Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 21:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2101 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Нет, нисколько.

Уместные подъебы даже в свою сторону, без какой-либо аргументации, считаю вполне нормальной вещью. ))

Ты зануда.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Тебе РУССКИЙ сколько еще гражданство получать?
только дурачек типо тебя может считать "уместными", подъебы без какой-либо аргументации.

ещё не занимался, но при надобности проблем не возникнет, коррупция же, путенвор ведь
Подъеб с ТВОЕЙ национальностью и гражданством МОЕЙ страны неуместен? Ты НИКТО в сравнении со мной на ОФИЦИАЛЬНОМ уровне, твой адрес Советский Союз.

И это так о тебе, русском, наш государь заботится? Может расскажешь весь механизм получения паспорта РФ для гражданина любой из прибалтийских республик, которые русские по национальности?

А потом узнай, как с Молдавии, Украины или, допустим, России люди с румынскими, польскими, венгерскими или финскими корнями съебывают на историческую Родину.

О русских путин заботится, ох, ебать. КАКАЯ АРГУМЕНТАЦИЯ? Ты на бытовом уровне яичницу пожарить не можешь, а просишь звание шеф-повара. С осетином разговаривай, вот его действительно, не пойми за что кормят.
зачем тебе аргументы? ты же пиздабол. пиздеть везде можно и без них на шару тебе, а аргументы ты всё равно не поймешь. понимал бы, давно бы понял и не задавал вопросов подобных.

про гастеров наебал тут всех и про яичницу теперь наебывать будешь?

даже не имея поспорта, я болею за будущее россии, за будущее своей страны, а такому гнилью как ты, никакая корочка не поможет стать человеком, а уж тем более КЕМ-ТО.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
ты че правда цыган? не то чтобы это что-то значило в целом, просто интересно с кем диалог веду а то ебальника твоего не видел ни разу. мои то фотки есть в теме форумщиков, но могу и сюда кинуть если взаимный интерес возникнет

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #2102 (ПС)
С Западной Украины и Молдавии едут. Тебе говорят о механизме, а не сколько уехало.

Хочешь расскажу? Возьмем русского Николая, его родители уехали в 91-ом в Германию, родили его в 95-ом, ему захотелось вернуться на историческую Родину в 18-летие. Что его ждет? Птичьи права, съемная общежитие с общей кухней и общим душом, плюс адская работа. Отличные перспективы!

Во всем виноваты американцы и европейцы.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 21:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #2103 (ПС)
фломастер, похуй на тебя, гастера, со своими бы разгребсти. ))
ДВА ДЕБИЛА - ЭТО СИЛА.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,799
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 21:29
  #2104 (ПС)
Ну вот ты опять пропизделся. Какоготы там на хуй николая взял? Конкретно статистику дай мне, а не выдумай из своей тупорылой головы. Кроме как пиздеть и коней воровать не умеешь нихуя

online
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 21:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2105 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
фломастер, похуй на тебя, гастера, со своими бы разгребсти. ))
ну ясно всё ладно, не болей

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,799
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 21:30
  #2106 (ПС)
Про птичьи права расскажи оксимирону, который в общаге ютился , а потом в питер переехал шоб на трубах в подвале наверное спать.

online
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 21:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #2107 (ПС)
Вот у фломастера спроси какие у него права в России, он тебе расскажет.

Я ему вполне АРГУМЕНТИРОВАНО ответил, зря конечно. Только время зря потратил.

Ваше репперы мне неинтересны. Один жид, другой попрошайка - ВСЯ СУТЬ широкоштанных.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,799
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 21:46
  #2108 (ПС)
Ну наверное у флома все заибись, раз он не скулит как пидорас в этой теме. Как ты думаешь. И еще раз тебя пиздобола спрашиваю дай мне статистику официальную. Расскажи мне всю процедуру по получению российского гражданства.
Если ты пиздобол, так хоть пиздоболь красиво. Как ты на руке то гадашь с таким cкилзом уебанским?!

online
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 21:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #2109 (ПС)
Мне кажется, фломастер - Жерар Депардье.

Не царское дело. Тебе надо - ты ищи. Оставь свой осетинский менталитет при себе, тебе НИЧЕГО ПРОСТО ТАК не будет. Башляй, я тебе все процедры с адресами приведу. Нынче даже за место в очереди платят

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,799
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 21:58
  #2110 (ПС)
Могу сосульку тебе дать, карлан-цыган. Ты их любишь я вижу. Соленые.

Не царское дело быть пиздоболм и пидорастом, а за слова отвечать по царски как раз. Ну впрочем я шутил тебя никто не просит аргументировать свою точку зрения. Просто палкой тыкают шоб ты еще раз пидорасом и пиздоболом себя выставил. Живой пидораст и пиздобол на форуме цыганского происхождения. Диковинка то какая. За мясных можно ваще пидорасам топить? Как к тебе относятся болелы или у вас своя команда педрозавоцкий спердак

online
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 22:22
  #2111 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Нихуево у репперков бомбит от собственной безполезности))

-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Мне кажется, фломастер - Жерар Депардье.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #2112 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Могу сосульку тебе дать, карлан-цыган. Ты их любишь я вижу. Соленые.

Не царское дело быть пиздоболм и пидорастом, а за слова отвечать по царски как раз. Ну впрочем я шутил тебя никто не просит аргументировать свою точку зрения. Просто палкой тыкают шоб ты еще раз пидорасом и пиздоболом себя выставил. Живой пидораст и пиздобол на форуме цыганского происхождения. Диковинка то какая. За мясных можно ваще пидорасам топить? Как к тебе относятся болелы или у вас своя команда педрозавоцкий спердак

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,799
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 22:30
  #2113 (ПС)
За эту команду топишь. Понятно.

online
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 22:56
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #2114 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=TQ31AZnT3e0

диалог по краше ваших разбирательств

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 12:19
  #2115 (ПС)
Черногорский капкан для Навального захлопнулся!

Показать скрытый текст


Власти Черногории поставили точку в истории с заграничным бизнесом Алексея Навального. Налоговая служба Черногории официально подтвердила, что Алексей Навальный является совладельцем компании MRD COMPANY, зарегистрированной в 2007 году в этой стране.

Моральная сторона в этом вопросе теперь куда важнее юридической...

Напомню, что впервые информация о заграничной собственности появилась 20 августа на портале FLB. Спустя несколько часов Навальный в Твиттере назвал свое имя на сайте черногорской налоговой "фотошопом кремлевских пиарщиков". Чуть позже, когда стало ясно, что "фотошопа нет", штабисты Алексея стали трубить о "кремлевских хакерах". Возмущенные черногорские власти в ответ на это разослали пресс-релиз о том, что никаких хакерских атак не было - и что фирма "на Навальном" таки числится.

Увидев, что шило в мешке спрятать не удалось, Навальный с Волковым в очередной раз откорректировали тактику. Они заявили, что фирма была зарегистрирована в 2007 году без ведома Алексея. В своем блоге Навальный выставил Черногорию дикой коррумпированной страной с неэффективным бюрократическим аппаратом (http://navalny.livejournal.com/843429.html). Получилось, мягко говоря, тупо. Черногория с 2010 года - ассоциированный член ЕС (http://wek.com.ua/article/27605/), и до 2014 года должна стать полноправным членом этой международной организации. Допустили бы дотошные европейские чиновники, которыми обычно так восхищается Леша-западник, "локальную вариацию Сомали"??? Конечно, нет. Еще до вступления вся система права и органов государственного управления в стране-кандидате просто выворачивается наизнанку.

И, как показал опыт, возмущался Алексей зря. Вслед за пресс-релизом последовало имеющее полную юридическую силу официальное заявление о том, что фирма существует и была зарегистрирована Навальным "собственноручно".

Собственно, является ли наличие незадекларированной фирмы основанием для снятия Навального с выборов - вопрос изначально спорный. Скорее нет, чем да (это не счет и не недвижимость). В итоге Алексей, судя по всему, так и отделается устным предупреждением.

Вопрос в лживости. Человек, выставлявший себя эталоном правдивости, оказался банальным лжецом. И только до глупости наивный человек может после этого верить любым его заявлениям.


Важное выделено жирным.

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Сам что думаешь по этому поводу?
Зачём он начал врать и метаться какашками в ответку?
Забыл про фирму, которой не было и пизданул, не подумав. Волков поддержал начальника. Да, в этом мудак. Но это меньшее, что можно предъявить в укор политику.
какое теперь оправдание будем искать?

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 12:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2116 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Черногорский капкан для Навального захлопнулся!

Показать скрытый текст


Власти Черногории поставили точку в истории с заграничным бизнесом Алексея Навального. Налоговая служба Черногории официально подтвердила, что Алексей Навальный является совладельцем компании MRD COMPANY, зарегистрированной в 2007 году в этой стране.

Моральная сторона в этом вопросе теперь куда важнее юридической...

Напомню, что впервые информация о заграничной собственности появилась 20 августа на портале FLB. Спустя несколько часов Навальный в Твиттере назвал свое имя на сайте черногорской налоговой "фотошопом кремлевских пиарщиков". Чуть позже, когда стало ясно, что "фотошопа нет", штабисты Алексея стали трубить о "кремлевских хакерах". Возмущенные черногорские власти в ответ на это разослали пресс-релиз о том, что никаких хакерских атак не было - и что фирма "на Навальном" таки числится.

Увидев, что шило в мешке спрятать не удалось, Навальный с Волковым в очередной раз откорректировали тактику. Они заявили, что фирма была зарегистрирована в 2007 году без ведома Алексея. В своем блоге Навальный выставил Черногорию дикой коррумпированной страной с неэффективным бюрократическим аппаратом (http://navalny.livejournal.com/843429.html). Получилось, мягко говоря, тупо. Черногория с 2010 года - ассоциированный член ЕС (http://wek.com.ua/article/27605/), и до 2014 года должна стать полноправным членом этой международной организации. Допустили бы дотошные европейские чиновники, которыми обычно так восхищается Леша-западник, "локальную вариацию Сомали"??? Конечно, нет. Еще до вступления вся система права и органов государственного управления в стране-кандидате просто выворачивается наизнанку.

И, как показал опыт, возмущался Алексей зря. Вслед за пресс-релизом последовало имеющее полную юридическую силу официальное заявление о том, что фирма существует и была зарегистрирована Навальным "собственноручно".

Собственно, является ли наличие незадекларированной фирмы основанием для снятия Навального с выборов - вопрос изначально спорный. Скорее нет, чем да (это не счет и не недвижимость). В итоге Алексей, судя по всему, так и отделается устным предупреждением.

Вопрос в лживости. Человек, выставлявший себя эталоном правдивости, оказался банальным лжецом. И только до глупости наивный человек может после этого верить любым его заявлениям.


Важное выделено жирным.

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Сам что думаешь по этому поводу?
Зачём он начал врать и метаться какашками в ответку?
Забыл про фирму, которой не было и пизданул, не подумав. Волков поддержал начальника. Да, в этом мудак. Но это меньшее, что можно предъявить в укор политику.
какое теперь оправдание будем искать?
Ну а где ссылка на само "официальное заявление"?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 13:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2117 (ПС)
Парни еще не успели за столь короткое время выучить черногорский язык и разобраться в их законодательной власти, хотя русский не знают, а законы РФ и подавно. )))

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 13:19
  #2118 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Ну а где ссылка на само "официальное заявление"?
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Приучайся, блять, сразу искать первоисточники, а не верить новостям, может тебе потом еще и с английского перевести, как шестилетнему?
Чисто из принципа хочу, чтобы каждый нашел это сам, а то все вам разжевывать надо.
как-то так

а вообще этого достаточно. я не понимаю, что здесь нужно доказывать. все факты налицо.
Показать скрытый текст

После этого Алексей Навальный и глава его штаба Леонид Волков вынуждены были признать существование компании в Черногории, но подчеркнули, что она была зарегистрирована без ведома Алексея Навального и он не знал о ее существовании.

Однако власти Черногории опровергли и эту версию — по их словам, регистрация компании без ведома одного из учредителей была невозможна, а среди документов, которые хранятся в налоговой службе, есть заявление о создании компании, подписанное Навальным, а также ксерокопия его паспорта, заверенная судом города Бар.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/08/26/1168527.html


Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Парни еще не успели за столь короткое время выучить черногорский язык и разобраться в их законодательной власти, хотя русский не знают, а законы РФ и подавно. )))
А что учить то надо?
Найди мне государство, где возможна регистрация компании без ведома одного из учредителей.

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 13:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2119 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Ну а где ссылка на само "официальное заявление"?
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Приучайся, блять, сразу искать первоисточники, а не верить новостям, может тебе потом еще и с английского перевести, как шестилетнему?
Чисто из принципа хочу, чтобы каждый нашел это сам, а то все вам разжевывать надо.
как-то так

а вообще этого достаточно. я не понимаю, что здесь нужно доказывать. все факты налицо.
Показать скрытый текст

После этого Алексей Навальный и глава его штаба Леонид Волков вынуждены были признать существование компании в Черногории, но подчеркнули, что она была зарегистрирована без ведома Алексея Навального и он не знал о ее существовании.

Однако власти Черногории опровергли и эту версию — по их словам, регистрация компании без ведома одного из учредителей была невозможна, а среди документов, которые хранятся в налоговой службе, есть заявление о создании компании, подписанное Навальным, а также ксерокопия его паспорта, заверенная судом города Бар.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/08/26/1168527.html
Это полная хуйня, братан

Источник классный. Это даже не сам авторитетнейший росбалт, а блог.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 13:24
  #2120 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Ну а где ссылка на само "официальное заявление"?
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Приучайся, блять, сразу искать первоисточники, а не верить новостям, может тебе потом еще и с английского перевести, как шестилетнему?
Чисто из принципа хочу, чтобы каждый нашел это сам, а то все вам разжевывать надо.
как-то так

а вообще этого достаточно. я не понимаю, что здесь нужно доказывать. все факты налицо.
Показать скрытый текст

После этого Алексей Навальный и глава его штаба Леонид Волков вынуждены были признать существование компании в Черногории, но подчеркнули, что она была зарегистрирована без ведома Алексея Навального и он не знал о ее существовании.

Однако власти Черногории опровергли и эту версию — по их словам, регистрация компании без ведома одного из учредителей была невозможна, а среди документов, которые хранятся в налоговой службе, есть заявление о создании компании, подписанное Навальным, а также ксерокопия его паспорта, заверенная судом города Бар.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/08/26/1168527.html


Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Парни еще не успели за столь короткое время выучить черногорский язык и разобраться в их законодательной власти, хотя русский не знают, а законы РФ и подавно. )))
А что учить то надо?
Найди мне государство, где возможна регистрация компании без ведома одного из учредителей.
по логике абального - черногория

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 13:30
  #2121 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Это полная хуйня, братан
Да я это давно уже понял.
Сектанты есть сектанты, они алёшку не бросят.
Плевали они на пресс-релизы Черногории, это же "дико коррумпированная страна с неэффективным бюрократическим аппаратом"

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 13:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #2122 (ПС)
Франциско, рonovo bezočno laže, portugalski kurac

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 13:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2123 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Это полная хуйня, братан
Да я это давно уже понял.
Сектанты есть сектанты, они алёшку не бросят.
Плевали они на пресс-релизы Черногории, это же "дико коррумпированная страна с неэффективным бюрократическим аппаратом"
Ну, ёпты, покажи мне этот пресс-релиз.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 13:39
  #2124 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Ну, ёпты, покажи мне этот пресс-релиз.
Ты дунул?
Его уже выкладывали тут, в том числе и я.
Ищи сам, что тебе надо.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 13:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #2125 (ПС)
Я, кстати, прочитал эту хуету от portugalski kurac'а. Опять как-то не вяжется, то вафлеры открещиваются от ЕС, то ее в пример ставят.

Чисто для вразумления, Черногория - кандидат (турки, например, больше 20 лет кандидаты) в ЕС, но под стандарты не подходят законад. и исполн. властями ))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.