Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 16:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #2151 (ПС)
не кормите гавноеда, он итак уже за обе щеки хомячит

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #2152 (ПС)
Два миллиарда рублей это меньше 1500 однокомнатных квартир в провинции. Такая вот математика.

Откуда цифры? Мне на цитаты поебать.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 17:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2153 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Два миллиарда рублей это меньше 1500 однокомнатных квартир в провинции. Такая вот математика.

Откуда цифры? Мне на цитаты поебать.
хуево, когда человек уже осознавая, что не прав, продолжает городить хуйню. он выглядит жалко в такой ситуации. не признавая не один факт поражения, на всем фронте разговора, он выглядит просто дешево.

тебе на всё поебать, кроме собстенной пиздни. надо - гугли.
я разговор с тобой по этой теме закончил. что-то надо, спрашивай, если не будешь шибко борзеть, отвечу.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 17:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #2154 (ПС)
Мне самому интересно стало просто. На 2млрд. рублей ты обеспечишь целых 1500 людей 30 квадратами, а в одну Финляндию уехало больше 100тыщ, всего 3 млн. Умножь, валенок. Долго возвращать будем.

Ссылка на Первый канал, однако.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 17:26
  #2155 (ПС)
Откуда у тебя такие цифры про финку, долбоеб?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 17:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #2156 (ПС)
3 млн всего ПО МИРУ.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 17:35
  #2157 (ПС)
Ты чо несешь ваще? У тебя в голове генератор случайных чисел заработал? Генерируй на бумагу куда нибудь. И форум и жопа чище будет

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #2158 (ПС)
90+3 конечно хуесос одноклеточный, но и фломастер какой-то мудак тоже, как будто из движения наши, сводки первого канала зачитывает, как охуенно у нас в стране жить.

2 миллиарда на программу переселения - это ссаные крохи вообще.
для примера, расходы на зарплату чиновникам в бюджете 2012 были чото в районе 800 миллиардов (это без учёта пиздинга, а как бы официальные зарплаты).

воще, путин и анальный, это одна поебень. и любой, кто навязывает выбор между сортами этой хуйни - пидорас и враг.
особенно смешно, когда сторонники путятки обвинают навальнят, типа вот, ваш фюррер друг америки, хочет придти и ОБВОРОВАТЬ НАРОД. мол при путе всё народу принадлежит, и он только и делает, что о людях заботится
а мнение товарища сталина таково:
НЕПРАВИЛЬНО СПРАШИВАТЬ КАКОЙ УКЛОН ЛУЧШЕ, ПРАВЫЙ ИЛИ ЛЕВЫЙ. ОБА ХУЖЕ.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 17:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #2159 (ПС)
Для сравнения на двух футболистов в ФК Зенит госкорпорация потратила 4,5 млрд. руб. В то время как на возвращение русских за год собрались потратить 2. Охуеть, вы патриоты ебнутые наглухо.

Я уж было думал.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
бля, в бюджет не догадался глянуть

offline
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 17:53
  #2160 (ПС)
Ребят, у всех всегда свое мнение и свои мысли на разные вещи.

Говорить "ты не прав, я прав ибо так и так" и отвечать "да нет же, я же прав, ибо так и так" это удел людей с очень низким уровнем сознания, у которых внутри пустота и эту самую пустоту они пытаются заполнить бесполезными диалогами и дебатами.

Курните травки, сделайте что-то гениальное, а не ебите друг другу мозги.

Каждый из вас по своему прав на самом деле, просто вы как бараны на одну и ту же проблему смотрите слишком узко и под разными углами.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 17:57
  #2161 (ПС)
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
Ребят, у всех всегда свое мнение и свои мысли на разные вещи.

Говорить "ты не прав, я прав ибо так и так" и отвечать "да нет же, я же прав, ибо так и так" это удел людей с очень низким уровнем сознания, у которых внутри пустота и эту самую пустоту они пытаются заполнить бесполезными диалогами и дебатами.

Курните травки, сделайте что-то гениальное, а не ебите друг другу мозги.

Каждый из вас по своему прав на самом деле, просто вы как бараны на одну и ту же проблему смотрите слишком узко и под разными углами.
Ты не прав

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 18:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #2162 (ПС)
воще, самое отталкивающее в навальном, как и в путине, кстати, что он наглухо ТУПОЙ, т.е. вообще как валенок, до охуения просто.
и невозможно понять, как такие люди не то, что политиками становятся. а заканчивают там университеты какие-то.
помню, я угорел воще, когда собчак в интервью у анального спросила "назовите 3 книги, которые больше всего повлияли на ваше мировозрение", а тот в ответ начал лепить горбатого "нуууу, я очень люблю читать" и так нихуя и не смог придумать
ну и с путиным тоже вспоминается момент, как он в правительстве вроде про астрономию рассказывал

offline
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 18:28
  #2163 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
воще, самое отталкивающее в навальном, как и в путине, кстати, что он наглухо ТУПОЙ, т.е. вообще как валенок, до охуения просто.
и невозможно понять, как такие люди не то, что политиками становятся. а заканчивают там университеты какие-то.
помню, я угорел воще, когда собчак в интервью у анального спросила "назовите 3 книги, которые больше всего повлияли на ваше мировозрение", а тот в ответ начал лепить горбатого "нуууу, я очень люблю читать" и так нихуя и не смог придумать
ну и с путиным тоже вспоминается момент, как он в правительстве вроде про астрономию рассказывал
Назови три книги, которые поменяли твое мировоззрение?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 18:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #2164 (ПС)
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
воще, самое отталкивающее в навальном, как и в путине, кстати, что он наглухо ТУПОЙ, т.е. вообще как валенок, до охуения просто.
и невозможно понять, как такие люди не то, что политиками становятся. а заканчивают там университеты какие-то.
помню, я угорел воще, когда собчак в интервью у анального спросила "назовите 3 книги, которые больше всего повлияли на ваше мировозрение", а тот в ответ начал лепить горбатого "нуууу, я очень люблю читать" и так нихуя и не смог придумать
ну и с путиным тоже вспоминается момент, как он в правительстве вроде про астрономию рассказывал
Назови три книги, которые поменяли твое мировоззрение?
приключения незнайки, незнайка в солнечном городе, незнайка на луне, ёпты

offline
Ю мамэр Ё мамаин
Сообщения: 974
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: ресторан, у Анзорика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 18:32
  #2165 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
воще, самое отталкивающее в навальном, как и в путине, кстати, что он наглухо ТУПОЙ, т.е. вообще как валенок, до охуения просто.
и невозможно понять, как такие люди не то, что политиками становятся. а заканчивают там университеты какие-то.
помню, я угорел воще, когда собчак в интервью у анального спросила "назовите 3 книги, которые больше всего повлияли на ваше мировозрение", а тот в ответ начал лепить горбатого "нуууу, я очень люблю читать" и так нихуя и не смог придумать
ну и с путиным тоже вспоминается момент, как он в правительстве вроде про астрономию рассказывал
а вот это верно
по сути за последний век только Сталин и был достойно образован
Был знаком со всеми монументальными трудами, анализировал их, делал вкладки, отсылающие на другие труды
В этом плане он вообще всем политикам 20го века фору даст, а как посмотришь на колхозника Хрущева, который хуями крыл искусство, т.к. не понимает его или там Брежнев
Ебальник Ельцина вообще не был облагорожен и толикой аналитического мышления

а по сабжу

-
Собчак: У меня есть еще ряд вопросов, связанных с вашими федеральными амбициями, с тем заявлением, которое вы делали неоднократно – по поводу последующих президентских выборов. Если говорить о вашей политической программе, то главное, о чем вы всегда говорите, – вы посадите Путина. «При мне Путин будет сидеть». Как может человек, который верит в судебную систему, так говорить? Вы же не говорите «будем разбираться», какие были совершены преступления.
Навальный: Я хочу заниматься судебной властью. И исполнительной властью. Я хочу вообще заниматься властью в стране. Я знаю точно…

Собчак: Послушайте, есть же разделение властей, вы не можете заниматься и судебной, и исполнительной. В этом есть противоречие.
Навальный:Это не мое предположение. Я точно в этом уверен. Я говорю, я публикую документы на эту тему.
http://www.youtube.com/watch?v=FOkGuQ87zWM&feature=player_embedded


вообще, у этого мудака много фэйлов, даже не политических, а фэйлов, рисующих его портрет как человека
сидит у собчак, говорит, что он интеллигент, а в опубликованных разговорах по делу кировлеса женщину трехэтажным матом кроет
или на эхо москвы кричит, что запретит лезгинку в москве, но хороводы и калинку малинку не запретит, а гей парады так наоборот разрешит.


Последний раз редактировалось Кружок, 28 августа 2013 в 18:42.
offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 18:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #2166 (ПС)
-Цитата от Кружок Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
воще, самое отталкивающее в навальном, как и в путине, кстати, что он наглухо ТУПОЙ, т.е. вообще как валенок, до охуения просто.
и невозможно понять, как такие люди не то, что политиками становятся. а заканчивают там университеты какие-то.
помню, я угорел воще, когда собчак в интервью у анального спросила "назовите 3 книги, которые больше всего повлияли на ваше мировозрение", а тот в ответ начал лепить горбатого "нуууу, я очень люблю читать" и так нихуя и не смог придумать
ну и с путиным тоже вспоминается момент, как он в правительстве вроде про астрономию рассказывал
а вот это верно
по сути за последний век только Сталин и был достойно образован
Был знаком со всеми монументальными трудами, анализировал их, делал вкладки, отсылающие на другие труды
В этом плане он вообще всем политикам 20го века фору даст, а как посмотришь на колхозника Хрущева, который хуями крыл искусство, т.к. не понимает его или там Брежнев
ну ты хуйню говоришь.
хрущёв и брежнев не того уровня ума, конечно, что ленин или сталин. но долбоёбами их никак не назовёшь (раннего брежнева имею в виду. а не после инсультов, когда он в овоща под наркотой превратился)
я вполне по приколу могу их речухи послушать и за интересные мысли какие-то ухом зацепиться. вполне нормальные образованные пацаны оба, и 100% они любому современному российскому политику фору в уме дадут.
хотя у хруща, конечно, несколько радикальные были эстетические вкусы (да и пидорас он идеологически). но при этом у него охуенный юмор, да ёпт, многие его прогоны веселее даже, чем у паука из коррозии, я воще фанат телег хруща

offline
Ю мамэр Ё мамаин
Сообщения: 974
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: ресторан, у Анзорика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 18:56
  #2167 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Кружок Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
воще, самое отталкивающее в навальном, как и в путине, кстати, что он наглухо ТУПОЙ, т.е. вообще как валенок, до охуения просто.
и невозможно понять, как такие люди не то, что политиками становятся. а заканчивают там университеты какие-то.
помню, я угорел воще, когда собчак в интервью у анального спросила "назовите 3 книги, которые больше всего повлияли на ваше мировозрение", а тот в ответ начал лепить горбатого "нуууу, я очень люблю читать" и так нихуя и не смог придумать
ну и с путиным тоже вспоминается момент, как он в правительстве вроде про астрономию рассказывал
а вот это верно
по сути за последний век только Сталин и был достойно образован
Был знаком со всеми монументальными трудами, анализировал их, делал вкладки, отсылающие на другие труды
В этом плане он вообще всем политикам 20го века фору даст, а как посмотришь на колхозника Хрущева, который хуями крыл искусство, т.к. не понимает его или там Брежнев
ну ты хуйню говоришь.
хрущёв и брежнев не того уровня ума, конечно, что ленин или сталин. но долбоёбами их никак не назовёшь (раннего брежнева имею в виду. а не после инсультов, когда он в овоща под наркотой превратился)
я вполне по приколу могу их речухи послушать и за интересные мысли какие-то ухом зацепиться. вполне нормальные образованные пацаны оба, и 100% они любому современному российскому политику фору в уме дадут.
хотя у хруща, конечно, несколько радикальные были эстетические вкусы (да и пидорас он идеологически). но при этом у него охуенный юмор, да ёпт, многие его прогоны веселее даже, чем у паука из коррозии, я воще фанат телег хруща
да долбаебина этот хрущев

тут хотя бы можно и рязанское чудо вспомнить, когда он за несколько лет решил утроить производства мяса в стране, хотя ему ведущие экономисты страны по три раза на дню названивали и говорили, что это невозможно
ну и проебался чуток мудак
или как с кукурузой в неподходящих климатических условиях он проебался, съездив в сша

брежнев до инсульта был адекватен таки

offline
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 19:08
Домашняя страница
  #2168 (ПС)
вообще считаю что на великии дела способны только жестокие люди , а вот эта хуета либеральная - нихуя не изменит, нужны вожди которые не будут бояться делать не смотря на общественное мнение, нахуй стадо.

вон там батьку нахуй попытались послать ребята, а он пригласил к себе (Официально) и в тюрьму засунул, ИБО НЕХУЙ

offline
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 19:13
  #2169 (ПС)
-Цитата от НеvsKий Посмотреть сообщение
вообще считаю что на великии дела способны только жестокие люди , а вот эта хуета либеральная - нихуя не изменит, нужны вожди которые не будут бояться делать не смотря на общественное мнение, нахуй стадо.

вон там батьку нахуй попытались послать ребята, а он пригласил к себе (Официально) и в тюрьму засунул, ИБО НЕХУЙ
во но помимо жесткости наверно ум не помешало бы тоже иметь)

offline
Гость
Аватар для La Vita è bella
Сообщения: 1,747
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 19:25
  #2170 (ПС)
как вы определяете уровень интеллекта того или иного политика? мне кажется, нельзя быть необразованным и тупым и попасть в думу.

offline
Ю мамэр Ё мамаин
Сообщения: 974
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: ресторан, у Анзорика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 19:27
  #2171 (ПС)
-Цитата от La Vita è bella Посмотреть сообщение
как вы определяете уровень интеллекта того или иного политика? мне кажется, нельзя быть необразованным и тупым и попасть в думу.
хзбро

offline
Гость
Аватар для La Vita è bella
Сообщения: 1,747
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 19:34
  #2172 (ПС)
блеать даже не знаю спорить или нет

offline
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 19:39
  #2173 (ПС)
-Цитата от Кружок Посмотреть сообщение
хзбро
Дело в том что Валуев кажется адекватным политиком - когда его интервьюировали насчет какого-то законопроекта о спорте он вполне нормально отвечал - за пределы своих интересов не выходит, но он уж поадекватней многих думских жиробасов

offline
Ю мамэр Ё мамаин
Сообщения: 974
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: ресторан, у Анзорика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 19:49
  #2174 (ПС)
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кружок Посмотреть сообщение
хзбро
Дело в том что Валуев кажется адекватным политиком - когда его интервьюировали насчет какого-то законопроекта о спорте он вполне нормально отвечал - за пределы своих интересов не выходит, но он уж поадекватней многих думских жиробасов
Да я вообще к нему довольно таки положительно отношусь, просто смичную пикчу запостил, мол какие ваши доказательства

Ну и понятно, что по политической деятельности и заявлениям можно определить общий уровень развития. Например, тот же Ельцин вообще в день час-полтора работал. Путин на фоне интеллектуалом представляется.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #2175 (ПС)

www.ru.wikipedia.org/wiki/Кожевникова,_Мария_Александровна

Депутат ГосДумы, несомненно Великая актриса и видный деятель! Прототип нынешней власти и данную власть поддерживающих.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.