Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 12:14
  #3076 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Закройте уже тему, ну невозможно же читать сообщения даунов - местным недорэперкам лучше кекать над боями Димасты и Чипинкоса.
Вы это СМИ скажите, которые пишут о зверствах полиции, как простой народ терзают

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Школа троллинга имени пашокка

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 12:20
  #3077 (ПС)
Закройте уже тему, ну невозможно же читать сообщения даунов - местным недорэперкам лучше кекать над боями Димасты и Чипинкоса.
Так не читай епта.
Я смотрю у тебя десятый день пердак разрывает от того что твоего любимого Навального тут оскорбляют.

Это называется свобода слова, когда человек может высказывать то Что думает ... ты не знал об этом????

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 12:21
  #3078 (ПС)

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 12:23
  #3079 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
Ты заебал. Если ещё раз пришлёшь гифку со славой тебе пизда.

За мат извини

БРЯНСК СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 12:25
  #3080 (ПС)
-Цитата от Retry446 Посмотреть сообщение
Ля Навальный ещё и стариков обижает, конченый просто, деды воевали чтобы такая сопля их оскорбляла в интернете
навальный настоящий фашист, не зря его называют фюрер
вообще у него страный фетиш на стариков и ветеранов
https://youtu.be/qmV3j4olpeQ

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 12:26
  #3081 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

За мат извини
Принял. зА ГИФКА ИЗВЕНИ

Flare Splash
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 12:29
  #3082 (ПС)
Бука Сука Димка, просто я пиздец как переживаю за страну, сейчас творится показательный и лютейший беспредел, но вам это настолько похуй, что у меня в голове не укладывается и ведь даже находятся люди которых все устраивает. А реакцию на новостную сводку типа "ну ниче необычного". Вы с какой планеты? Сюр. Пиздец.

Я смотрю у тебя десятый день пердак разрывает от того что твоего любимого Навального тут оскорбляют.
Причем тут Навальный, овощь? Он просто центр заголовков, проблема вообще в другом.

Сука какиеж вы дауны, два плюс два не можете сложить. И какая нахуй свобода слова в России, ты хуй сосать будешь если нормальные люди не справятся с государственным терроризмом, пока ты тут кекаешь.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 12:36
  #3083 (ПС)
Причем тут Навальный, овощь? Он просто центр заголовков, проблема вообще в другом.

Сука какиеж вы дауны, два плюс два не можете сложить. И какая нахуй свобода слова в России, ты хуй сосать будешь если пока ты тут кекаешь, нормальные люди не справятся с государственным терроризмом.
Хуй сосать будешь тут только ты.
Причмокивая и ещё говоря о том какой хип хоп ру плохой и будешь тут плакать в темах как девочка

За мат извини
Принял. зА ГИФКА ИЗВЕНИ

Пиздатый клип
Респект
Респект
Респект
Респект
Респект

*
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 12:37
ВКонтакте Instagram
  #3084 (ПС)
долбоёбы

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 12:37
  #3085 (ПС)
Бука Сука Димка, просто я пиздец как переживаю за страну, сейчас творится показательный и лютейший беспредел, но вам это настолько похуй, что у меня в голове не укладывается и ведь даже находятся люди которых все устраивает. А реакцию на новостную сводку типа "ну ниче необычного". Вы с какой планеты? Пиздец.

Сука какиеж вы дауны, два плюс два не можете сложить. И какая нахуй свобода слова в России, ты хуй сосать будешь если пока ты тут кекаешь, нормальные люди не справятся с государственным терроризмом.
На митинг вышло 250 тысяч человек по всей стране. По данным на 2018 год, население страны составляло 144,5 млн. В стране 7,5 тысяч депутатов. Сколько из них получают деньги незаконным путëм - история умалчивает. Кроме них в России 21 министерство, ведомства, агентства, а это множество министров, замов, управляющих. Многие из них в шоколаде, и тоже неизвестно, кто как крутится и поднимает свой бюджет. За езду без прав можно откупиться дав 5к и продолжать ездить. Ну Вы поняли про ГИБДД. А теперь самое интересное, что делают люди из так называемых «команд Навального» по регионам, кроме своей агитации, и что делаете Вы лично?

Чепуха это всë.

Победитель тарелки 2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 12:51
  #3086 (ПС)
250 тысяч только по версии Навального. Ближе к истине что там 2500 школьников выходят, а сажают ни в чем не повинных людей, попавших под горячую руку

очень хорошо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 12:57
  #3087 (ПС)
забейте, у человека истерика уж какую неделю, то НАС БЛЯ МИЛЛИОНЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ВЫШЛО МНОГО, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИСПУГАЛИСЬ, НУ НИЧЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕ ВЫЙДУТ, то БЛЯ 90 ПРОЦЕНТОВ СТРАНЫ ДАУНЫ, ХУЛИ ВЫ НЕ ПОШЛИ НА ФОРУМЕ ШУТКУЕТЕ ДА?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 13:01
  #3088 (ПС)
Немцов кста говорил про дворец под геленджиком за лярд $ еще в 2012.
посмотрите кому интересно (на 4:55)

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
на 6:19 еще

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 13:04
  #3089 (ПС)
Немцов кста говорил про дворец под геленджиком за лярд $ еще в 2012.
посмотрите кому интересно (на 4:55)

Его убили около Кремля. Ты знал об этом?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 13:05
  #3090 (ПС)
Его убили около Кремля. Ты знал об этом?
да брат

1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 13:07
  #3091 (ПС)
РИБЯТЫ ПРЕКРАТИТИ АБАССЫВАТЬ ОНАЛЬНОГА ПРАШУ ВАС!!!11

Flare Splash
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 13:35
  #3092 (ПС)
все нормально, да не перевирай ты и не додумывай. Говорил не так, о другом, и вся аргументация по сообщениям - присутствует, если что-то не ясно, а суть другая, что тебе просто похуй вот и все, лишь бы выебнуться перед стадом коршунов.

Баян, офк, но: "Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит."

Да и пошли вы нахуй короче. истерика видите ли. Обычно я с холодным разумом ко всему отношусь, но только не тут. Да, эмоции есть, я человек искренний и не безразличный и хер вы меня убедите, что это порок. Но в первую очередь тяжело воспринимать вас, от того что я всегда считал ххру этаким родственником (ирреальным что-ли), поэтому никогда не подумал бы, что придется разочаровываться в этом обществе. Даже ваши кеки нихуя не смешными стали, обычный понос инфантилов. Риспек только Жасдуету, хоть шарит за юмор, а "все" остальные какой-то закостенелый рудимент.

Funki Porcini - Belisha Beacon
БРЯНСК СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 13:42
  #3093 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Бука Сука Димка, просто я пиздец как переживаю за страну, сейчас творится показательный и лютейший беспредел, но вам это настолько похуй, что у меня в голове не укладывается и ведь даже находятся люди которых все устраивает. А реакцию на новостную сводку типа "ну ниче необычного". Вы с какой планеты? Пиздец.

На митинг вышло 250 тысяч человек по всей стране. По данным на 2018 год, население страны составляло 144,5 млн. В стране 7,5 тысяч депутатов. Сколько из них получают деньги незаконным путëм - история умалчивает. Кроме них в России 21 министерство, ведомства, агентства, а это множество министров, замов, управляющих. Многие из них в шоколаде, и тоже неизвестно, кто как крутится и поднимает свой бюджет. За езду без прав можно откупиться дав 5к и продолжать ездить. Ну Вы поняли про ГИБДД. А теперь самое интересное, что делают люди из так называемых «команд Навального» по регионам, кроме своей агитации, и что делаете Вы лично?

Чепуха это всë.
Из 250 тыс. 70% были школьники и тиктокеры. еще часть людей оплаченные госдепом провокаторы которые нападают на омон ради кадра для запада,еще часть находится на зп у фбк, еще часть просто умалишённые которые верят в навального. Реальной оппозиции на митинге было как всегда 1-2%,т.е. те самые 2 % дерьма

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 14:06
  #3094 (ПС)
Но в первую очередь тяжело воспринимать вас, от того что я всегда считал ххру этаким родственником (ирреальным что-ли),
Ты слишком сентиментален

Сходи к психологу

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 14:18
  #3095 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
по ипотеке например вон тут считал в итоге переплачиваешь вдвое.а минимальные ставки везде 50-60 проц и мне похуй что они там пишут.
написал бы 88% уж для красоты, хуль мелочиться
Это не моё, если че. выбрал с первой страницы темы про олешку. там как раз бурно флом защищал политику путина и как тот не даёт западу нас в обиду несчастных

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
и сейчас вопрос к Форварду, флому и всем ребяткам вроде как провластным : если сейчас мы уже катимся в полный пиздец и мордор, экономику душат конкретно отовсюду, коррупция в стране уже на уровне африканских стран, никакого выхода конкретного нет, развиваться по сути уже нечем, т.к. даже сам пу вещает что глобальная цифровизация, прогресс, наука и прочее в скором времени будут сильно влиять на тех ребят, которые сейчас работают на заводах и чей труд в очень скором времени станет попросту неокупаем. я просто излагаю, но суть ясна.
Ну я эти лозунги всю свою жизнь слышу, а предложения то где? Что менять будем конкретно? Пишите предметно прям по пунктам, что хотите изменить в стране, чтобы жить стало лучше во всех смыслах во всех сферах. Я готов к диалогу.
Да я не ебу ваще, ты же пропутинец, ты мне и скажи почему с каждым годом всё хуже только становится в плане жизни простого обывалы. Давай только без соловьевщины

F[⋅]R∆
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 14:46
ВКонтакте
  #3096 (ПС)
Да я не ебу ваще, ты же пропутинец, ты мне и скажи почему с каждым годом всё хуже только становится в плане жизни простого обывалы. Давай только без соловьевщины
Ответ на поверхности: по-моему ты просто тупой неудачник такой, как все те, кто поддерживает анального. Вы ебаные лодыри, тунеядцы и лоботрясы, этой стране вы ничем не способны помочь, на вас нельзя положиться, поэтому и страна вас на хую вертит. Вы сами притягиваете к себе всё говно, беспредел и негатив, руководству страны даже делать ничего для этого не нужно. Вы балласт. Попробуйте для начала поработать, семью завести. Там, глядишь, и дела в гору пойдут, и ценности появятся.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 14:51
  #3097 (ПС)
слишком сентиментален
Целую аквадискотеку наплакал

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 14:54
  #3098 (ПС)
https://youtu.be/bo_-0ft9ZOw

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 15:05
  #3099 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Ответ на поверхности: по-моему ты просто тупой неудачник такой, как все те, кто поддерживает анального. Вы ебаные лодыри, тунеядцы и лоботрясы, этой стране вы ничем не способны помочь, на вас нельзя положиться, поэтому и страна вас на хую вертит. Вы сами притягиваете к себе всё говно, беспредел и негатив, руководству страны даже делать ничего для этого не нужно. Вы балласт. Попробуйте для начала поработать, семью завести. Там, глядишь, и дела в гору пойдут, и ценности появятся.
у навального есть семья, путин жэ своей семьи стыдится. Так ли ценна семья?

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 15:08
  #3100 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
путин жэ своей семьи стыдится
А с чего вдруг ты думаешь что он ее стыдится?

Может он из за безопасности ее скрывает.
Бояться или стыдиться это разные вещи

Ответ
Тэги темы: Zog, жиды, Навальный, политота, революция