Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 17:31
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #1626 (ПС)
охуительно про "оппозицию" сказано
http://www.youtube.com/watch?v=0Y9eQyOu5Jw

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 17:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1627 (ПС)
И че, в этот раз у него лужков действительно не при чем? Ну нихуясебе прогресс у человека
А, бля, точно, у него же теперь другой заказ

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 17:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #1628 (ПС)
а чо могут сторонники анального на нормальную критику по факту возразить, кроме как пиздануть "заказ".
ну типа у всех заказ, один моисей анальный не по заказу, а исключительно по велению души и из-за высокой совестливости своей сливным бачком работает.
а ЛЕОНИДЫЧ, меж тем, так же по делу анальнера хуесосит

http://www.youtube.com/watch?v=p-UaX2KFuvc

offline
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 17:47
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #1629 (ПС)
вот о последних событиях ещё
http://www.youtube.com/watch?v=_fx0TEiMY9U&feature=c4-ov...G1cQ-8UxFw

offline
в Бане
Сообщения: 272
Регистрация: 29.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 18:23
  #1630 (ПС)
мне пох на него кто это вообще?

offline
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 18:53
  #1631 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Да, да, конечно, я это слышал уже миллион раз. Если вы не соизволили размышлять сами, остановившись на банальном "бля, он мне нахуй не нравится", не соизволили проверить, кто, что, и с какой целью говорит, то с какой стати вы должны изменить свое мнение сейчас? Сколько бы я здесь не распинался - вы своего мнения не измените. Так зачем все это? Мне надоели бесполезные разговоры без конца и без края. Оставайтесь в говне.
Аве бессмертному царю и его боярам!
с чего ты взял,что все,кому не нравится Навальный-за Пу ? не хватает разума понять,что в стране дохуя разный людей с разными взглядами ? ты в своей логике ничего не отличаешь от ватников,который орут,что все противники Пу- либералы и наймиты
ярые навальнисты и путенцы стоят друг друга

и "оставайтесь в говне" ахуенный лозунг.мол ТОЛЬКО ОН ( Алеша) спасет страну
только мне это что-то напоминает. дрочка не ельцина,потом на пу и ме,теперь вот Навальный.
следующим Спасителем будет Ходор. ну или РАМЗАН

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 18:59
  #1632 (ПС)
аспирантов политологии в теме - ну просто лес голов ебать че ж вы на форуме то делаете пасаны? вам бы в правительство, глядишь страну бы подняли с ног. даешь власть рейперкам с форума.

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 19:08
  #1633 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
аспирантов политологии в теме - ну просто лес голов ебать че ж вы на форуме то делаете пасаны? вам бы в правительство, глядишь страну бы подняли с ног. даешь власть рейперкам с форума.
да ты охуел чтоли всех у кого мнение есть в правительство? не жирно ли.
а вдруг если поднимут страну с ног, то что же получается, она в каблуках на платформе стоять будет?

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 19:13
  #1634 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Хахахах, вот это отмаза Фсб у него блять на форуме
Слив засчитан Продолжай сидеть неподвижно в жопе
ты какой-то долбоёб бешенный
уймись, серьёзно заебал хуету откровенную ляпать.
твой анальный с хуями во рту за обе щёки будет всегда и никто никогда его не изберёт никуда. КЭП.

Добавлено через 5 минут 26 секунд
-Цитата от DrabBE Посмотреть сообщение
мы никогда не узнаем где тут истина пока не дадим ему зеленый свет. только тогда станет все ясно. в любом случае хуже чем сейчас не будет - остальное лишь догадки.
что-то тупее этого поста в теме я ещё не видел

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 19:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1635 (ПС)
Кто-то еще жаждет рассказать мне, как я заблуждаюсь, или на сегодня всё?

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 19:46
  #1636 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
аспирантов политологии в теме - ну просто лес голов ебать че ж вы на форуме то делаете пасаны? вам бы в правительство, глядишь страну бы подняли с ног. даешь власть рейперкам с форума.
да ты охуел чтоли всех у кого мнение есть в правительство? не жирно ли.
а вдруг если поднимут страну с ног, то что же получается, она в каблуках на платформе стоять будет?
вся суть в том, что это явно не обмен мнениями, бро. все то, чем вы занимаетесь - это навязывание своей точки зрения, и каждый отстаивает свою позицию так, буд-то перед расстрелом стоит. пора уже понять, что каждый мыслит по разному, исходя из личного отношения к жизни, и каждый из вас по своему прав. не видел еще в теме постов, где кто-то сказал бы: это моё мнение, хотя возможно я глубоко заблуждаюсь. каждый же думает что он небеестически прав, и в свои 18 рейперских лет имеет фундаментальные познания о мире.

про ноги ты верно подметил. хотел написать с колен

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 20:04
  #1637 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
аспирантов политологии в теме - ну просто лес голов ебать че ж вы на форуме то делаете пасаны? вам бы в правительство, глядишь страну бы подняли с ног. даешь власть рейперкам с форума.
да ты охуел чтоли всех у кого мнение есть в правительство? не жирно ли.
а вдруг если поднимут страну с ног, то что же получается, она в каблуках на платформе стоять будет?
вся суть в том, что это явно не обмен мнениями, бро. все то, чем вы занимаетесь - это навязывание своей точки зрения, и каждый отстаивает свою позицию так, буд-то перед расстрелом стоит. пора уже понять, что каждый мыслит по разному, исходя из личного отношения к жизни, и каждый из вас по своему прав. не видел еще в теме постов, где кто-то сказал бы: это моё мнение, хотя возможно я глубоко заблуждаюсь. каждый же думает что он небеестически прав, и в свои 18 рейперских лет имеет фундаментальные познания о мире.

про ноги ты верно подметил. хотел написать с колен
на мой взгляд, так относиться тоже неправильно.
иначе так выходит, что между навязыванием и мнением разница только во фразе "это мое мнение". но тема глубокая и острая, поэтому между отстаиванием своей позицией и высказыванием мнения можно ставить знак равенства, так как в этой теме необходимо максимально разносторонне и ярко донести свои мысли.
да и тем более, в такой теме по-моему совсем не трудно отличить кому "18 рейперских лет" в свои 25, а кто нормальный человек.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 20:16
  #1638 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
аспирантов политологии в теме - ну просто лес голов ебать че ж вы на форуме то делаете пасаны? вам бы в правительство, глядишь страну бы подняли с ног. даешь власть рейперкам с форума.
да ты охуел чтоли всех у кого мнение есть в правительство? не жирно ли.
а вдруг если поднимут страну с ног, то что же получается, она в каблуках на платформе стоять будет?
вся суть в том, что это явно не обмен мнениями, бро. все то, чем вы занимаетесь - это навязывание своей точки зрения, и каждый отстаивает свою позицию так, буд-то перед расстрелом стоит. пора уже понять, что каждый мыслит по разному, исходя из личного отношения к жизни, и каждый из вас по своему прав. не видел еще в теме постов, где кто-то сказал бы: это моё мнение, хотя возможно я глубоко заблуждаюсь. каждый же думает что он небеестически прав, и в свои 18 рейперских лет имеет фундаментальные познания о мире.

про ноги ты верно подметил. хотел написать с колен
У каждого может быть свое мнение об искусстве - это субъективно. У каждого может быть свое мнение в споре коммунизм vs либерализм, ибо у каждой из сторон есть свои, НАСТОЯЩИЕ, ПРАВДИВЫЕ аргументы и контраргументы. Но какое к черту свое мировоззрение может быть касательно навального и собянина? Кто-то из них лжец и вор, а кто-то еще пущий лжец и вор, и тут какбе нет СВОИХ точек зрения, здесь есть истина, и если касательно собянина она прозрачна как стекло, то касательно навального она покрыта мраком, развеять который можно только дав ему возможность порулить.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 20:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #1639 (ПС)
дед лимон в очередной раз, по-моему правильно всё написал про анального

-
Вчера произошёл инцидент на встрече Навального с избирателями в Митино. Нацболы попытались задать Навальному вопрос по поводу деприватизации.
Никакой провокации в этом не было.Вопрос о деприватизации нацболы уже задавали кандидату от КПРФ Мельникову и тот ответил без проблем.

С Навальным случилось иначе. После того как им не удалось задать вопрос из зала, Саша Куркин и Мария Вахрушева
попытались задать его, войдя на сцену.
Моральное право на вопрос у них было. В день когда Навального приговорили к пяти годам, Мария Вахрушева вышла протестовать в центр города к ГосДуме. Сумела взобраться на крышу автозэка,фотография девушки обошла весь мир.Фигурка девушки на крыше передвижной тюрьмы - смотрелась символом протеста.

Саша Куркин вдвое меньше Навального, вряд ли появление его на сцене вызвало страх у последнего. Однако всё закончилось довольно гнусно, оттеснили, вытащили,ругались и вывели,втихаря тыкая кулаками.
Благородно было бы теперь извиниться перед ребятами, разве нет ?

Теперь о самих выборах.Послушайте меня внимательно. Я уже множество раз был прав, объясняя настоящее и предвидя недалёкое будущее.

Выборы в Москве никому на фиг не нужны, кроме личной карьеры Навального. Это раз.

Буржуазия всё время вступает в сговоры с властью.Участие в несвободных выборах мэра Москвы - очередная сделка с властью. Это два.

Навальный переходит и уже перешёл из несистемной оппозиции в системную. Он пожал плоды ваших болотных протестов, ваших белоленточных выступлений. Это три.

По всей вероятности к следующим выборам в Государственную Думу на выборы будет допущен Алексей Навальный во главе некоей подконтрольной Кремлю условно белоленточной партии. Власти нужен свежий жирик. Оттого так нервничает Жириновский, что видит во сне как ЛДПР вдруг оказалась за бортом ГосДумы. Это четыре.

Навальный знает что делает. Он сделал свой выбор несколько раз : взял подписи жуликов и воров, согласился выйти из тюрьмы в обмен на условия, которые нам незвестны, призвал своих сторонников не участвовать в несанкционированных акциях, он множество раз уже нарушил закон о проведении выборов,но не наказан избир.комиссией, четыре уголовных дела превратили его в послушную марионетку власти. Это больше пяти....

Вам нужны другие доказательства ?
Он сам их предоставит вам.

Это была проповедь понедельника 12 августа 2013 года.
т.е. проект "навальный" скорее всего создан, для смены декораций в госдуме, эдакая новая партия "родина"

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 20:29
  #1640 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
т.е. проект "навальный" скорее всего создан, для смены декораций в госдуме, эдакая новая партия "родина"
чтобы такие как LapTop верили что есть "спаситель", который сменит Путина... видимость борьбы с властью...

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 20:40
  #1641 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
чтобы такие как LapTop верили что есть "спаситель", который сменит Путина... видимость борьбы с властью...
this!

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 20:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1642 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Боб, интересно стало, а у тебя же, наверное, есть своё мнение относительно того, как эту пиздобратию, что у нас во власти сменить, я так понимаю более радикальное? Было бы интересно услышать.
палево про такое писать, браток. ну его нахуй, промолчу лучше.
хуй его знает, может тут тоже модное ФСБ за всем следит. и за пиздёж на форуме меня посадят в итоге


Тебе перед самим собой не стремно такую поебень нести.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Лимонов это такой Бубнов от спорта. Пишит, говорит что-то и как не странно публикуют ведь. Поржать или для осознания, что ты не идиот вовсе на фоне таких.

offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 21:28
  #1643 (ПС)
немного отйду от сабжа.
я тут пинал болт по просторам интернета и набрёл на выпуск предвыборных дебатов кандидатов на пост мэра москвабада.
мне все эти господа абсолютно безразличны и в большинстве своём даже не известны, поэтому как случайно примазавшийся обыватель, то есть подавляющая часть электората, могу сказать следующее - Навальный чисто по умению пиздеть и приводить хоть какие-то доводы смотрится намного выгоднее остальных. остальные какие-то непонятные господа. особенно кореш Жириновского, который ведёт себя просто как конченое быдло. даже у меня на районе такого нужно поискать, а тут сей товарищ с базаром тупого гопника претендует на кресло мэра. пиздец просто.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #1644 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от виктор, окститесь Посмотреть сообщение
ну не то чтобы монолит, но все таки там должны были посовещаца прежде чем такую УГРОЗУ() как леша навальный кинуть за решетку. а как ты себе это представляешь?
Оппозиционерка Чирикова после тотального провала на выборах в Химки пропала отовсюду, потому что это честный провал, с которым никто не спорит. Допустить Навального до выборов, получить законные 2% (как это было всегда раньше) и сказать, что оппозицию никто не поддерживает - ход хороший, почему нет? Одни хотят простой ликвидации, другие хотят размазать его в честных выборах, мотивы обеих ветвей власти вполне прозрачны. Тем более, что закрывать его до рассмотрения аппеляций не совсем законно, а после выборов можно уже спокойно сажать. То, что у него начнет резко расти рейтинг ожидать не мог никто, тем более, что все равно он пока серьезно отстает, и это признают все.
Ты пишешь "угроза", вкладывая в эти слова охренеть какую тонкую иронию, но у навального рейтинг начал расти как на дрожжах, перевалив уже как минимум за 10%, по опросам всех, включая провластных соц. служб, а остальные картонные кандидаты остались в пределах своих жалких 2%
да какая он им угроза. вот именно, хотели бы - по результатам любых выборов получилось бы, что за него проголосовали писят человек, и о нем благополучно забыли бы, а они ему тут хайп и пеар устраивают на ровном месте
а все таки, почему навальчика выпустили на первый же день заключения?

Добавлено через 18 минут 47 секунд
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Боб, интересно стало, а у тебя же, наверное, есть своё мнение относительно того, как эту пиздобратию, что у нас во власти сменить, я так понимаю более радикальное? Было бы интересно услышать.
палево про такое писать, браток. ну его нахуй, промолчу лучше.
хуй его знает, может тут тоже модное ФСБ за всем следит. и за пиздёж на форуме меня посадят в итоге


Тебе перед самим собой не стремно такую поебень нести.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Лимонов это такой Бубнов от спорта. Пишит, говорит что-то и как не странно публикуют ведь. Поржать или для осознания, что ты не идиот вовсе на фоне таких.
воще-то бубнов вполне нормальный тип, многое по делу говорит
в отличие от лимонова

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 23:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1645 (ПС)
Твоя правда, несомненно.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 23:28
  #1646 (ПС)
Хуле, Лимонова отпердачили за край лодки, так он теперь всё что угодно писать будет на всех обиженный
а главное от души!

offline
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2013, 02:08
  #1647 (ПС)
Встречи Навального с избирателями

Для пенсионеров и имбицилов версия канала ТВЦ:

http://www.youtube.com/watch?v=nk8hl4r-bs4



А это суровая для ПЖиВ реальность:




И таких встреч он проводит по несколько штук в день.

 
Фотографии:
(173.3 Кбайт / 251 просм.)
(223.2 Кбайт / 247 просм.)
(178.5 Кбайт / 241 просм.)
(182.3 Кбайт / 238 просм.)
(198.2 Кбайт / 233 просм.)
(122.7 Кбайт / 57 просм.)
 
offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2013, 07:33
  #1648 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2013, 07:35
  #1649 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну скачай переписку, например, и подробно ознакомься с личностью мойши. там гигабайты пруфов
http://torquemada.bloground.ru/?p=13053
я раньше читал какие то отрывки , но обычно идет ссылка на кучу текста , начинаешь его читать и не особо там криминала какого то видишь. Обычная переписка деловая.
Там вся соль в том что Белковский попросил Навального помочь мочить группу Дерепаски ? И за это обещал не большие финансовые вливания. ( которые он и раньше делал ).
Вроде это и есть политическая борьба, лоббирование интересов своих сторонников , поддержка , обмен опытом и тд.

где там воровство криминал , заказуха , ЦРУ , жидо массоны , письма от Барака Обамы начинающиеся - MY DEAR FRIEND ALEXEY ! ?

Зато вот положительных моментов я много заметил , например :

"Фигня в том, что поставщиками в основном являются жулики. Посредники, которые сами заготовкой не занимаются.
А реальные заготовители пробиться не могут и не могут получить квот на поставку.
... но мы решили менять ситуацию и пытаемся консолидировать поставки необработанного сырья за пределы области через закупочные площадки.
Это дает возможность нашим заготовителям продавать балансы по рыночным ценам, всяким черным лесорубам легализовываться, потому что они могут продавать сырье не жуликам за копейки, а на площадку по нормальной цене "

Кстати , дедушка Ленин и Товарищ Сталин революции делали на "грязные деньги" иностранных государств , грабежа. Но им ты это прощаешь. Цель оправдывает средство. Какие претензии могут быть к Навальному с твоей стороны , если из всей переписке , самое большое что можно вычитать - 50 000 $ которыми Белковский спонсирует Навального и просит помощи замочить олигарха Дерипаску с друзьями ? Он его как бы и без этого спонсировал и поддерживал , он именно ПРОСИТ помочь.


поэтому
враг моего врага мой друг.

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2013, 09:04
  #1650 (ПС)
Интересно всё же было бы услышать мнение тех, кто против пу и также против овального, ка к либераста и возможно пошедшего на сговор с властью, касательно вопроса, какие всё-таки есть еще лидеры, и способы поменять власть более радикальными методами, было бы интересно просветиться, например.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.