Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 18:10
  #2476 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Петушки покукарекали хоть Ваши
Но вы не мои

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
А зачем Вы, кстати, дразните Константина? Такому гению мысли непристало развлекаться столь примитивным способом))))
Я же знаю, что Вы всë это так не оставите и будете отслеживать мои сообщения на форуме, решил убедиться, насколько легко Вас поймать на удочку
Вы такой затейник, задумали коварный план и осуществили как по маслу))))) а отслеживать Вас тяжкий труд, ведь Ваши сообщения не появляются в новых сообщениях форума на главной справа сверху)))))))))))

А что значит «вы не мои»?

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 18:10
  #2477 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 19:34
  #2478 (ПС)
филлип морит

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 19:39
  #2479 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
ведь Ваши сообщения не появляются в новых сообщениях форума на главной справа сверху))))))))))
Ну, я просто открываю вкладку, отвечаю, и думаю, что мне ни к чему вникать, где тут и что отображается. А Вы часто в субботу вечером открываете главную страницу, чтобы промониторить, кто тут и что пишет?))))))))

-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
А что значит «вы не мои»?
Ну Вы спросили «Петушки покукарекали хоть Ваши», я Вам ответил, что вы не мои. Может, у Вас проблемы с причинно-следственной связью и Вы не способны следовать логической цепочке?

offline
новенький
Аватар для Карпов
Сообщения: 40
Регистрация: 12.09.2019
Откуда: Пятницкий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 21:40
  #2480 (ПС)
Кто то решил что пора Навального сливать

offline
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 21:42
  #2481 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
бля пацаны
кому донатить
нэвэльному или санчуку
Лучнику

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 22:20
  #2482 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Существует охуенная вероятность того, что ваш ебаный президент и его кореша воруют государственные бабки в особо крупных масштабах
Никто ничего не ворует.
Ты врешь!!!

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Вот же Путин отвечал на этот вопрос:

https://youtu.be/0xno2LUmAfs

offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 22:41
ВКонтакте
  #2483 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
меня больше удивляет почему вы считаете, что люди должны что-то делать за навального, а не за себя? Существует охуенная вероятность того, что ваш ебаный президент и его кореша воруют государственные бабки в особо крупных масштабах. Задавайте вопросы, поднимайте обсуждения, подавайте запросы в полицию, в прокуратуру для расследований и судов, попытайтесь сделать хоть что-нибудь. А если вы боитесь ответных действий полиции и считаете бессмысленными суды и расследования, возможно мнение то том, что власть коррумпирована, а государство полицейское - это истина на самом деле?
Допускаешь ли ты вероятность (и если допускаешь, то как оцениваешь) существования "охуенной вероятности", что леволибералы у власти будут делать то же самое в случае перехода власти к ним?

https://vk.com/video-185980575_456239034

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 22:56
  #2484 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
меня больше удивляет почему вы считаете, что люди должны что-то делать за навального, а не за себя? Существует охуенная вероятность того, что ваш ебаный президент и его кореша воруют государственные бабки в особо крупных масштабах. Задавайте вопросы, поднимайте обсуждения, подавайте запросы в полицию, в прокуратуру для расследований и судов, попытайтесь сделать хоть что-нибудь. А если вы боитесь ответных действий полиции и считаете бессмысленными суды и расследования, возможно мнение то том, что власть коррумпирована, а государство полицейское - это истина на самом деле?
Допускаешь ли ты вероятность (и если допускаешь, то как оцениваешь) существования "охуенной вероятности", что леволибералы у власти будут делать то же самое в случае перехода власти к ним?

https://vk.com/video-185980575_456239034
так расстреляйте всех, хули там. Между прочим, Боб, которого в этой теме не раз цитировали, именно этот путь и видел тем, который приведёт к миру, блять.

Тут выше кто-то смеялся с термина "сменяемость", но лично мне кажется, что в этом есть здравое зерно. Группировка, оккупировавшая власть на 20+ лет может слишком глубоко своими корнями впиться в недра государства, прирасти, прикипеть. В случае же двух-трёх конкурирующих сторон данные стороны не смогут слишком сильно наглеть по причине того, что не всё могущество и не вся власть консолидирована в одних руках. На другой стороне медали конечно жэ возможные войны группировок, перманентная внутренняя грызня вплоть до гражданской войны. Но вот подобная власть е**ной россии на протяжении двух (в будущем и трёх-пяти) десятилетий - это точно не здоровая хуйня при нынешнем развитии человечества, с огромным рвением проявляющего свою постыдную низменность и неадекватную алчность. Происходит гниение вертикали власти, которое в данный момент быстро и безболезненно не остановить. Поэтому прекрасно понимаю людей, которые не видят смысла в походах на митинги, ибо мирный митинг не приведёт вообще ни к чему, а агрессивные действия могут вогнать страну в пиздец и при этом одни пидоры наверху сменят других. Но мне кажется второй вариант всё равно неизбежен при нынешних отправных условиях. Вероятно, чем дальше оттягивать момент очищения через боль и страдания, тем болезненнее будет этот процесс? Но это не точно, разумеется.


Последний раз редактировалось Dmight, 30 января 2021 в 23:17.
offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:08
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2485 (ПС)
тут смотрю вообще ничего не меняется троллинг, тупость, боты на мелком прайсе комменты строчат, такая помойка в принципе в это же и россия превратилась, неплохую вы тут визуализацию творящегося пиздеца и мракобесия устроили
пока тут не утихают споры, конечно солдаты нато окружают страну, жаль все танки стянуты защищать центры городов от обычных людей, некому границы защищать от врагов и их тлетворного влияния

offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:13
ВКонтакте
  #2486 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
такая помойка в принципе в это же и россия превратилась
Превратилась из чего?

Добавлено через 8 минут 28 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Тут выше кто-то смеялся с термина "сменяемость", но лично мне кажется, что в этом есть здравое зерно. Группировка, оккупировавшая власть на 20+ лет может слишком глубоко своими корнями впиться в недра государства
А может не впиться. Есть такая страна: КНР. Ведущая мировая цивилизация на данный момент, преуспевающая по всем основным направлениям. И никакая "сменяемость" им не нужна.

offline
в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:25
  #2487 (ПС)
ебать вы тут хуйни понаписали поцаны

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:34
  #2488 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
такая помойка в принципе в это же и россия превратилась
Превратилась из чего?

Добавлено через 8 минут 28 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Тут выше кто-то смеялся с термина "сменяемость", но лично мне кажется, что в этом есть здравое зерно. Группировка, оккупировавшая власть на 20+ лет может слишком глубоко своими корнями впиться в недра государства
А может не впиться. Есть такая страна: КНР. Ведущая мировая цивилизация на данный момент, преуспевающая по всем основным направлениям. И никакая "сменяемость" им не нужна.
ну хуй знает, в России не тот случай. Во-вторых, там ебаная диктатура, не тот случай, на который следует равняться, как мне кажется. Я с гораздо большим удовольствием буду продолжать жить в нищей разрушенной Украине, чем хотеть жить в чём-то типа Китая. Навэльный, кстати, в Китае наверное не смог бы дажэ видео на ютуб загрузить, к нему бы моментально подъехал конвой, а все упоминания о таком человеке были бы удалены из сети.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:50
  #2489 (ПС)
Так у них нет клованов, которые на пианине без рук играют. Вот и не на кого менять...

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:50
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2490 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
такая помойка в принципе в это же и россия превратилась
Превратилась из чего?

Добавлено через 8 минут 28 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Тут выше кто-то смеялся с термина "сменяемость", но лично мне кажется, что в этом есть здравое зерно. Группировка, оккупировавшая власть на 20+ лет может слишком глубоко своими корнями впиться в недра государства
А может не впиться. Есть такая страна: КНР. Ведущая мировая цивилизация на данный момент, преуспевающая по всем основным направлениям. И никакая "сменяемость" им не нужна.
ну хуй знает, в России не тот случай. Во-вторых, там ебаная диктатура, не тот случай, на который следует равняться, как мне кажется. Я с гораздо большим удовольствием буду продолжать жить в нищей разрушенной Украине, чем хотеть жить в чём-то типа Китая. Навэльный, кстати, в Китае наверное не смог бы дажэ видео на ютуб загрузить, к нему бы моментально подъехал конвой, а все упоминания о таком человеке были бы удалены из сети.
сейчас тебе чувачок, который спустя много лет вернулся на форум, в эту тему специально, расскажет как охуительно быть ебучим рабом в китае

offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:53
ВКонтакте
  #2491 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
такая помойка в принципе в это же и россия превратилась
Превратилась из чего?

Добавлено через 8 минут 28 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Тут выше кто-то смеялся с термина "сменяемость", но лично мне кажется, что в этом есть здравое зерно. Группировка, оккупировавшая власть на 20+ лет может слишком глубоко своими корнями впиться в недра государства
А может не впиться. Есть такая страна: КНР. Ведущая мировая цивилизация на данный момент, преуспевающая по всем основным направлениям. И никакая "сменяемость" им не нужна.
ну хуй знает, в России не тот случай. Во-вторых, там ебаная диктатура, не тот случай, на который следует равняться, как мне кажется. Я с гораздо большим удовольствием буду продолжать жить в нищей разрушенной Украине, чем хотеть жить в чём-то типа Китая. Навэльный, кстати, в Китае наверное не смог бы дажэ видео на ютуб загрузить, к нему бы моментально подъехал конвой, а все упоминания о таком человеке были бы удалены из сети.
Почему не тот случай? Как раз-таки история России прекрасно демонстрирует, что именно такой случай и является доминирующим на всем ее протяжении.
Да масса стран, где диктатура была на протяжении истории, и сейчас есть, и по большинству показателей они СНГ обгоняют. Давно понятно, что демократия, институционализм, права и свободы и прочие прелести рынка не являются основными критериями развития государства. И с точки зрения экономики, и с точки зрения индекса человеческого развития и прочей хуйни. Сингапур наиболее наглядный пример.
Ну и, разумеется, в Китае есть свой Навальный, как и везде. Вот этот чувак:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джимми_Лай

Слушай, так а почему жить в нищей и разрушенной Украине круто? Можешь рассказать?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение

Превратилась из чего?

Добавлено через 8 минут 28 секунд


А может не впиться. Есть такая страна: КНР. Ведущая мировая цивилизация на данный момент, преуспевающая по всем основным направлениям. И никакая "сменяемость" им не нужна.
ну хуй знает, в России не тот случай. Во-вторых, там ебаная диктатура, не тот случай, на который следует равняться, как мне кажется. Я с гораздо большим удовольствием буду продолжать жить в нищей разрушенной Украине, чем хотеть жить в чём-то типа Китая. Навэльный, кстати, в Китае наверное не смог бы дажэ видео на ютуб загрузить, к нему бы моментально подъехал конвой, а все упоминания о таком человеке были бы удалены из сети.
сейчас тебе чувачок, который спустя много лет вернулся на форум, в эту тему специально, расскажет как охуительно быть ебучим рабом в китае
Не надо прятаться за иронией и делать вид, что ты не заметил вопрос. Я могу продублировать:

-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
такая помойка в принципе в это же и россия превратилась
Из чего Россия превратилась в "помойку"?

offline
в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:55
  #2492 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение

Превратилась из чего?

Добавлено через 8 минут 28 секунд


А может не впиться. Есть такая страна: КНР. Ведущая мировая цивилизация на данный момент, преуспевающая по всем основным направлениям. И никакая "сменяемость" им не нужна.
ну хуй знает, в России не тот случай. Во-вторых, там ебаная диктатура, не тот случай, на который следует равняться, как мне кажется. Я с гораздо большим удовольствием буду продолжать жить в нищей разрушенной Украине, чем хотеть жить в чём-то типа Китая. Навэльный, кстати, в Китае наверное не смог бы дажэ видео на ютуб загрузить, к нему бы моментально подъехал конвой, а все упоминания о таком человеке были бы удалены из сети.
сейчас тебе чувачок, который спустя много лет вернулся на форум, в эту тему специально, расскажет как охуительно быть ебучим рабом в китае
Messi уничтожил


offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:56
ВКонтакте
  #2493 (ПС)
Ну и заодно.

-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
как охуительно быть ебучим рабом в китае
А в Китае ты обязательно являешься рабом? Других вариантов нет?

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:05
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2494 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Не надо прятаться за иронией и делать вид, что ты не заметил вопрос. Я могу продублировать:
да я все видел, просто не трачу энергию на людей, которые пришли на форум специально в эту тему после почти десятилетней паузы, рассказать как охуительно быть одним из триллиона китайцев и дышать свежим пекинским воздухом, а так же доебаться до формулировок. а будешь упорствовать мы позовем модератора и тебя забанят за нарушение санитарно эпидемиологических норм

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:06
  #2495 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение

Превратилась из чего?

Добавлено через 8 минут 28 секунд


А может не впиться. Есть такая страна: КНР. Ведущая мировая цивилизация на данный момент, преуспевающая по всем основным направлениям. И никакая "сменяемость" им не нужна.
ну хуй знает, в России не тот случай. Во-вторых, там ебаная диктатура, не тот случай, на который следует равняться, как мне кажется. Я с гораздо большим удовольствием буду продолжать жить в нищей разрушенной Украине, чем хотеть жить в чём-то типа Китая. Навэльный, кстати, в Китае наверное не смог бы дажэ видео на ютуб загрузить, к нему бы моментально подъехал конвой, а все упоминания о таком человеке были бы удалены из сети.
Почему не тот случай? Как раз-таки история России прекрасно демонстрирует, что именно такой случай и является доминирующим на всем ее протяжении.
Да масса стран, где диктатура была на протяжении истории, и сейчас есть, и по большинству показателей они СНГ обгоняют. Давно понятно, что демократия, институционализм, права и свободы и прочие прелести рынка не являются основными критериями развития государства. И с точки зрения экономики, и с точки зрения индекса человеческого развития и прочей хуйни. Сингапур наиболее наглядный пример.
Ну и, разумеется, в Китае есть свой Навальный, как и везде. Вот этот чувак:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джимми_Лай

Слушай, так а почему жить в нищей и разрушенной Украине круто? Можешь рассказать?
я хотя бы находясь в Украине могу выразить своё мнение, что порошенко - пидорас и не мужчина. Или кто там у нас президент, похуй. Или что коммунизм хуйня ебаная, или наоборот не хуйня. В Китае про тамошнего кунг лао и действующий строй мне никогда в жизни не будет позволено озвучить несогласное мнение.
Е**ная россия пока даже ебаную диктатуру никак не может настроить полноценно, ни тебе телеграм забанить, ни свой интернет создать, ни навального заткнуть. Но в нужном направлении движение очевидно идёт, спору нет, нужные законы потихоньку принимаются.
О развитии технологий и массовом производстве условных ксяоми, хуавея, зте и оппо речи даже не идёт, в России в нынешней конфигурации это будет примерно никогда.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:10
  #2496 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Не надо прятаться за иронией и делать вид, что ты не заметил вопрос. Я могу продублировать:
да я все видел, просто не трачу энергию на людей, которые пришли на форум специально в эту тему после почти десятилетней паузы, рассказать как охуительно быть одним из триллиона китайцев и дышать свежим пекинским воздухом, а так же доебаться до формулировок. а будешь упорствовать мы позовем модератора и тебя забанят за нарушение санитарно эпидемиологических норм


https://www.youtube.com/watch?v=EDzNry8rBMA

offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:11
ВКонтакте
  #2497 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
и дышать свежим пекинским воздухом
В чем проблема переехать в Шанхай? Это стандартная практика во всех странах вообще, когда люди из регионов переезжают в мегаполисы. Там и зарплаты выше, и климат "либеральнее", и инфраструктура, и образование, и прочие ништяки. Китай крайне неоднородная страна сейчас. Ничего не напоминает, кстати?
Я не доебался до формулировок. Ты утверждал, что Россия превратилась в помойку. Следовательно, до этого она помойкой не была, если следовать твоей логике. Вопросы сами собой напрашиваются: в какой момент она "превратилась" и чем она была до этого?
И на каком это основании ты собрался меня банить? Я правил форума и ведения дискуссии не нарушаю. Чо за проявление цензуры? Уважай права и свободы и не будь диктатором

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
я хотя бы находясь в Украине могу выразить своё мнение, что порошенко - пидорас
Ну то есть для тебя это является основным и единственным критерием при выборе места жительства?

-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
О развитии технологий и массовом производстве условных ксяоми, хуавея, зте и оппо речи даже не идёт, в России в нынешней конфигурации это будет примерно никогда.
Ну как это не идет, по пром производству еще 30 лет назад у России было 15% от общемирового показателя, если не больше.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Не надо прятаться за иронией и делать вид, что ты не заметил вопрос. Я могу продублировать:
да я все видел, просто не трачу энергию на людей, которые пришли на форум специально в эту тему после почти десятилетней паузы, рассказать как охуительно быть одним из триллиона китайцев и дышать свежим пекинским воздухом, а так же доебаться до формулировок. а будешь упорствовать мы позовем модератора и тебя забанят за нарушение санитарно эпидемиологических норм


https://www.youtube.com/watch?v=EDzNry8rBMA
Хорошая аналогия

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:24
  #2498 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
и дышать свежим пекинским воздухом
В чем проблема переехать в Шанхай? Это стандартная практика во всех странах вообще, когда люди из регионов переезжают в мегаполисы. Там и зарплаты выше, и климат "либеральнее", и инфраструктура, и образование, и прочие ништяки. Китай крайне неоднородная страна сейчас. Ничего не напоминает, кстати?
Я не доебался до формулировок. Ты утверждал, что Россия превратилась в помойку. Следовательно, до этого она помойкой не была, если следовать твоей логике. Вопросы сами собой напрашиваются: в какой момент она "превратилась" и чем она была до этого?
И на каком это основании ты собрался меня банить? Я правил форума и ведения дискуссии не нарушаю. Чо за проявление цензуры? Уважай права и свободы и не будь диктатором

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
я хотя бы находясь в Украине могу выразить своё мнение, что порошенко - пидорас
Ну то есть для тебя это является основным и единственным критерием при выборе места жительства?

-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
О развитии технологий и массовом производстве условных ксяоми, хуавея, зте и оппо речи даже не идёт, в России в нынешней конфигурации это будет примерно никогда.
Ну как это не идет, по пром производству еще 30 лет назад у России было 15% от общемирового показателя, если не больше.
а сейчас это 3%, если верить первой попавшейся статье, на которую я наткнулся. Могу быть не прав.

Я даже не выбираю себе место жительства, я хотел бы продолжать жить на своей родине. Но если бы вдруг у меня в стране начал процветать тоталитарный строй, при котором за меня решалось что мне хочется говорить, видеть, во что верить и что думать, я бы от него бежал не в Китай, это уж точно.

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:25
  #2499 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
тут смотрю вообще ничего не меняется
Так не заходи сюда если тебе не нравится тут

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
будешь упорствовать мы позовем модератора и тебя забанят за нарушение санитарно эпидемиологических норм
Блять как вы заебали.... в правилах форума где то написано как часто надо на форум заходить? Можно хоть один раз в 10 лет заходить... ок, да?

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:29
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2500 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
И на каком это основании ты собрался меня банить? Я правил форума и ведения дискуссии не нарушаю. Чо за проявление цензуры? Уважай права и свободы и не будь диктатором
так в россии же живем, к тому же в новой реальности, последние пару недель для профилактики всех закрывают, может и тебя заденет слепая фемида правосудия, маска есть? а перчатки? налоги все заплатил?
ну и вот конкретно к тебе вопрос имеется, а че ты раньше молчал, только сейчас вылез с поста про то что все твои знакомые как то отвернулись от навального?
просто чувак много лет не заходит на форум, а тут с двух ног врывается с посылом как у любого мудака, который продаёт себя за пятнашечку за пост. это вызывает подозрение, братик. пока ты не легитимный пользователь форума и не имеешь права задавать вопросов любой здесь может спрашивать кто ты такой, а ты не можешь ебать людям головы


вообще касаемо навального: мне он всю дорогу не особо нравился, хотя дело они полезное делают, разматывают коррупционеров, но что-то в нем всегда отталкивало. его команда тоже самое, очень раздражающие по-сути ребята, любовь соболь та же, довольно охуевшая и неприятная мадам. но что хочу заметить: с каждым новым бредовым обвинением в его адрес наши власти расписываются в том, что у них на него просто нихуя нет. это же лучшая похвала для политика, блядь, на него нет компромата, получается за столько лет. его не закрыли не потому что не хотели, а просто не могли до него нормально доебаться. и убить тоже не смогли. а закрыть смогли только тогда, когда видимость ЗАКОНА вообще перестала иметь смысл

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zog, Алексей Навальный, Навальный, политота, революция
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.