Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 20:14
  #4351 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

А ты не ждешь у моря погоды?
Я голосую за тех, за кого хочу голосовать. Есть стойкая позиция, а не флюгер на мнимых авторитетов.
Теория твоя читается между строк во всех твоих сообщениях, которые я прочел после того, как залез в тему.
И не надо юлить, подменяя понятия и опять выдавая восхитительные юморески. Это мне скучно читать. В целом можешь юлить, конечно, запретить тебе я не могу.
"мнимых авторитетов"?
Я уже который год пишу что мне не важны личности, мне важна конкуренция. Прямым блять текстом.
Я же говорю, вы одну и ту же хуету тут лепите.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Не имеет никакого значения личность Навального. В политике как и в бизнесе должна быть конкуренция, конкуренция для обычных людей это хорошо.
Год назад писал.
Если вернешься к этому посту, увидишь что твой пост прямо под ним.
Не вижу подтверждения. Единичное упоминание рашкина так себе аргумент. В остальном твоя риторика далека о того, что ты заявляешь. Но я к подобному уже привык и отношусь похуистически.

А не хочешь говорить - не говори. Хохол вон не захотел говорить и нормально все прошло. Никого не застрелили.
Просто аргумент про "тотже хмао, янао" улыбнул.
https://www.hip-hop.ru/forum/fotografii-forumschikov-201...1080062068

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 20:19
  #4352 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
"мнимых авторитетов"?
Я уже который год пишу что мне не важны личности, мне важна конкуренция. Прямым блять текстом.
Я же говорю, вы одну и ту же хуету тут лепите.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд


Год назад писал.
Если вернешься к этому посту, увидишь что твой пост прямо под ним.
Не вижу подтверждения. Единичное упоминание рашкина так себе аргумент. В остальном твоя риторика далека о того, что ты заявляешь. Но я к подобному уже привык и отношусь похуистически.

А не хочешь говорить - не говори. Хохол вон не захотел говорить и нормально все прошло. Никого не застрелили.
Просто аргумент про "тотже хмао, янао" улыбнул.
https://www.hip-hop.ru/forum/fotografii-forumschikov-201...1080062068
Былиб данные по другим регионам - написал бы и их, но у меня их нет, только то и всего
Могу про камчатку немного рассказать, про их гейзерогенераттры, но это не то совсем. Про центральную россию ничо не могу сказать. Ну могу татарстан привести в пример, но вот беда там тоже добывают газ и нефть.

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 20:39
  #4353 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Ну могу татарстан привести в пример, но вот беда там тоже добывают газ и нефть.
Ты не понял? Суть не в том что там нефть и газ (хотя это тоже забавный факт), а в том что это бюджетонаполняющие регионы.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 20:46
  #4354 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Ну могу татарстан привести в пример, но вот беда там тоже добывают газ и нефть.
Ты не понял? Суть не в том что там нефть и газ (хотя это тоже забавный факт), а в том что это бюджетонаполняющие регионы.
На самом деле в вопросе именно газификации суть еще проще - развитая инфраструктура. Там тупо грех этого не сделать - все есть.
А так - да, ты несомненно прав - это тот самый кошелек. Ресурсная заначка если будет угодно.

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 20:50
  #4355 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Я уже который год пишу что мне не важны личности, мне важна конкуренция. Прямым блять текстом
Ты в который раз оправдываешься, что "не за Навального", а "за конкуренцию".
Ответь на прямой вопрос (сейчас я его сформулирую): представь, что случилась гражданская война в России и:
1) 30% за Путина (Росгвардия, ОМОН и т.п. войска, продолжающие служить Путину несмотря не на что).
2) 30% за Навального (хотя это фантастика, но в рамках модели - допустим такое), всех либеральных чуваков с надписями USArmy и американскими флагами спонсируют "дружественные демократические страны", пообещав участникам-победителям виллу в Калифорнии и Флориде.
3) 30% - выступающие за ПАТРИОТИЧНОГО революционера, не обязательно коммуниста, монархиста... это может быть откровенный националист наподобие Петра Баркашова https://vchasnoua.com/donbass/46948-botoks-tebe-p-ts-syn...vet-putinu (или Игорь Стрелков... я, приводил пример Квачкова - но он слишком уже старый для таких вещей).
И 10% - съебнувшие за рубеж, условно.

Конкретный вопрос: кого из трёх потенциальных лидеров поддержишь ты?

Добавлено через 7 минут 42 секунды
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
они водку в новом клипе рекламируют
Серьёзно? Какой пздц Ведь здесь
Показать скрытый текст
...

Шим рассказывает Любе Соболь за "вату". О том, какой он невъебенно интеллигентный человек и бла бла бла.
А на самом деле, он такой же ватник! Пьёт ватную водку и спит в ватной кэпочке Кэнгол.

Короче, резюмирую: рэппер Шим - мало того, что ватник, так ещё и пиздобол

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 20:58
  #4356 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Я уже который год пишу что мне не важны личности, мне важна конкуренция. Прямым блять текстом
Ты в который раз оправдываешься, что "не за Навального", а "за конкуренцию".
Ответь на прямой вопрос (сейчас я его сформулирую): представь, что случилась гражданская война в России и:
1) 30% за Путина (Росгвардия, ОМОН и т.п. войска, продолжающие служить Путину несмотря не на что).
2) 30% за Навального (хотя это фантастика, но в рамках модели - допустим такое), всех либеральных чуваков с надписями USArmy и американскими флагами спонсируют "дружественные демократические страны", пообещав участникам-победителям виллу в Калифорнии и Флориде.
3) 30% - выступающие за ПАТРИОТИЧНОГО революционера, не обязательно коммуниста, монархиста... это может быть откровенный националист наподобие Петра Баркашова https://vchasnoua.com/donbass/46948-botoks-tebe-p-ts-syn...vet-putinu (или Игорь Стрелков... я, приводил пример Квачкова - но он слишком уже старый для таких вещей).
И 10% - съебнувшие за рубеж, условно.

Конкретный вопрос: кого из трёх потенциальных лидеров поддержишь ты?
Прямой, конкретный вопрос начинается словами "представь, что случилась"

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 21:01
  #4357 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Прямой, конкретный вопрос начинается словами "представь, что случилась"
ТЫ ЗАЕБАЛ, ОТВЕТЬ, ТЫ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК? ИЛИ ТЫ ПИДАР ПРОАМЕРИКАНСКИЙ, который боится прихода НОРМАЛЬНОЙ гетеросексуальной и патриотичной оппозиции?
Вот сейчас вопрос прямее некуда

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 21:04
  #4358 (ПС)
Хех, Пiдро Обiжэнко морiт.

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 21:06
  #4359 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Прямой, конкретный вопрос начинается словами "представь, что случилась"
ТЫ ЗАЕБАЛ, ОТВЕТЬ, ТЫ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК? ИЛИ ТЫ ПИДАР ПРОАМЕРИКАНСКИЙ, который боится прихода НОРМАЛЬНОЙ гетеросексуальной и патриотичной оппозиции?
Вот сейчас вопрос прямее некуда
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
кинуться на всех рогвардейцев, всех ментов, всех фсо-шников, всех фсб-шников, всех военных из минобороны, не хотите привести Навального и Ко - к власти
И вот на это ссылочку плез, если не увижу ссылочки то ты не только воронежская ебанушка ссыпающая теориями заговоров, а еще и мелкий пиздаболишка
Ты думаешь в твоем статусе кто-то с тобой будет серьезно дискутировать?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,797
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 21:13
  #4360 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
ТЫ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК? ИЛИ ТЫ ПИДАР
я думаю по ответу вопросом на вопрос уже стало понятно что он НЕ РУССКИЙ

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 21:22
ВКонтакте
  #4361 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
...
Не думал, что Шымон так ущербно может мыслить. Тот же самый набор аргументов для перемен: телевизор зомбирует тех, кто притворяется, что спит. Дятел. Люди верят своим глазам и тому, что происходит вокруг них. Им не обязательно прислушиваться к тому, что говорят по ТВ, но они имеют право слушать, что хотят, и верить тому, кому хотят, ты понял? Вряд ли, потому что твоему бреду никто не поверит, да и выглядишь ты не так уж и плохо для человека, которому не важно живётся при нынешней власти, да и запретить прийти на говнопередачу, которая хаит нынешнюю власть тебе никто не может, поэтому хотя бы ты свободный человек живёшь в свободной стране. Разочаровал ты меня, броток, разочаровал.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 21:25
ВКонтакте
  #4362 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ясен хуй учитель это призвание можно ему вообще не платить туда не за деньгами идут можно и врачам вообще не платить ,кто там ещё учёные тоже можно не платить всем медали и почётные грамоты ,а с газом всё нормально будет он же в Европу идёт ,а не для наших граждан .
Я не говорил того, что им не надо платить. Здесь можно более детально прочитать по текущей ситуации https://regioninformburo.ru/v-putin-pro-zarplaty-uchitel...e-novosti/
Бюджетные деньги идут не только на зарплату, но так же на модернизацию школ и улучшение условий обучения.
А кроме газа, в структуре энергетики России практически половину занимают гидро и атомные станции. Я хз конечно, но проведение газа в каждую деревню из 3 домов мне представляется не особо посильной задачей, в отличии от Европы, где люди проживают достаточно компактно, и у меня нет информации, как они там решают вопрос с удаленными деревнями и т.п. может у тебя есть. Города северного региона обеспечены электричеством и отоплением, зачем там проводить ещё газ дополнительно?

Froze я вообще не могу из твоих слов извлечь зерно мысли, пересмешничество одно

Добавлено через 9 минут 17 секунд
Сначала Юлия Навальная с Соболь себе пару сумок купят, а потом уже и проблемы учителей решат

Добавлено через 1 час 51 минуту 58 секунд
Вот, кстати, актуальная информация от людей из страны со «сменяемой» властью и поддерживающей оппозицию нашей страны

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/04/26/small_114886...a23f79.jpg" class="simg">

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 00:01
  #4363 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Прямой, конкретный вопрос начинается словами "представь, что случилась"
ТЫ ЗАЕБАЛ, ОТВЕТЬ, ТЫ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК? ИЛИ ТЫ ПИДАР ПРОАМЕРИКАНСКИЙ, который боится прихода НОРМАЛЬНОЙ гетеросексуальной и патриотичной оппозиции?
Вот сейчас вопрос прямее некуда
А чем плоха америка что ты не слушаешь дрейка эминема не любишь марку авто форд и не смотришь баскетбол? Выйди нахуй с форума недорэпер

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Газификация тогоже хмао янао проводится в штатном режиме
Того же...
Ну те, которые на первом и втором месте по добычи этого самого газа и нефти в России.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
MaGnitar Забей уже на них хуй, они одну и туже хуету по кругу гоняют.
Да хуй знает я больше не на них обращаю внимания а на форум, на котором тусил. До этой темке последние года 4 ,оставлял 10 сообщений в год.

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,846
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 00:12
  #4364 (ПС)
Пить водку в падике патриотичнее чем выйти на митинг

Добавлено через 39 минут 32 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=w2iOQtleNac

online
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 01:01
ВКонтакте
  #4365 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Прямой, конкретный вопрос начинается словами "представь, что случилась"
ТЫ ЗАЕБАЛ, ОТВЕТЬ, ТЫ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК? ИЛИ ТЫ ПИДАР ПРОАМЕРИКАНСКИЙ, который боится прихода НОРМАЛЬНОЙ гетеросексуальной и патриотичной оппозиции?
Вот сейчас вопрос прямее некуда
А чем плоха америка что ты не слушаешь дрейка эминема не любишь марку авто форд и не смотришь баскетбол? Выйди нахуй с форума недорэпер
Офигенно сравнивать реперов и американскую табуретку с тяжелой промышленностью РФ, атомной и космической отраслями и тд. Лучше бы конечно у нас в экономике доходы реперов превалировали

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Пить водку в падике патриотичнее чем выйти на митинг

Добавлено через 39 минут 32 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=w2iOQtleNac
Вот уже лет 10 минимум не встречал людей, которые в падиках бухают, а в конце 90х-начале 2000-х распространённое хобби было

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
MaGnitar может ещё вспомнишь про автомобильный кризис 2008 или какого года, когда всё американское автомобилестроение чуть в трубу не улетело?

Добавлено через 6 минут 12 секунд
А Детройт, как центр этой отрасли вообще сейчас живет припеваюче европейские концерны индусы с китайцами выкупают, одни немцы держатся ещё

Добавлено через 41 минуту 1 секунду
Магнитар, смотри инфа из надежного источника, о твоём вкладе в работу НАТО
https://youtu.be/BxVUpGCeyu0

offline
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 04:50
  #4366 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Тебе хочется митинг, а мне не хочется, и у кого из нас больше прав?
В правовом смысле прав магнитар, потому что согласно конституции "граждане РФ имеют ПРАВО собираться мирно" на митинги и тп. при Путине был введен закон (антиконституционный), согласно которому требуется получить на это разрешение. но какая власть даст разрешение на митинг против себя? именно поэтому это право прописано в конституции, так как без этого все начинают притеснять свою оппозицию.
а вопрос наших с тобой и магнитаром личных предпочтений - вне правового поля
Само определение мирно не обязывает к тому, что люди будут вести себя мирно и что для этого не надо обеспечить соответствующий уровень безопасности. Можно толковать это в любую сторону, никаких гарантий нет, что мирное собрание не перерастёт в насилие
Ну мы вроде и не искусство толкования обсуждаем, а следование российской конституции, по которой людям разрешено собираться мирно. То есть собираться на митинге - это неотъемлемое право каждого, а не будут себя вести мирно - это будет уже другая история. По такой логике любой брак нужно отказываться регистрировать, так как он может закончится разводом или абьюзом и тп

-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Ультимативное требование отпустить заключенного под стражу преступника после вынесенного приговора, а не допустим проведение повторного слушания по делу как-то слабо отражает мирные намерения данного митинга, кроме того, что он не был согласован и по сути это стихийное сборище людей, которое может повести себя непредсказуемо. Так как Навального перевели в больничное отделение ещё до митинга, сам митинг уже непонятно какие цели преследовал. И какую помощь ему должны были оказать, если он добровольно отказывался от пищи и настаивал на том, чтобы его лечили его собственные врачи, это не отель какой-то, где все будет по твоему желанию
Требование было - допустить к нему своего лечащего врача (у заключенных есть право выбора врача), которого так и не пустили кстати.
Но это даже и неважно. Люди просто имеют право мирно собираться с требованием любой тупой фигни. Они не обязаны выдвигать требования, которые понравятся нам с тобой. Могут топить за путина, навального и за любого другого хрена с горы
От того, что правительство щемит оппозицию проигрывают в итоге все. Нельзя построить счастливое общество, в котором не уважается право других думать иначе, даже если таких людей немного

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
В правовом смысле прав магнитар, потому что согласно конституции "граждане РФ имеют ПРАВО собираться мирно" на митинги и тп.
не прав. есть статья в конституции. эта статья более глубоко раскрывается в федеральном законе. это про каждую статью так.

например есть статья Ст. 59 Конституции: 1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
и есть целый федеральный закон, который раскрывает и поясняет как и кто должен защищать отечество

также и с вашей любимой 31ой. она говорит о том ЧТО можно. а КАК можно - про это читайте в ФЗ
Ага, все кто против действующей власти - враги отечества. Или может враги отечества - это все кто не согласен с тобой? А почему не враги народа сразу?

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 05:42
ВКонтакте
  #4367 (ПС)
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение

В правовом смысле прав магнитар, потому что согласно конституции "граждане РФ имеют ПРАВО собираться мирно" на митинги и тп. при Путине был введен закон (антиконституционный), согласно которому требуется получить на это разрешение. но какая власть даст разрешение на митинг против себя? именно поэтому это право прописано в конституции, так как без этого все начинают притеснять свою оппозицию.
а вопрос наших с тобой и магнитаром личных предпочтений - вне правового поля
Само определение мирно не обязывает к тому, что люди будут вести себя мирно и что для этого не надо обеспечить соответствующий уровень безопасности. Можно толковать это в любую сторону, никаких гарантий нет, что мирное собрание не перерастёт в насилие
Ну мы вроде и не искусство толкования обсуждаем, а следование российской конституции, по которой людям разрешено собираться мирно. То есть собираться на митинге - это неотъемлемое право каждого, а не будут себя вести мирно - это будет уже другая история. По такой логике любой брак нужно отказываться регистрировать, так как он может закончится разводом или абьюзом и тп

-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Ультимативное требование отпустить заключенного под стражу преступника после вынесенного приговора, а не допустим проведение повторного слушания по делу как-то слабо отражает мирные намерения данного митинга, кроме того, что он не был согласован и по сути это стихийное сборище людей, которое может повести себя непредсказуемо. Так как Навального перевели в больничное отделение ещё до митинга, сам митинг уже непонятно какие цели преследовал. И какую помощь ему должны были оказать, если он добровольно отказывался от пищи и настаивал на том, чтобы его лечили его собственные врачи, это не отель какой-то, где все будет по твоему желанию
Требование было - допустить к нему своего лечащего врача (у заключенных есть право выбора врача), которого так и не пустили кстати.
Но это даже и неважно. Люди просто имеют право мирно собираться с требованием любой тупой фигни. Они не обязаны выдвигать требования, которые понравятся нам с тобой. Могут топить за путина, навального и за любого другого хрена с горы
От того, что правительство щемит оппозицию проигрывают в итоге все. Нельзя построить счастливое общество, в котором не уважается право других думать иначе, даже если таких людей немного
Нет, мы будем заниматься искусством толкования, посколько в конституции описаны общие положения, которые потом детально раскрываются в законах. Нельзя выдернуть из конституции одну статью, которая тебе нравится и проигнорировать все остальные. Для любой деятельности существуют определенные условия, которые физически не уместятся в одно предложение. Можно включить дурака, и утверждать, что они имеют право собираться мирно, как будто это железобетонная гарантия характера самого процесса. Все слова и намерения не имеют значение, а значение имеют только действия, и обещание вести себя мирно вообще никакого веса не имеет. Ты говоришь, когда перестанет быть мирным, тогда и можно принимать меры. Только зачем ждать, если можно выступить на упреждение. Логика из разряда: когда убьют, тогда и звоните. Согласование митингов и необходимо для того, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности как для митингующих, так и для других людей, а так же позволить городу вести свою жизнь в обычных условиях. Неплохо бы и толкованием слово мирно тогда заняться.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Брак это договор, обещание провести митинг мирно это не договор, кроме того, что никто ничего не обещал и даже не уведомил власть об этом и других людей, а просто группа людей в интернете решила собраться под своим предлогом. Разговора о том, что это будет мирный или не мирный митинг речи не было

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Вот, ознакомься с правами заключённых на медицинское обслуживание
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121895/f5...b82964f54/

Добавлено через 9 минут 10 секунд
А ещё существует миллион способов симуляции своего физического состояния, особенно симптомов, которые были у Навального, где у него ноги отнимаются и тп

Добавлено через 11 минут 49 секунд
Ну и уж если на то пошло, то власть взяла на себя вопросы организации, откинув те факты, что никто никого не уведомил и не согласовал, и весь митинг прошёл достаточно мирно, без каких-то массовых столкновений, а большинство народу отпустили без составления протокола.

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Деление против или за власть вообще ущербное какое-то, выступать против определенных решений и предлагать собственные решения это я ещё понимаю. Власть это всё, что выше тебя, в итоге не властью являются только самые низшие слои общества. Но на митинги такие не ходят, они вон сколько денег лишних Навальному накидали, вряд ли у них стоял выбор между буханкой хлеба или донатом

Добавлено через 9 минут 51 секунду
Я, например, считаю, что в капитализме экономика работает на костылях и необходимы какие-то новые концепции, либо реформы на уровне фундамента, поскольку, как показывает история, эта форма экономики работает не на процветание всех людей, а на обогащение узкого круга лиц в ущерб большинству, и пропасть между бедными богатыми постоянно увеличивается, пока не достигнет какой-то критической точки, где произойдёт перераспределение ресурсов. Но это моя точка зрения

Добавлено через 14 минут 50 секунд
И я не знаю, как можно убедить человека, чтобы он осознанно себя не убивал голодовкой, разве что в смирительную рубашку упаковать и силой вынудить питаться, что конечно же противоречит «свободе волеизъявления». Собственно, вся оппозиция и занимается «толкованием» закона в свою пользу.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Меня просто раздражает эта вечная концепция отнять и перераспределить, как будто хоть раз в истории она решала фундаментальные проблемы общества. Обычно после этого какой-то промежуток времени все живут в нищете, но так как механизм остаётся тем же, то через какое-то время все возвращается на те же рельсы, которые послужили стимулом к перевороту


Последний раз редактировалось внетусы, 27 апреля 2021 в 06:18.
offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,846
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 07:02
  #4368 (ПС)
Если как следует прижмуриться то лучше нашей родины вообще ничего нет (с)

online
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,797
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 07:10
  #4369 (ПС)
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
такой логике любой брак нужно отказываться регистрировать, так как он может закончится разводом или абьюзом и тп
но чтобы заключить брак нужно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ в загс. в котором тебе назначат дату и время.
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
Ага, все кто против действующей власти - враги отечества. Или может враги отечества - это все кто не согласен с тобой? А почему не враги народа сразу?
я подобного не писал. ты читал вообще?

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 07:11
ВКонтакте
  #4370 (ПС)
Если хорошенько прижмуриться, то трава у соседа зеленей

offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 07:50
  #4371 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Если хорошенько прижмуриться, то трава у соседа зеленей
Здарова нахуй, вес упакован готовь ноздри и жопу

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,292
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 08:05
  #4372 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ясен хуй учитель это призвание можно ему вообще не платить туда не за деньгами идут можно и врачам вообще не платить ,кто там ещё учёные тоже можно не платить всем медали и почётные грамоты ,а с газом всё нормально будет он же в Европу идёт ,а не для наших граждан .
Газификация тогоже хмао янао проводится в штатном режиме, друзья северные рассказывают.
Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют Сирию выдвинутся что бы выпиливать ИГИЛ везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо на выборах и до выборов. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как Саудовским гражданам – каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

online
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 08:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #4373 (ПС)
Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют Сирию выдвинутся что бы выпиливать ИГИЛ везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо на выборах и до выборов. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как Саудовским гражданам – каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 08:36
  #4374 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ясен хуй учитель это призвание можно ему вообще не платить туда не за деньгами идут можно и врачам вообще не платить ,кто там ещё учёные тоже можно не платить всем медали и почётные грамоты ,а с газом всё нормально будет он же в Европу идёт ,а не для наших граждан .
Газификация тогоже хмао янао проводится в штатном режиме, друзья северные рассказывают.
Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют Сирию выдвинутся что бы выпиливать ИГИЛ везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо на выборах и до выборов. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как Саудовским гражданам – каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.
Не выкупил твоего прикола

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 08:41
ВКонтакте
  #4375 (ПС)
Да это посты от лица поддерживающих Навального, чтобы посмеяться с ватников в своём кругу. Сами придумали, сами посмеялись, потом вообще забудут от куда пошло и будут как аргумент в споре использовать.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zog, Алексей Навальный, Навальный, политота, революция
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.