| активный пользователь
Posts: 4,627
Join Date: Dec 2009 Location: Откуда | На такую сумму наворовал он и ещё удивляется происходящему.  | | | | | | Уверенный пользователь ПК
Posts: 12,562
Join Date: Feb 2009 | -Originally Posted by 1st.MDMA -Originally Posted by Tw1ster -Originally Posted by 1st.MDMA
ты на полном серьезе здесь?
ты уже который раз прыгаешь с вопросом - нарушил? украл? по закону?
тебе уже сотый раз, разные люди, всё предельно ясно и четко объяснили, нет ты опять какую то детскую хуету несешь. Человек пишет - дело не в менталитете а в законах.
Я ему отвечаю Ходор украл - его посадили,Навальный украл - его посадили.
Верить судебной власти или нет это уже другой вопрос.А виноват /не виноват судить не нам .Ты можешь скоко хочешь орать что он не виновен,но ты не судья, ты незнаешь всех материалов дела,ты незнаешь уголовный кодекс в конце концов.Ты всего лишь занимаешь определенную позицию,исходя из того что ты прочитал в интернете,а это информация к сути дела не имеет ни малейшего отношения.В отличие от тебя я занимаю другую позицию - основанную на том что я прочитал в интернете.И в моих словах -не больше правды чем в твоих ты по несколько раз одно и то же повторяешь, как будто специально по кругу ходишь.
и я не знаю для чего читать что то в интернете, чьи то написанные мнения, когда была возможность следить за ходом заседаний в прямом эфире, а потом в записи и наблюдать непоследовательности действий суда, переверания фактов и не учитывания показаний свидетелей. и какая же, в таком случае, информация имеет отношение к делу? и хуле ты там увидишьта дуралей? это как моя бабушка за покером следит. ни хуя не знает правил и пока не скажут кто выиграл - не поймет. посмотрим шта навальный в касационной напишет. признается или будет просить смягчить приговор. по сути там и в натуре не 16 лямов он спиздил а лишь. часть от этих 16. но это не отменяет факта что он жулек и вор, просто массштабы несколько другие | | | | | | Ground Zero Pilgrim
Posts: 12,482
Join Date: Jun 2007 | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | | | | Боб-взломщик
Posts: 4,339
Join Date: Sep 2009 Location: Брянск/Москва | -Originally Posted by 90+3 -Originally Posted by Зиновий Плотный -Originally Posted by 90+3 Что конкретно продали и кому? у тебя проблемы с восприятием печатного текста?
либо у тебя, либо у меня. ибо я нихуя не понял, что ты сейчас спросил. -Originally Posted by Radio Повторюсь, что конкретно продали и кому?
И где эти ебанные коммунисты 22 года болтаются? ладно, попробую расшифровать эту хуйню.
"что продали и кому" - это хуй пойми что. наверное, пациент пытается осведомиться о том, что же было создано в годы советской власти. очевидно, пациент не знает, что в интернете есть поисковые системы, а не только форум хип-хоп ру и сайты с липовыми цитатами. особенно печально, что даже школьники младшего звена знают если не про заводы/танки/самолёты/ледоколы/ракеты и прочие ништяки развитой тяжёлой индустрии, то хотя бы про то, что Гагарин в космос летал, например. или что Гитлеру пукан взгрел тоже не абы кто.
второй вопрос подопытного про 22 года совершенно непонятен. видимо, ФГМ перешёл в терминальную стадию. равно как и масштаб оффтопа. | | | | | | Адский псих
Posts: 2,797
Join Date: Feb 2009 | -Originally Posted by MentalAttack -Originally Posted by strong man -Originally Posted by MentalAttack
хуя ты опасный
ты идёшь на митинг, потому что нехуй так жить?
объясни свою позицию, зачем?
люди, отвечающие ссаными цитатами, всегда кажутся как минимум слегка ебанутыми
кому ты нужен, чтоб забирали тебя? политик? бизнесмен? ты дурак или прикидываешься ? при нынешней коррупции и беспределе обычные люди в роли пушечного мяса
в драке я легонько покалечу при самообороне васька пьяного,а он сын чинуши. посадят меня
моего близко собьет пьяный мажор и его отмажут
и так далее
теперь понятно,о чем я ?
иногда полезно мозги включать,ога и ты думаешь, что если сходишь на митинг, то потом за тебя тоже кто-то пойдёт, дабы был вселенский баланс и лучи добра?
и ещё разве подобная хуйня отменяет срок? ты перескакиваешь
ты спросил,мол какие опасения есть в такой обстановке,я ответил
ну а что ты предлагаешь ? поймать в лесах Дагестана Доку Умарова и заставить его Кремль взорвать ?  или детский сад захватить и ставить условия ?
почему выход на митинг за гражданские права вызывает столько негатива ? гражданское общество в стране только зарождается( ну я надеюсь на это). всё начинается с малого.
PS в сказки не верю,серьезных перемен в соц.институтах за пару лет не жду | | | | | | Уверенный пользователь ПК
Posts: 12,562
Join Date: Feb 2009 | -Originally Posted by коуч -Originally Posted by Tw1ster так и я о том же ,но Грузила почему-то считает что любой коновал должен на мерседесе ездить,так же можно сравнивнить какого-то програмиста хуевого интернет портала и програмиста из гугла Я говорю о гос.учреждениях, на минуточку. О частных клиниках и не менее частных школах, садиках и лицеях речь не идёт.
Из той сферы, что я знаю, например, заработная плата клинического психолога -5.000 (пять тысяч) рублей.
Да, это не Москва, в нерезиновой на той же должности восемь...
Само-собой хороший специалист он везде востребован и найдёт, куда приткнуться. Я же о том и говорю, диплом на полку и вперёд в рыночную экономику с головой.
Ради прикола, находясь однажды в поисках работы, интересовался в одном учреждении, а как может быть ЗП ниже прожиточного уровня? Мне отвечают: ну, вот так...
Программистов, Твистерок, пруд-пруди, а условных "Гуглов" единицы.
Ты, спорю, не отдашь своё будущее чадо в обычную школу, а поведёшь в частную от греха подальше, ведь так? В муниципальную поликлинику тоже наверняка дорогу забыл.
Хотя, кому это я пишу, ты ж у нас хуй забугорный, тебе оттуда виднее, разумеется. а чоон соцеализм на минуточку? капетализма хотели при демоверсии онального-ельцыне. ну так получайте. хуле ныть теперь. | | | | | | Адский псих
Posts: 2,797
Join Date: Feb 2009 | -Originally Posted by K1R у нас в Украине садят опозиционеров , и россияне не отстают
Януковича на кол надо садить , и Путина заодно не все у нас одинаково 
у вас на Украине жители поселка штурмом РОВД берут,где мусора-насильники прячутся
у вас чуть мусора на месте не линчевали,когда он женщину ударил
а в духовной и стабильной России по мнению половины страны на митинг западло идти
ведь это ГОСДЕП РУСЬ РУШИТ ! ЗАГОВОР ! | | | | | | Solar Bear
Posts: 19,851
Join Date: Feb 2008 Location: www.spartak.com/media/Tarasovka/ | -Originally Posted by Radio -Originally Posted by 90+3 Что конкретно продали и кому? науку, индустрию и ресурсы. продают по сю пору усиленно.
если ты намерен дальше хуйню нести про "ресурсы сформировались задолго до" то могу лишь предложить сходить ягеля пожевать. А до кучи поинтересоваться, какой хуй клали святые николашки на русский север и не только, причём советнички препятствовали любым попыткам освоения, и как круто сменился курс при проклятых большевиках Повторюсь, что весь диалог начинался с того, что создали и оставили.
Какую индустрию и кому она нужна убогая? За электроэнергию и бензин я плачу русским, а не европейцам или американцам.
Наука? Тему с судьбой криса перечитай. Он сам уехал и так большинство. Никто их никуда не продавал и денег с этого не получил.
Ресурсы? Может и пионеры успели эн-нное количество деревьев на продажу, все остальное было.
Вывод: совок ничего не создал и не оставил, а продают то, что было и до. | | | | | | нормальный
Posts: 5,776
Join Date: Nov 2007 | -Originally Posted by 90+3 -Originally Posted by Radio -Originally Posted by 90+3 Что конкретно продали и кому? науку, индустрию и ресурсы. продают по сю пору усиленно.
если ты намерен дальше хуйню нести про "ресурсы сформировались задолго до" то могу лишь предложить сходить ягеля пожевать. А до кучи поинтересоваться, какой хуй клали святые николашки на русский север и не только, причём советнички препятствовали любым попыткам освоения, и как круто сменился курс при проклятых большевиках Повторюсь, что весь диалог начинался с того, что создали и оставили.
Какую индустрию и кому она нужна убогая? За электроэнергию и бензин я плачу русским, а не европейцам или американцам.
Наука? Тему с судьбой криса перечитай. Он сам уехал и так большинство. Никто их никуда не продавал и денег с этого не получил.
Ресурсы? Может и пионеры успели эн-нное количество деревьев на продажу, все остальное было.
Вывод: совок ничего не создал и не оставил, а продают то, что было и до. ну и тварь же ты узколобая! | | | | | | ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Posts: 3,969
Join Date: Jun 2007 Location: Москва | -Originally Posted by ooZee -Originally Posted by 1st.MDMA -Originally Posted by Tw1ster
Человек пишет - дело не в менталитете а в законах.
Я ему отвечаю Ходор украл - его посадили,Навальный украл - его посадили.
Верить судебной власти или нет это уже другой вопрос.А виноват /не виноват судить не нам .Ты можешь скоко хочешь орать что он не виновен,но ты не судья, ты незнаешь всех материалов дела,ты незнаешь уголовный кодекс в конце концов.Ты всего лишь занимаешь определенную позицию,исходя из того что ты прочитал в интернете,а это информация к сути дела не имеет ни малейшего отношения.В отличие от тебя я занимаю другую позицию - основанную на том что я прочитал в интернете.И в моих словах -не больше правды чем в твоих ты по несколько раз одно и то же повторяешь, как будто специально по кругу ходишь.
и я не знаю для чего читать что то в интернете, чьи то написанные мнения, когда была возможность следить за ходом заседаний в прямом эфире, а потом в записи и наблюдать непоследовательности действий суда, переверания фактов и не учитывания показаний свидетелей. и какая же, в таком случае, информация имеет отношение к делу? и хуле ты там увидишьта дуралей? это как моя бабушка за покером следит. ни хуя не знает правил и пока не скажут кто выиграл - не поймет. посмотрим шта навальный в касационной напишет. признается или будет просить смягчить приговор. по сути там и в натуре не 16 лямов он спиздил а лишь. часть от этих 16. но это не отменяет факта что он жулек и вор, просто массштабы несколько другие ну тебе же ауту и видеть ничего не надо, ты уже всё придумал, для тебя чьё то не тривиальное мнение стало единственно верным. ты даже сообщения не готов воспринимать так как они есть. для подобных тебе аутистов даже вырезки делали с наглядными противоречиями действий суда, с непоследовательностью решений...но это тебя не устраивает, у тебя дурацкое стремление, в том чем ты интересоваться не желаешь, хочешь убедить еще кого то, что никто ничего не поймёт. | | | | | | Адский псих
Posts: 2,797
Join Date: Feb 2009 | -Originally Posted by 90+3 -Originally Posted by Radio -Originally Posted by 90+3 Что конкретно продали и кому? науку, индустрию и ресурсы. продают по сю пору усиленно.
если ты намерен дальше хуйню нести про "ресурсы сформировались задолго до" то могу лишь предложить сходить ягеля пожевать. А до кучи поинтересоваться, какой хуй клали святые николашки на русский север и не только, причём советнички препятствовали любым попыткам освоения, и как круто сменился курс при проклятых большевиках Повторюсь, что весь диалог начинался с того, что создали и оставили.
Какую индустрию и кому она нужна убогая? За электроэнергию и бензин я плачу русским, а не европейцам или американцам.
Наука? Тему с судьбой криса перечитай. Он сам уехал и так большинство. Никто их никуда не продавал и денег с этого не получил.
Ресурсы? Может и пионеры успели эн-нное количество деревьев на продажу, все остальное было.
Вывод: совок ничего не создал и не оставил, а продают то, что было и до. ну толсто же
не поклонник союза например | | | | | | Solar Bear
Posts: 19,851
Join Date: Feb 2008 Location: www.spartak.com/media/Tarasovka/ | -Originally Posted by Зиновий Плотный -Originally Posted by 90+3 -Originally Posted by Зиновий Плотный у тебя проблемы с восприятием печатного текста?
либо у тебя, либо у меня. ибо я нихуя не понял, что ты сейчас спросил. -Originally Posted by Radio Повторюсь, что конкретно продали и кому?
И где эти ебанные коммунисты 22 года болтаются? ладно, попробую расшифровать эту хуйню.
"что продали и кому" - это хуй пойми что. наверное, пациент пытается осведомиться о том, что же было создано в годы советской власти. очевидно, пациент не знает, что в интернете есть поисковые системы, а не только форум хип-хоп ру и сайты с липовыми цитатами. особенно печально, что даже школьники младшего звена знают если не про заводы/танки/самолёты/ледоколы/ракеты и прочие ништяки развитой тяжёлой индустрии, то хотя бы про то, что Гагарин в космос летал, например. или что Гитлеру пукан взгрел тоже не абы кто.
второй вопрос подопытного про 22 года совершенно непонятен. видимо, ФГМ перешёл в терминальную стадию. равно как и масштаб оффтопа. Кроме ВПК, который совок не продавал, а тупо раздавал и давал в долг было что?
Какие заводы, какое производство?
Хуево быть овощом. | | | | | | # 1
Posts: 5,507
Join Date: Oct 2005 Location: Кибуц | -Originally Posted by коуч -Originally Posted by Tw1ster так и я о том же ,но Грузила почему-то считает что любой коновал должен на мерседесе ездить,так же можно сравнивнить какого-то програмиста хуевого интернет портала и програмиста из гугла Я говорю о гос.учреждениях, на минуточку. О частных клиниках и не менее частных школах, садиках и лицеях речь не идёт.
Из той сферы, что я знаю, например, заработная плата клинического психолога -5.000 (пять тысяч) рублей.
Да, это не Москва, в нерезиновой на той же должности восемь...
Само-собой хороший специалист он везде востребован и найдёт, куда приткнуться. Я же о том и говорю, диплом на полку и вперёд в рыночную экономику с головой.
Ради прикола, находясь однажды в поисках работы, интересовался в одном учреждении, а как может быть ЗП ниже прожиточного уровня? Мне отвечают: ну, вот так...
Программистов, Твистерок, пруд-пруди, а условных "Гуглов" единицы.
Ты, спорю, не отдашь своё будущее чадо в обычную школу, а поведёшь в частную от греха подальше, ведь так? В муниципальную поликлинику тоже наверняка дорогу забыл.
Хотя, кому это я пишу, ты ж у нас хуй забугорный, тебе оттуда виднее, разумеется. Ну Грузил как бы у нас капитализм а не коммунизм,и роль государства в тех же США ну минимально скажем - в том же здравоохранение
-нет страховки
-иди нахуй
Зато качество здравоохранение выше соответственно
так же с образованием,если у родителей нет денег а ты не гений то в гарвард ты не поступишь
Так же и с пенсиями все говорят мол вон на западе они большие ,но забывают почему-то что 70% этой пенсии человек зарабатывает сам скидывая на накопительный счёт в пенсионный фонд определеный % от зарплаты.
Ну и да ты прав,если скажем я приезжал в Питер в 99 за дешевыми китайскими товарами на рынок и видел разебаные стены вокзала,жигули,бомжей ,беспризорников клей нюхающий и население получающее 100 баксов,прошло 10 лет приезжаю и вижу мерседесы ,гастарбайтеров потому-что русскому человеку за 30 к улицы мести не почетно,гипермаркеты и бутики армани
то мне как-бы немножко непонятны разговоры а "Путине" | | | | | | Ghetto Inc.
Posts: 616
Join Date: Oct 2000 Location: Питер | -Originally Posted by 90+3 -Originally Posted by Radio -Originally Posted by 90+3 Что конкретно продали и кому? науку, индустрию и ресурсы. продают по сю пору усиленно.
если ты намерен дальше хуйню нести про "ресурсы сформировались задолго до" то могу лишь предложить сходить ягеля пожевать. А до кучи поинтересоваться, какой хуй клали святые николашки на русский север и не только, причём советнички препятствовали любым попыткам освоения, и как круто сменился курс при проклятых большевиках Повторюсь, что весь диалог начинался с того, что создали и оставили.
Какую индустрию и кому она нужна убогая? За электроэнергию и бензин я плачу русским, а не европейцам или американцам.
Наука? Тему с судьбой криса перечитай. Он сам уехал и так большинство. Никто их никуда не продавал и денег с этого не получил.
Ресурсы? Может и пионеры успели эн-нное количество деревьев на продажу, все остальное было.
Вывод: совок ничего не создал и не оставил, а продают то, что было и до. А транссибирская магистраль от Москвы до Владика? До сих пор есть, и работает! | | | | | | аненербе!
Posts: 14,535
Join Date: May 2005 Location: Нефтеюганск | На Манежной площади начались задержания  | | | | | | ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Posts: 3,969
Join Date: Jun 2007 Location: Москва | -Originally Posted by Tw1ster -Originally Posted by коуч -Originally Posted by Tw1ster так и я о том же ,но Грузила почему-то считает что любой коновал должен на мерседесе ездить,так же можно сравнивнить какого-то програмиста хуевого интернет портала и програмиста из гугла Я говорю о гос.учреждениях, на минуточку. О частных клиниках и не менее частных школах, садиках и лицеях речь не идёт.
Из той сферы, что я знаю, например, заработная плата клинического психолога -5.000 (пять тысяч) рублей.
Да, это не Москва, в нерезиновой на той же должности восемь...
Само-собой хороший специалист он везде востребован и найдёт, куда приткнуться. Я же о том и говорю, диплом на полку и вперёд в рыночную экономику с головой.
Ради прикола, находясь однажды в поисках работы, интересовался в одном учреждении, а как может быть ЗП ниже прожиточного уровня? Мне отвечают: ну, вот так...
Программистов, Твистерок, пруд-пруди, а условных "Гуглов" единицы.
Ты, спорю, не отдашь своё будущее чадо в обычную школу, а поведёшь в частную от греха подальше, ведь так? В муниципальную поликлинику тоже наверняка дорогу забыл.
Хотя, кому это я пишу, ты ж у нас хуй забугорный, тебе оттуда виднее, разумеется. Ну Грузил как бы у нас капитализм а не коммунизм,и роль государства в тех же США ну минимально скажем - в том же здравоохранение
-нет страховки
-иди нахуй
Зато качество здравоохранение выше соответственно
так же с образованием,если у родителей нет денег а ты не гений то в гарвард ты не поступишь
Так же и с пенсиями все говорят мол вон на западе они большие ,но забывают почему-то что 70% этой пенсии человек зарабатывает сам скидывая на накопительный счёт в пенсионный фонд определеный % от зарплаты.
Ну и да ты прав,если скажем я приезжал в Питер в 99 за дешевыми китайскими товарами на рынок и видел разебаные стены вокзала,жигули,бомжей ,беспризорников клей нюхающий и население получающее 100 баксов,прошло 10 лет приезжаю и вижу мерседесы ,гастарбайтеров потому-что русскому человеку за 30 к улицы мести не почетно,гипермаркеты и бутики армани
то мне как-бы немножко непонятны разговоры а "Путине" ну слушай, так можно далеко зайти и вообще сказать, что все недовольные с жиру бесятся | | | | | | КаждомуСвоё
Posts: 7,515
Join Date: Nov 2006 Location: УкраинскийДонбасс | -Originally Posted by strong man -Originally Posted by K1R у нас в Украине садят опозиционеров , и россияне не отстают
Януковича на кол надо садить , и Путина заодно не все у нас одинаково 
у вас на Украине жители поселка штурмом РОВД берут,где мусора-насильники прячутся
у вас чуть мусора на месте не линчевали,когда он женщину ударил
а в духовной и стабильной России по мнению половины страны на митинг западло идти
ведь это ГОСДЕП РУСЬ РУШИТ ! ЗАГОВОР ! у нас всё тоже самое , а тот случай единичный и не показательный , один хер виновные не наказаны по должному,
и еще братик , когда же вы будете говорить правильно "В УКРАИНЕ" а не "НА УКРАИНЕ"
это важно | | | | | |
Posts: 2,924
Join Date: May 2007 | Мне страшно за своего маленького сына,ему жить в этой стране.  | | | | | | активный пользователь
Posts: 4,023
Join Date: Jan 2011 | перекрытие Манежки чем-то Шоу Трумэна напонинает | | | | | | # 1
Posts: 5,507
Join Date: Oct 2005 Location: Кибуц | -Originally Posted by 1st.MDMA -Originally Posted by Tw1ster -Originally Posted by коуч Я говорю о гос.учреждениях, на минуточку. О частных клиниках и не менее частных школах, садиках и лицеях речь не идёт.
Из той сферы, что я знаю, например, заработная плата клинического психолога -5.000 (пять тысяч) рублей.
Да, это не Москва, в нерезиновой на той же должности восемь...
Само-собой хороший специалист он везде востребован и найдёт, куда приткнуться. Я же о том и говорю, диплом на полку и вперёд в рыночную экономику с головой.
Ради прикола, находясь однажды в поисках работы, интересовался в одном учреждении, а как может быть ЗП ниже прожиточного уровня? Мне отвечают: ну, вот так...
Программистов, Твистерок, пруд-пруди, а условных "Гуглов" единицы.
Ты, спорю, не отдашь своё будущее чадо в обычную школу, а поведёшь в частную от греха подальше, ведь так? В муниципальную поликлинику тоже наверняка дорогу забыл.
Хотя, кому это я пишу, ты ж у нас хуй забугорный, тебе оттуда виднее, разумеется. Ну Грузил как бы у нас капитализм а не коммунизм,и роль государства в тех же США ну минимально скажем - в том же здравоохранение
-нет страховки
-иди нахуй
Зато качество здравоохранение выше соответственно
так же с образованием,если у родителей нет денег а ты не гений то в гарвард ты не поступишь
Так же и с пенсиями все говорят мол вон на западе они большие ,но забывают почему-то что 70% этой пенсии человек зарабатывает сам скидывая на накопительный счёт в пенсионный фонд определеный % от зарплаты.
Ну и да ты прав,если скажем я приезжал в Питер в 99 за дешевыми китайскими товарами на рынок и видел разебаные стены вокзала,жигули,бомжей ,беспризорников клей нюхающий и население получающее 100 баксов,прошло 10 лет приезжаю и вижу мерседесы ,гастарбайтеров потому-что русскому человеку за 30 к улицы мести не почетно,гипермаркеты и бутики армани
то мне как-бы немножко непонятны разговоры а "Путине" ну слушай, так можно далеко зайти и вообще сказать, что все недовольные с жиру бесятся Можно думать по разному,но я вот не понимаю о каком запрете на свободу слова идет речь если ты говоришь и пишешь что хочешь,а митинги как бы не согласованные как минимум в любой стране запрещены.И я опять повторюсь дай мне пруф на мнение НЕЗАВИСИМОГО ЭКСПЕРТА,повторюсь не стороника Навального - не твоё личное,а именно эксперта,в котором он бы с фактами доказал что дело Навального сфабриковано и тогда я признаю что его осудили незаконно | | | | | | MASTER KAPUSHON
Posts: 17,636
Join Date: Apr 2003 Location: ZEMELNAYA PROJECTS | я, кстати, в материалы дела не вникал особо и за судом не следил, в отличии от местных знатоков, только переписку вот читал, "хакер хеллом" спизженную, если по ней судить этот анальный нормальный такой жульман.
но по-моему, на кичу он присел в основном стараниями адвокатов, а не по политическим причинам. такая же хуйня и с пусси раёт была, кстати. т.е. адвокаты не пытались чото там подъебаться, ослабить обвинения и срочок сбить, а изначально всё в плоскость пеара перевели. "всё сфабриковано, ничё не было, это политика".
в итоге подсудимый сел и все довольны, кроме самого подсудимого, и мифического "путина" как раз. который по-моему и не в курсе особо, кто такой навальный, и причём эта посадка для власти больше хуйни несёт, чем позитивных агитационных моментов.
ну можно ещё предположить, конечно, что посадка это месть со стороны БАСТРЫКИНА модного, но никак уж не по личному приказу путина моисея посадили, как думают те, у кого оппозиция в жопе играет | | | | | | Solar Bear
Posts: 19,851
Join Date: Feb 2008 Location: www.spartak.com/media/Tarasovka/ | -Originally Posted by Slam -Originally Posted by 90+3 -Originally Posted by Radio науку, индустрию и ресурсы. продают по сю пору усиленно.
если ты намерен дальше хуйню нести про "ресурсы сформировались задолго до" то могу лишь предложить сходить ягеля пожевать. А до кучи поинтересоваться, какой хуй клали святые николашки на русский север и не только, причём советнички препятствовали любым попыткам освоения, и как круто сменился курс при проклятых большевиках Повторюсь, что весь диалог начинался с того, что создали и оставили.
Какую индустрию и кому она нужна убогая? За электроэнергию и бензин я плачу русским, а не европейцам или американцам.
Наука? Тему с судьбой криса перечитай. Он сам уехал и так большинство. Никто их никуда не продавал и денег с этого не получил.
Ресурсы? Может и пионеры успели эн-нное количество деревьев на продажу, все остальное было.
Вывод: совок ничего не создал и не оставил, а продают то, что было и до. А транссибирская магистраль от Москвы до Владика? До сих пор есть, и работает! Дак она продана? Нет, хотя давно - весь транспорт в руках гос-ва, от того он настолько убогий и дорогой.
Ссут в уши с ебанным совком. Заводы продали! Кому они нахуй нужны. На металл, если только. Науку! Сама съебала, как границы открыли.
Ресурсы продают и ничего больше. | | | | | |
Posts: 31,439
Join Date: Aug 2006 | -Originally Posted by Tw1ster то мне как-бы немножко непонятны разговоры а "Путине" Я тут как бы не о Навальном ни о Путине ни слова не обронил, меня малость задело, как наш масквич всем доказывает, что в стране у нас всё заебись, раз у него в маскве кафэшки полные  | | | | | | # 1
Posts: 5,507
Join Date: Oct 2005 Location: Кибуц | -Originally Posted by коуч -Originally Posted by Tw1ster то мне как-бы немножко непонятны разговоры а "Путине" Я тут как бы не о Навальном ни о Путине ни слова не обронил, меня малость задело, как наш масквич всем доказывает, что в стране у нас всё заебись, раз у него в маскве кафэшки полные  Ну окей я не в Ухте ,не в Магадане ,не в Уфе не жил ,так что спорить не буду. | | | | | |
Posts: 2,924
Join Date: May 2007 | -Originally Posted by babangida я, кстати, в материалы дела не вникал особо и за судом не следил, в отличии от местных знатоков, только переписку вот читал, "хакер хеллом" спизженную, если по ней судить этот анальный нормальный такой жульман. И вот таких блеать "знатоков" вопроса тут пол-темы. | | | | | |