Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Картавый парад
Аватар для NIGHTMARE!!!
Сообщения: 218
Регистрация: 29.04.2013
Откуда: Ставрополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:00
ВКонтакте
  #726 (ПС)
По любому, Навальный станет президентом забацает нам дороги круче, чем римские. Которые, кстати, 2000 лет стоят и все лучше, чем в Рашке. Хотя, по сравнению с остальной страной, у меня в городе еще прекрасные дороги.

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:01
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #727 (ПС)
Вот эти массы поддерживающие Навального... в роли кого они его видят? Просто пострадавшего от режима или в роли будущего президента РФ?

Лично я, наблюдая за политическим ананизмом в последние годы сделал для себя выводы, что власть в лице идра или там рпц просто настолько в край почувствовали свою безнаказанность, что об имидже уже и не беспокоятся... вообще. А оппозиция у нас кучка импотентов... этих людей лидерами назвать язык не поворачивается... те же приспособленцы... а между двух этих беснующихся течений люди, которыми так легко манипулировать. Да только сытые люди революцию не делают, а следовательно...

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:02
  #728 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст


ссука
это чё блять бурная молодость?

митинг смотрю прям миллионы собрал

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #729 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
для него реально эта посадка только во вред
какой для Путина может быть вред в его глазах? после всего, что произошло за 12 лет, с учетом полноты его власти, влияния на сми.. вот чисто ради прикола скажи, какой может быть Путину вред? а потом подумай, будет ли он всерьез его воспринимать
вред тут не власти путина, а, так сказать, "имиджу россии в глазах международного сообщества". как бы пу пытается представить россию прличной страной, и "демократией", на мировой арене. чтоб толкать нефтепродукты и прочие товары, поднимать модный КЭШ, и плотнее набивать карман
на анального, конечно, всем похуй у нас в стране. а про политковскую воще 99.9% населения не знали кто такая, пока её не убили. однако, для зарубежных сми тут очередной повод попиздеть.
просто ты неправильно ситуацию представляешь. россия это не абсолютная монархия. а, например, олигархия и феодальная республика. хотя все пытаются понравиться вождю и лизнуть очко пожирнее. но нет единого руководства по факту. не путин лично всем заправляет, а скорее некое политбюро, сечины, володины ипрочие пидорасы


я вот кстати ахуел что в немецких сми про навального не слова сегодня, видишь пуден момент выбрал хороший, у себя держит сновдена, нового асанжа и полубэтмена, а в этот момент под шумок устраняет своих противников

а не написали тока сейчас


offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #730 (ПС)
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
Вот эти массы поддерживающие Навального... в роли кого они его видят? Просто пострадавшего от режима или в роли будущего президента РФ?

Лично я, наблюдая за политическим ананизмом в последние годы сделал для себя выводы, что власть в лице идра или там рпц просто настолько в край почувствовали свою безнаказанность, что об имидже уже и не беспокоятся... вообще. А оппозиция у нас кучка импотентов... этих людей лидерами назвать язык не поворачивается... те же приспособленцы... а между двух этих беснующихся течений люди, которыми так легко манипулировать. Да только сытые люди революцию не делают, а следовательно...
анальный никогда не станет президентом руси, хотя бы по причине что он МОСКВИЧ (не беря даже прочие гадкие факты из его биографии).
по факту, москвича могут поддерживать лишь москвичи. и единственное, что человеку московской РАСЫ светит из политических постов - это пост мэра москвы.
ни разу блять русью не руководил москвич, со времён монархии. народ просто не поймёт такой хуйни нахуй. путина по-моему и то 90% поддерживает, что его банда хоть пидерская, а не из москвичей

offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:10
  #731 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Кроме ВПК, который совок не продавал, а тупо раздавал и давал в долг было что?

Какие заводы, какое производство?

Хуево быть овощом.
бля, да тебя действительно на гугле забанили, видимо. промышленность - нихуя не один лишь впк. в общем, толстоват ты как-то, чтобы тебе объяснять в подробностях. тема задрачиваний на сабж совка и социализма где-то рядом была.
а овощем хуёво быть, да. какие заводы - ты легко можешь в интернетах найти, равно как и в банальнейшем учебнике истории.
всё.
Назови хоть бы одно!, которое продано и самое интересное - кому. Я тебе без гугл скажу, что нет такого. Ты веришь в иллюзию.

Ни одно производство не выдержало банальной конкуренции и поэтому просто напросто загнулось.

ВПК - да, но в России его хотя бы продают, в отличие от совка, который снабжал египтян, афганцев и других первобытных - бесплатно или в счет гос.долга.
дядь, ты реально надоел. вначале говоришь, что в совке нихуя не построили. я исхожу из такой постановки вопроса, соответственно. потом выясняется, что ВНЕЗАПНО таки построили, причём дохуя чего, но всё при этом якобы загнулось в итоге. причём, кстати говоря, загнулось в девяностые. которые как бы нихуя не совок уже. то есть проебали все полимеры не клятые большевики-коммуняки, а вполне себе буржуазные нувориши.
ладно, давай о продажах. вот прошла у нас приватизация. приватизированный завод, соответственно, как юридическое лицо становится хозяйственным обществом, как правило, акционерным. соответственно, мы тут под ярлыком "продано" понимаем прежде всего контрольный пакет акций. а им, блджад, свеойственно продаваться и покупаться. вот тебе и "продано". это ты в европах воспринимаешь, видимо, что если продано, то продано вашим западным буржуям. а по мне, так буржуй он хоть ваш, хоть наш - всё равно буржуй. особенно дикий постсоветский. купил-продал. в тех условиях было веселее и прибыльнее как раз чётко проебать территории завода под какую-нибудь непроизводственную хуйню, чем производство наладить. но это, опять же, всё равно "продано".
конкретика - наравне с проёбанными вчистую и напрочь заводами некоторые вполне себе выжили. примеры беру со своей малой родины - машиностроительный завод, автомобильный завод, завод строительных конструкций. из лёгкой промышленности - камвольный комбинат. в области есть известный и вполне себе работающий крановый завод. всё вполне неплохо себя чувствует пока что, потому как машиностроительный и автомобильный заводы вообще производят продукцию достаточно редкую на общем уровне, скажем так.
и, естественно, с точки зрения наличия у них акций и акционеров, она как раз "проданы".

короче так. если хочешь что-то далее выяснять на этот счёт - пойдём в тему имени союза, социализма и т.д. здесь это всё яростный оффтоп.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение
Прямо сейчас.С вертолета

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dM-xqCWzX5Q
есть у меня некоторое ощущение, что там поболее народу будет, что 2,5 тыщи, как в новостях пишут.

offline
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:15
  #732 (ПС)
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение

есть у меня некоторое ощущение, что там поболее народу будет, что 2,5 тыщи, как в новостях пишут.
ты б еще сказал: "как по телевизору говорят и показывают"

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #733 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
Вот эти массы поддерживающие Навального... в роли кого они его видят? Просто пострадавшего от режима или в роли будущего президента РФ?

Лично я, наблюдая за политическим ананизмом в последние годы сделал для себя выводы, что власть в лице идра или там рпц просто настолько в край почувствовали свою безнаказанность, что об имидже уже и не беспокоятся... вообще. А оппозиция у нас кучка импотентов... этих людей лидерами назвать язык не поворачивается... те же приспособленцы... а между двух этих беснующихся течений люди, которыми так легко манипулировать. Да только сытые люди революцию не делают, а следовательно...
анальный никогда не станет президентом руси, хотя бы по причине что он МОСКВИЧ (не беря даже прочие гадкие факты из его биографии).
по факту, москвича могут поддерживать лишь москвичи. и единственное, что человеку московской РАСЫ светит из политических постов - это пост мэра москвы.
ни разу блять русью не руководил москвич, со времён монархии. народ просто не поймёт такой хуйни нахуй. путина по-моему и то 90% поддерживает, что его банда хоть пидерская, а не из москвичей
бабан-ебанат

offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:17
  #734 (ПС)
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение

есть у меня некоторое ощущение, что там поболее народу будет, что 2,5 тыщи, как в новостях пишут.
ты б еще сказал: "как по телевизору говорят и показывают"
зомбатора у меня и в помине нет, а эту циферку я в яндексе нашёл. у них же там несколько источников на каждую новость, так что хоть усереднённый пиздёж должен быть.

offline
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:20
  #735 (ПС)
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение

есть у меня некоторое ощущение, что там поболее народу будет, что 2,5 тыщи, как в новостях пишут.
ты б еще сказал: "как по телевизору говорят и показывают"
зомбатора у меня и в помине нет, а эту циферку я в яндексе нашёл. у них же там несколько источников на каждую новость, так что хоть усереднённый пиздёж должен быть.
Я вот по толпе не могу определять даже примерное количество человек,а вот какой то тип в ЖЖ написал: "В плотной толпе 10 на 10 метров=100 человек,соответственно там сейчас от 20 до 30.000 чел."

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:23
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #736 (ПС)
Пизды кто-нибудь получил из толпы?

offline
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:23
  #737 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ебанутые обезьяны пиздец вы
Поподробнее можно, бандерлоги с какой стороны - со стороны Вовы Пуцмана или со стороны Нарвального?

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
[
но по мне это как раз из-за слабости путина. а не из-за силы. он сам тупо не способен разобраться в ситуации в целом, поэтому и назначает всюду "надёжных" людей.
а власть устроена таким образом, что никто не несёт ни за что ответствнности (ни разу у нас не было такого, чтоб кого-то из "ближних" посадили или хоть ка-кто реально наказали, максимальное наказание это перевод на другую должность). поэтому и получается, что каждый танцует во что горазд. и хуй, как мне кажется, кто перед путиным отчитывается
При желании можно любого посадить, если уж совсем вопиющий случай, то бошки слетят, хотя я что-то этого не наблюдаю, не работает клапан стравливания нарогдного гнева, а так было бы хорошо - чисто по Маккиавели.


А теперь вопрос, откуда Навальный изначально выполз?

offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:24
  #738 (ПС)
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение

ты б еще сказал: "как по телевизору говорят и показывают"
зомбатора у меня и в помине нет, а эту циферку я в яндексе нашёл. у них же там несколько источников на каждую новость, так что хоть усереднённый пиздёж должен быть.
Я вот по толпе не могу определять даже примерное количество человек,а вот какой то тип в ЖЖ написал: "В плотной толпе 10 на 10 метров=100 человек,соответственно там сейчас от 20 до 30.000 чел."
возможно. но там ещё вся тверская вдаль забита, так что тем более непонятно, сколько там народу есть.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:26
  #739 (ПС)
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
бля, да тебя действительно на гугле забанили, видимо. промышленность - нихуя не один лишь впк. в общем, толстоват ты как-то, чтобы тебе объяснять в подробностях. тема задрачиваний на сабж совка и социализма где-то рядом была.
а овощем хуёво быть, да. какие заводы - ты легко можешь в интернетах найти, равно как и в банальнейшем учебнике истории.
всё.
Назови хоть бы одно!, которое продано и самое интересное - кому. Я тебе без гугл скажу, что нет такого. Ты веришь в иллюзию.

Ни одно производство не выдержало банальной конкуренции и поэтому просто напросто загнулось.

ВПК - да, но в России его хотя бы продают, в отличие от совка, который снабжал египтян, афганцев и других первобытных - бесплатно или в счет гос.долга.
дядь, ты реально надоел. вначале говоришь, что в совке нихуя не построили. я исхожу из такой постановки вопроса, соответственно. потом выясняется, что ВНЕЗАПНО таки построили, причём дохуя чего, но всё при этом якобы загнулось в итоге. причём, кстати говоря, загнулось в девяностые. которые как бы нихуя не совок уже. то есть проебали все полимеры не клятые большевики-коммуняки, а вполне себе буржуазные нувориши.
ладно, давай о продажах. вот прошла у нас приватизация. приватизированный завод, соответственно, как юридическое лицо становится хозяйственным обществом, как правило, акционерным. соответственно, мы тут под ярлыком "продано" понимаем прежде всего контрольный пакет акций. а им, блджад, свеойственно продаваться и покупаться. вот тебе и "продано". это ты в европах воспринимаешь, видимо, что если продано, то продано вашим западным буржуям. а по мне, так буржуй он хоть ваш, хоть наш - всё равно буржуй. особенно дикий постсоветский. купил-продал. в тех условиях было веселее и прибыльнее как раз чётко проебать территории завода под какую-нибудь непроизводственную хуйню, чем производство наладить. но это, опять же, всё равно "продано".
конкретика - наравне с проёбанными вчистую и напрочь заводами некоторые вполне себе выжили. примеры беру со своей малой родины - машиностроительный завод, автомобильный завод, завод строительных конструкций. из лёгкой промышленности - камвольный комбинат. в области есть известный и вполне себе работающий крановый завод. всё вполне неплохо себя чувствует пока что, потому как машиностроительный и автомобильный заводы вообще производят продукцию достаточно редкую на общем уровне, скажем так.
и, естественно, с точки зрения наличия у них акций и акционеров, она как раз "проданы".

короче так. если хочешь что-то далее выяснять на этот счёт - пойдём в тему имени союза, социализма и т.д. здесь это всё яростный оффтоп.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение
Прямо сейчас.С вертолета

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dM-xqCWzX5Q
есть у меня некоторое ощущение, что там поболее народу будет, что 2,5 тыщи, как в новостях пишут.
Да вроде как 10 тысяч пишут

offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:33
  #740 (ПС)
кстати вспомнился забавный случай. небольшой оффтоп ебану уж.

мой нынешний сосед по общаге и по совместительству очень близкий братюня в своё время учился в ВШЭ. и однажды в те светлые времена задымилось у него в районе заднего прохода пламя политической инициативы. реализовать свой благой порыв он решил через посещение какого-то митинга. или демонстрации. или шествия. или ещё какая хуйня была, разница в законе прописана. не суть, в общем.
значит, решился сей господин во славу свободы и неповиновения таки приехать на данное мероприятие. естественно, на всю продуктивную часть он опоздал и прибыл как раз тогда, когда особо ретивых демонстрантов начали принимать. ну и он под руку блюстителям порядка подвернулся. в итоге суд присудил ему адовейший штраф в размере аж 500 рублей.
всё бы ничего, но потеха в том, что из-за этого его отчислили из универа

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:36
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #741 (ПС)
Как говорил Доренко "Нахуй оппозиция считает сколько их вышло? Это типа игра такая? Какой толк если эти "лидеры" не способны ни на что... будь их хоть 30 челоек хоть миллион"

offline
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:37
  #742 (ПС)


Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Режим в действии.
Задержанного парня бьют в автозаке

 
Фотографии:
(72.8 Кбайт / 389 просм.)
(81.9 Кбайт / 378 просм.)
(66.5 Кбайт / 376 просм.)
(87.3 Кбайт / 372 просм.)
(54.6 Кбайт / 367 просм.)
 
offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:41
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #743 (ПС)
Про "хуй" очень оригинально

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:41
  #744 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:42
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #745 (ПС)
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение


Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Режим в действии.
Задержанного парня бьют в автозаке
Может он на них с ножом кинулся...?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:44
  #746 (ПС)
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение


Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Режим в действии.
Задержанного парня бьют в автозаке
вот это слово хуй на стене - это заибись. это молодцы. за такое бы сам хуярил бы всех

online
<center> 43 </center>
Аватар для sxdnesxd
Сообщения: 6,039
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: 43Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxdnesxd
  #747 (ПС)
Весь твиттер этим ебанным навальным завален... "Навальный, дай пять"

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:46
  #748 (ПС)
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
кстати вспомнился забавный случай. небольшой оффтоп ебану уж.

мой нынешний сосед по общаге и по совместительству очень близкий братюня в своё время учился в ВШЭ. и однажды в те светлые времена задымилось у него в районе заднего прохода пламя политической инициативы. реализовать свой благой порыв он решил через посещение какого-то митинга. или демонстрации. или шествия. или ещё какая хуйня была, разница в законе прописана. не суть, в общем.
значит, решился сей господин во славу свободы и неповиновения таки приехать на данное мероприятие. естественно, на всю продуктивную часть он опоздал и прибыл как раз тогда, когда особо ретивых демонстрантов начали принимать. ну и он под руку блюстителям порядка подвернулся. в итоге суд присудил ему адовейший штраф в размере аж 500 рублей.
всё бы ничего, но потеха в том, что из-за этого его отчислили из универа
жаль твоего друга немного. митинги всякие модная штука нынче, но были бы мозги не допустил бы отчисления.
и этот человек еще изменить мир хотел?

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:46
  #749 (ПС)
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение


Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Режим в действии.
Задержанного парня бьют в автозаке
нижние фотки по красоте

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение


Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Режим в действии.
Задержанного парня бьют в автозаке
Может он на них с ножом кинулся...?
с двумя блять

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 21:47
  #750 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
какой для Путина может быть вред в его глазах? после всего, что произошло за 12 лет, с учетом полноты его власти, влияния на сми.. вот чисто ради прикола скажи, какой может быть Путину вред? а потом подумай, будет ли он всерьез его воспринимать
вред тут не власти путина, а, так сказать, "имиджу россии в глазах международного сообщества". как бы пу пытается представить россию прличной страной, и "демократией", на мировой арене. чтоб толкать нефтепродукты и прочие товары, поднимать модный КЭШ, и плотнее набивать карман
на анального, конечно, всем похуй у нас в стране. а про политковскую воще 99.9% населения не знали кто такая, пока её не убили. однако, для зарубежных сми тут очередной повод попиздеть.
просто ты неправильно ситуацию представляешь. россия это не абсолютная монархия. а, например, олигархия и феодальная республика. хотя все пытаются понравиться вождю и лизнуть очко пожирнее. но нет единого руководства по факту. не путин лично всем заправляет, а скорее некое политбюро, сечины, володины ипрочие пидорасы


я вот кстати ахуел что в немецких сми про навального не слова сегодня, видишь пуден момент выбрал хороший, у себя держит сновдена, нового асанжа и полубэтмена, а в этот момент под шумок устраняет своих противников

а не написали тока сейчас

В заголовке с утра весит, и часто актуализируют.
http://www.zeit.de/politik/ausland/2013-07/nawalny-haftb...waltschaft

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.