Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,512
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 18:03
  #2201 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
Мам ебать нельзя категорически, зато можно мужчин.
у тебя лапенко на аве?
Кобейн
я вообще думал что это из чарли и шоколадная фабрика

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,694
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 18:04
  #2202 (ПС)
-Цитата от Zanozka Посмотреть сообщение
По ходу пора запастись попкорном, и посмотреть кто кого...
Будет классно если сейчас ЕС будет за наву просить, чтоб молодого отпустили,а у деда кукушка слетит, и начнётся балаган... Там северный достроили, кто в курсе?
https://russtrat.ru/comments/27-yanvarya-2021-0944-2801



Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Смысл в том, что Вы не видите общую картину, потому что не можете избавиться от привязанностей.
Ооо мастер адеквач подъехал

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
...
За свободу Алексея Навального и похуй на тех, кого посадили 23 января
Дальше третий митинг: За свободу Алексея Навального и похуй на тех, кого посадили 23 января и 31 января
И так далее
https://www.youtube.com/watch?v=B7Q-nKEy8yQ



offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,888
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 18:39
  #2203 (ПС)
так себе фюреры
кухарка и тиктокер

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 19:03
  #2204 (ПС)
https://theins.ru/politika/238673

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 19:16
  #2205 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Мне нравится моя точка зрения, но спорить с Вами в поиске истины я не буду, потому что какой аргумент Вам не приведи, Вы будите настаивать на своем, и поэтому никакого аргумента я и не приведу, но и после Ваших просьб и аргументов их все таки привести, я их также не приведу, а буду просто съезжать на какой нибудь "умной" хуйне или же зацеплюсь за незначительный момент в Вашем сообщении, который мы и раскрутим, а не прейдем к общему знаменателю в изначально поставленном вопросе.

Если коротко, то это суть спора.
Какие забавные оправдания, после попытки показать свою невозмутимость.))))


Ещё игнорировать аргументы - известный ход. Вопрос ведь в том, какой Вы «общий знаменатель» хотите найти. Чтобы с Вами согласились, что нападать на людей, которые идут служить в органы, чтобы хоть как-то содействовать и охранять порядок - это норма? Что нужно поддерживать чьë-то лицемерие и манипуляции - тоже норма? Благо адекватных людей больше и им мне нужно ничего объяснять, а то, что Вы понаписали в этой теме - уже достаточно характеризует Вас, чтобы не воспринимать Вас всерьёз. Попытайтесь найти ещё что-нибудь, до чего можно докопаться - это весело.)

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Ну и на всякий случай, есть закон, митинг несанкционированный. Требование разойтись и препятствование беспорядкам - законные действия.

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 19:54
  #2206 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Звездный мандалорец, 27 января 2021 в 20:30.
offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,566
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 21:45
  #2207 (ПС)
Манда, объясни какова у тебя вообще позиция то. Ни то ни се, так не то, этак не так. Ты из тех кто верит в согласованные митинги, ну и о чем тут можно еще говорить? В течении 20 лет такая политическая повестка, что не нужно рассуждать о том как было бы "правильно" в здоровом обществе. Сейчас нужно либо принимать решительные действия, потому-что методы власти незаконны (и с каждым годом, коррозия системы прогрессирует), либо сосать хуй дальше. При этом все что в категории полумер и по середине, это приравнивается к сосанию хуя. Это объективная реальность современной России.

В мире грез классно, но это слабохарактерность в данном случае, нынешняя власть тебя никогда не услышит и развивать твою родину тоже не будет. У них другие цели и для понимания этого есть 30 лет истории того как к этому шли, как развивали и на что делали акценты. С кучей мелких факторов которые обличают истинное лицо этой шестерни.

Изрядно забеали уже твои бестолковые простыни. Иди нахуй в какую-нибудь тему копробэттла, там ты хоть не так сильно раздражаешь.

Показать скрытый текст
Есть конечно третьи варианты, которые строго для вундеркиндов, это съебывать туда где нравится. Или обустраивать сладкую жизнь тут, вопреки этому режиму. К сожалению не каждый из нас вундеркинд и не достигает того что хочет, а со стороны тебе только палки в колеса пихают и все это плохо похоже на жизнь великой державы (тьфу). Единственный минус третьей стороны, что без активной гражданской позиции, так или иначе, родине будет окончательная пизда. Именно поэтому особо совестливых и справедливых людей это все-равно мучает, даже когда они уже "все получили".

Michael Wehr - Roses Melody
online
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 21:45
  #2208 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ну убили и убили. Чо ты так нервничаешь то?
Ты ж не журналист, ты битмейкер, ты нахуй никому не нужен

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 22:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2209 (ПС)
А куда можно выйти митинговать с требованием, чтобы петуха Насвайного посадили лет на 50?

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,566
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 22:05
  #2210 (ПС)
swordsman, в окно своего дома. Оттуда и митингуй, думаю соберешь резонанс и друзей на районе найдешь.

online
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 22:31
  #2211 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Содействовать кому? Ворью что у власти? Охранять порядок? Какой? Воровской?
Вы ебобо? Недавно же сами признались, что пойдëте заявление писать, если Вас изнасилуют злодеи в подворотне. Вам содействовать, защищать Вас, Ваших детей. Плевать, кто там у власти. Эти ребята выполняют свою функцию, а Вы просто пишете фигню по интернетам.

-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Ну тк, не надо ничье лицемерие и манипуляции поддерживать. Кто заставляет?
А где я поддерживал Путина или Навального? По-моему, это Вы за своего кумира пятую точку рвëте. Вам есть нечего? Вам так плохо живëтся в России?

-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
По какому параметру судишь? Тебя кто-то поддержал? Или это как в афоризме: "Если нужно объяснять, то не нужно объяснять", так получается?
Ну как бы вышли покричать «власть рабочим» даже не четверть населения.
Кто-то поддержал да. А такие, как Вы вне интернета ничего внятного о своей позиции сказать не можете, да и тут тоже, кроме того, что кругом ворьë. Вы-то кто?
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Дядя, ты же видишь общую картину без привязанностей? Точно?
Достаточно, чтобы оценить детский лепет, типа «мы бы там весь ОМОН разнесли, и нам бы ничего за это не было.»
1. Только у мудья такой настрой в толпе был, остальные не за этим вышли.

2. Ответ Вашего уровня: «а вот придет армия, прилетят самолеты и всех побьют, и им ничего за это не будет.»

Вы уже который скрин не в тему проводите и радуетесь. Уверены, что у Вас все хорошо?

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,892
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 22:49
  #2212 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Манда, объясни какова у тебя вообще позиция то. Ни то ни се, так не то, этак не так. Ты из тех кто верит в согласованные митинги, ну и о чем тут можно еще говорить? В течении 20 лет такая политическая повестка, что не нужно рассуждать о том как было бы "правильно" в здоровом обществе. Сейчас нужно либо принимать решительные действия, потому-что методы власти незаконны (и с каждым годом, коррозия системы прогрессирует), либо сосать хуй дальше. При этом все что в категории полумер и по середине, это приравнивается к сосанию хуя. Это объективная реальность современной России.

В мире грез классно, но это слабохарактерность в данном случае, нынешняя власть тебя никогда не услышит и развивать твою родину тоже не будет. У них другие цели и для понимания этого есть 30 лет истории того как к этому шли, как развивали и на что делали акценты. С кучей мелких факторов которые обличают истинное лицо этой шестерни.

Изрядно забеали уже твои бестолковые простыни. Иди нахуй в какую-нибудь тему копробэттла, там ты хоть не так сильно раздражаешь.

Показать скрытый текст
Есть конечно третьи варианты, которые строго для вундеркиндов, это съебывать туда где нравится. Или обустраивать сладкую жизнь тут, вопреки этому режиму. К сожалению не каждый из нас вундеркинд и не достигает того что хочет, а со стороны тебе только палки в колеса пихают и все это плохо похоже на жизнь великой державы (тьфу). Единственный минус третьей стороны, что без активной гражданской позиции, так или иначе, родине будет окончательная пизда. Именно поэтому особо совестливых и справедливых людей это все-равно мучает, даже когда они уже "все получили".
и как ты собираешься действовать?

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 22:52
  #2213 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ну убили и убили. Чо ты так нервничаешь то?
Ты ж не журналист, ты битмейкер, ты нахуй никому не нужен
Продолжаешь интерпретировать?
Даже с битмейкером промазал

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 23:05
  #2214 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ну убили и убили. Чо ты так нервничаешь то?
Ты ж не журналист, ты битмейкер, ты нахуй никому не нужен
Продолжаешь интерпретировать?
Даже с битмейкером промазал
Вы отсюда вообще выходите?

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 23:06
  #2215 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Звездный мандалорец, 27 января 2021 в 23:18.
offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 23:13
  #2216 (ПС)
Звездный мандалорец он всегда был и будет таким, если ты перейдёшь по ссылке, ты всё поймёшь.
А это на секундочку март 18го года.

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 23:23
  #2217 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Содействовать кому? Ворью что у власти? Охранять порядок? Какой? Воровской?
Вы ебобо? Недавно же сами признались, что пойдëте заявление писать, если Вас изнасилуют злодеи в подворотне. Вам содействовать, защищать Вас, Ваших детей. Плевать, кто там у власти. Эти ребята выполняют свою функцию, а Вы просто пишете фигню по интернетам.

-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Ну тк, не надо ничье лицемерие и манипуляции поддерживать. Кто заставляет?
А где я поддерживал Путина или Навального? По-моему, это Вы за своего кумира пятую точку рвëте. Вам есть нечего? Вам так плохо живëтся в России?

-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
По какому параметру судишь? Тебя кто-то поддержал? Или это как в афоризме: "Если нужно объяснять, то не нужно объяснять", так получается?
Ну как бы вышли покричать «власть рабочим» даже не четверть населения.
Кто-то поддержал да. А такие, как Вы вне интернета ничего внятного о своей позиции сказать не можете, да и тут тоже, кроме того, что кругом ворьë. Вы-то кто?
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Дядя, ты же видишь общую картину без привязанностей? Точно?
Достаточно, чтобы оценить детский лепет, типа «мы бы там весь ОМОН разнесли, и нам бы ничего за это не было.»
1. Только у мудья такой настрой в толпе был, остальные не за этим вышли.

2. Ответ Вашего уровня: «а вот придет армия, прилетят самолеты и всех побьют, и им ничего за это не будет.»

Вы уже который скрин не в тему проводите и радуетесь. Уверены, что у Вас все хорошо?
Охх, пиздец...

-
Вы ебобо? Недавно же сами признались, что пойдëте заявление писать, если Вас изнасилуют злодеи в подворотне. Вам содействовать, защищать Вас, Ваших детей. Плевать, кто там у власти. Эти ребята выполняют свою функцию, а Вы просто пишете фигню по интернетам.
Пиздец, дядь, шо ты куришь? Ты понимаешь ровно так хочешь понимать, извращаешь и изворачиваешь мои слова соответственно.



-
А где я поддерживал Путина или Навального? По-моему, это Вы за своего кумира пятую точку рвëте. Вам есть нечего? Вам так плохо живëтся в России?
А где я поддерживал Путина или Навального? По-моему, это Вы за своего кумира пятую точку рвëте. А вообще, конечно, выходим за адекватно работающие суды, соблюдение законов вне зависимости от статуса, против мусарского беспредела и ворья во власти, а также их сменяемость, ибо наглядно видим во что это все превращается. В общем, за все влажные и розовые мечты нормального общества, коим Россия отнюдь не является и судя по всему не скоро будет, если вообще будет.

-
Ну как бы вышли покричать «власть рабочим» даже не четверть населения.
Кто-то поддержал да. А такие, как Вы вне интернета ничего внятного о своей позиции сказать не можете, да и тут тоже, кроме того, что кругом ворьë. Вы-то кто?
Так власти митинг пусть согласуют и посмотрим, ибо не многие хотят лезть под дубинки и быть задержанными в рандомном порядке, идут только самые горячие и в этом году их было много, относительно того года. Т.е. по твоей логике вор - это хорошо, ведь он кто-то - вор, звучит солидно. Так понимать?

-
Достаточно, чтобы оценить детский лепет, типа «мы бы там весь ОМОН разнесли, и нам бы ничего за это не было.»
1. Только у мудья такой настрой в толпе был, остальные не за этим вышли.

2. Ответ Вашего уровня: «а вот придет армия, прилетят самолеты и всех побьют, и им ничего за это не будет.»

Вы уже который скрин не в тему проводите и радуетесь. Уверены, что у Вас все хорошо?
Где я такой писал: «мы бы там весь ОМОН разнесли, и нам бы ничего за это не было.»?

Я писал тебе про конкретные кадры видеосъемки, вот про эти:


Задаю повторный вопрос, дядь, что ты куришь или пьешь?
Это Вы что курите? Наверняка ведь употребляете, тут же рэпчик... Да и выходите вы, когда садят Навального, а не когда вашим родителям и бабушкам говорят: «извините, но придëтся ещё несколько лет поработать до пенсии». Ни одного требования по существу. В начале я уже писал об этом и повторяться не вижу смысла. И о каком нормальном обществе Вы говорите, если недавно писали, что тут с мамами сексом занимаются? На Вашем месте я бы конечно не стал за всех говорить. Но любопытства ради, когда Вы впервые переспали со своей мамой? Может, причина Вашей травмы кроется в этом?

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Звездный мандалорец он всегда был и будет таким, если ты перейдёшь по ссылке, ты всё поймёшь.
А это на секундочку март 18го года.
С человеком нужно говорить в формате его бреда. А Вы с марта 2018 хоть раз покидали тему?

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 23:29
  #2218 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 23:29
  #2219 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Ну убили и убили. Чо ты так нервничаешь то?
Ты ж не журналист, ты битмейкер, ты нахуй никому не нужен
Продолжаешь интерпретировать?
Даже с битмейкером промазал
Вы отсюда вообще выходите?
Я сегодня вообще тут целый день не был. Зашёл вижу что тема Алексея Навального не в топе.
Ради Алексея я поднял эту тему!!

Уважаю Навального!!
Уважаю Соболь!!
Уважаю Пусси Райот

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 23:30
  #2220 (ПС)
Кто-то, кстати, там говорил о политических играх, о том, что кто-то стравливает народ. И чем мы в итоге занимаемся здесь по факту?)

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 23:30
  #2221 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ну убили и убили. Чо ты так нервничаешь то?
Ты ж не журналист, ты битмейкер, ты нахуй никому не нужен
Продолжаешь интерпретировать?
Даже с битмейкером промазал
А чо за гавно у тебя в подписи?
Это не твои биты?

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 23:34
  #2222 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Охх, пиздец...



Пиздец, дядь, шо ты куришь? Ты понимаешь ровно так хочешь понимать, извращаешь и изворачиваешь мои слова соответственно.





А где я поддерживал Путина или Навального? По-моему, это Вы за своего кумира пятую точку рвëте. А вообще, конечно, выходим за адекватно работающие суды, соблюдение законов вне зависимости от статуса, против мусарского беспредела и ворья во власти, а также их сменяемость, ибо наглядно видим во что это все превращается. В общем, за все влажные и розовые мечты нормального общества, коим Россия отнюдь не является и судя по всему не скоро будет, если вообще будет.



Так власти митинг пусть согласуют и посмотрим, ибо не многие хотят лезть под дубинки и быть задержанными в рандомном порядке, идут только самые горячие и в этом году их было много, относительно того года. Т.е. по твоей логике вор - это хорошо, ведь он кто-то - вор, звучит солидно. Так понимать?



Где я такой писал: «мы бы там весь ОМОН разнесли, и нам бы ничего за это не было.»?

Я писал тебе про конкретные кадры видеосъемки, вот про эти:


Задаю повторный вопрос, дядь, что ты куришь или пьешь?
Это Вы что курите? Наверняка ведь употребляете, тут же рэпчик... Да и выходите вы, когда садят Навального, а не когда вашим родителям и бабушкам говорят: «извините, но придëтся ещё несколько лет поработать до пенсии». Ни одного требования по существу. В начале я уже писал об этом и повторяться не вижу смысла. И о каком нормальном обществе Вы говорите, если недавно писали, что тут с мамами сексом занимаются? На Вашем месте я бы конечно не стал за всех говорить. Но любопытства ради, когда Вы впервые переспали со своей мамой? Может, причина Вашей травмы кроется в этом?

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Звездный мандалорец он всегда был и будет таким, если ты перейдёшь по ссылке, ты всё поймёшь.
А это на секундочку март 18го года.
С человеком нужно говорить в формате его бреда. А Вы с марта 2018 хоть раз покидали тему?
Все чувак, я тебя понял, закрыли тему.

К общему знаменателю мы точно не придем...
Я и не собирался с Вам ни к чему приходить, разве что накормить немного с ложечки...

И обратите внимание, подобным образом я веду беседы на этом форуме лишь с особенными людьми

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 23:36
  #2223 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Ну убили и убили. Чо ты так нервничаешь то?
Ты ж не журналист, ты битмейкер, ты нахуй никому не нужен
Продолжаешь интерпретировать?
Даже с битмейкером промазал
А чо за гавно у тебя в подписи?
Это не твои биты?
Нет, просто биты друга, бесплатная реклама

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 23:38
  #2224 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Продолжаешь интерпретировать?
Даже с битмейкером промазал
А чо за гавно у тебя в подписи?
Это не твои биты?
Нет, просто биты друга, бесплатная реклама
Ну нифига се ты добрый чел.
Хоть бы 5 процентов с продажи брал

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 23:40
  #2225 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zog, Алексей Навальный, Навальный, политота, революция
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.