Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 01:12
  #2376 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,694
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 01:19
  #2377 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Бляяяя... Вы похоже любую хуйню стерпите, да еще и оправдаете
Это не любая хуйня, это суровая правда жизни. Президент не может не считаться с их интересами, иначе в стране будет другой президент, а этот будет удобрять собой землю.

Олёша не рассказывает, как он намерен действовать насчет этого? Хотя нахуя это знать его аудитории, которая таких вещей даже не понимает. Он лучше веселые видосы наснимает с чужой собственностью и поиграет с уточками. Контент специально для вас
20 лет Путен президент.
А ты тут рассуждаешь что Навальный будет делать когда придёт к власти
Ахуенная вероятность этого события
Садись, два. Если ты очевидных вещей не знаешь, то на твои фантазии вообше можно не обращать внимания.

online
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 01:24
  #2378 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Да, охуенно, а то мы не были в курсе, что обсуждаем Россию. Спасибо, что сконцентрировал на этом внимание.
На конкретные вопросы отвечай, любитель сути:
1. Называй конкретные критерии "амебности" населения РФ, кроме того, что они не вышли за Навального. И того, что они "алкоголики". Поскольку 2 этих пункта - полная хуйня априори. Не занимайся хуйней.
2. Что это у нас за "тренды", которыми это "большинство думает"?
3. Я верно понял, что по твоей "логике" Навального и прошедшие митинги поддерживает как раз "элита", а не "массы"?
4. Ты действительно считаешь, что 20к для Москвы это много? Давай еще раз. в 1991-м вышло в районе 500к, на Майдане вышло от 100к до 500к.
Четко ты ему ответил


Раунд!

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Ха, очень забавную хуйню можем наблюдать: 15-ти рублевый поймал "заумного" XSive MC.
А откуда эта хуйня про 15 рублей?
Где ссылка на задание на каком нибудь сайте?

Или это разговор о фабрике троллей?

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 01:33
  #2379 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 01:33
  #2380 (ПС)
Это охуительно удобное утрирование, все тупые и биомусор
Любое меньшинство в такой постановке автоматически умные и неравнодушные люди
Ну конечно, людям похуй не из-за долбоеба Навального, который годами маргинализировал политику и пестовал индифферентность общества своим долбоебизмом, а потому что все биомусор
У "небиомусора" при этом не возникает мысли, что выходить на митинг тоже многим внушают с помощью пропаганды
Митинги это вчерашний шаг, до того как Навальный и Ко обесценили митинги. Теперь обычного митинга недостаточно, надо большее какое-то усилие уже
Вообще сама погоня за цифрами на митингах это нездоровое увлечение какое-то

Добавлено через 7 минут 35 секунд
Охуительная имитация бурной деятельности. Сходил на митинг - поставил галочку себе, исполнил гражданский долг, ты теперь не биомусор!

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 01:47
  #2381 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Это предположение, потому что этот тип только в теме про политику тусуется (в основном) и топит за власть.
И чо? Человек не может зайти на форум и переписываться по поводу политики?

Ну да ну да...
Путин лично оплатил взломы аккаунтов на хип хоп ру, перебирал пароли и восстановил чтобы фабрика троллей тут работала. Ты хоть думай иногда что пишешь.

Посмотрел его профиль, он и до этого писал про политику и в теме про Украину. Пидец вы тут факты за уши притягивайте

offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 01:49
ВКонтакте
  #2382 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Вообще сама погоня за цифрами на митингах это нездоровое увлечение какое-то
Так дело же не в погоне за цифрами, а в том, что цифры отражают объективную реальность.
И на примере развала СССР, и на примере Майдана, и на примере Лукашенко это наглядно видно.
Ну какой рейтинг был у Ельцина в 1989-м году? А у Порошенко в 2013? Кто знал Тихановскую до лета 2020?
По цифрам: в 91-м 500к хватило, в Киеве хватило по усредненным от 100 до 200. В Беларуси по сути та же картина была - 100-200 вышло, Лукашенко уже в ахуях бегал с автоматом.
В России в другом прикол, как мне кажется. Народ именно знает нынешних оппозиционеров. При этом и левые, и правые общий портрет Навального составили за последние годы. Что уж говорить про тех, по мозгам которых Соловьев целыми днями сверлит. Вот представить, что ебанет доллар по 150 и даже если выйдет 500к, как в 91-м, при учете реального рейтинга Навальных, Кацев, Ходоров, Собчак и прочих, даже этого вполне может оказаться недостаточно.
Но 20к. Вы серьезно? 20 тысяч вышло, чуваки, из них добрая часть школьники. Что тут вообще обсуждать?
Другой вопрос, что парламентские выборы скоро. Вот там уже примерные расклады будут ясны.

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 06:16
  #2383 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Мля! Бука, ну что ты несешь? Вот это тебя пидорасит конечно. Зачем ты так яростно лоббируешь за Путина и Ко? Сейчас бабки и то не настолько зомбированные. Ну сказал один раз, обрисовал свой взгляд на ситуацию и хватит. Че по десять раз то, как заезженная пластинка.
Ну просто видел я таких сочувствующих, у кого вся страница в постах про Навального, и между дел «приходите работать в нашу микрофинансовую организацию». А знаете, кто управляет такими организациями? Я как минимум одного знаю, кто кого-то героин толкал.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,676
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 07:58
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2384 (ПС)
Эй, поссыте на Анального и на Путина, кстати, я рискую.. а тут нет выбора.. Саша Мед, например строго оринтирован.. на ВВП и работает на ВВП! лапушка

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 08:02
  #2385 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Может, лично у Вас плохо? Так Вы не Ставров, напишите, скинемся на пельмени Вам
ого! такая рептильная развитость личности демонстрируется.. сразу про жрачку первая мысль возникла)) хотя бы про ёблю всспомнил.
но с другой стороны хорошо что не про выживание.
Я рептилоид

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,182
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 08:04
  #2386 (ПС)
-Цитата от ОхлаждаюЖопу Посмотреть сообщение
Охлади трахание

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 08:16
  #2387 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Это не любая хуйня, это суровая правда жизни. Президент не может не считаться с их интересами, иначе в стране будет другой президент, а этот будет удобрять собой землю.

Олёша не рассказывает, как он намерен действовать насчет этого? Хотя нахуя это знать его аудитории, которая таких вещей даже не понимает. Он лучше веселые видосы наснимает с чужой собственностью и поиграет с уточками. Контент специально для вас
20 лет Путен президент.
А ты тут рассуждаешь что Навальный будет делать когда придёт к власти
Ахуенная вероятность этого события
Садись, два. Если ты очевидных вещей не знаешь, то на твои фантазии вообше можно не обращать внимания.
Ты еще что за хуй?
Еще скажи что путен не через "е" пишется
Вообще я тебе подскажу почему так, там рифма...

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 08:22
  #2388 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Мля! Бука, ну что ты несешь? Вот это тебя пидорасит конечно. Зачем ты так яростно лоббируешь за Путина и Ко? Сейчас бабки и то не настолько зомбированные. Ну сказал один раз, обрисовал свой взгляд на ситуацию и хватит. Че по десять раз то, как заезженная пластинка.
Я лоббирую свои интересы, которые совпадают с интересами большинства граждан, которым не нужны никакие путчи и перевороты. Люди работают, и вся эта фигня, очевидно, негативно сказывается на наших интересах, начиная с помех, связанных с передвижением на транспорте, во время несанкционированных митингов в поддержку какого-то блогера, заканчивая серьëзными последствиями данных мероприятий, когда в случае погромов начнут страдать хозяева магазинов, просто случайные прохожие, попавшие под замес и т.д. Если бы у организаторов были какие-то иные цели, толпа не кричала бы «власть рабочим», а выдвигала вполне конструктивные требования, без намëка на провокации.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,182
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 09:07
  #2389 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Мля! Бука, ну что ты несешь? Вот это тебя пидорасит конечно. Зачем ты так яростно лоббируешь за Путина и Ко? Сейчас бабки и то не настолько зомбированные. Ну сказал один раз, обрисовал свой взгляд на ситуацию и хватит. Че по десять раз то, как заезженная пластинка.
Я лоббирую свои интересы, которые совпадают с интересами большинства граждан, которым не нужны никакие путчи и перевороты. Люди работают, и вся эта фигня, очевидно, негативно сказывается на наших интересах, начиная с помех, связанных с передвижением на транспорте, во время несанкционированных митингов в поддержку какого-то блогера, заканчивая серьëзными последствиями данных мероприятий, когда в случае погромов начнут страдать хозяева магазинов, просто случайные прохожие, попавшие под замес и т.д. Если бы у организаторов были какие-то иные цели, толпа не кричала бы «власть рабочим», а выдвигала вполне конструктивные требования, без намëка на провокации.
Че ты там лоббируешь, чепух? О каком большинстве ты говоришь? У путена поддержка 20% и это люди типа соловьева и сани меда.

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 09:20
  #2390 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Я не знаю, браток. Моргенштерн про министерства ничего не говорил.

Я спросил в чем заключается твой протест? И против чего ты выходишь, если выходишь конечно.

Т.е. ты выходишь, что бы люди в стране жили лучше? При этом у тебя самого все более менее благополучно. Ты получается альтруист в чистом виде?
Я тебе еще раз говорю, я тебе ответил про 18,8 миллионов.

Если глобально то я против монополии во власти.
Это плохо для страны в целом и для меня в частности.
А в сша чо то меняется?
Был Обама, был Трамп, сейчас Байден. Скажи мне что там меняется?

В случае если у тебя нога сломается и тебя на скорой отвезут в больнице и сделают операцию, и ты два дня пролежишь в больнице тебе счёт могут выставить от 10 тысяч долларов до 20.

Если лица во власти меняются не значит что жизнь лучше становится....
Спроси у Хабаровчан что-то меняется или нет?
У Якутов спроси, как им жилось при Сардане.

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 09:35
  #2391 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Мля! Бука, ну что ты несешь? Вот это тебя пидорасит конечно. Зачем ты так яростно лоббируешь за Путина и Ко? Сейчас бабки и то не настолько зомбированные. Ну сказал один раз, обрисовал свой взгляд на ситуацию и хватит. Че по десять раз то, как заезженная пластинка.
Я лоббирую свои интересы, которые совпадают с интересами большинства граждан, которым не нужны никакие путчи и перевороты. Люди работают, и вся эта фигня, очевидно, негативно сказывается на наших интересах, начиная с помех, связанных с передвижением на транспорте, во время несанкционированных митингов в поддержку какого-то блогера, заканчивая серьëзными последствиями данных мероприятий, когда в случае погромов начнут страдать хозяева магазинов, просто случайные прохожие, попавшие под замес и т.д. Если бы у организаторов были какие-то иные цели, толпа не кричала бы «власть рабочим», а выдвигала вполне конструктивные требования, без намëка на провокации.
Че ты там лоббируешь, чепух? О каком большинстве ты говоришь? У путена поддержка 20% и это люди типа соловьева и сани меда.
А Вы думаете, что большинство - это сторонники Путина или Навального? Вы явно отстали в своëм развитии

Хотя, что касается поправок, то на одном конкретном участке большинство голосовало за - это факт. Вы же берëте цифры из головы и никаких реальных данных привести не сможете, чтобы обосновать свои слова, поэтому балабол и чепух, в данной ситуации, Вы, и отвечать Вам не обязательно.

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 09:44
  #2392 (ПС)
...

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 09:46
  #2393 (ПС)
Что касается этих митингов, то здесь просто сошлись интересы тех, кто за Путина, и тех, кому класть на Навального.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
...
А много Вы напрограммировали за последнюю неделю? Столько видосов посмотреть, да ещё и целыми днями и вечерами написывать здесь. Вы из команды Навального, признайтесь? Работа такая?

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 09:59
  #2394 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Что касается этих митингов, то здесь просто сошлись интересы тех, кто за Путина, и тех, кому класть на Навального.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
...
А много Вы напрограммировали за последнюю неделю? Столько видосов посмотреть, да ещё и целыми днями и вечерами написывать здесь. Вы из команды Навального, признайтесь? Работа такая?
Нет, я работаю в небольшой фирме, занимается ритейлом, напрограммировал, натестировал целую кучу
У меня 2 монитора, я эффективен.

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 10:08
  #2395 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Что касается этих митингов, то здесь просто сошлись интересы тех, кто за Путина, и тех, кому класть на Навального.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
...
А много Вы напрограммировали за последнюю неделю? Столько видосов посмотреть, да ещё и целыми днями и вечерами написывать здесь. Вы из команды Навального, признайтесь? Работа такая?
Нет, я работаю в небольшой фирме, занимается ритейлом, напрограммировал, натестировал целую кучу
У меня 2 монитора, я эффективен.
Здорово! Успехов и роста

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 10:28
  #2396 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Звездный мандалорец, 29 января 2021 в 10:48.
offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 10:30
  #2397 (ПС)
Путин вор , украл моё будущее
Почему все молодые специалисты должны начинать с 12-20 тысяч, что за дела, где блять мрот хотя бы 35.
А сейчас 12..

Добавлено через 5 минут 40 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Мля! Бука, ну что ты несешь? Вот это тебя пидорасит конечно. Зачем ты так яростно лоббируешь за Путина и Ко? Сейчас бабки и то не настолько зомбированные. Ну сказал один раз, обрисовал свой взгляд на ситуацию и хватит. Че по десять раз то, как заезженная пластинка.
Я лоббирую свои интересы, которые совпадают с интересами большинства граждан, которым не нужны никакие путчи и перевороты. Люди работают, и вся эта фигня, очевидно, негативно сказывается на наших интересах, начиная с помех, связанных с передвижением на транспорте, во время несанкционированных митингов в поддержку какого-то блогера, заканчивая серьëзными последствиями данных мероприятий, когда в случае погромов начнут страдать хозяева магазинов, просто случайные прохожие, попавшие под замес и т.д. Если бы у организаторов были какие-то иные цели, толпа не кричала бы «власть рабочим», а выдвигала вполне конструктивные требования, без намëка на провокации.
Ты шутишь чтоли , если б начали громить магазины(где имущество скорее всего застраховано) как любят в гейропе , то царь давно бы ушёл.

Добавлено через 7 минут 14 секунд
Давно надо начать кидать в ментов что нибудь, а не лезть в рукопашку к пацану с броником, щитом и палкой

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 10:38
  #2398 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 11:11
  #2399 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Froze зачем ты с Букой Сука Димкой переписываешься? Ты же сам мне скидывал сообщение касательно него...

-
Хотя, что касается поправок, то на одном конкретном участке большинство голосовало за - это факт. Вы же берëте цифры из головы и никаких реальных данных привести не сможете, чтобы обосновать свои слова, поэтому балабол и чепух, в данной ситуации, Вы, и отвечать Вам не обязательно.
Чувак пишет что большинство голосовало за поправки. (на одном конкретном участке)

Все после этого можно прекращать общение, сие пациент не пробиваемый. Это уже не говоря о том, что он всерьез полагает, что тут мамок ебут.

За Луку вон тоже в Беларуси официально 80% голосовало - результат мы все видели...
Froze, как ни крути, более адекватно себя ведëт на форуме, чем Вы, ну а про сообщение, то я тогда с одним русским националистом дружил, но в отличие от Вас, быстро способен избавиться от говна, которым мне пытаются захламить мозг.

Про всерьёз полагает - смешно. Но даже в шутку это делать - не есть норма, это удел батл-реперков и интернет-дебилов.


Насчёт поправок, я говорю о конкретном участке, куда пошëл мой друг наблюдателем, чтобы лично проконтролировать происходящее. Просто в отличие от Вас, он принял факты, как данность, убедившись, что большинство голосовало за, нравится ему такая правда или нет. За остальные участки у меня данных нет, чтобы что-то здесь утверждать.

Вывод из всех Ваших сообщений прост - Вы лишь ещё один балабол в этой теме. И с Вами говорить уж точно нет смысла

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Путин вор , украл моё будущее
Почему все молодые специалисты должны начинать с 12-20 тысяч, что за дела, где блять мрот хотя бы 35.
А сейчас 12..

Добавлено через 5 минут 40 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Мля! Бука, ну что ты несешь? Вот это тебя пидорасит конечно. Зачем ты так яростно лоббируешь за Путина и Ко? Сейчас бабки и то не настолько зомбированные. Ну сказал один раз, обрисовал свой взгляд на ситуацию и хватит. Че по десять раз то, как заезженная пластинка.
Я лоббирую свои интересы, которые совпадают с интересами большинства граждан, которым не нужны никакие путчи и перевороты. Люди работают, и вся эта фигня, очевидно, негативно сказывается на наших интересах, начиная с помех, связанных с передвижением на транспорте, во время несанкционированных митингов в поддержку какого-то блогера, заканчивая серьëзными последствиями данных мероприятий, когда в случае погромов начнут страдать хозяева магазинов, просто случайные прохожие, попавшие под замес и т.д. Если бы у организаторов были какие-то иные цели, толпа не кричала бы «власть рабочим», а выдвигала вполне конструктивные требования, без намëка на провокации.
Ты шутишь чтоли , если б начали громить магазины(где имущество скорее всего застраховано) как любят в гейропе , то царь давно бы ушёл.

Добавлено через 7 минут 14 секунд
Давно надо начать кидать в ментов что нибудь, а не лезть в рукопашку к пацану с броником, щитом и палкой
У Вас тоже репутация здесь такая себе, уж извините ✋

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 11:16
  #2400 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zog, Алексей Навальный, Навальный, политота, революция
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.