Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 10:14
  #1701 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
правильно, нахуй нам деды, история. страна вообще. главное ведь вкусно покушать
я за целостность государства. и вообще за дружбу народов как в государстве Советов. Против отделения кавказа или любых других частей государства , но ЗА отделение чечни. Дагестан , Ингушетия еще не потеряны. Там идет гражданская война 250 лет , но тем не менее свет в конце тоннеля можно увидеть. Чечня это же просто самостоятельное государство. Сначала попытаться добровольно с их стороны нанести там конституционный порядок (наверняка последует отказ) , если откажутся выполнять требования фед. центра предложить всем кто хочет жить в составе России и по законам России , перейти на сторону РФ и не оказывать сопротивления. Провести эвакуацию. После этого нанести удары тяжелой техникой и авиацией. После чего ввести сухопутные войска для зачистки территории. Как итог - разгромленный город , потери среди военно служащих , борьба с террористами в течении десятилетий. Опять отстраиваем Грозный , обеспечиваем им достойный уровень жизни , да бы не было желания хвататься за ружья, при этом не допускаем моноэтничности республики. Завозим большое количество русских туда. И нахуй такое надо ? Дубль 3. Деды воевали потому что.

Озвучь ка свое предложение , как навести в Чечне конституционный порядок , что бы я мог туда приехать и спокойно жить со своей семьей например жить.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
она не из воздуха возникает, это свойство самой системы
у нас при царской власти была не хуевая коррупция. и при российской.
при советской коррупция приобрела другую форму, не денежную , конечно ее размах был не такой как сейчас. Но наше государство проблема коррупции преследует сотни лет, вне зависимости от системы.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чтобы бороться с коррупцией, надо саму систему в корне менять.
Для начало было бы заебись законы соблюдать которые есть , это и будет смена система. Система в том что у нас законы не соблюдаются.
Кстати , кто из кандидатов там систему обещает то поменять ? Я за него проголосую обязательно на выборах.
Никто ? вот я о том же.

Добавлено через 8 минут 29 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
например, итоги приватизации 90-ых и прочих афёр он не предлагает пересматривать. ему не нравятся только плохие олигархи, и предлагает вместо них своих друзей, хороших олигархов назначить
я не сторонник его абсолютный. Поэтому не надо во все вопросы тыкать подряд. Я не собираюсь защищать его полит. взгляды с которыми я не согласен.
Я скорее ему симпатизирую , как узнику совести , который за свои взгляды может заехать на зону. У меня смелые люди всегда вызывали уважения. А идти против системы это смело на мой взгляд.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 10:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #1702 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
правильно, нахуй нам деды, история. страна вообще. главное ведь вкусно покушать
я за целостность государства. и вообще за дружбу народов как в государстве Советов. Против отделения кавказа или любых других частей государства , но ЗА отделение чечни. Дагестан , Ингушетия еще не потеряны. Там идет гражданская война 250 лет , но тем не менее свет в конце тоннеля можно увидеть. Чечня это же просто самостоятельное государство. Сначала попытаться добровольно с их стороны нанести там конституционный порядок (наверняка последует отказ) , если откажутся выполнять требования фед. центра предложить всем кто хочет жить в составе России и по законам России , перейти на сторону РФ и не оказывать сопротивления. Провести эвакуацию. После этого нанести удары тяжелой техникой и авиацией. После чего ввести сухопутные войска для зачистки территории. Как итог - разгромленный город , потери среди военно служащих , борьба с террористами в течении десятилетий. Опять отстраиваем Грозный , обеспечиваем им достойный уровень жизни , да бы не было желания хвататься за ружья, при этом не допускаем моноэтничности республики. Завозим большое количество русских туда. И нахуй такое надо ? Дубль 3. Деды воевали потому что.

Озвучь ка свое предложение , как навести в Чечне конституционный порядок , что бы я мог туда приехать и спокойно жить со своей семьей например жить.
в дагестане сейчас обстановка гораздо хуже чем в чечне, кстати. поговори с людьми, кто был и там и там. много нового тебе откроется.
но в целом ты хуйни какой-то понаписал, видно что не в курсе ситуации нынешней в чечне и на кавказе в целом
вообще, не все проблемы имеют мгновенное решение, порой и 50 лет мало, чтобы подобные темы решить, но вот "отделение" это воще не выход.
это просто признание того, что ты слабый и безвольный мудак и ничё не можешь по факту сделать. я всё-таки не считаю ситуацию в чечне настолько хуёвой, чтоб собственную слабость тут признавать

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 10:33
  #1703 (ПС)
Националисты забывают что кавказ это не один только Грозный. Там в маленьких городах и дереыеньках пиздец тварится более лютый чем в тульской области, уверяю вас.

А идти к власти с лозунгами об отделении проблемных регионов страны, это очень глупо.
Вот если бы он двигался с лозунгами ВЕРНЕМ ГРАНИЦУ ОБРАЗЦА 1956 ГОДА ДОПУСТИМ, А ТАКЖЕ ПЕРЕСМОТРИМ ИТОГИ ПРИВАТИЗАЦИИ, ВОСТАНОВИМ ГУЛАГИ И НАСЕЛИМ ИХ ОЛИГАРХАМИ, вот это был бы шаг. 95 процентов населения за него проголосовало, но КТО стал бы его спонсировать тогда?

Самое смешное когда сорят про честность выборов и приводят статистику голосования в кавказском регионе почему никто не задумывается почему те регионы так голосуют, а не за яблоко например.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 10:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #1704 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чтобы бороться с коррупцией, надо саму систему в корне менять.
Для начало было бы заебись законы соблюдать которые есть , это и будет смена система. Система в том что у нас законы не соблюдаются.
Кстати , кто из кандидатов там систему обещает то поменять ? Я за него проголосую обязательно на выборах.
Никто ? вот я о том же.

как никто? а анальный? ты же вроде за него собрался голосовать.
ну а так из кпрф, например, любой кандидат за деприватизацию и прочее тебе расскажет. но воще ясен хуй, что лучше за анального, он народный, у него фонд и распил.
система не ограничивается законами, бро. как и "коррупцией"

Добавлено через 12 минут 2 секунды
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

у нас при царской власти была не хуевая коррупция. и при российской.
при советской коррупция приобрела другую форму, не денежную , конечно ее размах был не такой как сейчас. Но наше государство проблема коррупции преследует сотни лет, вне зависимости от системы.
.
ну-ка расскажи мне про советскую коррупцию, аж интересно стало. наверное мы тоже лидирующие места в мире занимали, по какой-то особой коррупции во времена ссср

кстати, вот эта борьба анального с коррупцией, пиздец как напонимает "борьбу с привилегиями" времён позденго ссср. тогда газеты тоже только и писали, про охуевших партократов, которые жируют на своих обкомовских дачах, катаются на чёрных волгах и носят пыжиковую шапку. в то время как простой рабочий без дачи и вместо волги у него жигули. заебись в итоге побороли привелегии, миллиарды спиздив под шумок.

с такими же точно мышами и анальный сейчас ебётся, типа охуеть, главная проблема в стране, квартира собянина. вы прикиньте, ворочая десятками миллиардов, этот негодяй несколько миллионов спзидил. а вот как вернёте его квартаиру народу, так и заживём

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 10:59
  #1705 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
в дагестане сейчас обстановка гораздо хуже чем в чечне, кстати. поговори с людьми, кто был и там и там. много нового тебе откроется.
но в целом ты хуйни какой-то понаписал, видно что не в курсе ситуации нынешней в чечне и на кавказе в целом
понятно что хуже , если в дагестане война идет гражданская.
Только Дагестан мало мальски под контролем фед. центра поэтому и война.
Там даже мэра могут снять под спец. операцию. А кто может снять Кадырова ?
С точки зрения управляемости регионом из фед. центра дела в Дагестане лучше. Я про эту не полную потерянность региона для РФ.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну а так из кпрф, например, любой кандидат за деприватизацию и прочее тебе расскажет. но воще ясен хуй, что лучше за анального, он народный, у него фонд и распил.
система не ограничивается законами, бро. как и "коррупцией"
угадай с 1 раза за кого я голосовал на президентских выборах и выборах в гос. думу ?
За деда ЗЮ и КПРФ.
Теперь попробуй сопоставить это с тем я пишу. Ты мои слова однобоко воспринимаешь и не понимаешь мою позицию абсолютно.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вообще, не все проблемы имеют мгновенное решение, порой и 50 лет мало, чтобы подобные темы решить, но вот "отделение" это воще не выход.
250 лет уже решить не могут.
Какая польза от Чечни для Российской федерации ? Если граждане Российской федерации там не имеют возможности жить. А благосостояния региона обеспечивается дотациями из наших налогов.
Кадыров грамотно деньгами распоряжается , для своего народа он хороший руководитель. Какое это только отношение к России . Целостность государства для России ради целостности. Никаких геополитических задач этот кусок земли не решает.

За Дагестан и Ингушетию надо продолжать борьбу. Чечню мы проиграли. Дальше хуже. Укрепим на своей границе врагов , которые пустят наши деньги против нас же самих в виде оружия.

Но ведь - Деды воевали.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 10:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1706 (ПС)
Блат, генеральская дача и т.п. - это все советские слова. Коррупция и черный рынок были повсеместно, ХВАТИТ ВРАТЬ!

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 11:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1707 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
в дагестане сейчас обстановка гораздо хуже чем в чечне, кстати. поговори с людьми, кто был и там и там. много нового тебе откроется.
но в целом ты хуйни какой-то понаписал, видно что не в курсе ситуации нынешней в чечне и на кавказе в целом
понятно что хуже , если в дагестане война идет гражданская.
Только Дагестан мало мальски под контролем фед. центра поэтому и война.
Там даже мэра могут снять под спец. операцию. А кто может снять Кадырова ?
С точки зрения управляемости регионом из фед. центра дела в Дагестане лучше. Я про эту не полную потерянность региона для РФ.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну а так из кпрф, например, любой кандидат за деприватизацию и прочее тебе расскажет. но воще ясен хуй, что лучше за анального, он народный, у него фонд и распил.
система не ограничивается законами, бро. как и "коррупцией"
угадай с 1 раза за кого я голосовал на президентских выборах и выборах в гос. думу ?
За деда ЗЮ и КПРФ.
Теперь попробуй сопоставить это с тем я пишу. Ты мои слова однобоко воспринимаешь и не понимаешь мою позицию абсолютно.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вообще, не все проблемы имеют мгновенное решение, порой и 50 лет мало, чтобы подобные темы решить, но вот "отделение" это воще не выход.
250 лет уже решить не могут.
Какая польза от Чечни для Российской федерации ? Если граждане Российской федерации там не имеют возможности жить. А благосостояния региона обеспечивается дотациями из наших налогов.
Кадыров грамотно деньгами распоряжается , для своего народа он хороший руководитель. Какое это только отношение к России . Целостность государства для России ради целостности. Никаких геополитических задач этот кусок земли не решает.

За Дагестан и Ингушетию надо продолжать борьбу. Чечню мы проиграли. Дальше хуже. Укрепим на своей границе врагов , которые пустят наши деньги против нас же самих в виде оружия.

Но ведь - Деды воевали.
про 250 лет пиздёж. после сталина, при совке, всё нормально было в чечне.

а с точки зрения людей, тоже в дагестане лучше?
там, в отличии от чечни, наоборот не хочет большинство населения быть в составе россии. как-то вот твоего мнения забыли они спросить, к сожалению.
удачи в борьбе, браток.
и это охуенно, конечно, рассматривать подобные вопросы с точки зрения "пользы"
а какая нам польза от камчатки, например, от магадана, от псковской области, от 70 других дотационных регионов россии. может всё тогда отделим нахуй и заживём во славу национализма и геополитических задач?
ведь в чечне той же нефти и газа дохуя, медь, золото, серебро, вольфрам и прочие полезные ископаемые. а вот псков нам нахуя. там даже и нефти нет. давайте делить

offline
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 14:37
  #1708 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чувак, ты реально веришь, что анальному посылают деньги обычные "люди"? ну типа как я и ты, по 100 рублей там ему с зарплаты накидали всем миром 9 лямов?
покирные игроки например посылали

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 19:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1709 (ПС)
-Цитата от meds Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чувак, ты реально веришь, что анальному посылают деньги обычные "люди"? ну типа как я и ты, по 100 рублей там ему с зарплаты накидали всем миром 9 лямов?
покирные игроки например посылали
угу, максим кац заслал свой банкролл, ёпты.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чувак, ты реально веришь, что анальному посылают деньги обычные "люди"? ну типа как я и ты, по 100 рублей там ему с зарплаты накидали всем миром 9 лямов?
вообще то ты заблуждаешься. То что ему накидали на Рос Пил порядка 8-9 млн рублей это вообще никак не связано с его декларацией о доходах , тк пожертвования налогами не облагаются. Эти деньги идут на Роспил и прочие проекты.

т.е 7.5 млн он заработал как адвокат , 1.1 млн на ценных бумагах и 8-9 млн ( не помню точно ) пожертвования на роспил. Согласись что сумма смешная. Любой горе олигарх может забашлять ему 100 мультов с маху лету на эти дела. Поэтому я верю что ему действительно люди сами отправляют свои деньги. У эха мацы той же огромная аудитория его сторонников. если 10 000 человек отправили по 1000 р. вполне реально. Зачем же он постоянно просит открыто денег . Если бы за ним стояли олигархи и все на мази было бы. Хули ему эти копейки людские.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я просто не понимаю, какие основания есть у народа верить в эту хуйню. ведь когда анальный например подписи собирает в интернете, то у него нихуя не выходит. т.е. тупо не может даже на сайт зайти уговорить своих сторонников, я помню с ксо 10 тыщ или в районе того только на сайт он уломал зайти и зарегистрироваться.
а ведь развести на бабки на порядок сложнее, чем просто уговорить тыцнуть по ссылке, но тут у него как по маслу всё. охуенный политик сразу и народное доверие
на закон про запрет чиновникам покупать дорогие машины 100 000 подписей собрал.
Протестный электорат всегда был активный. Да и деньги вот конкретно на избирательную компанию , каждый перевод проверяется в мос изберкоме ( или кто там следит за денежками кандидатов ). Каждый платеж они проверяют. Собрали 30 000 000 рублей если я не ошибаюсь. И каждый платеж проходит проверку. Если бы там ему госдеп СЕ ШЭ А денежки переводил или МОССАД я думаю визг бы стоял.
рассуждения и арифметика у тебя пиздец просто.
вот эти 100 тыщ подписей, там мог их тупо один хакерок захуярить, массово голосуя с разных айпи. когда анальный просил людей зарегистироваться на сайте ксо, где нужно было с паспортными данными и всей хуйнёй это сделать, то результат, мягко говоря, был поскромнее.
рассуждения про эхо мацы и 10 тыщ человек кинувших по 1000 каждый, ну я не знаю даже как это прокомментировать. попробуй хоть раз сам деньги в интернете собрать, может и поймёшь тогда, какую хуйню несёшь.
ну и про проверяемый в избиркоме каждый платёж с вебмани, другого яндекс кошеля или тупо через банкомат, это комедия вообще.
притом, что про платежи на кошель анального уже много в интернете написано, о всех этих ровных поступлениях, типа каждые 5 секунд там идут платежи по 10 тыщ, потом резко прекращаются итд
ну и глупейший вопрос, зачем анальному создавать иллюзию честности и народной поддержки. да для таких вот васьков как ты он это и делает. чуток подмухлевали, влили бабла на интернет кошель, и вот уже тыщи долбоёбов в интернете верещат, какое у анального прекрасное финансирование. и как он этим выгодно отличается от других кандидатов

offline
voronezh city
Сообщения: 1,359
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: NewUsman
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 19:42
  #1710 (ПС)
babangida, смотри прикол http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=51085&view...&p=2435683

особенно доставляет как feruell (чувак играющий по высоким ставкам, хигхроллер так сказать), надрачивает на навального в своём блоге, убеждает всех что алёша святой, могёшь зайти потраллировать если время есть он кстати и был инициатором сборов

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 21:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1711 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от meds Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чувак, ты реально веришь, что анальному посылают деньги обычные "люди"? ну типа как я и ты, по 100 рублей там ему с зарплаты накидали всем миром 9 лямов?
покирные игроки например посылали
угу, максим кац заслал свой банкролл, ёпты.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чувак, ты реально веришь, что анальному посылают деньги обычные "люди"? ну типа как я и ты, по 100 рублей там ему с зарплаты накидали всем миром 9 лямов?
вообще то ты заблуждаешься. То что ему накидали на Рос Пил порядка 8-9 млн рублей это вообще никак не связано с его декларацией о доходах , тк пожертвования налогами не облагаются. Эти деньги идут на Роспил и прочие проекты.

т.е 7.5 млн он заработал как адвокат , 1.1 млн на ценных бумагах и 8-9 млн ( не помню точно ) пожертвования на роспил. Согласись что сумма смешная. Любой горе олигарх может забашлять ему 100 мультов с маху лету на эти дела. Поэтому я верю что ему действительно люди сами отправляют свои деньги. У эха мацы той же огромная аудитория его сторонников. если 10 000 человек отправили по 1000 р. вполне реально. Зачем же он постоянно просит открыто денег . Если бы за ним стояли олигархи и все на мази было бы. Хули ему эти копейки людские.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я просто не понимаю, какие основания есть у народа верить в эту хуйню. ведь когда анальный например подписи собирает в интернете, то у него нихуя не выходит. т.е. тупо не может даже на сайт зайти уговорить своих сторонников, я помню с ксо 10 тыщ или в районе того только на сайт он уломал зайти и зарегистрироваться.
а ведь развести на бабки на порядок сложнее, чем просто уговорить тыцнуть по ссылке, но тут у него как по маслу всё. охуенный политик сразу и народное доверие
на закон про запрет чиновникам покупать дорогие машины 100 000 подписей собрал.
Протестный электорат всегда был активный. Да и деньги вот конкретно на избирательную компанию , каждый перевод проверяется в мос изберкоме ( или кто там следит за денежками кандидатов ). Каждый платеж они проверяют. Собрали 30 000 000 рублей если я не ошибаюсь. И каждый платеж проходит проверку. Если бы там ему госдеп СЕ ШЭ А денежки переводил или МОССАД я думаю визг бы стоял.
рассуждения и арифметика у тебя пиздец просто.
вот эти 100 тыщ подписей, там мог их тупо один хакерок захуярить, массово голосуя с разных айпи. когда анальный просил людей зарегистироваться на сайте ксо, где нужно было с паспортными данными и всей хуйнёй это сделать, то результат, мягко говоря, был поскромнее.
рассуждения про эхо мацы и 10 тыщ человек кинувших по 1000 каждый, ну я не знаю даже как это прокомментировать. попробуй хоть раз сам деньги в интернете собрать, может и поймёшь тогда, какую хуйню несёшь.
ну и про проверяемый в избиркоме каждый платёж с вебмани, другого яндекс кошеля или тупо через банкомат, это комедия вообще.
притом, что про платежи на кошель анального уже много в интернете написано, о всех этих ровных поступлениях, типа каждые 5 секунд там идут платежи по 10 тыщ, потом резко прекращаются итд
ну и глупейший вопрос, зачем анальному создавать иллюзию честности и народной поддержки. да для таких вот васьков как ты он это и делает. чуток подмухлевали, влили бабла на интернет кошель, и вот уже тыщи долбоёбов в интернете верещат, какое у анального прекрасное финансирование. и как он этим выгодно отличается от других кандидатов
Ты по себе людей не меряй. У меня в подписи (зайди и посмотри топик про расходы на лечение) ребенку собрано гораздо больше, правда за больший срок. Масштабы: город в 250 тыщ щщей.

А тут Москва. Не проблема совсем.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2013, 00:44
LastFm
  #1712 (ПС)
если Навальному развязали руки, значит власть его не боится и использует в своих целях. ничего ему не светит. когда закончится цирк с выборами на него опять пойдет компромат и алешку окончательно закроют. сейчас же его задача слить к хуям все это "оппозиционное" движение проигрышем на выборах и подмоченной репутацией.
я бы на его месте свалил за бугор пока не поздно, тем более, если он и вправду имеет какие-то связи с Западом. хотя все равно никто ему помогать от туда не будет. придется алешке посидеть.

а вообще забавно. главному борцуну с коррупцией шьют дело за финансовые махинации. даже у дурачка Удальцова статья боле-мене политическая. какие-то переговоры вел, бабло чужой разведки пилил.
а тут что? служащий гос.компании "Аэрофлот" замечен в хищениях леса и каких-то махинациях с Ив-Роше. развели как лоха.
хорошо не быть оппозиционером.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2013, 00:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #1713 (ПС)
Кстати да, свалить как вариант. На время хотя бы. Движ замутил, от Интернета не отключат, можно "удаленно" продолжать. Тем паче аудитория у него рунетовская.

Сидеть - сломают.

offline
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2013, 01:10
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #1714 (ПС)
Стало много с наклейками Навальный ездить

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2013, 01:16
LastFm
  #1715 (ПС)
Кавказ - нахуй. отделить и огородить трехметровым забором с проволокой. пусть живут отдельно, я не против.

если бы кто-то хотел заниматься этой проблемой - давно бы сделали. но режим предпочитает держать этих дикарей как пугало, при этом проводя прокавказскую политику.
иными словами, столкнуть лбами русских и чурок, почуявших "защиту государства".
очень удобно, учитывая, что это позволит:
1. отвлечь русских от первоисточника проблемы - власти
2. играть на националистических нотках, как это делает сейчас азиат Собянин
3. окончательно уничтожить русское самосознание и дискредитировать нарождающуюся национальную идею пропагандой "дружбы норотоф"
очень удобно внедрять в сознание масс русофобские лозунги: "рузке сами виноваты", "все рузке алкаши, а кавказцы бротухи-борцухи и вобще заебись ребята", "да хуле она так оделась шлюха, неудивительно, что кавказцы ее выебали" и тд и тп
по-крайней мере, после какого-либо эпичного события форумы и блоги переполнены подобными комментариями русскоговорящих дураков

и тем не менее, нет никакого смысла заискивать перед чурбанами и пытаться построить с ними что-то "общее". достаточно пообщаться с этими нацменами и понять, что весь их национальный миф пронизан ненавистью и презрением к русским. наши женщины для них - шлюхи, мужики - алгоколиги и дегенераты. это племя, которое было враждебно всегда. и во времена РИ и во времена совка. поэтому первое, что должен сделать условный навальный - отделить кавказ. или, если так дороги имперские амбиции - тотальный геноцид как месть за расказачивание и геноцид русских в 90е. но это уж совсем фантастика. в нынешнем мире ни у кого на это яиц не хватит, если вы не Гитлер

offline
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2013, 22:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1716 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Кстати да, свалить как вариант. На время хотя бы. Движ замутил, от Интернета не отключат, можно "удаленно" продолжать. Тем паче аудитория у него рунетовская.

Сидеть - сломают.
Ничего, что он под подпиской?

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2013, 23:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #1717 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Кавказ - нахуй. отделить и огородить трехметровым забором с проволокой. пусть живут отдельно, я не против.

если бы кто-то хотел заниматься этой проблемой - давно бы сделали. но режим предпочитает держать этих дикарей как пугало, при этом проводя прокавказскую политику.
иными словами, столкнуть лбами русских и чурок, почуявших "защиту государства".
очень удобно, учитывая, что это позволит:
1. отвлечь русских от первоисточника проблемы - власти
2. играть на националистических нотках, как это делает сейчас азиат Собянин
3. окончательно уничтожить русское самосознание и дискредитировать нарождающуюся национальную идею пропагандой "дружбы норотоф"
очень удобно внедрять в сознание масс русофобские лозунги: "рузке сами виноваты", "все рузке алкаши, а кавказцы бротухи-борцухи и вобще заебись ребята", "да хуле она так оделась шлюха, неудивительно, что кавказцы ее выебали" и тд и тп
по-крайней мере, после какого-либо эпичного события форумы и блоги переполнены подобными комментариями русскоговорящих дураков

и тем не менее, нет никакого смысла заискивать перед чурбанами и пытаться построить с ними что-то "общее". достаточно пообщаться с этими нацменами и понять, что весь их национальный миф пронизан ненавистью и презрением к русским. наши женщины для них - шлюхи, мужики - алгоколиги и дегенераты. это племя, которое было враждебно всегда. и во времена РИ и во времена совка. поэтому первое, что должен сделать условный навальный - отделить кавказ. или, если так дороги имперские амбиции - тотальный геноцид как месть за расказачивание и геноцид русских в 90е. но это уж совсем фантастика. в нынешнем мире ни у кого на это яиц не хватит, если вы не Гитлер
Р1Ф, ты штоле?
да пофиг. мне нравиться твой ход мысли, по крайней мере не противоречит моим думкам на эту тему.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2013, 23:40
LastFm
  #1718 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Кавказ - нахуй. отделить и огородить трехметровым забором с проволокой. пусть живут отдельно, я не против.

если бы кто-то хотел заниматься этой проблемой - давно бы сделали. но режим предпочитает держать этих дикарей как пугало, при этом проводя прокавказскую политику.
иными словами, столкнуть лбами русских и чурок, почуявших "защиту государства".
очень удобно, учитывая, что это позволит:
1. отвлечь русских от первоисточника проблемы - власти
2. играть на националистических нотках, как это делает сейчас азиат Собянин
3. окончательно уничтожить русское самосознание и дискредитировать нарождающуюся национальную идею пропагандой "дружбы норотоф"
очень удобно внедрять в сознание масс русофобские лозунги: "рузке сами виноваты", "все рузке алкаши, а кавказцы бротухи-борцухи и вобще заебись ребята", "да хуле она так оделась шлюха, неудивительно, что кавказцы ее выебали" и тд и тп
по-крайней мере, после какого-либо эпичного события форумы и блоги переполнены подобными комментариями русскоговорящих дураков

и тем не менее, нет никакого смысла заискивать перед чурбанами и пытаться построить с ними что-то "общее". достаточно пообщаться с этими нацменами и понять, что весь их национальный миф пронизан ненавистью и презрением к русским. наши женщины для них - шлюхи, мужики - алгоколиги и дегенераты. это племя, которое было враждебно всегда. и во времена РИ и во времена совка. поэтому первое, что должен сделать условный навальный - отделить кавказ. или, если так дороги имперские амбиции - тотальный геноцид как месть за расказачивание и геноцид русских в 90е. но это уж совсем фантастика. в нынешнем мире ни у кого на это яиц не хватит, если вы не Гитлер
Р1Ф, ты штоле?
да пофиг. мне нравиться твой ход мысли, по крайней мере не противоречит моим думкам на эту тему.
нет, у меня 1 аккаунт

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2013, 23:47
  #1719 (ПС)
Фит, ты себе руку отрезать не хочешь? Ну мало ли там прыщик выскочит, если...

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2013, 00:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #1720 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
и тем не менее, нет никакого смысла заискивать перед чурбанами и пытаться построить с ними что-то "общее". достаточно пообщаться с этими нацменами и понять, что весь их национальный миф пронизан ненавистью и презрением к русским. наши женщины для них - шлюхи, мужики - алгоколиги и дегенераты. это племя, которое было враждебно всегда.
твой "национальный" миф пронизан тем же самым. долбоёбы с пещерным сознанием вообще одинаковые. что русские. что нерусские - по сути вы один хуй.
если человек дикарь - то и весь мир ему видится в таком же первобытном разрезе. нас ненавидят, ну хуй ли, давайте тоже ненавидеть в ответ, встанем на четвереньки и так же залаем.

offline
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2013, 00:56
  #1721 (ПС)
боб ты че из за поста в пост пукан рвешь из за какого то хуя, у которого по языку тела и так все видно. зачем расписывать тут.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2013, 00:58
LastFm
  #1722 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
и тем не менее, нет никакого смысла заискивать перед чурбанами и пытаться построить с ними что-то "общее". достаточно пообщаться с этими нацменами и понять, что весь их национальный миф пронизан ненавистью и презрением к русским. наши женщины для них - шлюхи, мужики - алгоколиги и дегенераты. это племя, которое было враждебно всегда.
твой "национальный" миф пронизан тем же самым. долбоёбы с пещерным сознанием вообще одинаковые. что русские. что нерусские - по сути вы один хуй.
если человек дикарь - то и весь мир ему видится в таком же первобытном разрезе. нас ненавидят, ну хуй ли, давайте тоже ненавидеть в ответ, встанем на четвереньки и так же залаем.
мой национальный миф пронизан скепсисом к оторванным от своей национальной культуры "русским" вроде тебя. хотя я не считаю, что "вокруг одни враги". на нацменов мне вообще похуй.
слепая ксенофобия враждебна любой здоровой национальности, но нельзя не учитывать объективный фактор: горцы никогда не были к нам дружелюбны и их этническая вражда к русским никуда не исчезала.
вместо того, чтобы тратить время на очередное "лебедь, рак и щука" я поддерживаю наиболее гуманный и мирный вариант для всех
а твое единонеделимство:
-Цитата от babangida
но вот "отделение" это воще не выход. то просто признание того, что ты слабый и безвольный мудак и ничё не можешь по факту сделать
это и есть проявление обезьяньего, дикарьского инстинкта "не трожь мое". биться головой о стену, даже если это противоречит собственным интересам. вместо того, чтобы переступить через себя, чем-то пожертвовать, но потом добиться своего.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2013, 01:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #1723 (ПС)
фит, ты тесачка пересмотрел видимо. вот на таких наивных мудаках, которым стоит пиздануть мол "нас ненавидят а мы имеем национальную гордость мы русские!" и можно впаривать любую идею, и строится популярность тесачков
вообще, типичные русские и кавказцы примерно в одинаковой степени быдло, только тотемы разные - у этих ислам, приоры и любовь уважительное отношение к старшим, у этих - православие, водка и эгоизм

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2013, 01:08
LastFm
  #1724 (ПС)
clyde_dono1 да блядь, все проще. вчера мне пришел очередной грант из-за бугра. нужно как-то отрабатывать. ватникам всяким вроде тебя и бабангиды хуйню впарывать.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2013, 04:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #1725 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
и тем не менее, нет никакого смысла заискивать перед чурбанами и пытаться построить с ними что-то "общее". достаточно пообщаться с этими нацменами и понять, что весь их национальный миф пронизан ненавистью и презрением к русским. наши женщины для них - шлюхи, мужики - алгоколиги и дегенераты. это племя, которое было враждебно всегда.
твой "национальный" миф пронизан тем же самым. долбоёбы с пещерным сознанием вообще одинаковые. что русские. что нерусские - по сути вы один хуй.
если человек дикарь - то и весь мир ему видится в таком же первобытном разрезе. нас ненавидят, ну хуй ли, давайте тоже ненавидеть в ответ, встанем на четвереньки и так же залаем.
мой национальный миф пронизан скепсисом к оторванным от своей национальной культуры "русским" вроде тебя. хотя я не считаю, что "вокруг одни враги". на нацменов мне вообще похуй.
слепая ксенофобия враждебна любой здоровой национальности, но нельзя не учитывать объективный фактор: горцы никогда не были к нам дружелюбны и их этническая вражда к русским никуда не исчезала.
вместо того, чтобы тратить время на очередное "лебедь, рак и щука" я поддерживаю наиболее гуманный и мирный вариант для всех
а твое единонеделимство:
-Цитата от babangida
но вот "отделение" это воще не выход. то просто признание того, что ты слабый и безвольный мудак и ничё не можешь по факту сделать
это и есть проявление обезьяньего, дикарьского инстинкта "не трожь мое". биться головой о стену, даже если это противоречит собственным интересам. вместо того, чтобы переступить через себя, чем-то пожертвовать, но потом добиться своего.
ну по твоему "гуманному и мирному" варианту культуры нам надо тогда разделиться на новгородскую и псковскую республики, московское царство, казанское ханство и всем отдельно дрочить вприсядку. а чо, корни же.
вон даже собянину ты "азиата" предъявляешь, как я погляжу, типа финно-угры и то тебе такому охуенному не равноценны.
я уж лучше буду оторванным от такой культуры, например. поскольку в современном, глобальном мире, культура пещерного племенного национализма нихуя не канает. это надо быть пробитым идиотом, чтобы в 21 веке такое кому-то впаривать.
в современной обстановке ни одна страна и ни один народ не может проживать независимо ни от кого, ту же отделённую чечню сразу кто-нибудь подберёт под крыло.
и любой пещерный национаилизм, что у таких, как ты долбоёбов, что у чеченцев, прекрасно лечится, например, образованием.
я не думаю, что тут есть проблема какая-то, при правильном подходе, чеченцев сделать образованными, культурными и светскими людьми. чеченцы ничем не хуже таких долбоёбов, как ты, вполне такие же люди, во всех отношениях.

-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
это и есть проявление обезьяньего, дикарьского инстинкта "не трожь мое". биться головой о стену, даже если это противоречит собственным интересам. вместо того, чтобы переступить через себя, чем-то пожертвовать, но потом добиться своего.
кстати .а в чём "интересы" у вашего национализма? вот тоже мне пиздец непонятно было всегда, типа "национализм" и причитания попутно "ой, нас обижают. давайте поделим страну".
интересны национализма это "жить как в европах" "вкусно кушать" "водка по рубль двадцать"? или в чём ваши интересы вообще?


Последний раз редактировалось babangida, 20 августа 2013 в 04:35.
offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.