Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 200: 12345678910132353103 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Алексей Навальный - обсуждение, ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/aleksei-navalnyi-obsuzhdenie-ch-2-a-532800/)

Саша Сон 31 августа 2017 20:00

Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079770068)
а если серьёзно, с какой целью ты постишь этого петуха ?

ну сразу то серьезно куда тебе
а с какой нахуй целью тема создана? чтобы срачи вот такие вообще мимо которые разводить? я понимаю, что это ххру, но пиздеть чо то на соответствующий теме контент -- это вершина просто
сначала кидал именно поэтому, а потом уже поугарать чисто вечерами. ну реально веселые вы, хули поделать тут. тем более у него как и откровенная хуета есть, так и вполне занятные ролики. об этом василию там какому-то сверху и говорил, а не то, что все хуета у него. сами блять решайте что норм, что шляпа, кто пиздит, кто нет, без моего участия. мне поебать глубоко на всю подноготную, я сюда веселиться захожу

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079770086)
Цитата:

Цитата от Саша Сон (Сообщение 1079770074)
Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079770069)

ебать, ты чо за хуй то такой тупой? Счас бота себе напишу по нику, чтоб тебе ответы ебашил

ты же врубаешь, что на тех же граблях танцуешь?
не хочешь про навального - пиздуешь в тему навального, не хочешь чтобы тебе писали, но пишешь сам. ты конченный прям совсем уже какой-то. завязывай, жутковато наблюдать за мучениями твоими

ты не понял, припиздок, я не сам собираюсь на хуй идти, а тебя с твои навальным отлучаю от хипхопсру на веки вечные, во имя тупака шакура и африки бамбаты нарекаю тебя хуеглотом и презрительно плюю в лицо

хуй сначала от рта своего отлучи, а потом пизди что-то с умным видом
но пока ты самый забавный из всех:braz:

Добавлено через 8 минут 44 секунды
Цитата:

Цитата от LDH 73 (Сообщение 1079770077)
Цитата:

Цитата от Саша Сон (Сообщение 1079769988)
Цитата:

Цитата от LDH 73 (Сообщение 1079769970)


я без твоих советов разберусь, что мне смотреть, а что нет, и я тебе еще раз говорю ты заебал нелепые фразы выдёргивать , то что я писал ты "бот" это потому что ты постишь тебе задают вопросы ты на них не отвечаешь, и регулярно каждое видео сюда тащишь, а щас блять моя хата с краю пишешь и все они говно ?

так нахуя ты это сюда тащишь если они говно ? ты пояснил бы более внятно, человек врядли будет мониторить каждое его видео писать тут, что это " ОТ АЛЕКСЕЯ" никак не относящийся к этому тусовке убогой. иди короче пиши, блять, и учись мысли покороче выражать, слов-дохуя, по делу-нихуя

да ты разобрался уже
и чо, где связь-то между "бот" и "не отвечаешь"? я тебе уже в своей теме отвечал по этому поводу подробно, хули ты щас опять дурачка включаешь? только что тебе написал почему сюда скидываю постоянно - ты опять спрашиваешь нахуя. нормальный, не?
а мониторить дохуя делов конечно надо - аж на канал подписаться целый

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079769974)

И ты заебал и нэвэльный твой, блять, куда не глянь - везде напердано этим нэвэльным

ебать ты пряник - зашел на реп форум, нашел тему с навальным, зашел в нее и возмущаешься хули тут видосы с навальным делают
:horosho:




так тебе никто не запрещает постить навального, я тебе написал хули ты заднюю теперь сдаешь и пишешь с намёком, что они все говно ?

если нравится Навальный то дело твоё,мало ли.
но раз тебе интересно и ты сидишь в этой теме и постишь ты хоть бы свое мнение написал , а не просто постоянно кидал видео, а в насчёт твоей темы я не хотел тебе отвечать там, чтобы не разводить там помойку и обсуждение навального .

какую в пизду заднюю?:D я тебе прямым текстом писал - поменьше смотри хуеты что у навального, что у шария ибо и там и там она в определенных пропорциях она имеется. критически мыслить пробовал, не? я понимаю, что это от форумского пиздежа несколько отличается, но все же
кто блять сказал что мне интересно?:D я мог так же зайти в тему про уркаину и там начать троллить. тупорылая какая-то ассоциативность у тебя
не хотел мне отвечать там, но ответил и развел помойку и обсуждение навального. збс не хотел. вот и вся твоя логика, собсна

таки из наших 31 августа 2017 20:20

О, нихрена себе, Саша Сон решил сам отписаться :morj:

Саш, а эти сообщения с видео - ты копи-пастом вручную делаешь или через API - бота наладил и фигачишь на всех крупных сайтах и форумах?

Кутх 31 августа 2017 20:22

Ну просто пригрел на вашей совместной с алешкой груди, одобрил, кроликом розовым ёптыть, пшёл нах

тишина вокруг 31 августа 2017 20:24

у авального всё хуета, он сам хуета, надеюсь скоро помрёт как немцов красиво, чтобы кремль на фоне

vadik_kot 31 августа 2017 21:52

это не тот которому говорили "всё хуйня, давай заново"? похож

штурман 31 августа 2017 22:43

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1079770192)
это не тот которому говорили "всё хуйня, давай заново"? похож

хех моришь))

vadik_kot 31 августа 2017 22:45

Цитата:

Цитата от этмо (Сообщение 1079770252)
Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1079770192)
это не тот которому говорили "всё хуйня, давай заново"? похож

хех моришь))

а, точно, того ведь Мишей звали)

Barry Cada 31 августа 2017 22:47

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079770112)
О, нихрена себе, Саша Сон решил сам отписаться :morj:

Саш, а эти сообщения с видео - ты копи-пастом вручную делаешь или через API - бота наладил и фигачишь на всех крупных сайтах и форумах?

Ну шо таки провафлился опять насчёт скрипта, а я те давно говорил :bokal:

таки из наших 1 сентября 2017 00:05

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079770256)
Ну шо таки провафлился опять насчёт скрипта, а я те давно говорил

Ну я вообще-то не дождался ответа... Так что не говори гоп ;)

ОхООО 1 сентября 2017 07:25

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079770112)
О, нихрена себе, Саша Сон решил сам отписаться :morj:

Саш, а эти сообщения с видео - ты копи-пастом вручную делаешь или через API - бота наладил и фигачишь на всех крупных сайтах и форумах?

У булки нет апи :o

Настоаши Галимов 1 сентября 2017 08:34

Единственный кандидат в президенты, за которого я бы проголосовал :horosho:

PIKI 1 сентября 2017 12:29

такого человека не знаю:|

рorkagvinес 1 сентября 2017 13:01

https://m.lenta.ru/news/2017/09/01/on_vam_ne_uhuru/
:p

Саша Сон 1 сентября 2017 13:50

...

RomaSavant 1 сентября 2017 13:54

[VIDEO="https://www.youtube.com/watch?v=MrIsXKdjZdo"][/VIDEO]

тишина вокруг 1 сентября 2017 16:57

Цитата:

Цитата от Саша Сон (Сообщение 1079770669)

:nsk:
Цитата:

Цитата от RomaSavant (Сообщение 1079770671)

:nsk:

Barry Cada 1 сентября 2017 17:19

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1079770443)
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079770112)
О, нихрена себе, Саша Сон решил сам отписаться :morj:

Саш, а эти сообщения с видео - ты копи-пастом вручную делаешь или через API - бота наладил и фигачишь на всех крупных сайтах и форумах?

У булки нет апи :o

Ща на выходных под водочку попробую напилить DLL-ку под говнометательного бота, ничё сложного тут по идее быть не должно :bokal:

Саша Сон 4 сентября 2017 16:33

...

Добавлено через 3 дня 1 час 3 минуты
...

Добавлено через 3 дня 14 часов 57 минут
...

Куртик 10 сентября 2017 03:24

за навального

vadik_kot 10 сентября 2017 03:30

я бы послушал как Навальный наваливает рэп =)))))))))))))))

AdolfAdamSuperstar 10 сентября 2017 04:50

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1079778139)
я бы послушал как Навальный наваливает рэп =)))))))))))))))

Скоро придётся, хули. Будет модно трясти гузлом под песню мера, судьей на версус ворвется.

yungmd372 10 сентября 2017 11:55

Навальный же пиздец популист. Каким же надо быть конченным чтобы пойти на его митинги и тем самым бесплатно делать ему пиар-компанию к выборам :facepalm::facepalm:

Балоноид 10 сентября 2017 12:25

Навальный тупой человек, полный даун

RomaSavant 10 сентября 2017 17:46

Навальный сеет хаос в стране...но и некоторые плюсы от него есть - своей движухой он открывает некоторым глаза. но голосовать за него не считаю нужным, это не оппозиция...

Настоаши Галимов 10 сентября 2017 18:18

Цитата:

Цитата от RomaSavant (Сообщение 1079778533)
Навальный сеет хаос в стране...но и некоторые плюсы от него есть - своей движухой он открывает некоторым глаза. но голосовать за него не считаю нужным, это не оппозиция...

Представь такая ситуация - все, у кого есть мозги наворовали миллионы, неважно как, способов много, остальные взяли кредит и открыли своё дело, немалая часть населения - бюджетники.. Тебе удалось украсть миллионов так 10 и ты уверен в своей безнаказанности, по мимо этого ты узнал много информации о том, как устроен мир и уже не можешь смотреть на жизнь, как раньше - как в таком случае ты поступишь? Будет ли тебя волновать вопрос промышленности, строительства, какого-либо производства, в чьих дырявых руках оно окажется или поебать? А ведь, если так и будет продолжаться, то хаоса не избежать и виноват в этом будет совсем не Навальный!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.
Страница 3 из 200: 12345678910132353103 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.