Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #801 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а люди, которые, считая себя оппозицией, стучат на других людей в ментовку и прокуратору, по политическим причинам в том числе. тоже вызывают уважение?
или, допустим, взять советское руководство 20-30 годов, там при царе на зоне сидело около 95% за свои убеждения.
они тоже у вас, правых (к которым ты себя относишь вроде), уважение вызывают?

хотя я сомневаюсь, что анальный был готов куда-то сесть. все его слова перед приговором больше походили на пиздоболсьтво и саморекламу, полностью башню сорвало от мании величия у чувака, сам уверовал в свою безнаказанность. но в зале суда, после приговора, он как раз выглядел реально испуганным и обосравшимся

вот, кстати, и оппозиционная картинка подтверждает
стучат слово не подходящее. Это замкнутый круг. Ты то сам че предлагаешь , на баррикады бросаться и принять смерть героическую в борьбе с режимом ? Навального я не хочу его защищать и быть его защитником. Я с ним в чем то согласен , в чем то не согласен. В чем то он просто популист с которым нельзя быть не согласным. Чем он вызывает у меня симпатию , я сказал.

А про готов не готов сесть , тоже самое про Ходорковского говорили. Он мол себя почувствовал дико ахуеным пацаном. Друг всех и вся в США. Всех прикормил. Посадка его нанесет удар по имиджу и экономике России. Тут есть доля правды. Но тем не менее миллиардер который мог съебать в ту же Америку и спокойно там жить не тужить , поебывая мулаток и негретянок , приехал в Россию и уже 10 лет сидит. Опять же к вопросу , сколько стоят 10 лет жизни ?

А кто такой Навальный ? Откуда у него уверенность могла быть что его не посадят ? Твое оценочное суждение ваще не в счет например. Он далеко фигура не масштаба Ходора. Конечно страшно , конечно осознание того что ты 5 лет не увидишь свою семью страшно. Я бы посмотрел на тебя , когда тебе выносят вердикт 5 лет зоны ( не дай бог конечно , кто будет реповать и хуесосить реперов модным сленгом например ). Сомневаюсь что ты будешь в этот момент выглядеть самым счастливым человеком на земле.
у меня уверенности не было, я как раз думал что скорее всего посадят. т.к. и запад пиздеть сильно не будет, удачно тема со сноуденом подвернулась под руку.
уверенность как раз была у анального. и он сам повсюду пытался выставить себя фигурой охуенного масштаба, заявлял что власть его боится как политического противника, он будущий президент россии и прочую поебень. хотя понятно что он воще никто и звать никак
но совсем башню сорвало у дятла под конец, нёс уже полную хуйню.
и стучать по 282 в прокуратуру, при этом заявляя себя борцом за свободу слова, нехорошо, как минимум
я, кстати, не поддерживаю посадку его нисколько.
меня просто бесит лицемерие нашей оппозиции, когда замечают хуйню, что происходит лишь с социально близкими персонажами.
хотя в россии дикая несвобода, политические преследования и цензура в сми даже не при путине началась. всё это было и при ельцине.
но чото все эти оппозиционеры молчали, когда ельцин в 93 расстреливал парламент.
и выборы 96 года никто не объявлял "сфальсифицированными".
и посадки членов нбп и прочих за политику не канали
итд итп
но как только дело касается моисея анального, ксюши собчак, пуссии раёт. так всё, пиздец, трагедия, тирания, 37 год, посол сша заявляет

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:21
  #802 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
меня просто бесит лицемерие нашей оппозиции
а чье лицемерие тебя не бесит ? это же политика а не монастырь. тут законы хороший плохой не работают. Даже товарищ Сталин лицемерил , улыбаясь в лицо врагу и пожимая ему руку, произнося дружеские слова.

Царство божие справедливости и добра нам тут не построить , не из чего, смериться надо например. И выбирать из зол меньшее приходиться.

А как политик Навальный один из самых ярких по факту в России и наглядно продуктивен и эффективен.
Я вот не либерал нисколько в том понятии в котором этот термин сейчас в России используется. Но мне нравится то что он делает. Он не один уже миллиард денег от роспила в бюджет вернул. А вот то что он возится с ПАРНАС , мне не нравится например. Но этому я нахожу свое объяснение , Лимонов тоже раньше возился с ними. Ниче вроде , не запачкался.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:26
  #803 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
меня просто бесит лицемерие нашей оппозиции
а чье лицемерие тебя не бесит ? это же политика а не монастырь. тут законы хороший плохой не работают. Даже товарищ Сталин лицемерил , улыбаясь в лицо врагу и пожимая ему руку, произнося дружеские слова.

Царство божие справедливости и добра нам тут не построить , не из чего, смериться надо например. И выбирать из зол меньшее приходиться.

А как политик Навальный один из самых ярких по факту в России и наглядно продуктивен и эффективен.
Я вот не либерал нисколько в том понятии в котором этот термин сейчас в России используется. Но мне нравится то что он делает. Он не один уже миллиард денег от роспила в бюджет вернул. А вот то что он возится с ПАРНАС , мне не нравится например. Но этому я нахожу свое объяснение , Лимонов тоже раньше возился с ними. Ниче вроде , не запачкался.
вот про миллиарды в бюджет - это ты хуйню сказал. поверив на слово ворюге этому мелкому.
я например триллионы вернул в бюджет и ни хуя никто про меня не пишет

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:29
  #804 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:34
  #805 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
16 миллионов украли , а Офицеров что то лучше Опеля Астры ниче купить не смог, на которую наложили арест.
потому что там не 16 миллионов, а полтора.
еще звучит так нелепо, замутили схему с офшорами, при поддержке местного губернатора, чтобы спиздить полтора ляма)) да пусть даже 16 млн, в таких масштабах это не деньги, чтобы хотя бы пальцем шевельнуть.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #806 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
меня просто бесит лицемерие нашей оппозиции
а чье лицемерие тебя не бесит ? это же политика а не монастырь. тут законы хороший плохой не работают. Даже товарищ Сталин лицемерил , улыбаясь в лицо врагу и пожимая ему руку, произнося дружеские слова.

Царство божие справедливости и добра нам тут не построить , не из чего, смериться надо например. И выбирать из зол меньшее приходиться.

А как политик Навальный один из самых ярких по факту в России и наглядно продуктивен и эффективен.
Я вот не либерал нисколько в том понятии в котором этот термин сейчас в России используется. Но мне нравится то что он делает. Он не один уже миллиард денег от роспила в бюджет вернул. А вот то что он возится с ПАРНАС , мне не нравится например. Но этому я нахожу свое объяснение , Лимонов тоже раньше возился с ними. Ниче вроде , не запачкался.
я не вижу никакой политики в анальном вообще.
по-моему он обычный сливной бачок, а так же БЛОГЕР
который за бабло белковского (50 тыщ грина за пост, спизженная его переписка свидетельством) обличает одних коррупционеров, с подачи других коррупциноеров. сам являясь при этом коррупционером (!)
вся его деятельность по сути наебалово и очковтирательство. один его фонд на сбор трудовых денег с населения чего стоит (хотя и так всем понятно на чьё бабло существуют все эти роспилы, росямы и прочий кал)
ну вот, реально, где политические заявляния анального, если он политик? одни какие-то штампы, вместо того - "мы за всё хорошее, против всей хуйни" "мы против воровства" "хватит кормить кавказ".
непонятно даже на какой платформе он, левый, правый, и чем в принципе от путина отличается
если не брать посадку, вся "политическая" деятельность м. анального по-моему заключалась в разводке властей, на то, чтоб получить место у кормушки потеплее. т.е. состоять в совете дирекоторов аэрофлота, например, ему не западло. как и получать голоса эти от единой россии, на мэрских выборах.
т.е. стать мэром москвы, на подсосе у единой россии, вполне отвечает его полит. амбициям. это ведь не хукже, чем ещё один такой же оппозиционер, губернатор белых, при котором он и работал помощником, когда народные дрова спиздил

а давать ссылки на сайт "госзакупок", который как бы государство и сделало как бы для целей борьбы с коррупцией, это конечно охуенная заслуга анального лично, что он чото там откопал и ссылку в блоге выложил, спас блять народные миллиарды

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:38
  #807 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
вот про миллиарды в бюджет - это ты хуйню сказал. поверив на слово ворюге этому мелкому.
тендеры снимают. это факт.
обращают общественное мнение.

ты мне логически , основываясь на приговоре , докажи что он ворюга. У кого что он украл в каком объеме. И где отразилась прибыль полученная.

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:41
  #808 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а давать ссылки на сайт "госзакупок", который как бы государство и сделало как бы для целей борьбы с коррупцией, это конечно охуенная заслуга анального лично, что он чото там откопал и ссылку в блоге выложил, спас блять народные миллиарды
спасти бюджетные миллиарды ? их не спасти никому.
миллионы? вполне спасали.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #809 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а давать ссылки на сайт "госзакупок", который как бы государство и сделало как бы для целей борьбы с коррупцией, это конечно охуенная заслуга анального лично, что он чото там откопал и ссылку в блоге выложил, спас блять народные миллиарды
спасти бюджетные миллиарды ? их не спасти никому.
миллионы? вполне спасали.
где мне получить мой миллион, что батюшка анальный для меня спас?

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:46
  #810 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а давать ссылки на сайт "госзакупок", который как бы государство и сделало как бы для целей борьбы с коррупцией, это конечно охуенная заслуга анального лично, что он чото там откопал и ссылку в блоге выложил, спас блять народные миллиарды
спасти бюджетные миллиарды ? их не спасти никому.
миллионы? вполне спасали.
где мне получить мой миллион, что батюшка анальный для меня спас?
это деятельность понимаешь, чтобы наглость и трата бюджетных денег хотя бы в местных масштабах перестала быть привычкой.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:51
  #811 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
вот про миллиарды в бюджет - это ты хуйню сказал. поверив на слово ворюге этому мелкому.
тендеры снимают. это факт.
обращают общественное мнение.

ты мне логически , основываясь на приговоре , докажи что он ворюга. У кого что он украл в каком объеме. И где отразилась прибыль полученная.
факт-это то что имеет доказательства, а не слова ололеши.
почитай например у политреша статистику чо там и скока кому навальный сэкономил.

а конкретно по данногму уголовному делу - уже заебалось расписывать в этой теме. спиздил - поймали - осудили. уитывая что его уже с 2009 года по этому делу вели и он об этом знал от белых, который исползуя коррупционные связи уголовки на алешку и закрывал.
ваще какая в пизду логика, когда есть решение суда. конкретно деяние которое ему вменяли по статье, которую ты даже сам не можешь запомнить эксперт хуев, является преступлением. что было доказано в ходе орм и представлено в суде. суд приговорил. при чем здесь ваще твоя ебаная логика.
закон есть закон. тут можна - тут низя. хуле тебе еще может ЛОГИЧЕСКИ нужно доказывать почему детей ебать нельзя?!

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:53
  #812 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
а чо там произошло то за 12 лет? а то я например не в курсе.
ну вот как бы пятнатый ссср развалил.
дальше алкаш суверинитет раздал кто сколько может унести
потом пришол путин и все пиздец панеслося? все разворовано и распродано? 95% жевут в нищетах? вся расея в рабство попала и ездит к узбекам дворы мести? или может у нас у власти узурпаторы? или может быть за надписи на стенах потипу пктинхуй растреливаютна месте? интернет отключен? или мы по ровню жизни на тором месте после гвинеи-биссау? или может ты просто хуеплет вечно недовольный?
он просто хуеглот, печатающий тексты из незалежной Украины в поддержку анальных и прочей шалупени.
давно пора было это понять и не отвечать на его до анального зуда тонкие провокации.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:55
  #813 (ПС)
читали может уже как он своих хомяков наябыет?
вот тут его коллега характеризует
http://aillarionov.livejournal.com/543695.html

а тут он модную газету имени себя выпускал. на сэкономленные вами деньги
http://zavros.livejournal.com/26813.html

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #814 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение

спасти бюджетные миллиарды ? их не спасти никому.
миллионы? вполне спасали.
где мне получить мой миллион, что батюшка анальный для меня спас?
это деятельность понимаешь, чтобы наглость и трата бюджетных денег хотя бы в местных масштабах перестала быть привычкой.
это не деятельность, а самореклама и пиар, например. липовые фонды по типу "рога и копыта", гда мойша анальный в роли зицпредседателя выступает.
собралась группа каких-то чуваков. которые на бабки белковского шустрят в интернете, по сайту госзакупок, а так же сливают кокнретную заказуху
и всё это выдаётся за заслуги лично ВЕЛИКОГО БОРЦА С КОРРУПЦИЕЙ
как будто он один с сачком по интернету бегает и ловит всех жуликов и воров.
и всё это под соусом, голосуйте за мойшу, он не такой, он честный
а почему он честный. и чем приницпиально от того же путина отличается, который как бы тоже против коррупции, жуликов и воров (и даже сажает некоторыз за расхищение лесхоза), нигде не указывается

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:56
  #815 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я не вижу никакой политики в анальном вообще.
по-моему он обычный сливной бачок, а так же БЛОГЕР
который за бабло белковского (50 тыщ грина за пост, спизженная его переписка свидетельством) обличает одних коррупционеров, с подачи других коррупциноеров. сам являясь при этом коррупционером (!)
вся его деятельность по сути наебалово и очковтирательство. один его фонд на сбор трудовых денег с населения чего стоит (хотя и так всем понятно на чьё бабло существуют все эти роспилы, росямы и прочий кал)
ну вот, реально, где политические заявляния анального, если он политик? одни какие-то штампы, вместо того - "мы за всё хорошее, против всей хуйни" "мы против воровства" "хватит кормить кавказ".
непонятно даже на какой платформе он, левый, правый, и чем в принципе от путина отличается
если не брать посадку, вся "политическая" деятельность м. анального по-моему заключалась в разводке властей, на то, чтоб получить место у кормушки потеплее. т.е. состоять в совете дирекоторов аэрофлота, например, ему не западло. как и получать голоса эти от единой россии, на мэрских выборах.
т.е. стать мэром москвы, на подсосе у единой россии, вполне отвечает его полит. амбициям. это ведь не хукже, чем ещё один такой же оппозиционер, губернатор белых, при котором он и работал помощником, когда народные дрова спиздил

а давать ссылки на сайт "госзакупок", который как бы государство и сделало как бы для целей борьбы с коррупцией, это конечно охуенная заслуга анального лично, что он чото там откопал и ссылку в блоге выложил, спас блять народные миллиарды
боб вот об этом вообще спорить не хочу о Навальном как политике. Ты просто продолжил то что я хотел пресечь в пред. посте. Я его программу не видел , которую он щас рекламирует. Может ты кстати видел ? че он там предлагает ?
На счет вот госзакупок. Сделало то оно сайт сделало , но там такое количество госзакупок проходит и такое количество всего , что сидеть в этом разбираться никто не хочет. Не ты не я. Отслеживать машины по 5 мультов , сайты по 50 мультов , поездки на море за счет бюджета. Он нанял людей , который каждый день занимаются тем что отслеживают такие тендеры. Ничего сложно, но ведь снимают закупки машин по 5 мультов , сайтов по 50 мультов и поездок на море. Это по моему все так примитивно и очевидно что даже темы для разговора нет. Неужели есть что то хуевое что какой нить зам зама дремучего района в чечне , не купит себе за 5 мультов БМВ за бюджетные деньги ?
А публично , огромной группе людей , рассказывать о коррупционных схемах в крупных компаниях ? Тем самым понижая уровень доверия к власти , нанося ей прямой ущерб. Это и была его политика , до момента выдвижения в мэры. Надо иметь определенную смелость что бы так себя вести в России. Зная что тебя могут не сегодня завтра замочить в сортире.

Как то странно согласись , место в кормушке искать , поливая говнецом тех кто тебя эту самую кормушку может предоставить. У нас 99.99999% тех кто в кормушку хотят попасть , немного по другому действуют. Более надежными способами. Это как хотеть попасть в основной состав футбольного клуба , при этом не приходить на тренировки , говорить что тренер хуево тренирует и вообще " весь ваш клуб сборище мудаков которые заговнили команду за которую я с детства болею ".
Мне это все не логичным видеться. В совет директоров Аэрофлота его кстати Лебедев привел. Логики в твоих рассуждениях не вижу по аэрофлоту. При чем тут власть , кормушка.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 00:59
  #816 (ПС)
про те самые миллиарды которые навальный нам с вами сэкономил
http://politrash.ru/229/

offline
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 01:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #817 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

где мне получить мой миллион, что батюшка анальный для меня спас?
это деятельность понимаешь, чтобы наглость и трата бюджетных денег хотя бы в местных масштабах перестала быть привычкой.
это не деятельность, а самореклама и пиар, например. липовые фонды по типу "рога и копыта", гда мойша анальный в роли зицпредседателя выступает.
собралась группа каких-то чуваков. которые на бабки белковского шустрят в интернете, по сайту госзакупок, а так же сливают кокнретную заказуху
и всё это выдаётся за заслуги лично ВЕЛИКОГО БОРЦА С КОРРУПЦИЕЙ
как будто он один с сачком по интернету бегает и ловит всех жуликов и воров.
и всё это под соусом, голосуйте за мойшу, он не такой, он честный
а почему он честный. и чем приницпиально от того же путина отличается, который как бы тоже против коррупции, жуликов и воров (и даже сажает некоторыз за расхищение лесхоза), нигде не указывается
это как ебаться в жопу и выступать против гомосни
боб дело тащит

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 01:04
  #818 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
ваще какая в пизду логика, когда есть решение суда. конкретно деяние которое ему вменяли по статье, которую ты даже сам не можешь запомнить эксперт хуев, является преступлением. что было доказано в ходе орм и представлено в суде. суд приговорил. при чем здесь ваще твоя ебаная логика.
закон есть закон. тут можна - тут низя. хуле тебе еще может ЛОГИЧЕСКИ нужно доказывать почему детей ебать нельзя?!
ты в нашем суде был когда нить ?
вот когда сходишь , тогда и поговорим про "решение суда как истину"
я знаю что в россии суд может вынести не правомерное решение.

я кстати не эксперт нисколько и за него сойти не пытаюсь. я скорее слушаю мнение компетентных (на мой взгляд) людей. С разных сторон. И на них делаю свои выводы.
На мой взгляд его судят за то что он якобы купил по заниженной стоимости используя свое влияние. Но не экономической оценки этой стоимости , не доказательств почему стоимость занижена я не увидел/услышал.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
http://politrash.ru/229/
это как приводить в защиту навального цитату навального.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 01:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #819 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
вот про миллиарды в бюджет - это ты хуйню сказал. поверив на слово ворюге этому мелкому.
тендеры снимают. это факт.
обращают общественное мнение.

ты мне логически , основываясь на приговоре , докажи что он ворюга. У кого что он украл в каком объеме. И где отразилась прибыль полученная.
факт-это то что имеет доказательства, а не слова ололеши.
почитай например у политреша статистику чо там и скока кому навальный сэкономил.

а конкретно по данногму уголовному делу - уже заебалось расписывать в этой теме. спиздил - поймали - осудили. уитывая что его уже с 2009 года по этому делу вели и он об этом знал от белых, который исползуя коррупционные связи уголовки на алешку и закрывал.
ваще какая в пизду логика, когда есть решение суда. конкретно деяние которое ему вменяли по статье, которую ты даже сам не можешь запомнить эксперт хуев, является преступлением. что было доказано в ходе орм и представлено в суде. суд приговорил. при чем здесь ваще твоя ебаная логика.
закон есть закон. тут можна - тут низя. хуле тебе еще может ЛОГИЧЕСКИ нужно доказывать почему детей ебать нельзя?!
Это у тебя юмор такой охуенный чтоли или правда не понимаешь? Хуево его что-то по этому делу вели, пока Бастрыкин не вмешался, аж дважды закрывали за отсутствием состава преступления. Любое дело, при желании, можно вывернуть в какую угодно сторону. Условно, ты чурку неадекватного можешь нахуй отослать на улице, а тебя присадят за разжигание, и будет решение суда, конкретное деяние которое тебе вменят по статье, будет доказано и представлено в суде, суд приговорит. Закон есть закон. Разница в том, что ты никому не нужен совсем, чтобы из-за тебя огород городить.

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 01:10
  #820 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

где мне получить мой миллион, что батюшка анальный для меня спас?
это деятельность понимаешь, чтобы наглость и трата бюджетных денег хотя бы в местных масштабах перестала быть привычкой.
это не деятельность, а самореклама и пиар, например. липовые фонды по типу "рога и копыта", гда мойша анальный в роли зицпредседателя выступает.
собралась группа каких-то чуваков. которые на бабки белковского шустрят в интернете, по сайту госзакупок, а так же сливают кокнретную заказуху
и всё это выдаётся за заслуги лично ВЕЛИКОГО БОРЦА С КОРРУПЦИЕЙ
как будто он один с сачком по интернету бегает и ловит всех жуликов и воров.
и всё это под соусом, голосуйте за мойшу, он не такой, он честный
а почему он честный. и чем приницпиально от того же путина отличается, который как бы тоже против коррупции, жуликов и воров (и даже сажает некоторыз за расхищение лесхоза), нигде не указывается
Я читал уже подобные мнения. Так же мысли в подобном направлении звучали в видео стоимость ретвита навального. Из этого всего можно много всего додумать самому и останется столько же вопросов. Поэтому с такой категоричностью верить в это сложно, но и не любить подобные критические мнения сложно.
Вообще в таких темах, как например в теме про путена, рано или поздно все начинают ходить по кругу, это неизбежно, эта тема не исключение.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 01:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #821 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

Как то странно согласись , место в кормушке искать , поливая говнецом тех кто тебя эту самую кормушку может предоставить. У нас 99.99999% тех кто в кормушку хотят попасть , немного по другому действуют. Более надежными способами. Это как хотеть попасть в основной состав футбольного клуба , при этом не приходить на тренировки , говорить что тренер хуево тренирует и вообще " весь ваш клуб сборище мудаков которые заговнили команду за которую я с детства болею ".
Мне это все не логичным видеться. В совет директоров Аэрофлота его кстати Лебедев привел. Логики в твоих рассуждениях не вижу по аэрофлоту. При чем тут власть , кормушка.
это не странно, а как раз единственный путь сейчас, попасть во власть, не будучи одноклассником путина, или ещё каким мудаком из питера
губернатор белых, обличаемая депутат ЯРОВАЯ (тоже из яблока, кстати, как и мойша) и половина единой россии (выходцы их других партий) тому пример.
тявкать в сторону власти с одной стороны опасно и щекочет жопу. а сдругой стороны это как ДИССЫ В РЕПЕ, например. легче всего таким образом быть замеченным. допустим, репер стим тоже против всего русского репа выступал раньше, в коррупции всех обвиняя, а как его заметили. так сам был не прочь стать частью ЭСТЕБЛИШМЕНТА и про сестрёнку запел.
тут как бы принцип такой - не можешь победить, возглавь. записать врага в свои ряды, это ведь тоже форма победы. поэтому многие оппозиционеры именно с этой целью особо рьяно жопцы рвут, на западе особенно, где репрессии не так успешны

я не понимаю, вообще, как мсожно говорить что все выборы сфальсифицированы, кругом партия жуликов и воров. и тут же в этих выборах принимать участия, и от этих же жуликов и воров муниципальные голоса принимать.
это вот как ты объяснишь. тоже лебедев какой виноват?

offline
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 01:15
  #822 (ПС)
Не тема прям, а сходка электората Навального

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 01:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #823 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я не понимаю, вообще, как мсожно говорить что все выборы сфальсифицированы, кругом партия жуликов и воров. и тут же в этих выборах принимать участия, и от этих же жуликов и воров муниципальные голоса принимать.
это вот как ты объяснишь. тоже лебедев какой виноват?
All's fair in love and war, son.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 01:33
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #824 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 01:33
  #825 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

тендеры снимают. это факт.
обращают общественное мнение.

ты мне логически , основываясь на приговоре , докажи что он ворюга. У кого что он украл в каком объеме. И где отразилась прибыль полученная.
факт-это то что имеет доказательства, а не слова ололеши.
почитай например у политреша статистику чо там и скока кому навальный сэкономил.

а конкретно по данногму уголовному делу - уже заебалось расписывать в этой теме. спиздил - поймали - осудили. уитывая что его уже с 2009 года по этому делу вели и он об этом знал от белых, который исползуя коррупционные связи уголовки на алешку и закрывал.
ваще какая в пизду логика, когда есть решение суда. конкретно деяние которое ему вменяли по статье, которую ты даже сам не можешь запомнить эксперт хуев, является преступлением. что было доказано в ходе орм и представлено в суде. суд приговорил. при чем здесь ваще твоя ебаная логика.
закон есть закон. тут можна - тут низя. хуле тебе еще может ЛОГИЧЕСКИ нужно доказывать почему детей ебать нельзя?!
Это у тебя юмор такой охуенный чтоли или правда не понимаешь? Хуево его что-то по этому делу вели, пока Бастрыкин не вмешался, аж дважды закрывали за отсутствием состава преступления. Любое дело, при желании, можно вывернуть в какую угодно сторону. Условно, ты чурку неадекватного можешь нахуй отослать на улице, а тебя присадят за разжигание, и будет решение суда, конкретное деяние которое тебе вменят по статье, будет доказано и представлено в суде, суд приговорит. Закон есть закон. Разница в том, что ты никому не нужен совсем, чтобы из-за тебя огород городить.
про то почему акрывали уголовки трижды уже всем известно крометебя. и даже я в этой теме трижды об этом писал. иди нахуй, ели читать не умеешь

не веришь мне посмотри переписку навального с никитой белых


-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
ваще какая в пизду логика, когда есть решение суда. конкретно деяние которое ему вменяли по статье, которую ты даже сам не можешь запомнить эксперт хуев, является преступлением. что было доказано в ходе орм и представлено в суде. суд приговорил. при чем здесь ваще твоя ебаная логика.
закон есть закон. тут можна - тут низя. хуле тебе еще может ЛОГИЧЕСКИ нужно доказывать почему детей ебать нельзя?!
ты в нашем суде был когда нить ?
вот когда сходишь , тогда и поговорим про "решение суда как истину"
я знаю что в россии суд может вынести не правомерное решение.

я кстати не эксперт нисколько и за него сойти не пытаюсь. я скорее слушаю мнение компетентных (на мой взгляд) людей. С разных сторон. И на них делаю свои выводы.
На мой взгляд его судят за то что он якобы купил по заниженной стоимости используя свое влияние. Но не экономической оценки этой стоимости , не доказательств почему стоимость занижена я не увидел/услышал.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
http://politrash.ru/229/
это как приводить в защиту навального цитату навального.
заибись ты съезжаешь. утверждаешь что вот навальный нам сэкономил мильярды, но ссылок не даешь я даю ссылку - сразу ее к хуям. там пиздеж. не читал знаю. охуенная аргуменация

в суде то ты сам хоть раз был. я как бы сталкивался. и да знаю что как повернешь дышло как грица. но вот так вот на ровном месте исусахриста посадить не получица как не крути.

так ты даже сути обвинения н знаешь абчом речь вапще?!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.