Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,266
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 21:05
  #3301 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение

конечно стало хуже. 10 лет назад люди получали 30 тысяч - 1000$. Сейчас люди так же получают 30 тысяч, но это уже 400$, смекаешь?
у меня за это время зарплата выросла в 3.5 раза например.
шо там с математикой? я обнищал или нет? просто не шарю за вашу экономику. я тупой ватан

-
Росстат оценил масштаб снижения реальных располагаемых доходов россиян Число живущих за чертой бедности выросло на 400 тыс. человек
На фоне пандемического кризиса реальные располагаемые доходы россиян по итогам 2020 года упали на 3,5%, оценил Росстат. Теперь они отстают более чем на 10% от уровня 2013 года. За чертой бедности живут 19,6 млн россиян

Реальные располагаемые доходы населения снижались с 2014 по 2017 год, в 2018 году показали околонулевой рост (+0,1%), а по итогам 2019 года выросли на 1% в годовом выражении. Но по итогам прошлого года реальные доходы населения составили только 93,7% от уровня 2013 года — последнего года устойчивого роста доходов населения. Последствия пандемии и весенний обвал цен на нефть усугубили проблему падения доходов, и «это главное, что сегодня тревожит граждан», признают экономисты ВШЭ в докладе «Россия в новую эпоху: выбор приоритетов и цели национального развития» (.pdf).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/20/10/2020/5f8ef8669a79473d7d2044b5
Не благодари.

навального наконец то посадили
сейчас доходы россиян начнут рости т.к. никто не мешает совершить прорыв

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 784
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 21:11
  #3302 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Ну, в зависимости от регионов, учитывая многие факторы, например налоги, регион (в мск зп врачей существенно больше, например) и самое главное - постановку вопроса о том, что за 10 лет «всë стало хуже», то вполне серьёзно. К тому же я не отрицаю, что есть проблемы, но покажите рай на Земле? Может, стоит всë-таки реально смотреть на вещи?
конечно стало хуже. 10 лет назад люди получали 30 тысяч - 1000$. Сейчас люди так же получают 30 тысяч, но это уже 400$, смекаешь?
у меня за это время зарплата выросла в 3.5 раза например.
шо там с математикой? я обнищал или нет? просто не шарю за вашу экономику. я тупой ватан
в рублях? ну если в рублях, то твоя зарплата в полтора раза выросла за 10 лет, а не в 3.5 раза

offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 21:13
ВКонтакте
  #3303 (ПС)
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение

конечно стало хуже. 10 лет назад люди получали 30 тысяч - 1000$. Сейчас люди так же получают 30 тысяч, но это уже 400$, смекаешь?
у меня за это время зарплата выросла в 3.5 раза например.
шо там с математикой? я обнищал или нет? просто не шарю за вашу экономику. я тупой ватан
в рублях? ну если в рублях, то твоя зарплата в полтора раза выросла за 10 лет, а не в 3.5 раза
Это без учета того, что инфляция в 2-3 раза выше среднемировой.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
у меня за это время зарплата выросла в 3.5 раза например.
шо там с математикой? я обнищал или нет? просто не шарю за вашу экономику. я тупой ватан

-
Росстат оценил масштаб снижения реальных располагаемых доходов россиян Число живущих за чертой бедности выросло на 400 тыс. человек
На фоне пандемического кризиса реальные располагаемые доходы россиян по итогам 2020 года упали на 3,5%, оценил Росстат. Теперь они отстают более чем на 10% от уровня 2013 года. За чертой бедности живут 19,6 млн россиян

Реальные располагаемые доходы населения снижались с 2014 по 2017 год, в 2018 году показали околонулевой рост (+0,1%), а по итогам 2019 года выросли на 1% в годовом выражении. Но по итогам прошлого года реальные доходы населения составили только 93,7% от уровня 2013 года — последнего года устойчивого роста доходов населения. Последствия пандемии и весенний обвал цен на нефть усугубили проблему падения доходов, и «это главное, что сегодня тревожит граждан», признают экономисты ВШЭ в докладе «Россия в новую эпоху: выбор приоритетов и цели национального развития» (.pdf).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/20/10/2020/5f8ef8669a79473d7d2044b5
Не благодари.

навального наконец то посадили
сейчас доходы россиян начнут рости т.к. никто не мешает совершить прорыв
Нет, не начнут. Как и в случае если бы Навальный захватил власть и стал сам управлять золотыми ершиками.

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,266
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 21:15
  #3304 (ПС)

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 21:46
  #3305 (ПС)
ебать вы тут говноеды. А ну быстро полюбили своих бояр

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 21:51
  #3306 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 22:34
LastFm
  #3307 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Саша Мед 15 рублевая легенда форума, тут без вариантов.

А вот Форварда я понять не могу, он на серьезных щах все это вещает или троллит так ахуенно?

P.S. Вакцина нормальная, но Форвард все равно мега странный тип.
Форвард один из самых ахуенных дискуссантов за политику на форуме, слушай рифмы просто

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 22:37
  #3308 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 23:02
  #3309 (ПС)
+

Борис Абрамович и Владимир Рудольфович (2003г. VHSrip)

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,762
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 07:45
  #3310 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Это без учета того, что инфляция в 2-3 раза выше среднемировой
так я чо? в итоге обнищал? Вы мне расстолкуйте. а то я не разбираюсь в этом.
хуже или лучше я жить стал? что скажут специалисты ВШЭ?

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,135
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 07:45
  #3311 (ПС)
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение

а че зп 40 с копейками это заебись что ли? это же 500$, на это жить достойно невозможно
25 тысяч рублей это ваще унизительные суммы, бля, ты че серьезно это все пишешь?
Ну, в зависимости от регионов, учитывая многие факторы, например налоги, регион (в мск зп врачей существенно больше, например) и самое главное - постановку вопроса о том, что за 10 лет «всë стало хуже», то вполне серьёзно. К тому же я не отрицаю, что есть проблемы, но покажите рай на Земле? Может, стоит всë-таки реально смотреть на вещи?
конечно стало хуже. 10 лет назад люди получали 30 тысяч - 1000$. Сейчас люди так же получают 30 тысяч, но это уже 400$, смекаешь?
И поэтому надо выходить на митинг за Навального?

Если честно, не знаю, кто 10 лет назад получал 30к и чтобы сейчас у него зп такая же осталась. Сейчас можно даже грузчиком получать по 30-40 тысяч, естественно, всем хочется больше. Лично меня никто не ограничивает в возможности заработать, и я уже понял, что в этом плане всё зависит лишь от меня, и надеяться можно только на себя. И я не позволю никому ездить мне по ушам. А так конечно можно слушать своего барина, и покорно пахать на него за ту же сумму, что и 10 лет назад, и радоваться, что хоть налоги не платишь.

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 08:52
  #3312 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Если честно, не знаю, кто 10 лет назад получал 30к и чтобы сейчас у него зп такая же осталась. Сейчас можно даже грузчиком получать по 30-40 тысяч, естественно, всем хочется больше. Лично меня никто не ограничивает в возможности заработать, и я уже понял, что в этом плане всё зависит лишь от меня, и надеяться можно только на себя. И я не позволю никому ездить мне по ушам. А так конечно можно слушать своего барина, и покорно пахать на него за ту же сумму, что и 10 лет назад, и радоваться, что хоть налоги не платишь.
Какой-то ты тупой идиот блять.


В Америке цены на некоторые продукты по 30 лет не меняются. Конкретно видел видос из какого то магазина. Найду скину.

У нас блять 10 лет назад бутылка кока колы 0,5 стоила 30 рублей, а сейчас она стоит 65 рублей. И так со всеми продуктами.
Ты блять чувствуешь разницу или нет?
Хиты считаешь это норма?

Раньше кроссовки найк можно было купить за 3990 рублей, сейчас такие модели стоят по 8900 рублей. Там на некоторые модели цены выросли больше чем в два раза..

А зарплаты нихуя не увеличились в два раза.

Боже мой - какие же идиоты сидят на этом форуме

offline
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 08:56
  #3313 (ПС)
Бля, а тут дегенераты все прикидываются еще большими дегенератами лишь бы кто-то поговорил с ними

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 09:01
  #3314 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 09:04
  #3315 (ПС)
слов нет какие долбоёбы сидят на этом форуме

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 09:10
  #3316 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 09:11
  #3317 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Бля, а тут дегенераты все прикидываются еще большими дегенератами лишь бы кто-то поговорил с ними
Аутизм дело такое...

Ты по любому виртуал Джаздуета.
Ты тоже постоянно на форуме тусишь и вообще не спишь сутками.
Гарантия что ты виртуал Джаздуета - 100 процентов!!!

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 09:21
ВКонтакте
  #3318 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст


Нет, ты как всегда лжешь. Ты привел не "результаты", а результат. Который в данный момент характеризуют примерно вот так.



При этом общая ситуация выглядит примерно вот так:





Ватан сломался То есть по его "логике" "ахуеть крутая экономика" - это когда нефть не просто продали и спиздили бабки, вложив в экономики других стран, а еще и часть оставили в своей



Кстати, все эти страны в рейтинге намного выше РФ. Ты как всегда прогнал хуйню
Вот пример фрика, которому блумберг сказал, что он чёрт, который живёт в стране третьего мира, а он этому и рад, и везде это всем показывает. Он не был в Венесуэле, но этому пидору достаточно спиздеть, что в Венесуэле питьевая вода чище, он поверит и будет это всем показывать. Это представитель той самой фрик-масс организэйшн, о которой я пишу в этой теме. Не будьте такими говноедами, любите свою страну.
Так а что-то кроме ватных лозунгов, оскорблений и переходов на личности ты можешь продемонстрировать? Или у тебя на почве ура-патриотизма мозг полностью атрофировался, притупив критическое мышление и возможность элементарной аналитики?

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Он не был в Венесуэле, но этому пидору достаточно спиздеть, что в Венесуэле питьевая вода чище, он поверит и будет это всем показывать.
Предполагая подобные низкоуровневые приемы я специально указал ряд характеристик, исходя их которых формировался данный рейтинг. Но ты все равно умудрился спиздануть хуйню в стиле "вода чище" И, кстати, данные рейтинга вполне коррелируют с общей продолжительностью жизни, которую Росстат фиксирует каждый год. Или они тоже на зарплате у госдепа, как Блумберг?
В любом случае сейчас ты обязан либо предоставить ссылки на альтернативные исследования, которые являются авторитетными и в то же время доказывают обратное, либо признать, что ты тупой ватный ура-патриот, который может только исполнять в стиле Соловьева и на адекватный диалог не способен по определению.

Буквально на днях я отвечал другому ватану о причинах, по которым можно отнести РФ в нынешнем ее виде к "банановой республике".

-
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение

А что здесь обосновывать?
Ну давай пробежимся по основному.

1. Политическая нестабильность



https://www.forbes.ru/obshchestvo/383021-rossiya-okazala...iticheskoy

2. Зависимость от ограниченного сельскохозяйственного производства

Очевидно, что в РФ в данном случае не бананы в прямом смысле этого слова, а:





И это только нефтегазовая сфера.

3. Значительное неравенство в распределении национального продукта

Тут как бы кто во что верит, парни. Росстат дает показатель индекса Джини - 0.41 на 2019-й год. При этом классные ребята типа Гуриева и до 0.84 высчитывают. В любом случае это далеко не 0.26 в СССР, и не 0.22 нынешней Финляндии.

http://gks.ru/bgd/regl/b19_13/IssWWW.exe/Stg/06-15.docx

4. Отсталая инфраструктура

Тут тоже даже впадлу ссылки гуглить по основным показателям. Достаточно рейтинга качества дорог.



5. Образование





При этом в первой сотке только МГУ.

6. Экономика

Ну здесь РФ может похвастаться. Обладая самой большой территорией и являясь самой богатой по природный ресурсам страной, 12-е место (2018). Не было бы "бананов", и в 50 не вошли бы с такой экономической политикой.

Но есть и первые места :




7. Cильная зависимость от иностранного капитала



8. Инфляция

При среднемировых показателях 2,3% в РФ от 3-4% (по Росстату) до 7% и выше по ряду источников.



9. Дефицит бюджета

Последние 15 лет каждый второй год в среднем.



10. Снижающийся курс национальной валюты



Там еще были пункты про процент бедного населения и коррупцию, но эти данные, в целом, вытекают из прошлых пунктов.
Короче, я вообще хз, как можно отрицать, что РФ на 2021 год (да и вообще последние 30-40 лет) - это банановая республика. Изменяется только общий коэффициент банановости, который тоже можно высчитать, в принципе, если постараться, чтобы даже некоторым форумщикам из этой темы стало понятно.

Добавлено через 18 минут 26 секунд




Я, кстати, с этим и пришел изначально, угарев слегка с фамилий, которые заявили на сайте. При этом, что характерно, до сих пор никто даже тут вроде не отписал в стиле "я сторонник фбк".



То есть понятно совершенно, что люди с какими-никакими зачатками интеллекта, формальными знаниями в области истории и политики РФ и хотя бы минимально патриотично настроенные, всех этих мудаков от Навального до Волкова и прочих Кацев, поддерживать не будут. Вот и начали включаться всякие Нойз МС и Шыми, чтобы хотя б тиктокеров по-максимуму вышло

Добавлено через 20 минут 25 секунд
Ну и тем временем.



The End.
Там есть ссылки и на российские источники, и на западные. Пару страниц назад ты утверждал, что "готов к диалогу". Так что будь добр, либо опровергни данные факты, либо признай, что ты убогий пропагандист, ватный ура-патриот и просто пиздабол, который не вывозит за свой пиздеж из раза в раз и от темы к теме.
Ты настолько тупой, что даже не знаешь, какие факторы влияют на продолжительность здоровой жизни, но козыряешь этими рейтингами. Зайди хотя бы на сайт Роспотребнадзора, там вся информация есть; система здравоохранения в этом сегменте занимает чуть ли не последнее место. Учи мат часть, фрик.

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 09:28
  #3319 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 09:49
  #3320 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Ты тоже постоянно тусишь и не спишь сутками.
Идиот. Меня иногда по 12 часов на форумен не бывает

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 09:49
  #3321 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,837
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 10:04
  #3322 (ПС)
Бодримся


https://www.youtube.com/watch?v=hlYmgB0yYLA

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 10:06
  #3323 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Какие же уебки бесталантные без вкуса люди которые делают такие песни.

Это же настолько легко взять и спеть про аквадискотеку и ты в трендах... эт пиздец

https://youtu.be/1RkW-mZoRMk

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,837
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 10:20
  #3324 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=JPApOTAyJZY

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 10:26
  #3325 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zog, Алексей Навальный, Навальный, политота, революция
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.