Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2021, 16:03
  #3501 (ПС)

offline
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2021, 02:25
  #3502 (ПС)
У меня раньше как было, я где-то глубоко внутри понимала, что Россия далеко не самая лучшая страна для жизни, хотя была аполитичной, но так как я в ней живу пыталась ее оправдать, ну я рассчитывала на свои силы, не любила критиковать власть, не любила вообще кого-то критиковать, видимо внутри так заложили родители, что нужно быть сильной, типично конечно для российских детей, не жесткая рука в правительстве, так дома. И многие из более старшего поколения отдают предпочтения Путину, к сожалению. А Навальный, кстати, не клоун уж такой, чем-то он мне импонирует, европеизм такой от него исходит, хотя уже официально у нас заверенно, что он является агентом Госдепа, до конца только непонятно, это действительно так, или пропагандистская ложь. От европейских элиты, конечно, ничего хорошего ожидать не стоит, их цель расшатывать российскую систему с целью полного ее разрушения, вот и посредством Навального и других, наверно, она этого и добивается. Хотя я до конца не уверена, что он проект Госдепа. Интересно, конечно, кто его финансирует.

Я раньше смотрела ролики Навального по диагонали, сейчас бывает включу, хотя бы для того, чтобы быть ближе к планам Навального, у меня своя голова на плечах, и я делаю свои выводы, изучая две стороны вопроса, Соловьева я тоже, к примеру, могу посмотреть. Всю информацию от команды Навального, я пропускаю через себя и отсеиваю ненужное, но она критикует власть по праву, во-первых, да, по праву, во-вторых много заноз нашей системы вытаскивает наружу, ну и борьба с коррупцией - главный конек Навального, конечно. Сейчас я подошла к нему чуть поближе, хочется разобраться во всем до конца, хотя бы частично. Мой друг тоже интересуется Навальным, не то чтобы, он его поддерживает, он даже возмущается его действиями, понимает на кого он может работать, на тот же Запад, ну даже не работать, а быть солидарным с концепцией западного мира, и не видит он Навального президентом, а мне даже страшного подумать что будет, если он займет президентское кресло. Но как разоблачитель он хорош, что раскачивает лодку тоже хорошо, что дает пинок провластным структурам и чиновничьему аппарату тоже хорошо, но в смысле давал, пинок сейчас же, его посадили, не знаю, мне кажется, он будет как-то продолжать свое дело из тюрьмы, а может апелляция сработает и его скоро отпустят. Навесят то не навесят ему что-то в довесок, мне так кажется, но могут перекрутить все с ног на голову не в пользу Навального.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 13 февраля 2021 в 03:24.
offline
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2021, 08:38
  #3503 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
У меня раньше как было, я где-то глубоко внутри понимала, что Россия далеко не самая лучшая страна для жизни, хотя была аполитичной, но так как я в ней живу пыталась ее оправдать, ну я рассчитывала на свои силы, не любила критиковать власть, не любила вообще кого-то критиковать, видимо внутри так заложили родители, что нужно быть сильной, типично конечно для российских детей, не жесткая рука в правительстве, так дома. И многие из более старшего поколения отдают предпочтения Путину, к сожалению. А Навальный, кстати, не клоун уж такой, чем-то он мне импонирует, европеизм такой от него исходит, хотя уже официально у нас заверенно, что он является агентом Госдепа, до конца только непонятно, это действительно так, или пропагандистская ложь. От европейских элиты, конечно, ничего хорошего ожидать не стоит, их цель расшатывать российскую систему с целью полного ее разрушения, вот и посредством Навального и других, наверно, она этого и добивается. Хотя я до конца не уверена, что он проект Госдепа. Интересно, конечно, кто его финансирует.

Я раньше смотрела ролики Навального по диагонали, сейчас бывает включу, хотя бы для того, чтобы быть ближе к планам Навального, у меня своя голова на плечах, и я делаю свои выводы, изучая две стороны вопроса, Соловьева я тоже, к примеру, могу посмотреть. Всю информацию от команды Навального, я пропускаю через себя и отсеиваю ненужное, но она критикует власть по праву, во-первых, да, по праву, во-вторых много заноз нашей системы вытаскивает наружу, ну и борьба с коррупцией - главный конек Навального, конечно. Сейчас я подошла к нему чуть поближе, хочется разобраться во всем до конца, хотя бы частично. Мой друг тоже интересуется Навальным, не то чтобы, он его поддерживает, он даже возмущается его действиями, понимает на кого он может работать, на тот же Запад, ну даже не работать, а быть солидарным с концепцией западного мира, и не видит он Навального президентом, а мне даже страшного подумать что будет, если он займет президентское кресло. Но как разоблачитель он хорош, что раскачивает лодку тоже хорошо, что дает пинок провластным структурам и чиновничьему аппарату тоже хорошо, но в смысле давал, пинок сейчас же, его посадили, не знаю, мне кажется, он будет как-то продолжать свое дело из тюрьмы, а может апелляция сработает и его скоро отпустят. Навесят то не навесят ему что-то в довесок, мне так кажется, но могут перекрутить все с ног на голову не в пользу Навального.

Сколько тебе лет и какого ты пола?

offline
новый пользователь
Аватар для andreev-sanya298
Сообщения: 216
Регистрация: 11.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2021, 09:34
  #3504 (ПС)
Почему Навальный, не обвинит в клевете и оскорблении телек, там часовые сюжеты крутятся, где ему все зло на свете приписывают, даже говорят, что пил за холокост, Киселев его назвал резиновым изделием номер 2. Не честно это как то

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2021, 15:23
  #3505 (ПС)
"В тюрьме закрыт полковник Квачков, я вчера по HBO видел как хуй в очко пихал Владимир Кличко"©
(уже не "закрыт" конечно, уже на свободе, но слишком уж старым стал, с тех то пор).

И ни одна либеральная блядь не хочет обсуждать других кандидатов, кто мог бы поменять положение дел в РФ. У них есть только navalny, потому что в айфоне так написано, вернее в тик-токе, да в инсте

...


см. 5:55 мин. Кто отравил Навального, и является ли он революционером

-
Для Путина - Навальный, карманный революционер. Между Навальным и Путиным - нет системной разницы
с 23:24 мин. проехался по Путину

И почему Лождь и Эхо Мацы не освещает такие оппозиционные выпады? Ведь он Путина называет своим личным врагом? Да потому, что Квачков - революционер, не сертифицированный госдепом, и поэтому полное информационное молчание о его фигуре. А у настоящих патриотичных сил нет никаких финансовых ресурсов... и State department не будет финансировать настоящих патриотов в тех странах, в которых есть интерес США. Только куклы с рукой в жопе в качестве фронтменов и 0,01% (если брать Москву и Питер) поддерживающие их долбоёбов

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
-Цитата от andreev-sanya298 Посмотреть сообщение
Почему Навальный, не обвинит в клевете и оскорблении телек, там часовые сюжеты крутятся, где ему все зло на свете приписывают
Иди дисс на телек запиши, реперок широкоштанный и выложи его в Демо музыку. Ссылку кинь в паблик лейбла Ренессанс и МС Санчуку в личку (последний тебе напишет сколько надо забашлять, чтобы они твою ссылку в группе прикрепили на неделю). Фонатов найдёшь заодно


offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2021, 16:12
  #3506 (ПС)
Ну так то что Эхо что дождь приглашали Квачкова на эфиры .Вот просто первое что попалось в гугле выдало.

https://www.youtube.com/watch?v=axLtKbPYLk0&feature=emb_logo


https://www.youtube.com/watch?v=oo2IscTtc8c


.Ну у нас уже один офицер 20 лет сидит у власти ,чёто как то не очень хочется второго офицера

online
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2021, 16:34
  #3507 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=VcSq5qCDKGg

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2021, 16:37
  #3508 (ПС)
Клавиатурный Герой, вот это пиздец ты клондайк откопал (нет).

offline
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2021, 16:57
  #3509 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ну у нас уже один офицер 20 лет сидит у власти ,чёто как то не очень хочется второго офицера
Если бы Путин был настоящий офицер (как например Тома Санкара), а не фарисей, то такого пиздеца бы не было в России.

-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Клавиатурный Герой, вот это пиздец ты клондайк откопал (нет)
Предложи своего кандидата.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2021, 18:28
  #3510 (ПС)
Путин был в ярости

offline
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2021, 19:58
  #3511 (ПС)
Долбоебы лучше бы мне на 3080 ртх задонатили а не лехе навальному

offline
новый пользователь
Аватар для andreev-sanya298
Сообщения: 216
Регистрация: 11.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2021, 20:39
  #3512 (ПС)
Больше часа, про Навального по второму каналу говорят, то корона, то Навальный, боже моиии мозгииии

offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2021, 04:56
  #3513 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
МНЕ КАЖЕТСЯ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДОХУЯ ТАКИХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ КОСЯТ ПОД ОППОЗИЦИОНЕРОВ И ШЛЮТ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ НА КОТОРЫХ ДЕМОНСТРИРУЮТ СИСАКИ МС ПРОВЕРЯЮ И ДИМЕ СЕВЕНДИ, А САМИ СВОЙ ШТЫК ПОЛИРУЮТ УКРАДКОЙ И ЖДУТ ВСТРЕЧИ НА МИТИНГЕ С ЛЮБИМЫМИ МАЛЬЧИШКАМИ
ПОСКОЛЬКУ КОНТИНГЕНТ НА ФОРУМЕ САМИ ЗНАЕТЕ КАКОЙ В ОСНОВНОМ, ТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ТАКИХ МУЖИЧКОВ ОН ПРИВЛЕКАЕТ
ДАВАЙТЕ ВЫЧИСЛЯТЬ ГАНДОНОВ
ВОТ ЗВЕЗДНЫЙ МАНДОЛОРЕЦ ПО-МОЕМУ ЯВНО ИЗ ЭТИХ
Ты еще сложноподчиненные предложения можеш составлять
Я думал ты только картинки умееш постить ебанат

offline
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2021, 18:10
  #3514 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Что-то жиденько совсем

https://www.youtube.com/watch?v=QButZdFJ9b8


ps

модератору либералу, что меня забанил за видео по теме, правду не скроешь









ps



https://www.youtube.com/watch?v=8vOYlTLhbZU
Оооо, злогей ссаня вернулся свои 15 рублей отра батывать :угв: (_О_) ^_^

Ссаня, ты че, обиделся?

offline
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2021, 18:13
  #3515 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Что-то жиденько совсем

https://www.youtube.com/watch?v=QButZdFJ9b8


ps

модератору либералу, что меня забанил за видео по теме, правду не скроешь









ps



https://www.youtube.com/watch?v=8vOYlTLhbZU
бро скинь мне шекелей на видюху 3080 RTX

offline
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,527
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2021, 18:15
  #3516 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Что-то жиденько совсем

https://www.youtube.com/watch?v=QButZdFJ9b8


ps

модератору либералу, что меня забанил за видео по теме, правду не скроешь









ps



https://www.youtube.com/watch?v=8vOYlTLhbZU
Ты реально это все смотришь?

offline
Watta u say bud ma mama?
Аватар для Christmas candles
Сообщения: 647
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2021, 18:22
Отправить сообщение для Christmas candles с помощью AIM Отправить сообщение для Christmas candles с помощью Yahoo
  #3517 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Что-то жиденько совсем

https://www.youtube.com/watch?v=QButZdFJ9b8


ps

модератору либералу, что меня забанил за видео по теме, правду не скроешь









ps



https://www.youtube.com/watch?v=8vOYlTLhbZU
Без обид, но ебать ты додик)

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2021, 18:52
  #3518 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Что-то жиденько совсем

https://www.youtube.com/watch?v=QButZdFJ9b8


ps

модератору либералу, что меня забанил за видео по теме, правду не скроешь









ps



https://www.youtube.com/watch?v=8vOYlTLhbZU
Рудольфыч рубит правду матку
Риспек

Сань он же под санциями, скучает по Италии не говорил?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2021, 19:25
  #3519 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Оооо, злогей ссаня вернулся свои 15 рублей отра батывать :угв: (_О_) ^_^

Ссаня, ты че, обиделся?
ты мудак хуже меда

offline
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2021, 20:43
  #3520 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Оооо, злогей ссаня вернулся свои 15 рублей отра батывать :угв: (_О_) ^_^

Ссаня, ты че, обиделся?
ты мудак хуже меда
Вот мне не поебать что ты обо мне думаешь

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2021, 20:43
  #3521 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
МНЕ КАЖЕТСЯ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДОХУЯ ТАКИХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ КОСЯТ ПОД ОППОЗИЦИОНЕРОВ И ШЛЮТ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ НА КОТОРЫХ ДЕМОНСТРИРУЮТ СИСАКИ МС ПРОВЕРЯЮ И ДИМЕ СЕВЕНДИ, А САМИ СВОЙ ШТЫК ПОЛИРУЮТ УКРАДКОЙ И ЖДУТ ВСТРЕЧИ НА МИТИНГЕ С ЛЮБИМЫМИ МАЛЬЧИШКАМИ
ПОСКОЛЬКУ КОНТИНГЕНТ НА ФОРУМЕ САМИ ЗНАЕТЕ КАКОЙ В ОСНОВНОМ, ТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ТАКИХ МУЖИЧКОВ ОН ПРИВЛЕКАЕТ
ДАВАЙТЕ ВЫЧИСЛЯТЬ ГАНДОНОВ
ВОТ ЗВЕЗДНЫЙ МАНДОЛОРЕЦ ПО-МОЕМУ ЯВНО ИЗ ЭТИХ
Ты еще сложноподчиненные предложения можеш составлять
Я думал ты только картинки умееш постить ебанат
это ты на свое зеркало дисс написал?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2021, 20:57
  #3522 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Оооо, злогей ссаня вернулся свои 15 рублей отра батывать :угв: (_О_) ^_^

Ссаня, ты че, обиделся?
ты мудак хуже меда
Вот мне не поебать что ты обо мне думаешь
это не мое мнение а объективная реальность

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2021, 21:02
  #3523 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Вот основной список:
Форвард, Boa Juice, Old Killah-Chuck (пока на рассмотрении), freshdough, Бука Сука Димка, Retry446, Ритуал (вот уж удивил), Инженер Полигнойс, таки из наших.

DLC-список (прим. долбаебы из кружка по юмору):
Последний, Драгобыщенский Цыган, все нормально, stigal
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Если бы ты был фул-пеньком, то был бы в основном списке, а так скажи спасибо что хоть в DLC
О, боже, а как мне тоже попасть в DLC-список, чтобы не быть фул-пеньком? Смилуйся, плиз, надо мной и перенеси в более лайтовый список! Что мне для этого надо сделать? Выйти ночью с фонариком во двор? Кинуться на "мусаров", когда они при исполнении? Повесить гульфик на палку и прыгать с ней на Лубянской площади? Подскажи, будь добр... а иначе я сон потеряю с мыслью о том, что стал нерукопожатен для такого пиздатого и авторитетного форумского чувака как Ксива ЭмЦэ

Показать скрытый текст
Ты Дяде Джей Аю не родственник случаем? Если даже и нет, таблетки вам точно одни и те же надо принимать 3 раза в день; и каждые 6 месяцев ездить в учреждение, расположенное на Загородном шоссе, д.2

в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2021, 21:26
  #3524 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
ты мудак хуже меда
Вот мне не поебать что ты обо мне думаешь
это не мое мнение а объективная реальность
Вообще поебать что за реальность вокруг какого-то обоссаного, неведомого мне чушка на форуме хипхопру

offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2021, 21:29
  #3525 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
МНЕ КАЖЕТСЯ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ДОХУЯ ТАКИХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ КОСЯТ ПОД ОППОЗИЦИОНЕРОВ И ШЛЮТ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ НА КОТОРЫХ ДЕМОНСТРИРУЮТ СИСАКИ МС ПРОВЕРЯЮ И ДИМЕ СЕВЕНДИ, А САМИ СВОЙ ШТЫК ПОЛИРУЮТ УКРАДКОЙ И ЖДУТ ВСТРЕЧИ НА МИТИНГЕ С ЛЮБИМЫМИ МАЛЬЧИШКАМИ
ПОСКОЛЬКУ КОНТИНГЕНТ НА ФОРУМЕ САМИ ЗНАЕТЕ КАКОЙ В ОСНОВНОМ, ТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ТАКИХ МУЖИЧКОВ ОН ПРИВЛЕКАЕТ
ДАВАЙТЕ ВЫЧИСЛЯТЬ ГАНДОНОВ
ВОТ ЗВЕЗДНЫЙ МАНДОЛОРЕЦ ПО-МОЕМУ ЯВНО ИЗ ЭТИХ
Ты еще сложноподчиненные предложения можеш составлять
Я думал ты только картинки умееш постить ебанат
это ты на свое зеркало дисс написал?
ееее справедливо

по факту хули


offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zog, Алексей Навальный, Навальный, политота, революция
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.