Бука Сука Димка | 2 февраля 2021 20:48 | Цитата:
Цитата от Le1T
(Сообщение 1080540344)
Цитата:
Цитата от Бука Сука Димка
(Сообщение 1080540332)
Цитата:
Цитата от Le1T
(Сообщение 1080540304)
Я вообще не понимаю почему хип-хап ру держит до сих пор политическую ветку)
десяток ватных долбоебов злорадствуют на том, что человека садят по надуманым причинам, а суд утверждает это звуком молота)
Все эти пользователи достойны прямой трансляции соловьев лайв, что рекламирует саша мед)
саше мозги промыли и вам понравиться :horosho: | Ну а Вам не промыли? Я все свои убеждения раскритиковал, и со злобными кремлеботами успел пообщаться... Там тоже очень много психов, при чëм в возрасте. Могу сказать так, Навальный не невинная овца. «Надуманность дела», как Вы говорите, смогли обосновать, чтобы закрыть его. Принимать на веру все обвинения со стороны Навального, я не намерен. А это именно вопрос веры. Так что не стоит горячиться и уподобляться его чокнутым фанатикам) | пуцен своровал, но навальный - виновная овца :D
Всего доброго, хорошего настроения. | Презумпция невиновности, ждëм расследований.
Мне сегодня министорка одна отписала, смотрю на неë и думаю, как же их зачморили. Ну живëт она в домике за городом, ездит не на тачке за 5 лямов, но вроде и работать пытается. Дети взрослые, живут в России.
А есть чел, батя у которого депутат в небольшом городке, чувак в Израиле учится. У мамы бизнес. Тачки на неë оформлены, сам лично проверял. Родня устроена. И вот они очень власть критикуют. Только не очень афишируют это. Почему? |