Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 14:49
  #4501 (ПС)
Подскажите, я что живу Великой России Будущего?

Где-то год назад я писал в этой теме, как я ненавижу Навального, и тут его садят в тюрьму.
Теперь ещё и ФБК запретили.

Мои мечты сбываются... я просто в шоке

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,906
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 15:25
  #4502 (ПС)
почему навальный,не напал на швейцарию?

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,834
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 15:30
  #4503 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Хорошо, допустим революция против путина всех разрозненных полит течений. И к чему это приведет? Вы так охуенно рассуждаете о революции сидя сытыми и одетыми, что мне начинает казаться, что вы сами не понимаете, как это будет и все для вас окрашено романтическим флером. Ах эта революция поставит все на свои места Гражданская война это вот реально то, что щас стране нужно.
Откуда ты знаешь, сыта ли я и одета ли я и каким образом мне это досталось, если так? Что ты знаешь о моем бэкграунде, чтобы обесценивать мои слова?
В Михалкова решил поиграть, типа, деньги превыше всего и если они у тебя есть, не пикай, а гражданскую позицию засунь себе в задницу?

А что сейчас нужно стране? Чтобы до конца раздерибанили на яхты и дворцы и роскосмос, и Газпром, и пенсионный фонд, и все остальное, зато не война? Причём тут вообще гражданская война, если по факту , будь у граждан нормальный уровень энтузиазма, это была бы война против политиков и силовиков?
Ахреволюция не поставит все на свои места, это не её задача. Задача ахреволюции СДВИНУТЬ С МЕСТА треклятую стабильность, заключающуюся в наличии царя и бояр, которые господствует над миллионами рабов за их же рабские деньги.
Не сытый и не одетый не сидит пол дня в интернетике, а ищет как заработать на еду и одежду, чему сидение в интернетике не способствует.
Судя по этому сообщению дальнейшая дискуссия не имеет смыла - пошли эмоции.
Спасибо за беседу, но на этом я откланяюсь.
Ну ты про интернет примерно выдал как Владимир Соловьёв который говорит посмотрите на эту митингующую молодёжь у них у всех телефоны есть .

online
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 15:56
  #4504 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
заебись конечно нэвэльный человек
чилит на зоне,смотрит канал культура,зарядку делает под гимн россии
пока магнитаров пиздят дубинками
Дурак шоле, какие дубинки , я ваще в Европе живу.
Из Башкирской деревни в просвещенную Европу, стремительный карьерный рост, а ещё говоришь в стране нет возможности, целого специалиста подготовили, который вписывается по уровню в западное общество
внетусы, а ты что в этой теме забыл?
Ты же обычно про плейстейшен что то пишешь или в других темах обитаешь?

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,700
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 16:38
  #4505 (ПС)
надо лехаима навальнера и его фонд бурятских каннибалов в полном составе депортировать на украину. пусть там строят прекрасную цээвропу будщего с перемогой и вышиванками.\


Последний раз редактировалось pipdogg, 27 апреля 2021 в 16:58.
offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 16:39
  #4506 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь, сыта ли я и одета ли я и каким образом мне это досталось, если так? Что ты знаешь о моем бэкграунде, чтобы обесценивать мои слова?
В Михалкова решил поиграть, типа, деньги превыше всего и если они у тебя есть, не пикай, а гражданскую позицию засунь себе в задницу?

А что сейчас нужно стране? Чтобы до конца раздерибанили на яхты и дворцы и роскосмос, и Газпром, и пенсионный фонд, и все остальное, зато не война? Причём тут вообще гражданская война, если по факту , будь у граждан нормальный уровень энтузиазма, это была бы война против политиков и силовиков?
Ахреволюция не поставит все на свои места, это не её задача. Задача ахреволюции СДВИНУТЬ С МЕСТА треклятую стабильность, заключающуюся в наличии царя и бояр, которые господствует над миллионами рабов за их же рабские деньги.
Не сытый и не одетый не сидит пол дня в интернетике, а ищет как заработать на еду и одежду, чему сидение в интернетике не способствует.
Судя по этому сообщению дальнейшая дискуссия не имеет смыла - пошли эмоции.
Спасибо за беседу, но на этом я откланяюсь.
Ну ты про интернет примерно выдал как Владимир Соловьёв который говорит посмотрите на эту митингующую молодёжь у них у всех телефоны есть .
А что не так? Я когда занят - по пол дня в интернетах на форумах не веду дискуссий даже если я занят работой в интернете, то написание сообщух в теме про навального мешает продуктивности работы не более. Не то чтобы интернет был роскошью или чтото такое - этого я не имел в виду.

Кстати пока вы тут спорили я защитился

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,700
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 17:05
  #4507 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Не сытый и не одетый не сидит пол дня в интернетике, а ищет как заработать на еду и одежду, чему сидение в интернетике не способствует.
Судя по этому сообщению дальнейшая дискуссия не имеет смыла - пошли эмоции.
Спасибо за беседу, но на этом я откланяюсь.
Ну ты про интернет примерно выдал как Владимир Соловьёв который говорит посмотрите на эту митингующую молодёжь у них у всех телефоны есть .
А что не так? Я когда занят - по пол дня в интернетах на форумах не веду дискуссий даже если я занят работой в интернете, то написание сообщух в теме про навального мешает продуктивности работы не более. Не то чтобы интернет был роскошью или чтото такое - этого я не имел в виду.

Кстати пока вы тут спорили я защитился
Поздравляю!

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,041
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 17:06
  #4508 (ПС)
С днем рождения!

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,822
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 17:09
  #4509 (ПС)
Гитлер напал на форумщика, но тот защитился пока все спорили

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,906
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 17:10
  #4510 (ПС)
фарту масти бродяги
кто знает
эта зона красная или черная?
https://m.youtube.com/watch?v=ETwmtOIcD2E

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 17:26
  #4511 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
фарту масти бродяги
кто знает
эта зона красная или черная?
https://m.youtube.com/watch?v=ETwmtOIcD2E
Синяя

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,906
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 17:45
  #4512 (ПС)
вот я например,умный и критически мыслящий,а вы все совки,быдло,ватники и стадо,хожу на митинги вместе с носом мц и оксимироном

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,834
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 17:48
  #4513 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Не сытый и не одетый не сидит пол дня в интернетике, а ищет как заработать на еду и одежду, чему сидение в интернетике не способствует.
Судя по этому сообщению дальнейшая дискуссия не имеет смыла - пошли эмоции.
Спасибо за беседу, но на этом я откланяюсь.
Ну ты про интернет примерно выдал как Владимир Соловьёв который говорит посмотрите на эту митингующую молодёжь у них у всех телефоны есть .
А что не так? Я когда занят - по пол дня в интернетах на форумах не веду дискуссий даже если я занят работой в интернете, то написание сообщух в теме про навального мешает продуктивности работы не более. Не то чтобы интернет был роскошью или чтото такое - этого я не имел в виду.

Кстати пока вы тут спорили я защитился
Ну сытый ,одетый и диван ты же сказал

online
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 18:11
  #4514 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение

Ну ты про интернет примерно выдал как Владимир Соловьёв который говорит посмотрите на эту митингующую молодёжь у них у всех телефоны есть .
А что не так? Я когда занят - по пол дня в интернетах на форумах не веду дискуссий даже если я занят работой в интернете, то написание сообщух в теме про навального мешает продуктивности работы не более. Не то чтобы интернет был роскошью или чтото такое - этого я не имел в виду.

Кстати пока вы тут спорили я защитился
Ну сытый ,одетый и диван ты же сказал
О каком диване я говорил? А говорил о том, что если б я был раздетым и голодным то не тратил бы время на диспуты в интернете, а решал бы свои проблемы
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Гитлер напал на форумщика, но тот защитился пока все спорили
Каеф

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение

Ну ты про интернет примерно выдал как Владимир Соловьёв который говорит посмотрите на эту митингующую молодёжь у них у всех телефоны есть .
А что не так? Я когда занят - по пол дня в интернетах на форумах не веду дискуссий даже если я занят работой в интернете, то написание сообщух в теме про навального мешает продуктивности работы не более. Не то чтобы интернет был роскошью или чтото такое - этого я не имел в виду.

Кстати пока вы тут спорили я защитился
Поздравляю!
Благодарю

offline
новый пользователь
Аватар для лжесосискер I
Сообщения: 257
Регистрация: 06.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 18:55
  #4515 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Да вся Россия бестолковая, если вот так рассуждать. Большинство получает копейки и надо же, все они поголовно дебилы. Да даже если так, тем не менее, этим дебилам все равно надо дать возможность зарабатывать больше, а уж воспользуются или нет - их личное дебилье дело.
Не перевирай мор слова, но факт остается фактом. Недавно собеседовал одного молодца. Резюме - сказка и то умеет и это. На беседе со мной, как специалистом в той тематике, в которую он пытался влезть оказалось, что он НИХУЯ не знает, но ладно, этому можно научить, но он не понимает основ, а это значит, что он не нужен просто. Его учить и переучивать, а нам нужен не студент, вакансия на готового специалиста. И таких вот много. И да, он с лету запросил сотню.
А инженер роскосмоса может, например, попробовать поискать работу инженером в другой организации, егож не приковали к батарее.
Я сейчас специально никак не оцениваю, то, что выше написал, просто говорю, как оно бывает.
Это частный случай. Мы говорим о разных масштабах. Ты говоришь о некомпететном человеке, неадекватно оценивающем свои знания, а я том, что его знания вообще мало что решают, ибо ведущий инженер в том же роскосмосе будет получать от силы 75 тысяч, а Рогозин будет получать миллионы. И вот что может сделать этот ведущий инженер - съебаться из россии-матушки туда, где его скилл оценят, ибо не Роскосмосом единым, но так устроены все корпорации России. Ещё он может в принципе податься в какие то клерки поближе к Рогозину и подпевать ему. Ну или в силовики: и думать меньше надо, и активный образ жизни, и зп побольше будет.
у сотрудников роскосмоса невыезда за границу вроде бы, так что съебаться только через 5 лет получится

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 19:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4516 (ПС)
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Не перевирай мор слова, но факт остается фактом. Недавно собеседовал одного молодца. Резюме - сказка и то умеет и это. На беседе со мной, как специалистом в той тематике, в которую он пытался влезть оказалось, что он НИХУЯ не знает, но ладно, этому можно научить, но он не понимает основ, а это значит, что он не нужен просто. Его учить и переучивать, а нам нужен не студент, вакансия на готового специалиста. И таких вот много. И да, он с лету запросил сотню.
А инженер роскосмоса может, например, попробовать поискать работу инженером в другой организации, егож не приковали к батарее.
Я сейчас специально никак не оцениваю, то, что выше написал, просто говорю, как оно бывает.
Это частный случай. Мы говорим о разных масштабах. Ты говоришь о некомпететном человеке, неадекватно оценивающем свои знания, а я том, что его знания вообще мало что решают, ибо ведущий инженер в том же роскосмосе будет получать от силы 75 тысяч, а Рогозин будет получать миллионы. И вот что может сделать этот ведущий инженер - съебаться из россии-матушки туда, где его скилл оценят, ибо не Роскосмосом единым, но так устроены все корпорации России. Ещё он может в принципе податься в какие то клерки поближе к Рогозину и подпевать ему. Ну или в силовики: и думать меньше надо, и активный образ жизни, и зп побольше будет.
у сотрудников роскосмоса невыезда за границу вроде бы, так что съебаться только через 5 лет получится
Ещё радужнее, ниче не скажешь

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 19:57
  #4517 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
иначе это уже была бы предвыборная программа.
Масхаду в президенты

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,700
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 21:00
  #4518 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
иначе это уже была бы предвыборная программа.
Масхаду в президенты
она не умеет на пианине без рук играть.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 21:04
ВКонтакте
  #4519 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Дурак шоле, какие дубинки , я ваще в Европе живу.
Из Башкирской деревни в просвещенную Европу, стремительный карьерный рост, а ещё говоришь в стране нет возможности, целого специалиста подготовили, который вписывается по уровню в западное общество
внетусы, а ты что в этой теме забыл?
Ты же обычно про плейстейшен что то пишешь или в других темах обитаешь?
Просто меня там загнобили, я пришёл сюда реабилитироваться, но не подфартило вообще я там, в теме иксбокса сидел, у меня иксбокс. А так здесь все тусуются, пришёл оценить политическую обстановку и своей позицией по вопросу поделиться

offline
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 21:05
ВКонтакте Instagram
  #4520 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
фарту масти бродяги
кто знает
эта зона красная или черная?
https://m.youtube.com/watch?v=ETwmtOIcD2E
— А что такое чёрная, это когда тебя ебут грузины вместо ментов?

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 21:16
  #4521 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Просто меня там загнобили, я пришёл сюда реабилитироваться, но не подфартило
Вот черти нах...
Я думал там более дружелюбные ребята... что вы не поделили? Джойстик от иксбокса?

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 21:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4522 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
иначе это уже была бы предвыборная программа.
Масхаду в президенты
А че и нет, я обладаю всеми качествами, необходимыми для этой должности - склочная обидчивая карлица.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,906
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 21:40
  #4523 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
фарту масти бродяги
кто знает
эта зона красная или черная?
https://m.youtube.com/watch?v=ETwmtOIcD2E
— А что такое чёрная, это когда тебя ебут грузины вместо ментов?
ты чё воровской кранк,совсем не слушал?
https://www.youtube.com/watch?v=aCHaBtGlzrE

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 21:40
ВКонтакте
  #4524 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Просто меня там загнобили, я пришёл сюда реабилитироваться, но не подфартило
Вот черти нах...
Я думал там более дружелюбные ребята... что вы не поделили? Джойстик от иксбокса?
Нет, они говорят, что иксбокс для бедных и там нет эксклюзивов, а я говорю, что геймпад хороший и подписка геймпасс. А ещё когда только оригинальные версии консолей вышли, они говорили, что на иксбокс графон плохой, а потом, когда вышли улучшенные версий, сказали, что графон не важен

offline
Теневой кореш
Аватар для Duluoz
Сообщения: 2,400
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 21:53
  #4525 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
вот я например,умный и критически мыслящий,а вы все совки,быдло,ватники и стадо,хожу на митинги вместе с носом мц и оксимироном
Я блять посмотрел расследования нэвэльного и настолько преисполнился во всей этой политике, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на руси
Смотрите что карат рэп снял на эту тему. Здравые мысли для здравого словянского народа
https://www.youtube.com/watch?v=moeAxthGeeQ

online
Закрытая тема
Тэги темы: Zog, Алексей Навальный, Навальный, политота, революция
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.