Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:50
  #2526 (ПС)
Так у них нет клованов, которые на пианине без рук играют. Вот и не на кого менять...

in organization
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:50
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2527 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
такая помойка в принципе в это же и россия превратилась
Превратилась из чего?

Добавлено через 8 минут 28 секунд
Тут выше кто-то смеялся с термина "сменяемость", но лично мне кажется, что в этом есть здравое зерно. Группировка, оккупировавшая власть на 20+ лет может слишком глубоко своими корнями впиться в недра государства
А может не впиться. Есть такая страна: КНР. Ведущая мировая цивилизация на данный момент, преуспевающая по всем основным направлениям. И никакая "сменяемость" им не нужна.
ну хуй знает, в России не тот случай. Во-вторых, там ебаная диктатура, не тот случай, на который следует равняться, как мне кажется. Я с гораздо большим удовольствием буду продолжать жить в нищей разрушенной Украине, чем хотеть жить в чём-то типа Китая. Навэльный, кстати, в Китае наверное не смог бы дажэ видео на ютуб загрузить, к нему бы моментально подъехал конвой, а все упоминания о таком человеке были бы удалены из сети.
сейчас тебе чувачок, который спустя много лет вернулся на форум, в эту тему специально, расскажет как охуительно быть ебучим рабом в китае

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:53
ВКонтакте
  #2528 (ПС)
Превратилась из чего?

Тут выше кто-то смеялся с термина "сменяемость", но лично мне кажется, что в этом есть здравое зерно. Группировка, оккупировавшая власть на 20+ лет может слишком глубоко своими корнями впиться в недра государства
А может не впиться. Есть такая страна: КНР. Ведущая мировая цивилизация на данный момент, преуспевающая по всем основным направлениям. И никакая "сменяемость" им не нужна.
ну хуй знает, в России не тот случай. Во-вторых, там ебаная диктатура, не тот случай, на который следует равняться, как мне кажется. Я с гораздо большим удовольствием буду продолжать жить в нищей разрушенной Украине, чем хотеть жить в чём-то типа Китая. Навэльный, кстати, в Китае наверное не смог бы дажэ видео на ютуб загрузить, к нему бы моментально подъехал конвой, а все упоминания о таком человеке были бы удалены из сети.
Почему не тот случай? Как раз-таки история России прекрасно демонстрирует, что именно такой случай и является доминирующим на всем ее протяжении.
Да масса стран, где диктатура была на протяжении истории, и сейчас есть, и по большинству показателей они СНГ обгоняют. Давно понятно, что демократия, институционализм, права и свободы и прочие прелести рынка не являются основными критериями развития государства. И с точки зрения экономики, и с точки зрения индекса человеческого развития и прочей хуйни. Сингапур наиболее наглядный пример.
Ну и, разумеется, в Китае есть свой Навальный, как и везде. Вот этот чувак:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джимми_Лай

Слушай, так а почему жить в нищей и разрушенной Украине круто? Можешь рассказать?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд

Превратилась из чего?

сейчас тебе чувачок, который спустя много лет вернулся на форум, в эту тему специально, расскажет как охуительно быть ебучим рабом в китае
Не надо прятаться за иронией и делать вид, что ты не заметил вопрос. Я могу продублировать:

Из чего Россия превратилась в "помойку"?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:55
  #2529 (ПС)

Превратилась из чего?

Messi уничтожил

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2021, 23:56
ВКонтакте
  #2530 (ПС)
Ну и заодно.

как охуительно быть ебучим рабом в китае
А в Китае ты обязательно являешься рабом? Других вариантов нет?

in organization
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:05
  #2531 (ПС)
Не надо прятаться за иронией и делать вид, что ты не заметил вопрос. Я могу продублировать:
да я все видел, просто не трачу энергию на людей, которые пришли на форум специально в эту тему после почти десятилетней паузы, рассказать как охуительно быть одним из триллиона китайцев и дышать свежим пекинским воздухом, а так же доебаться до формулировок. а будешь упорствовать мы позовем модератора и тебя забанят за нарушение санитарно эпидемиологических норм

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:06
  #2532 (ПС)

Превратилась из чего?

Почему не тот случай? Как раз-таки история России прекрасно демонстрирует, что именно такой случай и является доминирующим на всем ее протяжении.
Да масса стран, где диктатура была на протяжении истории, и сейчас есть, и по большинству показателей они СНГ обгоняют. Давно понятно, что демократия, институционализм, права и свободы и прочие прелести рынка не являются основными критериями развития государства. И с точки зрения экономики, и с точки зрения индекса человеческого развития и прочей хуйни. Сингапур наиболее наглядный пример.
Ну и, разумеется, в Китае есть свой Навальный, как и везде. Вот этот чувак:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джимми_Лай

Слушай, так а почему жить в нищей и разрушенной Украине круто? Можешь рассказать?
я хотя бы находясь в Украине могу выразить своё мнение, что порошенко - пидорас и не мужчина. Или кто там у нас президент, похуй. Или что коммунизм хуйня ебаная, или наоборот не хуйня. В Китае про тамошнего кунг лао и действующий строй мне никогда в жизни не будет позволено озвучить несогласное мнение.
Е**ная россия пока даже ебаную диктатуру никак не может настроить полноценно, ни тебе телеграм забанить, ни свой интернет создать, ни навального заткнуть. Но в нужном направлении движение очевидно идёт, спору нет, нужные законы потихоньку принимаются.
О развитии технологий и массовом производстве условных ксяоми, хуавея, зте и оппо речи даже не идёт, в России в нынешней конфигурации это будет примерно никогда.

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:10
  #2533 (ПС)
да я все видел, просто не трачу энергию на людей, которые пришли на форум специально в эту тему после почти десятилетней паузы, рассказать как охуительно быть одним из триллиона китайцев и дышать свежим пекинским воздухом, а так же доебаться до формулировок. а будешь упорствовать мы позовем модератора и тебя забанят за нарушение санитарно эпидемиологических норм

https://www.youtube.com/watch?v=EDzNry8rBMA

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:11
ВКонтакте
  #2534 (ПС)
и дышать свежим пекинским воздухом
В чем проблема переехать в Шанхай? Это стандартная практика во всех странах вообще, когда люди из регионов переезжают в мегаполисы. Там и зарплаты выше, и климат "либеральнее", и инфраструктура, и образование, и прочие ништяки. Китай крайне неоднородная страна сейчас. Ничего не напоминает, кстати?
Я не доебался до формулировок. Ты утверждал, что Россия превратилась в помойку. Следовательно, до этого она помойкой не была, если следовать твоей логике. Вопросы сами собой напрашиваются: в какой момент она "превратилась" и чем она была до этого?
И на каком это основании ты собрался меня банить? Я правил форума и ведения дискуссии не нарушаю. Чо за проявление цензуры? Уважай права и свободы и не будь диктатором

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
я хотя бы находясь в Украине могу выразить своё мнение, что порошенко - пидорас
Ну то есть для тебя это является основным и единственным критерием при выборе места жительства?

О развитии технологий и массовом производстве условных ксяоми, хуавея, зте и оппо речи даже не идёт, в России в нынешней конфигурации это будет примерно никогда.
Ну как это не идет, по пром производству еще 30 лет назад у России было 15% от общемирового показателя, если не больше.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=EDzNry8rBMA
Хорошая аналогия

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:24
  #2535 (ПС)
и дышать свежим пекинским воздухом
В чем проблема переехать в Шанхай? Это стандартная практика во всех странах вообще, когда люди из регионов переезжают в мегаполисы. Там и зарплаты выше, и климат "либеральнее", и инфраструктура, и образование, и прочие ништяки. Китай крайне неоднородная страна сейчас. Ничего не напоминает, кстати?
Я не доебался до формулировок. Ты утверждал, что Россия превратилась в помойку. Следовательно, до этого она помойкой не была, если следовать твоей логике. Вопросы сами собой напрашиваются: в какой момент она "превратилась" и чем она была до этого?
И на каком это основании ты собрался меня банить? Я правил форума и ведения дискуссии не нарушаю. Чо за проявление цензуры? Уважай права и свободы и не будь диктатором

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
я хотя бы находясь в Украине могу выразить своё мнение, что порошенко - пидорас
Ну то есть для тебя это является основным и единственным критерием при выборе места жительства?

Ну как это не идет, по пром производству еще 30 лет назад у России было 15% от общемирового показателя, если не больше.
а сейчас это 3%, если верить первой попавшейся статье, на которую я наткнулся. Могу быть не прав.

Я даже не выбираю себе место жительства, я хотел бы продолжать жить на своей родине. Но если бы вдруг у меня в стране начал процветать тоталитарный строй, при котором за меня решалось что мне хочется говорить, видеть, во что верить и что думать, я бы от него бежал не в Китай, это уж точно.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:25
  #2536 (ПС)
тут смотрю вообще ничего не меняется
Так не заходи сюда если тебе не нравится тут

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
будешь упорствовать мы позовем модератора и тебя забанят за нарушение санитарно эпидемиологических норм
Блять как вы заебали.... в правилах форума где то написано как часто надо на форум заходить? Можно хоть один раз в 10 лет заходить... ок, да?

in organization
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:29
  #2537 (ПС)
так в россии же живем, к тому же в новой реальности, последние пару недель для профилактики всех закрывают, может и тебя заденет слепая фемида правосудия, маска есть? а перчатки? налоги все заплатил?
ну и вот конкретно к тебе вопрос имеется, а че ты раньше молчал, только сейчас вылез с поста про то что все твои знакомые как то отвернулись от навального?
просто чувак много лет не заходит на форум, а тут с двух ног врывается с посылом как у любого мудака, который продаёт себя за пятнашечку за пост. это вызывает подозрение, братик. пока ты не легитимный пользователь форума и не имеешь права задавать вопросов любой здесь может спрашивать кто ты такой, а ты не можешь ебать людям головы

вообще касаемо навального: мне он всю дорогу не особо нравился, хотя дело они полезное делают, разматывают коррупционеров, но что-то в нем всегда отталкивало. его команда тоже самое, очень раздражающие по-сути ребята, любовь соболь та же, довольно охуевшая и неприятная мадам. но что хочу заметить: с каждым новым бредовым обвинением в его адрес наши власти расписываются в том, что у них на него просто нихуя нет. это же лучшая похвала для политика, блядь, на него нет компромата, получается за столько лет. его не закрыли не потому что не хотели, а просто не могли до него нормально доебаться. и убить тоже не смогли. а закрыть смогли только тогда, когда видимость ЗАКОНА вообще перестала иметь смысл

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:30
ВКонтакте
  #2538 (ПС)
а сейчас это 3%, если верить первой попавшейся статье, на которую я наткнулся. Могу быть не прав.
Да, плюс минус так и есть. Но это не свидетельствует о том, что ситуация не может поменяться. Мол, климат хуевый, да менталитет совковый. Хотя уж явно не до 15-20%, и явно не при Путине. Но как бы и не при леволибералах еще явнее.

Я даже не выбираю себе место жительства, я хотел бы продолжать жить на своей родине. Но если бы вдруг у меня в стране начал процветать тоталитарный строй, при котором за меня решалось что мне хочется говорить, видеть и думать, я бы от него бежал не в Китай, это уж точно.
То есть ты считаешь, что только при тоталитарном строе решается, кому что говорить, видеть и думать?

Добавлено через 5 минут 54 секунды
так в россии же живем, к тому же в новой реальности, последние пару недель для профилактики всех закрывают, может и тебя заденет слепая фемида правосудия, маска есть? а перчатки? налоги все заплатил?
ну и вот конкретно к тебе вопрос имеется, а че ты раньше молчал, только сейчас вылез с поста про то что все твои знакомые как то отвернулись от навального?
просто чувак много лет не заходит на форум, а тут с двух ног врывается с посылом как у любого мудака, который продаёт себя за пятнашечку за пост. это вызывает подозрение, братик. пока ты не легитимный пользователь форума и не имеешь права задавать вопросов любой здесь может спрашивать кто ты такой, а ты не можешь ебать людям головы
Ну как бы если ты серьезно, то это пиздец. Особенно при учете того, что, судя по всему, ты либерал.
А если ты шутишь, то могу ответить, хотя в упор не понимаю, почему я должен отвечать на вопросы, которые к теме обсуждения никак не относятся.
Учитывая, что тема сейчас популярная, а среди знакомых у меня реально перевелись все сторонники и либерализма, и Навального, мне стало интересно пообщаться на этот счет с пользователями интернета. А сделать это на подобном форуме удобнее, чем вк или телеге, например, потому что сама система комментариев там неудобная и все разговоры превращаются в односложные срачи.
И в чем у меня посыл, как у 15-ти рублевого мудака, что ты несешь вообще? Просто демонстрируешь типичный пример либеральной цензуры. Всех несогласных с леволиберальной повесткой - в бан, все несогласные - проплаченные Путиным. Небось и череду банов Трампа всевозможными частными ресурсами поддерживаешь?

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:38
  #2539 (ПС)
Да, плюс минус так и есть. Но это не свидетельствует о том, что ситуация не может поменяться. Мол, климат хуевый, да менталитет совковый. Хотя уж явно не до 15-20%, и явно не при Путине. Но как бы и не при леволибералах еще явнее.

Я даже не выбираю себе место жительства, я хотел бы продолжать жить на своей родине. Но если бы вдруг у меня в стране начал процветать тоталитарный строй, при котором за меня решалось что мне хочется говорить, видеть и думать, я бы от него бежал не в Китай, это уж точно.
То есть ты считаешь, что только при тоталитарном строе решается, кому что говорить, видеть и думать?
понятия не имею, не эксперт в вопросах политики. Перечисли, пожалуйста, всё варианты государственного строя с элементами подавления инакомыслия среди населения.
Вообще, насколько я понимаю твой посыл, ты в тоталитаризме не видишь ничего неприличного, лишь бы кушалось хорошо да денег на бензин хватало. Или я заблуждаюсь?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:41
ВКонтакте
  #2540 (ПС)
с каждым новым бредовым обвинением в его адрес наши власти расписываются в том, что у них на него просто нихуя нет. это же лучшая похвала для политика, блядь, на него нет компромата, получается за столько лет. его не закрыли не потому что не хотели, а просто не могли до него нормально доебаться. и убить тоже не смогли. а закрыть смогли только тогда, когда видимость ЗАКОНА вообще перестала иметь смысл
Когда это останавливало кого-то?
Ты вспомни вектор внутренней и внешней политики РФ по этому вопросу. От Литвиненко до Скрипаля. От тесака до дела сети и прочих Мифтаховых, который на 6 лет отъехал 2 недели назад.
Но на Навального, конечно, уже 10 лет ничего не найти.

Добавлено через 8 минут 7 секунд
Перечисли, пожалуйста, всё варианты государственного строя с элементами подавления инакомыслия среди населения.
Ну, я сторонник мнения, что элементы подавления это непосредственная задача любого государства, независимо от строя, типа власти и прочих вещей. Поэтому в условных США ком партия никогда не наберет 3%, максимум какой-нибудь евро левак типа Сандерса. При том, что ком. партии представлены во многих странах в парламенте. И по этой же аналогии в странах типа РФ, Беларуси или КНР никогда не пробьются ребята типа СПС, Яблока и прочих Навальных. Просто методы формирования общественного мнения разные, вот и все.
Что важнее - откровенно авторитарным и тоталитарным режимам ничего не мешает сейчас существовать. От ОАЭ, Катара до КНР и Сингапура. И прочих РФ. При этом показывая результаты по многим показателям (от индекса человеческого потенциала до качества образования) повыше многих развитых либеральных стран. Ну, сосут по правам и свободам, да по политическому плюрализму. Да и хуй ты с ним, никто никогда на этой почве в том же Сингапуре не выйдет.

Добавлено через 9 минут 20 секунд
насколько я понимаю твой посыл, ты в тоталитаризме не видишь ничего неприличного
Так а какая разница, чо я вижу? Факт в том, что такие режимы есть и они прекрасно существуют.

Добавлено через 9 минут 53 секунды
лишь бы кушалось хорошо да денег на бензин хватало.
Одно не вытекает из другого...

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
вообще касаемо навального: мне он всю дорогу не особо нравился, хотя дело они полезное делают, разматывают коррупционеров, но что-то в нем всегда отталкивало. его команда тоже самое, очень раздражающие по-сути ребята, любовь соболь та же, довольно охуевшая и неприятная мадам.
Кстати. А остальные ребята того крыла как тебе? Кац? Ходор? Собчак?

Последний раз редактировалось Ван Винсент Верон, 31 января 2021 в 00:51.
in organization
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 01:03
  #2541 (ПС)
Кстати. А остальные ребята того крыла как тебе? Кац? Ходор? Собчак?
кац и собчак? ты серьезно? это люди которые дезинформируют и оболванивают людей.
мотивы ходорковского мне вполне понятны, чувак пошел в конфронтацию и пострадал за это, так что его мнение имеет место быть в повестке дня

а как тебе человек по фамилии гуриев, например?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 01:07
  #2542 (ПС)
куда пропал цербер поцаны сто лет видно не была

очень хорошо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 01:13
  #2543 (ПС)
то есть когда после закрытия реги внезапно оживали аккаунты и некоторые до сих пор срут по форуму это похуй, а тут чел подтрунивает в уже утонувшей в бессвязном говне теме это все пиздец нарушение , пора жаловаться супермодератору вовке, уж по твоему доносу он сработает, а не шутканет как обычно

Показать скрытый текст
а сам постит видосы с тиктока юзера543545624306342572407(чисто на шифри, ники не палим, а то питун на бутылку посадит) , правдивость которого даже подтвердить не сможет

Последний раз редактировалось все нормально, 31 января 2021 в 01:31.
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 01:19
ВКонтакте
  #2544 (ПС)
кац и собчак? ты серьезно? это люди которые дезинформируют и оболванивают людей.
Ну самые высокие рейтинги опять же у этой пятерки сейчас - Навальный, Кац, Собчак, Ходор, Соболь.

а как тебе человек по фамилии гуриев, например?
Гуриев же экономист, а не политик. Я не эксперт в области экономики. Знаю только, что он сторонник мейнстрима. И критикует и либертарианцев, и сотронников ММТ, и т.д.
Я уже писал выше, что институционалисты в РФ выглядят слабо. По двум причинам: во-первых, данный подход не является универсальным, как они утверждали на протяжении всех реформ 90-х (капитализм прекрасно сейчас строят и авторитарные режимы в Азии), во-вторых, им придется контактировать с политиками, то есть со всякими Кацами, Явлинскими и Навальными, у которых объективно низкий рейтинг. Ну, и разумеется в парламенте у всех этих людей тоже никаких шансов даже в теории.

владелец лейбла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 02:43
  #2545 (ПС)
Гуриев - один из авторов программы Навального. Все что нужно знать об этом человеке в принципе

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 03:30
ВКонтакте
  #2546 (ПС)
Хоть не Павел Усанов, и на том спасибо.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 04:34
  #2547 (ПС)
Мне вот интересно с 1 февраля вступит закон о запрете мата в интернете форуму это относится
как они отслеживать будут
адеюсь вы а пи сливать не будете

негативный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 04:38
  #2548 (ПС)
Если человек поддерживает Навального, то я могу его понять, но если помимо этого он является фанатом Каца, Варламова и прочей либеральной шушеры, то это уже тушите свет

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 05:04
  #2549 (ПС)
Какие слова пречень нельзя сука можно нет

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
каком контексте пиздытый парень оскорбление нет

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 07:28
  #2550 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Гуриев - один из авторов программы Навального. Все что нужно знать об этом человеке в принципе

да похуя на всё это, на самом деле.
там у навального вообще команда напрочь из отбитых дегенератов состоит, мне кажется там даже кастинг устраивают специально, берут только тех кто совсем ебанько.
но все таки сегодня, думаю, выйдет дохуище людей, самый масштабный митинг за последние 20 лет будет

Закрытая тема
Тэги темы: Zog, жиды, Навальный, политота, революция