Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2021, 16:06
  #3826 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2021, 16:42
  #3827 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Не будет аналитики как я понял
Хуйню какую-то обсуждаете.

offline
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2021, 17:06
  #3828 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Мине паибат на арфаграфею.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд


Какая конкуренция тебе ватнику всюду холодная война снится.
А России надо как минимум от аквакрата избавиться, а потом уже думать. Что собсна сделала Украина.
Ну тк, а чиновникам поибать на законы.

Какие к ним претензии? Ты сам себе противоречишь.

Все начинается с малого, сначала тебе похуй на орфографию, а потом похуй в принципе и похуй на то что похуй.
Ну да. Ты сравнил блять

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от Твистер Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Мине паибат на арфаграфею.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд


Какая конкуренция тебе ватнику всюду холодная война снится.
А России надо как минимум от аквакрата избавиться, а потом уже думать. Что собсна сделала Украина.
Политическая и экономическая, даун
Конкуренция с Германией
В чём? За африканский Занзибар?
Немецкий народ пол Европы кормит , но почему то немцы не играют в геополитиков, и народ один из самых богатых в мире.
А экономическая вообще поорал.
Заставим людей покупать наши Гранты и нивы вместо БМВ и Мерседеса.
Ты Тарас?

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2021, 17:22
  #3829 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2021, 17:51
  #3830 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Угу, долбят... Прям как путЕн рашку.

Только во всем выше написанном есть нюанс, в котором нужно понимать разницу весов, ибо одно дело писать с ошибками, но суть нести правильную, другое дело писать НАРОЧИТО грамотно, дабы не дай БОГ не ткнули в твою безграмотность и нести при этом хуйню, защищая воров и прочих АКВАКРАТОВ.
Да и покуй, что нести. Этот народ слишком слаб и трус чтобы понимать ошибки в том числе и свои.
Россия страна показуха здесь важна не конфета, а фантик от конфеты. Поэтому у нас в магазинах все обертки красивые , но на вкус продукты как дерьмо.

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2021, 18:42
  #3831 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Не будет аналитики как я понял
Хуйню какую-то обсуждаете.
Та нахуй это обсуждать? Как будто что-то важное...

Ты видел MaGnitar с ошибками хуярит, еще и власть критикует при этом, что думаешь по этому поводу?
Я порой, особенно когда с телефона, тоже ахуенно пишу

Тут просто кто-то спрашивал про альтернативных лидеров оппозиции

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2021, 23:46
  #3832 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Не будет аналитики как я понял
Хуйню какую-то обсуждаете.
Та нахуй это обсуждать? Как будто что-то важное...

Ты видел MaGnitar с ошибками хуярит, еще и власть критикует при этом, что думаешь по этому поводу?
Я порой, особенно когда с телефона, тоже ахуенно пишу

Тут просто кто-то спрашивал про альтернативных лидеров оппозиции
Оппозиция в расеюшке каждая сама за себя. Эти тупые люди не понимают что нужно скидывать диктатуру, а там уже на честных выборах набирать сторонников.
В цивилизованных странах существуют почти 10 партий в парламенте.

Но нет блять, по российской традиции каждый хочет быть единоличным фюрером.
Были протесты в Хабаровске политический почему там не было лидеров.
Были у нас на куштау(тоже никакого фонда не было по охране горы в последствии партии.)
Шиес- эко активисты.

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Потому что хороших людей в россии из за хуевой жизни ,нет даже если у тебя бабки есть, то ты сталкиваешься с тупость других в больнице, аптеке, в гос.учреждениях, всё ты частное и лучшее всё равно не сможешь купить.
Поэтому доверять россиянам мало кто бы стал.
А остаться хорошим человеком в таких условиях пиздец нереально.

Добавлено через 7 минут 47 секунд
Ну это мы. Наше поколение совка, и раннего российского.
Современные дети конечно же не такие злые, к друг другу и вообще к обществу к старшим, Как я заметил.

Добавлено через 11 минут 15 секунд
Я дохуя хочу от нашего совка , но я верю в наших дебилов что сможем стать лучше

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 01:20
  #3833 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Это ты нечаянно пропустил?
Почему, всё заметил, не пропустил, просто глюк формы отправки сообщений, часть поста недоотправилась.

Я порой, особенно когда с телефона, ахуенно вот так отправляю частями.

Показать скрытый текст


-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Эти тупые люди не понимают что нужно скидывать диктатуру
Вон послушай одного тупого 23-летнего татуированного пиздюка на эту тему - на 1:23 мин

...


кстати, Алишер почти твой коллега, в пед.институте учился, но его выгнали, т.к. будучи на практике в школе - предложил ученице потрахаться в туалете

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 01:26
  #3834 (ПС)
Да нахуя я буду слушать миллионера, он малая часть богатых людей. И как он демонстративно разбивает коньяк за пару тысяч евро тоже понял что за парень. Типичный богатый рабсиянин.

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Из реперков только фейс и Мирон проявили гражданскую позицию, остальные придворные шуты.
Кстати, Мирон то понятно оксворд все дела , но как фейс из Зеленки, а это нехуя не центр Уфы, из быдло подъезда , начал проявлять высокогражданскую позицию хуй знает, но природно человек может меняться.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 03:13
  #3835 (ПС)
бля мц магнитара в перзиденты

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,938
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 06:37
  #3836 (ПС)
Магнитар неебово напоминает полиграфа полиграфовича, а всякие мандалорцы в тихую с этого угорают, подыгрывая и добавляя драмы, лол.

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 07:20
  #3837 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Это ты нечаянно пропустил?
Почему, всё заметил, не пропустил, просто глюк формы отправки сообщений, часть поста недоотправилась.

Я порой, особенно когда с телефона, ахуенно вот так отправляю частями.
Ни строчки по делу, шуточки-прибауточки и сплошная пиздаболия, я понимаю почему ты так жопу рвешь за вождя, вы же с ним похожи

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 08:25
  #3838 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Это ты нечаянно пропустил?
Почему, всё заметил, не пропустил, просто глюк формы отправки сообщений, часть поста недоотправилась.

Я порой, особенно когда с телефона, ахуенно вот так отправляю частями.
Ни строчки по делу, шуточки-прибауточки и сплошная пиздаболия, я понимаю почему ты так жопу рвешь за вождя, вы же с ним похожи
каждый народ заслуживает своего правителя

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 12:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #3839 (ПС)
Я хочу выебать Дашу Навальную. Но не просто выебать, а против ее воли и с унижением. Мол, я был бы очень богатым человеком, а Навальному нужны были бы бабки чтобы выйти допустим с СИЗО, но так вышло, что у него их не было, и я бы написал Даше что дам денег, но за небольшую услугу. И она приехала бы ко мне, мы бы сначала пили вино, потом она бы не сдержалась и начала рыдать от того, что ей придется сделать, я бы поставил ее плачущую на колени, оттянул волосы назад и начал бы водить членом по лицу, мокрому от слез, она бы смотрела на меня влажными грустными глазами, умоляя меня помочь ее отцу, а я бы просто водил бы ей членом по личику, потом перешел бы на губы, постепенно проникая все глубже, потом с силой бы разжал зубы и начал бы жестко трахать ее прямо в глотку. Она бы задыхалась и еще больше рыдала, но я бы не останавливался, бил ее по щекам и ебал в рот, жопу и пизду, заставляя слизывать мою сперму с члена и ее тела. После этого я бы оставил ее сидеть голую, заплаканную и разбитую на коленках на полу и швырнул бы деньги ей в лицо, чтобы ей пришлось ползать по полу, собирая их. И при этом я бы все это незаметно снял на видео и под угрозой обнародования, заставил ее ходить ко мне каждую неделю, где бы жестко ее насиловал. А потом бы заставил ее прийти с мамой, потому что они обе не позволили бы опозорить семью главного оппозиционера и в итоге Навальный бы все знал, но ничего не мог бы поделать. Я ебал бы жену Навального на глазах у всей его семьи и кончал бы ей в волосы, глаза, на ее одежду и заставлял бы в этом ходить. Потом дошло бы до того, что я бы завставил самого Навального сосать мне на глазах всей его семьи. Я бы морально их уничтожил.

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 13:05
  #3840 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,304
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 13:07
  #3841 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Я хочу выебать Дашу Навальную. Но не просто выебать, а против ее воли и с унижением. Мол, я был бы очень богатым человеком, а Навальному нужны были бы бабки чтобы выйти допустим с СИЗО, но так вышло, что у него их не было, и я бы написал Даше что дам денег, но за небольшую услугу. И она приехала бы ко мне, мы бы сначала пили вино, потом она бы не сдержалась и начала рыдать от того, что ей придется сделать, я бы поставил ее плачущую на колени, оттянул волосы назад и начал бы водить членом по лицу, мокрому от слез, она бы смотрела на меня влажными грустными глазами, умоляя меня помочь ее отцу, а я бы просто водил бы ей членом по личику, потом перешел бы на губы, постепенно проникая все глубже, потом с силой бы разжал зубы и начал бы жестко трахать ее прямо в глотку. Она бы задыхалась и еще больше рыдала, но я бы не останавливался, бил ее по щекам и ебал в рот, жопу и пизду, заставляя слизывать мою сперму с члена и ее тела. После этого я бы оставил ее сидеть голую, заплаканную и разбитую на коленках на полу и швырнул бы деньги ей в лицо, чтобы ей пришлось ползать по полу, собирая их. И при этом я бы все это незаметно снял на видео и под угрозой обнародования, заставил ее ходить ко мне каждую неделю, где бы жестко ее насиловал. А потом бы заставил ее прийти с мамой, потому что они обе не позволили бы опозорить семью главного оппозиционера и в итоге Навальный бы все знал, но ничего не мог бы поделать. Я ебал бы жену Навального на глазах у всей его семьи и кончал бы ей в волосы, глаза, на ее одежду и заставлял бы в этом ходить. Потом дошло бы до того, что я бы завставил самого Навального сосать мне на глазах всей его семьи. Я бы морально их уничтожил.
уноси просрочку, паста времен ельцина

online
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 13:13
  #3842 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Моргенштерна не трогайте, Моргенштерн - ЛЕГЕНДА и ГЕНИЙ! Что-то на уровне ЦОЯ или ХОЯ, к ХОЮ наверно ближе.

Держи Клавиатурный Герой, только посмотри до конца, может дойдет, если не дошло итерацию повторить до того момента пока не дойдет.



Показать скрытый текст
Не дойдет


Конечно, хули тут не угарать-то? Кроме угара нихуя же больше и не осталось, ни на что не способны, ни в целом, ни по отдельности, да и драмы добавлять смысла не имеет, один сплошной сюр ебаный.

Все похую, то что похую тоже похую.

Жить то надо ебт. Для детей создавать страну нормальную. А то каждое поколение ждёт что следующие конечно же будет лучше.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,938
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 13:37
  #3843 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Моргенштерна не трогайте, Моргенштерн - ЛЕГЕНДА и ГЕНИЙ! Что-то на уровне ЦОЯ или ХОЯ, к ХОЮ наверно ближе.

Держи Клавиатурный Герой, только посмотри до конца, может дойдет, если не дошло итерацию повторить до того момента пока не дойдет.



Показать скрытый текст
Не дойдет


Конечно, хули тут не угарать-то? Кроме угара нихуя же больше и не осталось, ни на что не способны, ни в целом, ни по отдельности, да и драмы добавлять смысла не имеет, один сплошной сюр ебаный.

Все похую, то что похую тоже похую.

Как ты можешь так говорить? По мотивам этой темы запилят новую конституцию

А магнитара сразу в пожизненные президенты или как там у вас в великой россии будущего планируется

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 13:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #3844 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Я хочу выебать Дашу Навальную. Но не просто выебать, а против ее воли и с унижением. Мол, я был бы очень богатым человеком, а Навальному нужны были бы бабки чтобы выйти допустим с СИЗО, но так вышло, что у него их не было, и я бы написал Даше что дам денег, но за небольшую услугу. И она приехала бы ко мне, мы бы сначала пили вино, потом она бы не сдержалась и начала рыдать от того, что ей придется сделать, я бы поставил ее плачущую на колени, оттянул волосы назад и начал бы водить членом по лицу, мокрому от слез, она бы смотрела на меня влажными грустными глазами, умоляя меня помочь ее отцу, а я бы просто водил бы ей членом по личику, потом перешел бы на губы, постепенно проникая все глубже, потом с силой бы разжал зубы и начал бы жестко трахать ее прямо в глотку. Она бы задыхалась и еще больше рыдала, но я бы не останавливался, бил ее по щекам и ебал в рот, жопу и пизду, заставляя слизывать мою сперму с члена и ее тела. После этого я бы оставил ее сидеть голую, заплаканную и разбитую на коленках на полу и швырнул бы деньги ей в лицо, чтобы ей пришлось ползать по полу, собирая их. И при этом я бы все это незаметно снял на видео и под угрозой обнародования, заставил ее ходить ко мне каждую неделю, где бы жестко ее насиловал. А потом бы заставил ее прийти с мамой, потому что они обе не позволили бы опозорить семью главного оппозиционера и в итоге Навальный бы все знал, но ничего не мог бы поделать. Я ебал бы жену Навального на глазах у всей его семьи и кончал бы ей в волосы, глаза, на ее одежду и заставлял бы в этом ходить. Потом дошло бы до того, что я бы завставил самого Навального сосать мне на глазах всей его семьи. Я бы морально их уничтожил.
уноси просрочку, паста времен ельцина
ты мне не указ, маш

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 14:05
  #3845 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,938
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 14:07
  #3846 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Моргенштерна не трогайте, Моргенштерн - ЛЕГЕНДА и ГЕНИЙ! Что-то на уровне ЦОЯ или ХОЯ, к ХОЮ наверно ближе.

Держи Клавиатурный Герой, только посмотри до конца, может дойдет, если не дошло итерацию повторить до того момента пока не дойдет.



Показать скрытый текст
Не дойдет


Конечно, хули тут не угарать-то? Кроме угара нихуя же больше и не осталось, ни на что не способны, ни в целом, ни по отдельности, да и драмы добавлять смысла не имеет, один сплошной сюр ебаный.

Все похую, то что похую тоже похую.

Как ты можешь так говорить?
А шо не так?

-
По мотивам этой темы запилят новую конституцию
Да будет так.
Да все так! Магнитара в президенты!

offline
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 14:11
MySpace
  #3847 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=pqppMg6Ebd0

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,304
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2021, 17:46
  #3848 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Плохая новость: Алексея уже пидорнули.
бро, а тебе петушиная почта пришла?

online
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2021, 11:23
  #3849 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Как ты можешь так говорить?
А шо не так?

-
По мотивам этой темы запилят новую конституцию
Да будет так.
Да все так! Магнитара в президенты!
Я тоже буду воровать и мне будет пахуям на вас, невоспитанных, тупых, трусливых обезьян. Ненавидищих своих же.

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Я лучше помогу друзьям кто со мной по татами бегал и воду носил на тренировке.
Сначала эволюционируйте, хотя бы до чего нибудь в плане этики

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,938
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2021, 11:34
  #3850 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

А шо не так?



Да будет так.
Да все так! Магнитара в президенты!
Я тоже буду воровать и мне будет пахуям на вас, невоспитанных, тупых, трусливых обезьян. Ненавидищих своих же.

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Я лучше помогу друзьям кто со мной по татами бегал и воду носил на тренировке.
Сначала эволюционируйте, хотя бы до чего нибудь в плане этики
Успокойся, долбоеб, это был сарказм. А ты - биомусор.
Ни в хуй ты тут никому не уперся, кроме мандалорца.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zog, Алексей Навальный, Навальный, политота, революция
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.