Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 01:56
  #1201 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

Булгаков очень тонко чувствовал атмосферу своего времени. Кто же знал, что это слегка затянется)))
Ну а до Булгакова, разве не тоже самое было? Вопросы то они одни всегда были. Там до нашей эры уже всё продумали и сказали тысячу раз. Да и 50 тысяч лет назад всё тоже самое было. А засчет разнообразия информации просто приняло новые формы, оставаясь по сути тем же, если отбросить все наряды. Мне даже кажется, что то, что человек начал говорить только усложнило всё. Чем больше слов, сравнений, метафор, тем всё запутаннее и сложнее для понимания. Гоббса не читал я, читал только одну главу в книге "О речи", про то, насколько может даже одно слово по разному воспринято разными людьми. Настолько по разному, что единое восприятие на гране фантастики практически.
А вот если бы все общались между собой не словами, а как математики. Формулами. И каждая формула основывается на первой формуле и не может быть никакой. И если ты что-то говоришь - это формула. У каждой формулы есть доказательство, которое можно проверить. И наебать никак нельзя. И понять по-другому тоже никак нельзя. Как можно по разному понять формулы 2+2=4. Тогда бы наверное всё было просто и красиво.
ну ещё раз говорю. всё относительно безусловно, и идеальное государство построить невозможно. ибо для каждого человека свои нюансы и там где будет комфортно одному - может быть не комфортно другому. кому то где то слишком скучно, кому то слишком где то весело. но конкретно про Россию - можно лучше? можно. Можно удалить холопский менталитет? Можно ли переосмыслить крепостное право? Можно ли переосмыслить 20ый век? Можно ли сделать адекватные выводы? можно. безусловно можно. Но для этого нужны меры. Безусловно это будут не популярные меры. Это немного другое, скажем, не усыновления для буржуев отменять и не пидарасам запрещать ебаться в жопу. Всеми непопулярный Горбачев на такие непопулярные меры пошёл. Для раба он всегда будет ПРЕДАТЕЛЕМ. Но он дал фактическую свободу и надежду. Другое дело как её в итоге поняли и как ей в итоге распорядились.
В том же Джанго Тарантиновском был ахуенный персонаж, дедок, который периодически усирался МОЛ ЧТО ЭТОТ НИГЕР СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ. Фильм то по сути про всех нас.

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Путин не в Кремле сидит, тоталитарным божеством, контролирующим все процессы происходящие. он всего лишь человек. Путин сидит внутри каждого из нас. Эдакий внутренний стопкран, который каждый раз говорит "убедительный" аргумент при любой попытке созидать.
тут даже вопрос в том, что раб сублимирует свою обиду от барина, и хочет, чтобы барин сильнее унизил другого раба, особенно того, у кого хватило смелости выступить против барина. так раб будет удовлетворен и в чем-то оправдан в своих глазах, почему он сам не выступает против диктатуры барина - потому что за это можно получить еще больше.

обратите внимание на барышню на 4:16: "Вы нас агитируете, чтобы мы вышли на площадь, чтобы Путин и нас посадил? Конечно, мы не пойдем туда".

поэтому слабые люди, глубоко в душе понимающие несправедливость режима, тем не менее, желают, чтобы режим победил оппозицию. Это единственный выход, чтобы сберечь действующую картину мира, в которой выступать против режима неправильно, и тем обосновать свою пассивность, читай слабость.
http://www.youtube.com/watch?v=mTLY2GII0EA
Мы на площадь? ШУТИТЕ? А ВЫ ИДЕТЕ САМИ? ПУТИН ВОР ГОВОРИТЕ? ЧТО ЭТОТ НИГЕР СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ.
Ошейник давал пайку, надежду на то что завтра за тобой не придут, ощущение что ты как все. Всем хуёво и тебе хуёво.
А без ошейника не комфортно. К пайке то уже привыкли, сосед внезапно что то делает и даже вроде как ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕТЬ СТАЛ, небось пендосам продал жопу и ворует наверняка! Хотя погодите, это у вас сейчас тысяча рублей из кармана упала? Что? Нет нет, это я сам с собой, какие деньги, я ничего не находил.
Ну и на соседа потом настучать. Хоть кому нибудь, но настучать. Рассказать всем про него, что ЖЕНЕ ХУЙ ДАЁТ СОСАТЬ, А ВЕДЬ ОНА ЕГО ДЕТЕЙ ИМ ЦЕЛУЕТ.
в этом вся Россия. целиком и полностью.
нежелание что то менять, пусть на обед говно, но говно то точно есть, вера в то что тебя не тронут если не будешь высовываться, зависть, самая гнусная зависть ко всему буквально, желание позлорадствовать сказав Я ЖЕ ГОВОРИЛ АХАХАХАХА УАХАХАХАХАХА и бесконечные позывы что то спиздить или оторвать на халяву, хоть скрепок канцелярских, хоть кетчуп просроченный.
весь интертеймент работает исключительно на поддержание этих основных фабул. будь то видео контент сериалы фильмы передачи документалка новости и АНАЛИТИКА от первого канала ОДНАКО ЗДРАВСТВУЙТЕ или музыка, настолько дегенеративная что некоторых уже несвежих мудаков за неимением других надежных предсказуемых и прикормленных, приходится показывать и показывать, хотя от них уже даже самих продюсеров тошнит.

самое интересное, что, если в народа до такой степени одна сторона медали темная, то уж точно для равновесия (в потенциале) должна быть равнозначная по силе светлая сторона, осталось только дождаться ее, не? предвесники ее как-бы были, Достоевский там, философы, но народ пока не исчерпал видимо темную сторону и решил окончательно упасть, чтобы потом подняться.

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 02:03
  #1202 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
Слушай я вот не за ,не против Навального
Я просто за него не очень знаю
Но я слышал он собирался на пост мэра Москвы баллотироваться
Есть где можно скажем прочитать его конкретную программу о том как он собирался бороться с коррупцией или пробками?Где минимум демогогии по типу власть народу и партия жуликов и воров
Буду благодарен если линк дашь.
давай без этого, если бы тебе было интересно давно бы уже сам всё нашёл http://navalny.ru/platform/Navalny_Program.pdf

только я вообще не понимаю для чего тебе это.
ты только что сказал, что не знаешь нчиего о нём, но с самого начала темы постоянно что то здесь рассказываешь
то про революцию какую то нелепую, то 17 год вспоминаешь, помимо того что по несколько раз одно и то же спрашиваешь с определённой периодичностью.
сколько раз вспомни, ты прыгал в тему со словами "...украл-осудили-сел; всё по закону", добавляя при этом что особо не в курсе дела
все эти действия к чему? ты интересуешься так? или к чему то конкретному ведешь?
мнение особое вырабатываешь чтобы потом глаза остальным открыть или как?
Ну это помойму нормально интересоваться тем чего незнаешь,вот ты агришься непонятно с чего,а я заметь не бросался словами а всегда адекватно и конкретно как-бы спрашивал,просто ты противоречил сам себе касательно законности процесса (лень цитаты копировать)поэтому я и спросил

А про революцию 17 года я не с проста разговор завёл,ибо романтика революции это конечно здорово но как писал еще в 20тые годы Есенин
-
Пустая забава, одни разговоры.
Ну что же,
ну что же вы взяли взамен?
Пришли те же жулики, те же воры
И законом революции
всех взяли в плен...
(с)
http://feb-web.ru/feb/esenin/texts/es3/es3-052-.htm
И не разу еще революция до добра не доводила,взять что-бы далеко не ходить оранжевую в Украине,ну или 90тые в России
И голосовать по принципу "лишь бы не Путин" сам понимаешь тащем-то не айс
Поэтому я и спрашиваю а что Навальный предлагает как альтернативу помимо лозунгов аля Путин хуй-Власть народу

За ссылку спасибо,щас прочитаю

offline
Переходит на зеленый
Аватар для Shamilov
Сообщения: 1,320
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 02:48
Отправить сообщение через twitter для Shamilov
  #1203 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

а тимати тоже навального поддержвает?
я думаю, все честные люди должны объедениться вокруг фигуры алексея. кто, если не мы. мы и есть власть!
Ягода, у которого резиновый член на хате нашли, поддерживал Сталина.
Тимати кстати за Путина целиком и полностью. Тимур последователен и предпочитает стабильность

У чувака на фото с слева за заднем фоне ахуенная шляпка
Интересно сколько закуски он напиздил в нее

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 02:57
  #1204 (ПС)
как сказал репер сила

Возьми молотов, сайгу. Прострели мента. Покажи кто ты (С)

хули вы тут уже 34 страницы высрали ?!

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 03:02
  #1205 (ПС)
Ну что же,это больше хорошая новость,чем плохая. Клоун,называющий себя националистом,пишет заяву,подводит человека под 282,это цирк.Понятное же дело,что не его была это инициатива,выслужиться хотел,ну что же,каждому по заслугам,надеюсь,совсем скоро к нему присоединится такой-же "националист" илюша горячев,гнить им долго и счастливо.
И да,кроме стандартных банальных фраз,ничем он не отметился,хуй знает,почему такая истерия вокруг этого персонажа.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 07:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #1206 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

Ну а до Булгакова, разве не тоже самое было? Вопросы то они одни всегда были. Там до нашей эры уже всё продумали и сказали тысячу раз. Да и 50 тысяч лет назад всё тоже самое было. А засчет разнообразия информации просто приняло новые формы, оставаясь по сути тем же, если отбросить все наряды. Мне даже кажется, что то, что человек начал говорить только усложнило всё. Чем больше слов, сравнений, метафор, тем всё запутаннее и сложнее для понимания. Гоббса не читал я, читал только одну главу в книге "О речи", про то, насколько может даже одно слово по разному воспринято разными людьми. Настолько по разному, что единое восприятие на гране фантастики практически.
А вот если бы все общались между собой не словами, а как математики. Формулами. И каждая формула основывается на первой формуле и не может быть никакой. И если ты что-то говоришь - это формула. У каждой формулы есть доказательство, которое можно проверить. И наебать никак нельзя. И понять по-другому тоже никак нельзя. Как можно по разному понять формулы 2+2=4. Тогда бы наверное всё было просто и красиво.
ну ещё раз говорю. всё относительно безусловно, и идеальное государство построить невозможно. ибо для каждого человека свои нюансы и там где будет комфортно одному - может быть не комфортно другому. кому то где то слишком скучно, кому то слишком где то весело. но конкретно про Россию - можно лучше? можно. Можно удалить холопский менталитет? Можно ли переосмыслить крепостное право? Можно ли переосмыслить 20ый век? Можно ли сделать адекватные выводы? можно. безусловно можно. Но для этого нужны меры. Безусловно это будут не популярные меры. Это немного другое, скажем, не усыновления для буржуев отменять и не пидарасам запрещать ебаться в жопу. Всеми непопулярный Горбачев на такие непопулярные меры пошёл. Для раба он всегда будет ПРЕДАТЕЛЕМ. Но он дал фактическую свободу и надежду. Другое дело как её в итоге поняли и как ей в итоге распорядились.
В том же Джанго Тарантиновском был ахуенный персонаж, дедок, который периодически усирался МОЛ ЧТО ЭТОТ НИГЕР СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ. Фильм то по сути про всех нас.

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

тут даже вопрос в том, что раб сублимирует свою обиду от барина, и хочет, чтобы барин сильнее унизил другого раба, особенно того, у кого хватило смелости выступить против барина. так раб будет удовлетворен и в чем-то оправдан в своих глазах, почему он сам не выступает против диктатуры барина - потому что за это можно получить еще больше.

обратите внимание на барышню на 4:16: "Вы нас агитируете, чтобы мы вышли на площадь, чтобы Путин и нас посадил? Конечно, мы не пойдем туда".

поэтому слабые люди, глубоко в душе понимающие несправедливость режима, тем не менее, желают, чтобы режим победил оппозицию. Это единственный выход, чтобы сберечь действующую картину мира, в которой выступать против режима неправильно, и тем обосновать свою пассивность, читай слабость.
http://www.youtube.com/watch?v=mTLY2GII0EA
Мы на площадь? ШУТИТЕ? А ВЫ ИДЕТЕ САМИ? ПУТИН ВОР ГОВОРИТЕ? ЧТО ЭТОТ НИГЕР СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ.
Ошейник давал пайку, надежду на то что завтра за тобой не придут, ощущение что ты как все. Всем хуёво и тебе хуёво.
А без ошейника не комфортно. К пайке то уже привыкли, сосед внезапно что то делает и даже вроде как ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕТЬ СТАЛ, небось пендосам продал жопу и ворует наверняка! Хотя погодите, это у вас сейчас тысяча рублей из кармана упала? Что? Нет нет, это я сам с собой, какие деньги, я ничего не находил.
Ну и на соседа потом настучать. Хоть кому нибудь, но настучать. Рассказать всем про него, что ЖЕНЕ ХУЙ ДАЁТ СОСАТЬ, А ВЕДЬ ОНА ЕГО ДЕТЕЙ ИМ ЦЕЛУЕТ.
в этом вся Россия. целиком и полностью.
нежелание что то менять, пусть на обед говно, но говно то точно есть, вера в то что тебя не тронут если не будешь высовываться, зависть, самая гнусная зависть ко всему буквально, желание позлорадствовать сказав Я ЖЕ ГОВОРИЛ АХАХАХАХА УАХАХАХАХАХА и бесконечные позывы что то спиздить или оторвать на халяву, хоть скрепок канцелярских, хоть кетчуп просроченный.
весь интертеймент работает исключительно на поддержание этих основных фабул. будь то видео контент сериалы фильмы передачи документалка новости и АНАЛИТИКА от первого канала ОДНАКО ЗДРАВСТВУЙТЕ или музыка, настолько дегенеративная что некоторых уже несвежих мудаков за неимением других надежных предсказуемых и прикормленных, приходится показывать и показывать, хотя от них уже даже самих продюсеров тошнит.

самое интересное, что, если в народа до такой степени одна сторона медали темная, то уж точно для равновесия (в потенциале) должна быть равнозначная по силе светлая сторона, осталось только дождаться ее, не? предвесники ее как-бы были, Достоевский там, философы, но народ пока не исчерпал видимо темную сторону и решил окончательно упасть, чтобы потом подняться.
такое тоже допускаю. в сказках не зря тот же Илья Муромец на печи лежал 33 года и заебался потом сильно или Иван скажем Дураком был, затем внезапно проявляя чудеса мудрости и отваги.
Доживем ли мы до ренессанса русской культуры и России в целом, если не будем сами стараться провоцировать процессы эти - другой вопрос.

offline
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 08:29
  #1207 (ПС)
Особенно радуют граждане, что пишут "надоело жить в говне, везде мусор видеть и воровство". Наивность граничащая с тупостью.
Вы, блять, везде помойку видите не потому что "едросы" вам ссать в подъезд приходят, да мусор мимо урны бросают, а потому что менталитет свинский нужно менять. Можно подумать, что с приходом Навального к власти ваш сосед алкаш ВНЕЗАПНО перестанет ссать в подъезде, а школяры перестанут бухло глушить на лавочках, а гопота оденет фраки.
Вы разницы особой не увидите, так как чисто там, где не мусорят, а не там, где убирают. Как жили в говне, так и будете.
Приход Навального к власти будет охарактеризован двумя действиями:

1. Приход одних воров на смену другим.
2. Прозападная внешняя политика.

Я бы мог поверить в создание честного общества, если бы люди, в большинстве своём, были честные и совестливые. Я покуда воруют все, начиная от старшей по подъезду и заканчивая госдумой, то и смена власти ни к чему не приведут. Одно ворьё заменит другое.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 08:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1208 (ПС)
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
Особенно радуют граждане, что пишут "надоело жить в говне, везде мусор видеть и воровство". Наивность граничащая с тупостью.
Вы, блять, везде помойку видите не потому что "едросы" вам ссать в подъезд приходят, да мусор мимо урны бросают, а потому что менталитет свинский нужно менять. Можно подумать, что с приходом Навального к власти ваш сосед алкаш ВНЕЗАПНО перестанет ссать в подъезде, а школяры перестанут бухло глушить на лавочках, а гопота оденет фраки.
Вы разницы особой не увидите, так как чисто там, где не мусорят, а не там, где убирают. Как жили в говне, так и будете.
Приход Навального к власти будет охарактеризован двумя действиями:

1. Приход одних воров на смену другим.
2. Прозападная внешняя политика.

Я бы мог поверить в создание честного общества, если бы люди, в большинстве своём, были честные и совестливые. Я покуда воруют все, начиная от старшей по подъезду и заканчивая госдумой, то и смена власти ни к чему не приведут. Одно ворьё заменит другое.
вот это открыл ты глаза. а о чем скажем мы тут пишем последние пару страниц, как думаешь?

offline
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 08:40
  #1209 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
Особенно радуют граждане, что пишут "надоело жить в говне, везде мусор видеть и воровство". Наивность граничащая с тупостью.
Вы, блять, везде помойку видите не потому что "едросы" вам ссать в подъезд приходят, да мусор мимо урны бросают, а потому что менталитет свинский нужно менять. Можно подумать, что с приходом Навального к власти ваш сосед алкаш ВНЕЗАПНО перестанет ссать в подъезде, а школяры перестанут бухло глушить на лавочках, а гопота оденет фраки.
Вы разницы особой не увидите, так как чисто там, где не мусорят, а не там, где убирают. Как жили в говне, так и будете.
Приход Навального к власти будет охарактеризован двумя действиями:

1. Приход одних воров на смену другим.
2. Прозападная внешняя политика.

Я бы мог поверить в создание честного общества, если бы люди, в большинстве своём, были честные и совестливые. Я покуда воруют все, начиная от старшей по подъезду и заканчивая госдумой, то и смена власти ни к чему не приведут. Одно ворьё заменит другое.
вот это открыл ты глаза. а о чем скажем мы тут пишем последние пару страниц, как думаешь?
Ну если ты пару последних страниц про это трёшь, то чем тебе лично мой пост не угодил? Всего лишь один из той пары страниц, мой гений дискуссии.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 08:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #1210 (ПС)
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
Особенно радуют граждане, что пишут "надоело жить в говне, везде мусор видеть и воровство". Наивность граничащая с тупостью.
Вы, блять, везде помойку видите не потому что "едросы" вам ссать в подъезд приходят, да мусор мимо урны бросают, а потому что менталитет свинский нужно менять. Можно подумать, что с приходом Навального к власти ваш сосед алкаш ВНЕЗАПНО перестанет ссать в подъезде, а школяры перестанут бухло глушить на лавочках, а гопота оденет фраки.
Вы разницы особой не увидите, так как чисто там, где не мусорят, а не там, где убирают. Как жили в говне, так и будете.
Приход Навального к власти будет охарактеризован двумя действиями:

1. Приход одних воров на смену другим.
2. Прозападная внешняя политика.

Я бы мог поверить в создание честного общества, если бы люди, в большинстве своём, были честные и совестливые. Я покуда воруют все, начиная от старшей по подъезду и заканчивая госдумой, то и смена власти ни к чему не приведут. Одно ворьё заменит другое.
вот это открыл ты глаза. а о чем скажем мы тут пишем последние пару страниц, как думаешь?
Ну если ты пару последних страниц про это трёшь, то чем тебе лично мой пост не угодил? Всего лишь один из той пары страниц, мой гений дискуссии.
да нет, всего лишь хотел сказать что волшебный врывон на правах оригинального мнения в данной конкретной дискуссии - забавно смотрится

offline
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 08:52
  #1211 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

вот это открыл ты глаза. а о чем скажем мы тут пишем последние пару страниц, как думаешь?
Ну если ты пару последних страниц про это трёшь, то чем тебе лично мой пост не угодил? Всего лишь один из той пары страниц, мой гений дискуссии.
да нет, всего лишь хотел сказать что волшебный врывон на правах оригинального мнения в данной конкретной дискуссии - забавно смотрится
Прости, дружище, что обыкновенное мнение для тебя идентифицируется как "сказочный врывон на правах оригинального мнения в данной конкретной (завернул как) дискуссии".
Во всех моих последующих сообщениях, если я увижу в теме матёрого спорщика Витю, я обязательно сделаю приписку:

"Для Вити СД: данное сообщение не является срывом покровов и "сказочным врывоном", так что можешь оставить остроту и сарказм для своих песен".

Расслабься, Вить. Не выдавай желаемое за действительное в "данной конкретной" ситуации.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 09:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1212 (ПС)
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение

Ну если ты пару последних страниц про это трёшь, то чем тебе лично мой пост не угодил? Всего лишь один из той пары страниц, мой гений дискуссии.
да нет, всего лишь хотел сказать что волшебный врывон на правах оригинального мнения в данной конкретной дискуссии - забавно смотрится
Прости, дружище, что обыкновенное мнение для тебя идентифицируется как "сказочный врывон на правах оригинального мнения в данной конкретной (завернул как) дискуссии".
Во всех моих последующих сообщениях, если я увижу в теме матёрого спорщика Витю, я обязательно сделаю приписку:

"Для Вити СД: данное сообщение не является срывом покровов и "сказочным врывоном", так что можешь оставить остроту и сарказм для своих песен".

Расслабься, Вить. Не выдавай желаемое за действительное в "данной конкретной" ситуации.
воу воу, палехче
вместо "сказочный врывон блаблабла" я мог просто предложить тебе перечитать пару последних страниц. не кипишуй. всё хорошо.

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,115
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 09:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #1213 (ПС)
анального в рот ебал, кто за него, те пидарасы

online
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 09:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1214 (ПС)
Меня искренне умиляют люди, убеждающие всех и себя в частности, что воровство якобы неискоренимо. Именно на них и держится строй ублюдков.
В мире, где существует пример гонгконга, ваши аргументы - ничто, вы только позорите себя

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 09:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #1215 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
хуйли вы так усердно бобика то хуесосите. он, как по мне, простую мысль пытался донести. что если даже навальный, в данный момент , не является фигурой злодейской - где гарантия того, что он не станет таковым в дальнейшем? вполне закономерен вариант, вот как с репером стимом. который тут руский реп поёбывал, а как занавесочку ему приоткрыли, он больше как-то по попсе ударился.
вот и этот так же. громко с трибуны про воров покрикивал, а сам в головешке прикидывал, как на откатики будет виллу в испании обставлять. благо интернет под рукой, смотря на твиттер думается , что только он под рукой и имеется.
ну или хуй с ним, может и вправду при его рождении звезда падала. и он такой честный окажется. хуй с ним. пока он будет коррупцию ебать , как поёбывал ранее. с полок хавка пропадать начнёт. "а леша занят, он коррупционерам по рукам палкой бьёт" - будет ответ секретаря в кремле, на вопрос " а жрать то чё?". ему что, по всей вертикали новых сажать? еслиб столько честных было у нас в небе ни одна звезда не светила бы.
или старых оставлять? так это та-же система и опять пиздют. и вот опять приходим к тому, что лешка то злодей, давай нового.

как по мне, так нахуй всем политиканам верить. вообще им даже не надо верить. лишний раз их поебать - наша святая , гражданская обязанность, даже большая чем поход на выборы.
думать что настанет тот момент, когда в государстве никто не пиздит - бред. а выбирать себе парнягу по принципу " а он молодец какой против системы топит, дайка я за него ебану". а в голове у себя прикинуть: "лешик та какой молодец, мы тебя выбрали, иди хуярь. ты же такой молодец". а сам по принципу "на работе я не гость..."

мониторит базу закупок гоударственных - молодец. респект. с его подачи дороги ремонтят, молодец. но чтобы верить что он страну в светлое будущее приведёт, ну его нахуй
Ничего он не пытается донести.

А все его ссылки.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 09:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1216 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
если даже навальный, в данный момент , не является фигурой злодейской - где гарантия того, что он не станет таковым в дальнейшем?
Блять, ваш вождизм уже откровенно заебал. Мы обсуждаем выборного политика, а не царя.
Алле, СССР нет уже больше 20 лет, политику надо строить на выборных должностях, а не планировать свои действия с расчетом на десятки лет правления.
Пока меня устраивает его политика - я буду голосовать за него. Как только политика перестает устраивать большинство - он уходит.
Все понятно просто до идиотизма.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 09:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1217 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
если даже навальный, в данный момент , не является фигурой злодейской - где гарантия того, что он не станет таковым в дальнейшем?
Блять, ваш вождизм уже откровенно заебал. Мы обсуждаем выборного политика, а не царя.
Алле, СССР нет уже больше 20 лет, политику надо строить на выборных должностях, а не планировать свои действия с расчетом на десятки лет правления.
Пока меня устраивает его политика - я буду голосовать за него. Как только политика перестает устраивать большинство - он уходит.
Все понятно просто до идиотизма.
ну в нашей стране такого никогда не было, и нам продолжают внушать что и не будет никогда.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 09:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1218 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ну в нашей стране такого никогда не было, и нам продолжают внушать что и не будет никогда.
Ну да...Аве стабильность, аве цезарь
Разумеется не будет, если мы сами этого не потребуем от власти.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 09:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #1219 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ну в нашей стране такого никогда не было, и нам продолжают внушать что и не будет никогда.
Ну да...Аве стабильность, аве цезарь
Разумеется не будет, если мы сами этого не потребуем от власти.
замкнутый круг, из которого не вырваться.
ибо чтобы требовать надо перестать думать как раб
а чтобы перестать думать как раб, нужна надежда
но её нет ибо все воруют и будут воровать, кто бы там сверху не сидел.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 10:21
  #1220 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Меня искренне умиляют люди, убеждающие всех и себя в частности, что воровство якобы неискоренимо. Именно на них и держится строй ублюдков.
В мире, где существует пример гонгконга, ваши аргументы - ничто, вы только позорите себя
наслышан про гонгконг, по политологии обсуждали давеча как во 2 семестре
я был решительно за то, что это не осуществимо у нас

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 10:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1221 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
я был решительно за то, что это не осуществимо у нас
Ну да, у нас осуществимо только воровство Не такой план, так какой-нибудь другой, похожий. Важен сам факт - кто-то искореняет коррупцию в самом коррумпированном регионе, а кто-то сидит в бардаке и придумывает этому оправдания

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 10:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1222 (ПС)
как-то странно активировались форумщики, ратующие за светлое будущее и "за нас всех", которым обычно похуй до каждого кроме себя и которые свою жопу без копеечки хуй со стула оторвут. а тут прям через пост простыни
душа видимо болеет таки за россию родину матушку и за русских братьев и европа уже не так манит. похвально

нпо позакрывали и повыгоняли к хуям, одними врагами меньше, осталось навальных и прочую шелуху пересажать или выгнать хотябы и будет порядок наконец-то в россии, можно будет плотнее внутренней политикой заниматься

зы. как всегда весело выглядят пользователеи с аватарками аля революционеры извергающие про выборность власти, про рабов, про демократию и прочую хуйню

ззы. по сабжу кратко: считаю новость позитивной.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Важен сам факт - кто-то искореняет коррупцию в самом коррумпированном регионе, а кто-то сидит в бардаке и придумывает этому оправдания
не много не верно подмечен факт.
факт - кто-то пытается создать видимость искоренения коррупции в самом коррумпированном регионе, чтобы самому откусить от неё хоть какой-нибудь кусочек (с) кэп

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 10:37
  #1223 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
я был решительно за то, что это не осуществимо у нас
Ну да, у нас осуществимо только воровство Не такой план, так какой-нибудь другой, похожий. Важен сам факт - кто-то искореняет коррупцию в самом коррумпированном регионе, а кто-то сидит в бардаке и придумывает этому оправдания
для меня это утопия
тратить свою жизнь на происки ответов на этот многовековой вопрос не вижу для СЕБЯ смысла

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 10:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1224 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
факт - кто-то пытается создать видимость искоренения коррупции в самом коррумпированном регионе, чтобы самому откусить от неё хоть какой-нибудь кусочек (с) кэп
Чтобы полностью разрушить карьеру навального достаточно было просто не врать, инициировать вовремя расследования по хищениям и делать прочие очевидные вещи банально чтобы не было про что писать. Половина карьеры была построена на выкладывании мерседесов, закупающихся за бюджетные деньги. Что мешало это исправить? Лень, похуизм, жадность? Какая впрочем разница, власть этого все равно не сделала, результат ожидаемый - в обществе есть запрос на честность, который власть выполнить не в состоянии.
И меня прям радует с каким негативом ты высказываешь предположение, мол за деньгами все лезут в политику. Ну охренеть теперь. А как быть, если у нынешней власти особняки круче, чем у арабских шейхов? Может хватит уже им, а?
Пугаясь предположения "ой а он может быть будет зарабатывать в политике" вы позволяете воровать прямо сейчас. С водой выплеснули ребенка.
Пугаясь будущего ты перестал замечать, что оно уже наступило.
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
тратить свою жизнь на происки ответов на этот многовековой вопрос не вижу для СЕБЯ смысла
Забавно, вопрос многовековой, а разрешился за десятилетие. Может быть кто-то просто не хочет?
То, что находится в пяти часах полета называют не утопией а реальностью. Но да, с таким настроем это все никогда не сбудется у нас, согласен.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
нпо позакрывали и повыгоняли к хуям, одними врагами меньше
АаааАааааааааа Пиздец просто У меня нет слов. Скажи, ты правда в это искренне веришь? Везде враги, да?

offline
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 10:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #1225 (ПС)

https://www.hip-hop.ru/forum/syava-pro-aktualnogo-navalno...-a-478086/

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.