявить, например, что навальный путинский проект и американский шпиён, он ничего полезного не сделал

online
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 18:49
  #3087 (ПС)
алексей навальный - секс по дружбе
а что вы паритесь, я не понимаю. путин еще лет 12-15 проживет. он живой с поста президента россии не уйдет

offline
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2013, 11:29
Домашняя страница
  #3088 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
алексей навальный - секс по дружбе


не понял смысла сей неоднозначной метафоры. поясните, ваша светлость...

Вис Виталис - кавер на Лимонова
offline
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2013, 11:37
  #3089 (ПС)
[QUOTE=KEK$;1077843568]алексей навальный - секс по дружбе
С Макфолом?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,622
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 17:15
  #3090 (ПС)
Единственный адекватный опозиционер Жидок Кац изволил себе смелость критиковать Наваленого. Ждем разоблачений о том что кац ношыст, лохпидр, жуликвор


http://m.livejournal.com/read/user/maxkatz/194810/commen.../22677754/
Ну какбэ глупым уже назвали

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-
Рецепт универсальных ответов от Навального ))))

1) Сам дурак
2) Отвечать будет Александр Друзь
3) А ты че такой дерзкий? С какой целью интересуешься?
4) Шутка из твитера, чтобы типа разрядить обстановку.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 18:36
  #3091 (ПС)

offline
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 19:04
  #3092 (ПС)
алексей дневальный

offline
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2013, 11:47
Домашняя страница
  #3093 (ПС)
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
алексей дневальный
пошутило, так пошутило.

Добавлено через 7 минут 19 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Ждем разоблачений о том что кац ношыст, лохпидр, жуликвор

а чего ждать то? это давно говорилось. он же в одной тусовочке вместе с мурзилками кремлевскими вроде Варламов и Терновского.

Кстати, вот уж для общего развития:

http://irek-murtazin.livejournal.com/1051455.html
http://asardarov.livejournal.com/30103.html

Перемен требуют нашшшшшшии сердца
offline
новый пользователь
Аватар для Tykhon
Сообщения: 30
Регистрация: 08.05.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 06:09
  #3094 (ПС)
Лично я - категорически против всей этой компании, рядящейся в тогу реформаторов и представляющих свои идеи как нечто прогрессивное.

offline
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 16:33
Домашняя страница
  #3095 (ПС)
а что там за история с якобы нарушением Навальным подписки о невыезде:?

Петр Мамонов
offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 16:37
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #3096 (ПС)
гугли новости

offline
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,390
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 17:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #3097 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
а что там за история с якобы нарушением Навальным подписки о невыезде:?
это же еще в декабре было.

Вообще разве сотруднику ГИБДД до пассажиров разрешено доебываться с просьбой предъявить документы?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
хотя пресс-секретарь сказал, что это нашистский видеомонтаж

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 05:40
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #3098 (ПС)
одно дело закрывают,другое открывают,и так по кругу

offline
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2014, 15:16
Домашняя страница
  #3099 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
одно дело закрывают,другое открывают,и так по кругу
держат на крючке? в подвешенном состоянии?

Бабангида - лучшие хиты 60-70 годов
offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2014, 15:23
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #3100 (ПС)
чо ты доебался до меня,старый дед,иди виталиса послушай,харош цитировать меня

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.