Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 19:58
  #3126 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
мне понятно, что они заключили контракт и сработали как компания-посредник, но где именно был нарушен закон?
олег работал на почтероссии и делал так чтобы посылки для ивроше шли нахуй, тем самым вынудив ккомпанию подписать контракт снекой офшорной фирмочкой. которая выполняла доставку почту но дороже.
а эта фирмочка принадлежала СЮРПРИЗ - НАВАЛЬНЫМ
меня больше смущает, что ив роше в итоге отказываются называть себя потерпевшей стороной и свидетельствовать против навальных

1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:00
  #3127 (ПС)
меня больше смущает, что ив роше в итоге отказываются называть себя потерпевшей стороной и свидетельствовать против навальных
ну это сейчас там руководство поменялось. изнчально они же в суд и заявили.
сейчас там адепты онального видимо засели

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:04
  #3128 (ПС)
ну это сейчас там руководство поменялось. изнчально они же в суд и заявили.
сейчас там адепты онального видимо засели
так тот жэ чел, который подал в суд, отказался свидетельствовать и быть потерпевшей стороной. Если нет потерпевших, в чём проблема вообще? Кого наебали на деньги? Налогов государству не доплатили?

владелец лейбла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:04
  #3129 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
но сейчас уже дичь какая-то началась
ну да. вместо тогочтобысказать ДЕД ПРОСТИНИЧЕГО ЛИЧНОГО, Я НЕ КОНКРЕТНО ТЕБЯИМЕЛ ВВИДУ, началось: ИДИ НАХУЙ ДЕД ВНУКАТВАВО ЕБАЛ ОЛОЛО КЕКК
Может и так, он щас и говорит не мучайте деда
Алексей питух, но позорная хуйня с этим делом, Алексей там раскритиковал тупо всех, кто снимался за поправки, и выдернули только этого деда. Понятен прием, ветерана обидел, ату его. Но надо всех тогда потерпевшими привлекать, Безрукова там, он же на всех клеветал, а не лично на ветерана только

1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:07
  #3130 (ПС)
отказался свидетельствовать и быть потерпевшей стороной.
видимо когда либерахи начали его спамить и угрожать мамку выебать он сказал ИДИТИНАХУЙ и умчал во францию
выдернули только этого деда. Понятен прием, ветерана обидел, ату его. Но надо всех тогда потерпевшими привлекать, Безрукова там, он же на всех клеветал, а не лично на ветерана только
ну кто заяву написал того и выдернули. деда наприме очень сильно расстроило, что его предателем назвали, а безруковым пахую

владелец лейбла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:11
  #3131 (ПС)
выдернули только этого деда. Понятен прием, ветерана обидел, ату его. Но надо всех тогда потерпевшими привлекать, Безрукова там, он же на всех клеветал, а не лично на ветерана только
ну кто заяву написал того и выдернули. деда наприме очень сильно расстроило, что его предателем назвали, а безруковым пахую
Ну дед заяву сам по себе конечно же написал, и в поправках попросился сняться чисто сам

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:11
  #3132 (ПС)
отказался свидетельствовать и быть потерпевшей стороной.
видимо когда либерахи начали его спамить и угрожать мамку выебать он сказал ИДИТИНАХУЙ и умчал во францию
вообще я не юрист, но мне кажэтся, если я на кого-нибудь подам в суд, а затем сольюсь, этому кому-то хуй когда нарисуют срок вне зависимости от того, что я там в начале рассказывал

1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:12
  #3133 (ПС)
Ну дед заяву сам по себе конечно же написал, и в поправках попросился сняться чисто сам
многоходовочка?

владелец лейбла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:13
  #3134 (ПС)
Так дед заяву и не писал-то, оказывается, СК сам возбудил дело, а деда только сейчас подтянули

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-
Главным следственным управлением Следственного комитета России по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении А.А. Навального. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 128.1 УК РФ (клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица и подрывающих его репутацию, содержащихся в публичном выступлении).

На одном из федеральных информационных ресурсов был размещен видеоролик, в котором участник Великой Отечественной войны И.С. Артеменко высказал свою позицию по поводу изменений в Конституцию Российской Федерации.

Установлено, что 2 июня 2020 года А.А. Навальный разместил в своих аккаунтах в социальных сетях этот видеоролик, опубликовав комментарий, содержащий заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство ветерана Великой Отечественной войны И.С. Артеменко. Как полагает следствие, Навальный таким образом преследовал цель распространения клеветы среди широкого круга лиц.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
https://sledcom.ru/news/item/1473355/

1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:15
  #3135 (ПС)
вообще я не юрист, но мне кажэтся, если я на кого-нибудь подам в суд, а затем сольюсь, этому кому-то хуй когда нарисуют срок вне зависимости от того, что я там в начале рассказывал
по мошонству как и по убийству не обязательно заявы писать ктсати.
ой вы моего брата убили порщаю. заявление заберу. ок. - ТАК НЕ РАБОТАЕТ.

ну исобссно пока суд был и когда приговорили пассажира, терпила даже совещался со своим руководством и все норм было. никто заяву не заирал. то есть конда анального олега посадили, а лешу почему то нет, командир ивроше не сливался и бился до конца. он просто понил, что в корумпированной россии майора фсб алексея анатолича не посадят

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
ак дед заяву и не писал-то, оказывается, СК сам возбудил дело, а деда только сейчас подтянул
заяву от имени дедушки написал адвокат илья ремесло такто.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
а вапче есть мнение что ональный бомбанул от решения волкова слить протесты

владелец лейбла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:18
  #3136 (ПС)
ак дед заяву и не писал-то, оказывается, СК сам возбудил дело, а деда только сейчас подтянул
заяву от имени дедушки написал адвокат илья ремесло такто.
Не сомневаюсь, уверен что и лингвистическая экспертиза правильная там подъехала

1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:34
  #3137 (ПС)
Не сомневаюсь, уверен что и лингвистическая экспертиза правильная там подъехала
ну а какая бы могла быть неправильная? расскажи как можно было рассудить так что ПРЕДАТЕЛЬ И ХОЛУЙ в отношении ветерана ВОВ не звучало бы оскорблением?

владелец лейбла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:41
  #3138 (ПС)
Ну это все понятно
Единственное получается что если клевета была только в отношении ветерана, то остальные получается не оклеветаны, а значит реально являются предателями и холуями лол

1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:46
  #3139 (ПС)
то остальные получается не оклеветаны, а значит реально являются предателями и холуями лол
ну тутне о клевете все таки речьидет,а об оскорблении вроде

владелец лейбла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:48
  #3140 (ПС)
то остальные получается не оклеветаны, а значит реально являются предателями и холуями лол
ну тутне о клевете все таки речьидет,а об оскорблении вроде
Сначала было про оскорбление, теперь уже о клевете, 128.1 ч 2. УК РФ

Добавлено через 5 минут 57 секунд
В смысле не теперь, а всегда было о клевете
Главным следственным управлением Следственного комитета России по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении А.А. Навального. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 128.1 УК РФ (клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица и подрывающих его репутацию, содержащихся в публичном выступлении).

На одном из федеральных информационных ресурсов был размещен видеоролик, в котором участник Великой Отечественной войны И.С. Артеменко высказал свою позицию по поводу изменений в Конституцию Российской Федерации.

Установлено, что 2 июня 2020 года А.А. Навальный разместил в своих аккаунтах в социальных сетях этот видеоролик, опубликовав комментарий, содержащий заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство ветерана Великой Отечественной войны И.С. Артеменко. Как полагает следствие, Навальный таким образом преследовал цель распространения клеветы среди широкого круга лиц.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
https://sledcom.ru/news/item/1473355/

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:55
  #3141 (ПС)
Дак там же внук этого деда подсуетился ,чтобы хайпануть на темке с обидкой деда и светанул своим ебальничком .Мерзость

1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:55
  #3142 (ПС)
Сначала было про оскорбление, теперь уже о клевете, 128.1 ч 2. УК РФ

Добавлено через 5 минут 57 секунд
В смысле не теперь, а всегда было о клевете
нуда. согласен

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Дак там же внук этого деда подсуетился ,чтобы хайпануть на темке с обидкой деда и светанул своим ебальничком .Мерзость
нахуй такой хайп нужен только. когда тебя уже сжечь обещают граждане прекрасной России будущего
слепаков вон хайпанул уже

F[⋅]R∆
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:58
ВКонтакте
  #3143 (ПС)
А каким образом этот человек должен появится ?Если у нас говорят если не Путин то кто ?) Тут вот пенсию мамке подняли на 500 и тут же коммуналку на косарь ,не зависимых кандидатов не допускают , а бюджетников как заставляют идти на выборы ,а потом отчитываются ,студентов заставляют так же идти голосовать ,чтобы все проголосовали скажем до 12 часов дня .Так что людей бы и поболее выходило я в этом уверен ,но с работы вылетать никому не хочется .С судимостью вообще хуй устроишься .Если даже и появится такой человек ты не первый его выберешь ,ты первый будешь кричать что это какой то пидорас с лозунгами .
Это вопрос риторический. Например, если на смену Путину придёт кто-то из его команды, люди будут довольны? Лавров, например? Или Мишустин? Правильно, нужно для начала ознакомиться с их программой, чтобы понимать, какие перемены стоит ждать. То же самое касается и стороннего кандидата.
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
Не стоит всех грести одной гребенкой.
"Государство вам ничего не должно" я слышу только от сторонников нынешней власти.
Если я, например, и в армии отслужил, и вклад в развитие отечественной науки сделал (наличие ученой степени может подтвердить), и на нормальной должности работаю (как раз таки на тяжелом производстве).
Это позволяет мне высказывать свое недовольство?
По меньшей мере это вызывает уважение и позволяет рассчитывать на конструктивный диалог, однако я не верю в то, что самодостаточные люди, всего добившиеся в жизни сами, будут кушать икру, плакать, и думать о России-матушке, о тяжёлой доле ленивого студента. На улицы выходят отнюдь не пенсионеры и далеко не самые успешные люди. Таких, как ты, 1-2% максимум.

БРЯНСК СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 21:07
  #3144 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
А каким образом этот человек должен появится ?Если у нас говорят если не Путин то кто ?) Тут вот пенсию мамке подняли на 500 и тут же коммуналку на косарь ,не зависимых кандидатов не допускают , а бюджетников как заставляют идти на выборы ,а потом отчитываются ,студентов заставляют так же идти голосовать ,чтобы все проголосовали скажем до 12 часов дня .Так что людей бы и поболее выходило я в этом уверен ,но с работы вылетать никому не хочется .С судимостью вообще хуй устроишься .Если даже и появится такой человек ты не первый его выберешь ,ты первый будешь кричать что это какой то пидорас с лозунгами .
Это вопрос риторический. Например, если на смену Путину придёт кто-то из его команды, люди будут довольны? Лавров, например? Или Мишустин? Правильно, нужно для начала ознакомиться с их программой, чтобы понимать, какие перемены стоит ждать. То же самое касается и стороннего кандидата.
"Государство вам ничего не должно" я слышу только от сторонников нынешней власти.
Если я, например, и в армии отслужил, и вклад в развитие отечественной науки сделал (наличие ученой степени может подтвердить), и на нормальной должности работаю (как раз таки на тяжелом производстве).
По меньшей мере это вызывает уважение и позволяет рассчитывать на конструктивный диалог, однако я не верю в то, что самодостаточные люди, всего добившиеся в жизни сами, будут кушать икру, плакать, и думать о России-матушке, о тяжёлой доле ленивого студента. На улицы выходят отнюдь не пенсионеры и далеко не самые успешные люди. Таких, как ты, 1-2% максимум.
Тут я согласен

1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 21:08
  #3145 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Тут я согласен
как всегда: ЖЫДЫ И ПИДОРАСЫ

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 22:14
  #3146 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Это вопрос риторический. Например, если на смену Путину придёт кто-то из его команды, люди будут довольны? Лавров, например? Или Мишустин? Правильно, нужно для начала ознакомиться с их программой, чтобы понимать, какие перемены стоит ждать. То же самое касается и стороннего кандидата. По меньшей мере это вызывает уважение и позволяет рассчитывать на конструктивный диалог, однако я не верю в то, что самодостаточные люди, всего добившиеся в жизни сами, будут кушать икру, плакать, и думать о России-матушке, о тяжёлой доле ленивого студента. На улицы выходят отнюдь не пенсионеры и далеко не самые успешные люди. Таких, как ты, 1-2% максимум.
Тут я согласен
как всегда: ЖЫДЫ И ПИДОРАСЫ
и НОСМЦ

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 22:19
  #3147 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
и НОСМЦ

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 23:41
ВКонтакте
  #3148 (ПС)
если на смену Путину придёт кто-то из его команды, люди будут довольны? Лавров, например? Или Мишустин? Правильно, нужно для начала ознакомиться с их программой, чтобы понимать, какие перемены стоит ждать.
Мда, насколько нужно быть ебанутым на голову отморозком, чтобы считать, что если на смену Путину придет кто-то из его команды, то это даже чисто теоретически может предполагать какие-то перемены. Ты небось и в "Башни Кремля" веришь?

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Таких, как ты, 1-2% максимум.
Это откуда цифры? Ну-ка скинь пруф на эти данные, пока что пиздежом галимым пахнет.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 23:46
  #3149 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
если на смену Путину придёт кто-то из его команды, люди будут довольны? Лавров, например? Или Мишустин? Правильно, нужно для начала ознакомиться с их программой, чтобы понимать, какие перемены стоит ждать.
Мда, насколько нужно быть ебанутым на голову отморозком, чтобы считать, что если на смену Путину придет кто-то из его команды, то это даже чисто теоретически может предполагать какие-то перемены. Ты небось и в "Башни Кремля" веришь?
Более того, с этими поправками там постепенно и стелится то бельё, что придет на замену кто-то из его команды, а он осядет где-нибудь премьером. И линия будет таже. Такая хуйня уже 10 лет назад была и норм. Только тут чуть-чуть наконститутили еще теперь по этомоу поводу и не факт что последний раз. А с учетом того как мы сожрали что поправки, что повышение пенсионного возраста, нулевая реакция на неудачное умерщленние навального вообще не кого не ебет. Оно и правильно, нам на самих себя похую, а на навального тем более.

Победитель тарелки 2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 00:05
  #3150 (ПС)
Думаю нужно у кого-то отжать кусок земли. У хохлов например, сразу рейтинги поднимутся, народ обрадуется и о существовании Навального забудут моментально.

Закрытая тема
Тэги темы: Zog, жиды, Навальный, политота, революция