Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Святой Патрик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Мая 2017, 11:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #4626 (ПС)
У нас тут в городе Владивостоке творятся дела с новым офисом Навального представителя его не пускают в город вообще, всех приближенных активисты и силовые структуры гоняют, жесть.

おそらく、最も変であるもの
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Мая 2017, 16:36
  #4627 (ПС)
Сегодняшний эфир на «Эхе»: митинг, пятиэтажки, глаз, Владивосток.

...

Добавлено через 1 час 19 минут 21 секунду
Георгий Албуров из отдела расследований Фонда борьбы с коррупцией рассказывает про лицемерных "патриотов" на примере депутата от "Единой России" Дмитрия Саблина и его дворца на Рублевке.

...

durtuli gang
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Мая 2017, 11:41
  #4628 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
История про "получение" Навальным загранника - очередное доказательство, что он для Кремля не просто классовый союзник, а СВОЙ. За пару дней получить паспорт, а еще и визу значит. Ебучая лапша, никто у него загранпаспорт не забирал значит. Выехать, опять же, нарушая 114-ФЗ (еще и Кремль признался, что нарушает законы, лол). В то время как обычных смертных ебут в три шкуры за какой-нибудь штраф пдд, высший свет с условками неограничен в передвижениях. Ну и Алексей в очередной раз продемонстрировал свое родство с путинской кликой в плане, что не ассоциирует себя с РФ и не готов быть с ее народом, его частью.
Продолжайте топить за Алешу, олени ебучие
Загранник можно в течение суток получить в определенных ситуациях. У Насвайного как раз такая ситуация. Если все справки необходимые имелись у него, то "родство с Кремлём" - паранойя.
Я загранник 3 недели ждал, правда это 7 лет назад было. Но все равно с условкой закавыка.

おそらく、最も変であるもの
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Мая 2017, 17:33
  #4629 (ПС)
от Алексея:

Показать скрытый текст
Ну вот и потекли наличные денежки из администрации президента во глобальную паутину ццц. Прав был телеканал «Дождь» со своим инсайдом.

Зашли с Гитлера, получилось не очень. Теперь, типа, «влияют на молодёжную аудиторию через кумиров».

Я прямо вижу это совещание бессмысленных хрычей, где Кириенко говорит: «А давайте привлечём знаковых для молодёжи артистов?! Пусть они запишут музыкальные композиции, в котором на понятном для молодёжи языке объяснят, что в политику лезть не надо и на митинги ходить нехорошо».

И все такие: «Да, да, на понятном языке. Молодежь! Исполнители! А может что-то сделаем в стиле рэп? Мой малой слушает стиль рэп!»

Решено. Слушали, постановили: выделить три чемодана денег, чтобы занести продюсерам модных артистов денег для написания антиполитических песен.

Занесли (это-то быстро делается). Денег уже получил рэпер Птаха и бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс.

Ну что я могу сказать? Мы повержены. Кремль сразил нас. Молодежь больше не выступает за борьбу с коррупцией и точно не пойдет на митинги 12 июня, в которых участвуют уже 193 города.

О нашем горьком поражении моё новое видео.
А ещё нам ужасно любопытны три вещи:

1. Сколько денег отвалили артистам за эту заказуху?

2. Кто ещё будет в зашкварном списке?

3. Сколько украли пиарщики АП на этой комбинации? Ну то есть какая разница между тем, сколько рэпер Птаха получил денег на руки, и тем, сколько записано в графе отчётности «выдано рэперу Птахе»?

Поэтому мы призываем всех журналистов покопаться в этом интересном сюжете и проинтервьюировать артистов и их продюсеров.

Ну а если кто обладает такой информацией и нужными документами, то пишите нам, пожалуйста, на Черный Ящик. Это совершенно анонимно.

А ещё если вам не нравится, что Кремль тратит деньги налогоплательщиков на такую бездарную дрянь, то нам нужна ваша подпись, и ваше денежное пожертвование на ведение кампании — мы не рэперы и не алисы, у нас источник денег единственный — вы.

https://navalny.com/p/5377/

...

В резонансе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Мая 2017, 18:47
  #4630 (ПС)
Плотная летит за Навэльного!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Мая 2017, 19:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #4631 (ПС)
Навэльный стал карьеру реперам портить. Красава.

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Мая 2017, 20:04
  #4632 (ПС)
анального сжечь, срочно

ирландец
Откуда: ни адика ни кобу не воскресить! за кого тогда шизить?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Мая 2017, 11:16
  #4633 (ПС)
ну ка навальный адресок давай свой, за птаху ебало тебе расшибу

おそらく、最も変であるもの
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2017, 13:30
  #4634 (ПС)
от Алексея:

Показать скрытый текст
Продюсеры, создающие видеоблогеров могут нервно курить в стороне до конца жизни. Ведь мы сделали видеоблогера из Алишера Усманова, российско-британско-швейцарского олигарха, обладателя состояния в 15 миллиардов долларов.

Сегодня утром он записал ко мне видеообращение, где покровительственно называя меня на ты и «Лёша», объясняет всем, что он самый честный человек на свете, налоги платит даже больше, чем надо и много жертвует на благотворительность.

Конечно же, Бурханычу я отвечу по пунктам и, чтобы не было вопросов в том, что аудитория нашего канала увидит мой ответ и не увидит обращение Усманова, я ставлю его видео целиком на наш канал.

Посмотрите, это очень полезно видеть.

https://navalny.com/p/5380/

...

реальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2017, 14:44
  #4635 (ПС)
Эй, пидарас пархатый, Саша Сон, я тебя выцеплю выблядка вместе с твоим Анальным пидером, хуй мутный

おそらく、最も変であるもの
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Мая 2017, 06:44
  #4636 (ПС)
...

Слушаю Рэп..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Мая 2017, 10:57
  #4637 (ПС)
Как в квн шутили.
"Партия "Патриоты России" не попали в гос.думу, всё , нету больше в думе патриотов России"

durtuli gang
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Мая 2017, 13:30
  #4638 (ПС)
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение
...
Блять, ну это же Борис Николаевич вылитый, только еще тупее в разы

おそらく、最も変であるもの
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Мая 2017, 14:18
  #4639 (ПС)
от Алексея:

Показать скрытый текст
Ура. Мы обнаружили и документально доказали существование картеля, созданного знаменитым уже «поваром Путина» Евгением Пригожиным. Через этот картель Пригожин, договорившись с чиновниками Минобороны, крал деньги оборонзаказа.

Всего было освоено больше 23 миллиардов рублей, не менее трети из которых, по нашей оценке, похищено.

До настоящего момента самое большое картельное дело, рассмотренное антимонопольной службой, касалось махинаций на 3,5 млрд рублей.

В нашем кейсе 23 миллиарда и, получается, это самый крупный картель, махинации которого дошли до формального разбирательства.

В понедельник антимонопольная служба должна вынести решение по картелю и, к сожалению, есть вероятность, что ФАС испугается, сольётся и сильно смягчит решение. Выведет из-под штрафа основные фирмы Пригожина или типа того.

Практика последних лет, увы, показывает, что там только разговоров и угроз много, а как дело касается людей близких к Путину, сразу минимальные штрафы или дело вообще спускается на тормозах.

Все подробности ниже, но сразу скажу, что картель на 23 миллиарда это то, что мы смогли доказать документально. Всего там прошло больше 180 миллиардов рублей.

Мы ужасно гордимся этой своей работой, тем более, что на Пригожина у нас личный зуб — мы считаем, что именно он стоит за нападением на мужа Любови Соболь, юриста ФБК, которая раскрыла «дело повара» вместе с другим нашим юристом Валерием Золотухиным.

Спасибо всем, кто поддерживает ФБК и делает такие расследования возможными. Если довольны нашей работой, то самое время выразить это, пожертвовав свой трудовой рубль.

Смотрите ролик о кейсе, а ниже все документы.

https://navalny.com/p/5382/

...

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Мая 2017, 14:22
  #4640 (ПС)
ну на выборах я буду за Навального голосовать.
больше не закого
+ ему тесак выражал респект за "Он вам не Димон"

Что ты смотришь?
Записей в блоге: 11
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Мая 2017, 14:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #4641 (ПС)
-Цитата от nonanne Посмотреть сообщение
ну на выборах я буду за Навального голосовать.
больше не закого
Ну, если уж ему сам Тесак респектовал, тогда, конечно, это весомый повод за него проголосовать.
Показать скрытый текст

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Мая 2017, 16:19
  #4642 (ПС)
репер Саша Сон в этой теме как сирджи в теме про хохлов ?
или просто долбоёб ?

федор федорченко
Записей в блоге: 6
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Мая 2017, 18:56
  #4643 (ПС)
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение
Сегодняшний эфир на «Эхе»: митинг, пятиэтажки, глаз, Владивосток.

...

Добавлено через 1 час 19 минут 21 секунду
Георгий Албуров из отдела расследований Фонда борьбы с коррупцией рассказывает про лицемерных "патриотов" на примере депутата от "Единой России" Дмитрия Саблина и его дворца на Рублевке.

...
У меня тут было собрание аля митинг с каким то хером из правиельства,так вот большая часть против сноса пятиэтажок были были люди из соседних высоток,аля мы не хотим что бы под окнами у нас стройка шла и шумели весь день и всю ночь,вся это хуета со сносами предвыборный хайп.
П.с. первые 2 пятиэтажки снесли лет 12 назад,как раз напротив моего дома,чет не припомню я митингов хуитингов да и особого шума и все пере еленные рады новым квартирам.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Мая 2017, 21:59
Домашняя страница
  #4644 (ПС)
-Цитата от nonanne Посмотреть сообщение
после того, как этот петушара написал на него заяву? сомневаюсь.

Особый статус
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Мая 2017, 22:32
  #4645 (ПС)
блэд навальный такой хуеплет, все эти методы продвижения - мемасики, хайп на реперах, прочее медиа дерьмо - он вообще в хуй не ставит молодежь, пришли дяди с умным ебалом - одни оксфорд закончили и с девочек деньги стригут, другие в йелле учились и теперь тоже молодежь обрабатывают, сейчас это канает, а через пару лет они случайно разом все нахуй не пойдут там

федор федорченко
Записей в блоге: 6
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Мая 2017, 23:39
  #4646 (ПС)
-Цитата от Ричи Посмотреть сообщение
блэд навальный такой хуеплет, все эти методы продвижения - мемасики, хайп на реперах, прочее медиа дерьмо - он вообще в хуй не ставит молодежь, пришли дяди с умным ебалом - одни оксфорд закончили и с девочек деньги стригут, другие в йелле учились и теперь тоже молодежь обрабатывают, сейчас это канает, а через пару лет они случайно разом все нахуй не пойдут там
Пиздюки верят как хохлы в европу

диалоги о лещах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Мая 2017, 00:18
  #4647 (ПС)
да все равно лет через 25-30 россиюшка будет другая - старперами при бабле и при мондатах будут люди поокления Y, так что радуйтесь последним годкам православия, державности, всяких скреп, упоротых инициатив
https://meduza.io/news/2017/05/17/medinskiy-predlozhil-v...nnye-filmy
или
https://rg.ru/2017/05/17/v-rossii-predlozhili-vvesti-sbo...vanij.html

да и лейбералов совковых уже не будет - так что хз че там будет, возможно даже все разъедутся нахер и сопьются, как прибалты

п.с.не в ту тему зарядил, ну и ладно, пусть тут будет

алеша методично прям из выпуска в выпуск юзает одни и те же приемчики, меня вечером аж убаюкало, и я вырубился на 5-й минуте

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Мая 2017, 00:41
  #4648 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=lB48NiMBQQQ

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Мая 2017, 01:42
Домашняя страница
  #4649 (ПС)
мда. алеша конечно долбоёб, что использует такую аргументацию, но до чего же мерзким стал шмарий, этот обросший хохлопидорас выгораживает очевидную мразь усманова, чтобы похайпить на очередном скандале. просто пиздец, я не понимаю людей, которые смотрят этого ублюдка.

durtuli gang
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Мая 2017, 01:59
  #4650 (ПС)
Вот люди типа Шария и Навального - кто они? На какое место ставят себя в обществе? Как могут ему послужить? Что вообще в них есть интересного? У нас были ходячие мемы типа Черномырдина или Шандыбина, но едва ли кто будет спорить, что это реально были мужики из народа. Здесь же имеем холеных великовозрастных тинейджеров, чьи руки не знали мозолей, а мозг не обременен банально базовым курсом обществоведения.

Закрытая тема