Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 10:54
ВКонтакте
  #3326 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Вот пример фрика, которому блумберг сказал, что он чёрт, который живёт в стране третьего мира, а он этому и рад, и везде это всем показывает. Он не был в Венесуэле, но этому пидору достаточно спиздеть, что в Венесуэле питьевая вода чище, он поверит и будет это всем показывать. Это представитель той самой фрик-масс организэйшн, о которой я пишу в этой теме. Не будьте такими говноедами, любите свою страну.
Так а что-то кроме ватных лозунгов, оскорблений и переходов на личности ты можешь продемонстрировать? Или у тебя на почве ура-патриотизма мозг полностью атрофировался, притупив критическое мышление и возможность элементарной аналитики?

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Он не был в Венесуэле, но этому пидору достаточно спиздеть, что в Венесуэле питьевая вода чище, он поверит и будет это всем показывать.
Предполагая подобные низкоуровневые приемы я специально указал ряд характеристик, исходя их которых формировался данный рейтинг. Но ты все равно умудрился спиздануть хуйню в стиле "вода чище" И, кстати, данные рейтинга вполне коррелируют с общей продолжительностью жизни, которую Росстат фиксирует каждый год. Или они тоже на зарплате у госдепа, как Блумберг?
В любом случае сейчас ты обязан либо предоставить ссылки на альтернативные исследования, которые являются авторитетными и в то же время доказывают обратное, либо признать, что ты тупой ватный ура-патриот, который может только исполнять в стиле Соловьева и на адекватный диалог не способен по определению.

Буквально на днях я отвечал другому ватану о причинах, по которым можно отнести РФ в нынешнем ее виде к "банановой республике".

-
Там есть ссылки и на российские источники, и на западные. Пару страниц назад ты утверждал, что "готов к диалогу". Так что будь добр, либо опровергни данные факты, либо признай, что ты убогий пропагандист, ватный ура-патриот и просто пиздабол, который не вывозит за свой пиздеж из раза в раз и от темы к теме.
Ты настолько тупой, что даже не знаешь, какие факторы влияют на продолжительность здоровой жизни, но козыряешь этими рейтингами. Зайди хотя бы на сайт Роспотребнадзора, там вся информация есть; система здравоохранения в этом сегменте занимает чуть ли не последнее место. Учи мат часть, фрик.
Это ровно те факторы, которые перечислены в рейтинге. Плюс факторы, по которым банановая РФ была в проебе все 90-е и продолжает быть сейчас (надо было меньше денег пиздить, когда фартило, как в "охуенной экономике ОАЭ" ). За исключением генетической предрасположенности.
Кстати, большинство ученых (антропологов, биохимиков и т.д. из этой области) стоят сейчас на том, что как раз основным критерием является качество здравоохранения и доступ к медицине. Превентивную же медицину считают вторичной.

-
Факторы, влияющие на долголетие

Различные факторы способствуют долголетию человека. Максимальная продолжительность жизни определена нормами старения, врожденной предрасположенностью, зависящей от генов («генов Мафусаила») и внешних экологических факторов. К основным существенным факторам, которые влияют на продолжительность жизни человека, относят пол, наследственность, доступный уровень здравоохранения и гигиены, диету и качество пищи, уровень физической активности, образ жизни, социальную среду, уровень потребления. Средняя продолжительность жизни (а значит и количество долголетних людей, долгожителей) отличается от страны к стране.

По мнению медиков, невозможно выделить какой-то изолированный фактор, обеспечивающий продление срока жизни. Долгожительство определяется «сложным взаимодействием наследственных и внешнесредовых факторов»[3].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Долголетие
-
Факторами роста продолжительности жизни в СССР в 1920-е — 1930-е годы стали создание бесплатной и общедоступной системы здравоохранения, многократное увеличение числа больничных учреждений и численности врачей (по сравнению с показателями 1913 г.), развитие санитарно-противоэпидемического направления медицины, охрана материнства и детства и др.[20][21][22][23][24]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ожидаемая_продолжительность_жизни
На Росстате я точной формулировки не нашел, мельком проглядев. Да и с каких хуев я должен это делать? По правилам спора ты сам должен был предоставить контраргументы, но ты вместо этого по обыкновению включил , сказав, что я тупой.
В любом случае просто демонстрируешь сломавшегося ватана во второй раз, который "окружен, но не сломлен". Тебе предоставили несколько независимых определений из разных источников, и все, что ты смог исполнить, это "вы фсе врёти!!111", "рейтинги фальшифка!!111", "блумберг на зарплате у госдепа!!1111". Ну, а в РФ, разумеется, по 100 лет живут. Особенно мужчины.

Что по остальным 10 пунктам? Слив?

Добавлено через 11 минут 39 секунд
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Это без учета того, что инфляция в 2-3 раза выше среднемировой
так я чо? в итоге обнищал? Вы мне расстолкуйте. а то я не разбираюсь в этом.
хуже или лучше я жить стал? что скажут специалисты ВШЭ?
Ты даун? Причем здесь ты? Ты мог за это время пойти и банк ограбить, и жить лучше в 1000 раз после этого. Кстати, часть людей именно этим и занимались:

-
Собрали данные по российским олигархам и фондам в один график.

Факты:
— Состояние 10 российских олигархов превышает весь пенсионный фонд России. К слову, выплаты из ПФР получают более 43 000 000 россиян.
— Состояние 100 российских олигархов превышает объем ВСЕХ наличных денег в стране в 2.2 раза и ВЕСЬ бюджет России в 1.5 раза.
Проще говоря: всего 100 человек имеют больше денег, чем необходимо на содержание всей российской армии, полиции, учителей, врачей, чиновников, дорог, ЖКХ, космоса и социалки.
— Согласно консервативной оценке Bloomberg с 1994 по 2018 годы из России вывезли 750 млрд$ (по не консервативной — более 1 триллиона $)

Это всё, что нужно знать о неравенстве в России

https://vk.com/dialectic.club?w=wall-179195823_14241
Но в среднем по РФ дело обстоит так:

-
Трехпроцентная сверхдержава
Как менялось место России в мировой экономике — в 10 графиках

https://www.kommersant.ru/doc/3466834

С 2013 года по 2017 год доля ВВП России в мировом ВВП по ППС постоянно снижалась и составила в 2017 г. 3,16%. Таким образом, в 2000 году доля России равнялась 3,28%, достигла максимума в 2008 году – 3,95%, ну а минимум получился по итогам 2017 года – 3,16%. Это, как нетрудно заметить, даже меньше показателя 2000 года.

https://echo.msk.ru/blog/nikolaev_i/2177436-echo/

offline
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 11:06
  #3327 (ПС)
Будь щас у власти прозападная либерда из компании Навального, вакцину от короны "изобрели" бы в США, а мы бы у них в тридорого покупали её.

offline
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 11:10
  #3328 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=U4jB-C59VUk

online
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 11:19
  #3329 (ПС)
Браслеты на браслеты
Браслеты на браслеты
Аж на запястьях уж мест нету
Пакуют в ПАЗ будто в брикеты
Браслеты на браслеты
Да браслеты на браслеты
И ты от бати их унаследуй
Наручники эти нам как скрепы
В прямом эфире телеканала Спас
Где нас никто не сохранил не спас
Нас никто не сохранил не спас
Ведь мы всего лишь под берцем наст
Пробив фанеру, будто пенопласт
Эх, силовичок нас притопчет всласть
Но нас никто не сохранил не спас
Здесь нас никто не сохранил не спас
И сколько мнений - столько и статей
Тут Бельфегор в рубахе из костей
На рейсе преисподняя - Коктебель
Рязанский сахар засыпал в коктейль
И молвил Молох, сидя на хвосте
Отдайте мне всех своих детей
Отдайте мне всех своих детей
И мы отдали всех своих детей
В побелке подъезда, как в облаках
Спичка оставила черный нагар
Это я для потомков кратко и емко
Выжег - Улыбок тебе дед Макар
Улыбок тебе дед Макар
Улыбок тебе дед Макар
Те, чьи имена нам нельзя называть
Исполняют для нас безобразный макабр
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
И живем мы как в сказке
Жизнь - подгончик босяцкий
И народ у нас братский
И кокаин депутатский
А сынок депутатский никогда и никого
Не сбивал насмерть
Все это, конечно, похоже на сказки
Все это, конечно, похоже на сказки
Прикинь, нам на улице коп улыбается
Улыбку свою как дубинку гнетЖутко аж бросило в ледяной пот
Но мне почему-то все это не нравится
Бабки хрустят, как свиные хрящи
Все остальное, по сути, булщит
На столе папка и я в нее вшит
На столе стопка - в ней вся моя жизнь
В побелке подъезда как в облаках
Спичка оставила черный нагар
Это я для потомков кратко и емко
Выжег - Улыбок тебе дед Макар
Улыбок тебе дед Макар
Улыбок тебе дед Макар
Те, чьи имена нам нельзя называть
Исполняют для нас безобразный макабр
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
Крепанули тебя
Крепанули меня
Огненным шаром подобно комете
По мокрому небу Сухой Суперджет
В трюмах в порошковом эквиваленте
Небадяженный федеральный бюджет
Представил на миг как его разорвет
Отчизну осыпав как птичий помет
Как мама прелестная манна небесная
И мы, надышавшись, ведем хоровод
Нас никто не сохранил не спас
Здесь нас никто не сохранил не спас
Нас никто не сохранил не спас
Здесь нас никто не сохранил не спас
Нас никто не сохранил не спас
Здесь нас никто не сохранил не спас
Нас никто не сохранил не спас
Здесь нас никто не сохранил не спас
Нас никто не сохранил не спас
Здесь нас никто не сохранил не спас
Нас никто не сохранил не спас
Нас никто не сохранил не спас
Нас никто не сохранил не спас
Здесь нас никто не сохранил не спас
Нас никто не сохранил не спас
Здесь нас никто не сохранил не спас
Источник: Musixmatch


Последний раз редактировалось lion.tulenkov, 7 февраля 2021 в 11:57.
offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,806
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 11:37
  #3330 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Причем здесь ты?
ну мне какбе похую на какого то ноунейм форумщика. я за себя переживаю

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
что профессор ВШЭ скажет? доцент Википедии для меня не сильный авторитет

online
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 11:49
ВКонтакте
  #3331 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Это ровно те факторы, которые перечислены в рейтинге. Плюс факторы, по которым банановая РФ была в проебе все 90-е и продолжает быть сейчас (надо было меньше денег пиздить, когда фартило, как в "охуенной экономике ОАЭ" ). За исключением генетической предрасположенности.
Кстати, большинство ученых (антропологов, биохимиков и т.д. из этой области) стоят сейчас на том, что как раз основным критерием является качество здравоохранения и доступ к медицине. Превентивную же медицину считают вторичной.

Что по остальным 10 пунктам? Слив?
Один вопрос и одно утверждение и идёшь на хуй:
1) Ты хохол? Просто настолько ненавидящий свою страну пидарас, назвавший её банановой республикой, большая редкость.
2) Я на этом форуме ни с кем никогда не спорю, мне по хуй, согласен ты со мной или нет. Усадив тебя пару раз на жопу, ты бы лучше заткнулся, но продолжаешь себя топить, вытягивая меня на разговор.
И последнее:

[B]Кстати, большинство ученых (антропологов, биохимиков и т.д. из этой области) стоят сейчас на том, что как раз основным критерием является качество здравоохранения и доступ к медицине. Превентивную же медицину считают вторичной. [ /B]

Бла-бла-бла, уёбок. Поэтому в Америке столько людей от ковида помэрло. До свидания, хохлявый фрик.

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 11:56
  #3332 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Если честно, не знаю, кто 10 лет назад получал 30к и чтобы сейчас у него зп такая же осталась. Сейчас можно даже грузчиком получать по 30-40 тысяч, естественно, всем хочется больше. Лично меня никто не ограничивает в возможности заработать, и я уже понял, что в этом плане всё зависит лишь от меня, и надеяться можно только на себя. И я не позволю никому ездить мне по ушам. А так конечно можно слушать своего барина, и покорно пахать на него за ту же сумму, что и 10 лет назад, и радоваться, что хоть налоги не платишь.
Какой-то ты тупой идиот блять.


В Америке цены на некоторые продукты по 30 лет не меняются. Конкретно видел видос из какого то магазина. Найду скину.

У нас блять 10 лет назад бутылка кока колы 0,5 стоила 30 рублей, а сейчас она стоит 65 рублей. И так со всеми продуктами.
Ты блять чувствуешь разницу или нет?
Хиты считаешь это норма?

Раньше кроссовки найк можно было купить за 3990 рублей, сейчас такие модели стоят по 8900 рублей. Там на некоторые модели цены выросли больше чем в два раза..

А зарплаты нихуя не увеличились в два раза.

Боже мой - какие же идиоты сидят на этом форуме
Ну найдите и скиньте. А потом, когда правительство начнëт антимонопольную программу, прокукарекайте что-нибудь про то, что правительство в очередной раз гайки предпринимателям закручивает, и обязательно в этот момент вспомните про тупость и идиотизм, когда будете отстаивать позицию тех, кто Вам цены заламывает. И на всякий случай про налоги в Америке почитайте, после того, как Ваш босс поимеет Вас в очередной раз

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Бля, а тут дегенераты все прикидываются еще большими дегенератами лишь бы кто-то поговорил с ними
Аутизм дело такое...

Ответил чел, который не вылазит с форума и цитирует каждого, меняя свою позицию, то раком, то на четвереньки, лишь бы ему ответили


Последний раз редактировалось Бука Сука Димка, 7 февраля 2021 в 12:07.
offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 11:58
  #3333 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Это ровно те факторы, которые перечислены в рейтинге. Плюс факторы, по которым банановая РФ была в проебе все 90-е и продолжает быть сейчас (надо было меньше денег пиздить, когда фартило, как в "охуенной экономике ОАЭ" ). За исключением генетической предрасположенности.
Кстати, большинство ученых (антропологов, биохимиков и т.д. из этой области) стоят сейчас на том, что как раз основным критерием является качество здравоохранения и доступ к медицине. Превентивную же медицину считают вторичной.

Что по остальным 10 пунктам? Слив?
Один вопрос и одно утверждение и идёшь на хуй:
1) Ты хохол? Просто настолько ненавидящий свою страну пидарас, назвавший её банановой республикой, большая редкость.
2) Я на этом форуме ни с кем никогда не спорю, мне по хуй, согласен ты со мной или нет. Усадив тебя пару раз на жопу, ты бы лучше заткнулся, но продолжаешь себя топить, вытягивая меня на разговор.
И последнее:

[B]Кстати, большинство ученых (антропологов, биохимиков и т.д. из этой области) стоят сейчас на том, что как раз основным критерием является качество здравоохранения и доступ к медицине. Превентивную же медицину считают вторичной. [ /B]

Бла-бла-бла, уёбок. Поэтому в Америке столько людей от ковида помэрло. До свидания, хохлявый фрик.
Мое имя тейп а фамилия на бабках твое имя пидр а фамилия где бабки

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 12:01
  #3334 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 12:09
  #3335 (ПС)
Шëл второй выходной день, Мандалорец продолжал лютовать

offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 12:16
ВКонтакте
  #3336 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
1) Ты хохол?
А какое это имеет значение, вата, ты снова решил перейти на личности? Если бы я был "хохлом", РФ перестала бы попадать под критерии "Банановой республики"?
В любом случае ответ - нет, я не из Украины.

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Просто настолько ненавидящий свою страну пидарас
Из чего ты сделал такой вывод, ватан, из того, что я скинул ссылки на ряд источников, характеризующих положений дел в РФ? Так одно из другого не следует, ты как всегда демонстрируешь отсутствие интеллекта и логического мышления.
Кстати, что насчет этих характеристик? Тебе нечего возразить, они все правильно указывают нынешнее состояние РФ?

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я на этом форуме ни с кем никогда не спорю, мне по хуй, согласен ты со мной или нет.
А, ну то есть ты готов признать, что ты просто истеричный пиздабол, ура-патриот, с промытыми Соловьевым мозгами, который ни на что кроме лозунгов не способен? То есть цена твоему слову - 0?

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
продолжаешь себя топить, вытягивая меня на разговор.
Так потопи меня быстрее, ватан. Я тебе уже пятый раз даю такую возможность. Продемонстрируй, что ты не просто ватный истеричный пиздабол, ура-патриот, с промытыми Соловьевым мозгами, который ни на что кроме лозунгов не способен. Неужели это так сложно?

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Усадив тебя пару раз на жопу
Где ты это сделал, в своих влажных ватных фантазиях? Ты отсосал по каждому пункту, где попробовал что-то тявкать.

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
[B]Кстати, большинство ученых (антропологов, биохимиков и т.д. из этой области) стоят сейчас на том, что как раз основным критерием является качество здравоохранения и доступ к медицине. Превентивную же медицину считают вторичной. [ /B]

Бла-бла-бла, уёбок. Поэтому в Америке столько людей от ковида помэрло. До свидания, хохлявый фрик.
Если бы ты удосужился заглянуть в рейтинг, в который тебя ткнули еблом, указав на ошибку, то убедился бы, что США (кстати, причем здесь США, ватан? В первой десятке нет США, как и в первой 30-ке ) занимает лишь 34 место и не может похвастаться общим уровнем здоровья населения в силу системы двух коридоров, как и в РФ (медицина для элиты и медицина для быдла). Ну, и напомню тебе, вата, что при этом население США неуклонно растет из года в год, в отличие от РФ.

-
Население России сократилось второй год подряд
Постоянное население страны сократилось второй год подряд, хотя и меньше, чем в 2018 году, сообщил Росстат. Миграционный прирост больше не компенсирует ускоряющуюся естественную убыль

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/24/01/2020/5e2ac0d29a794776cb833825

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 12:29
  #3337 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 12:29
  #3338 (ПС)
Зачем вы вообще с форвардом беседы ведёте?
Ему власть ссыт в глаза, а он говорит, что это божья роса.
Ему дадут говно и скажут повидло он и поверит.
Его даже на оленя года на форуме номинировали.

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 12:44
  #3339 (ПС)
Звездный мандалорец, ты кавычки не там поставил. Этот доцент, был незамедлительно мной послан в дальние дали из-за напыщенной формы риторики.

-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
слов нет какие долбоёбы сидят на этом форуме
Ты уже дважды вопрошаешь и я тебя прекрасно понимаю. Вот, собственно как раз по этому случаю и так сказать для удобства, публикую перечень, кому если что сходу ссать в рот.
Тем более кто-то уже просил меня огласить весь список (мог кого-то забыть).

Вот основной список:
Форвард, Boa Juice, Old Killah-Chuck (пока на рассмотрении), freshdough, Бука Сука Димка, Retry446, Ритуал (вот уж удивил), Инженер Полигнойс, таки из наших.

DLC-список (прим. долбаебы из кружка по юмору):
Последний, Драгобыщенский Цыган, все нормально, stigal.

offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 12:48
ВКонтакте
  #3340 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Этот доцент, был незамедлительно мной послан в дальние дали из-за напыщенной формы риторики.
Да-да, охуенно. Ведь утверждать, что "большинство населения РФ - это быдло и биомусор" это совсем не "напыщенная риторика". Напыщенная риторика - это спросить "почему ты так считаешь?"

offline
в Бане
Аватар для BUHOI ENOT
Сообщения: 514
Регистрация: 30.01.2021
Откуда: банда лейка рекордс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 12:52
  #3341 (ПС)
Сцуко, как же йа ненавижу Нэвэла, лично расстрелял бы падлу

offline
нормальная статика
Аватар для Катберт Стати4ный
Сообщения: 668
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 12:53
  #3342 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Звездный мандалорец, ты кавычки не там поставил. Этот доцент, был незамедлительно мной послан в дальние дали из-за напыщенной формы риторики.

-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
слов нет какие долбоёбы сидят на этом форуме
Ты уже дважды вопрошаешь и я тебя прекрасно понимаю. Вот, собственно как раз по этому случаю и так сказать для удобства, публикую перечень, кому если что сходу ссать в рот.
Тем более кто-то уже просил меня огласить весь список (мог кого-то забыть).

Вот основной список:
Форвард, Boa Juice, Old Killah-Chuck (пока на рассмотрении), freshdough, Бука Сука Димка, Retry446, Ритуал (вот уж удивил), Инженер Полигнойс, таки из наших.

DLC-список (прим. долбаебы из кружка по юмору):
Последний, Драгобыщенский Цыган, все нормально, stigal.
Полигнойса за что?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 13:12
  #3343 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
1) Ты хохол?
А какое это имеет значение, вата, ты снова решил перейти на личности? Если бы я был "хохлом", РФ перестала бы попадать под критерии "Банановой республики"?
В любом случае ответ - нет, я не из Украины.

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Просто настолько ненавидящий свою страну пидарас
Из чего ты сделал такой вывод, ватан, из того, что я скинул ссылки на ряд источников, характеризующих положений дел в РФ? Так одно из другого не следует, ты как всегда демонстрируешь отсутствие интеллекта и логического мышления.
Кстати, что насчет этих характеристик? Тебе нечего возразить, они все правильно указывают нынешнее состояние РФ?

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я на этом форуме ни с кем никогда не спорю, мне по хуй, согласен ты со мной или нет.
А, ну то есть ты готов признать, что ты просто истеричный пиздабол, ура-патриот, с промытыми Соловьевым мозгами, который ни на что кроме лозунгов не способен? То есть цена твоему слову - 0?

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
продолжаешь себя топить, вытягивая меня на разговор.
Так потопи меня быстрее, ватан. Я тебе уже пятый раз даю такую возможность. Продемонстрируй, что ты не просто ватный истеричный пиздабол, ура-патриот, с промытыми Соловьевым мозгами, который ни на что кроме лозунгов не способен. Неужели это так сложно?

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Усадив тебя пару раз на жопу
Где ты это сделал, в своих влажных ватных фантазиях? Ты отсосал по каждому пункту, где попробовал что-то тявкать.

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
[B]Кстати, большинство ученых (антропологов, биохимиков и т.д. из этой области) стоят сейчас на том, что как раз основным критерием является качество здравоохранения и доступ к медицине. Превентивную же медицину считают вторичной. [ /B]

Бла-бла-бла, уёбок. Поэтому в Америке столько людей от ковида помэрло. До свидания, хохлявый фрик.
Если бы ты удосужился заглянуть в рейтинг, в который тебя ткнули еблом, указав на ошибку, то убедился бы, что США (кстати, причем здесь США, ватан? В первой десятке нет США, как и в первой 30-ке ) занимает лишь 34 место и не может похвастаться общим уровнем здоровья населения в силу системы двух коридоров, как и в РФ (медицина для элиты и медицина для быдла). Ну, и напомню тебе, вата, что при этом население США неуклонно растет из года в год, в отличие от РФ.

-
Население России сократилось второй год подряд
Постоянное население страны сократилось второй год подряд, хотя и меньше, чем в 2018 году, сообщил Росстат. Миграционный прирост больше не компенсирует ускоряющуюся естественную убыль

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/24/01/2020/5e2ac0d29a794776cb833825
чё ты доебался до человека? Тебя ведь ужэ усадили на жопу, пиздуй в свою любимую америку, русофоб хохлявый

offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 13:21
  #3344 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
чё ты доебался до человека? Тебя ведь ужэ усадили на жопу, пиздуй в свою любимую америку, русофоб хохлявый
Разговаривать научись малец, ебать тебя в анус, сосалка ты дурная. Еслиб тебя ебли тыб человеком стал пониманшь?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 13:44
  #3345 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
чё ты доебался до человека? Тебя ведь ужэ усадили на жопу, пиздуй в свою любимую америку, русофоб хохлявый
Разговаривать научись малец, ебать тебя в анус, сосалка ты дурная. Еслиб тебя ебли тыб человеком стал пониманшь?
ты кто такой вообще? Представься сначала. Путина любишь? За единую россию голосовал? Или ты хохол на зарплате госдепа?

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 14:56
  #3346 (ПС)
-Цитата от Катберт Стати4ный Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Звездный мандалорец, ты кавычки не там поставил. Этот доцент, был незамедлительно мной послан в дальние дали из-за напыщенной формы риторики.

-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
слов нет какие долбоёбы сидят на этом форуме
Ты уже дважды вопрошаешь и я тебя прекрасно понимаю. Вот, собственно как раз по этому случаю и так сказать для удобства, публикую перечень, кому если что сходу ссать в рот.
Тем более кто-то уже просил меня огласить весь список (мог кого-то забыть).

Вот основной список:
Форвард, Boa Juice, Old Killah-Chuck (пока на рассмотрении), freshdough, Бука Сука Димка, Retry446, Ритуал (вот уж удивил), Инженер Полигнойс, таки из наших.

DLC-список (прим. долбаебы из кружка по юмору):
Последний, Драгобыщенский Цыган, все нормально, stigal, BUHOI ENOT+, все нормально+.
Полигнойса за что?
Потому-что. (с) Путин В.В.

Показать скрытый текст
Этот человек, как одна из форм-мутаций условного Форварда, если можно так выразиться. Вроде не так мозолит глаза, но все-равно читаешь и кринжуешь. За то что в 2021 году верит в существование таких партий как кпрф, лдпр (и их иную идеологию) и в целом, клинический демагог с водяными простынями текста Касательно того, что там (в системе), какие-то мегасложные схемы которые невозможно распидорасить при аресте царя Путина - также не согласен, более того, вся эта ссанина прямиком от нодовцев которую он и ретранслирует. Согласен можно было его конечно не записывать, просто, лично Я, как-то строго уже к нему отношусь после его своеобразной "шизофрении" в темах по 17-му независимому (пожалуй, уберу из списка, а то немного по беспределу вышло. Негоже ему чилить в списках с реальными пеньками) - апдейт, а месага то уже и не редачится, ну ладн.

Lida - Гэнг Бэнг
offline
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,525
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 15:13
  #3347 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Зачем вы вообще с форвардом беседы ведёте?
Ему власть ссыт в глаза, а он говорит, что это божья роса.
Ему дадут говно и скажут повидло он и поверит.
Его даже на оленя года на форуме номинировали.
это весело

online
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 15:15
  #3348 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
ты кто такой вообще? Представься сначала. Путина любишь? За единую россию голосовал? Или ты хохол на зарплате госдепа?
Так говорят на Украине откуда ты родом видимо

offline
Победитель тарелки 2008
Аватар для Ретри
Сообщения: 554
Регистрация: 16.02.2020
Откуда: Издалека
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 15:31
  #3349 (ПС)
Украины не существует. Есть Малороссия, Новороссия, Старороссия

offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 15:36
  #3350 (ПС)
-Цитата от Retry446 Посмотреть сообщение
Украины не существует. Есть Малороссия, Новороссия, Старороссия
что за хуйню ты несёшь, мудила. подмойся

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zog, Алексей Навальный, Навальный, политота, революция
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.